Меню

Муж не пришел ночевать

AD
22 фев 2004, 08:23
Ужасно неприятно (мягко сказано), но наш муж и папа не пришел ночевать, это конечно изредко происходит, но я обычно знаю где он , т.е. в каком он клубе и еще куча людей его видит и обычно он под утро отколбашенный приходит. но сегодня уже половина двенадцатого, а ушел он вчера в 8, и еще его видели вчера в кафе выпивающим с друзьями и двуми подругами. Если бы это была речь о постороннем человеке. я бы сказала все ясно, но он близкий и хочется верить... Но по моему действительно все ясно:( Что делать, орать, ругаться не поможет. а ребенок очень любит папу. да и я , чего скрывать, но смолчать не смогу, как сказать, чтоб проняло? посоветуйте!
22 фев 2004, 09:07
я сперва тебя очень ждала, а потом подумала: и ты и я взрослые люди, у каждого из нас должны быть собственные, не известные другому развлечения
22 фев 2004, 18:57
В таком случае не надо было жениться и заводить ребенка.
22 фев 2004, 19:03
Наверно. Оркестр гремит басами Трубач выдувает медь Думайте сами, решайте сами Иметь или не иметь
22 фев 2004, 10:23
Посоветую позвонить и пока не придумывать - мало ли, напился и уснул, или, не дай блг, что-то случилось.
22 фев 2004, 10:26
Он телефон отключил. Однажды уже было такое, я с ним не разговаривала 3 дня, потом он долго шелковый был, теперь вот опять:(
22 фев 2004, 10:32
Бывает. Но пока не придумывайте и не накручивайте себя. Пока Вам точно ничего не известно.
22 фев 2004, 10:35
Договориться с мужем, чтобы он вас предупреждал в таких случаях: я тут на всю ночь зависну с друзьями, не волнуйся, ложись спать... И объяснить ему, что это не от желания контролировать его, а только для вашего спокойствия, и опосредованно - его :) А по поводу измены - подумайте, действительно ли есть основания... Что вас больше волнует - что он без вас веселится, или что он с кем-то конкретным веселится (с любовницей)? Я так поняла, что он в принципе любит ночные гулянки в клубах. Вы раньше, до ребенка, вместе всю ночь так гуляли?
у меня был такой случай. Мой бывший муженек гулял с компаньонами. Сказал, придет поздно. Я проснулась в три часа утра и обнаружила что его все еще нет. Прирезали? надо было с чего-то начать, и я, накинув халат, спустилась в гаражный отсек. В тот самый момент я увидела как его мерседес въезжал в гараж. Я подошла и стала ждать, когда он оттуда выберется. Он вышел, закрыл машину, и вдруг.... увидел меня. "так-так-так, и где же ты был до трех с половиной ночи?" был мой вопрос. "я... я..... я это.... гулял в ресторане с компаньонами" - он был ясно не подготовлен к такому повороту событий. "интересно, и какой же ресторан работает до этого времени?" (я знала, в каком ресторане он был, но все рестораны закрываются в 11 часов вечера). "аааа...а... а я еще людей в гостинницу отвозил после этого", продолжал он неумело вывертываться. "Интересно... а эта гостинница, наверное, находится как минимум в Амстердаме?" - "нет, почему, у нас в городе". "ладно, сказала я, завтра зайду в ресторан и узнаю, до которого часа вы там просидели" он еще что-то бормотал себе в оправдение, но я уже пошла дальше спать. Охота была нервы себе портить... Никуда я конечно не пошла выяснять, это был чистой воды шантаж с моей стороны. я также не стала возводить дальнейших трудностей. Он попался с поличным, и был не готов к этому, и с меня этого было уже достаточно. но ведь все люди разные. если вы можете не реагировать, то это самая лучшая реакция (в большинстве случаев).
24 фев 2004, 14:27
хм.. странно ваш мух ведет..
26 фев 2004, 08:38
лучше наоборот сделать вид ,что вы с подругами в баре веселились ,а потом и вправду сходить и толже до утра ! Начните прихорашиваться каждый день ,пусть по бесится . Все мужчины собственники ,и у него проснется ревность ,главное вдруг стать наглой и заявить ,что дорогой я вот тож хочу отдых ,потом накрасится и пойти .
22 фев 2004, 11:39
Да мы всегда очень сильно гуляли, а теперь я кормлю и деть маленький, вот и сижу дома, но я в принципе привыкла к тому, что ОН гуляет, ну надо думаю потусовать же парню, но тут он совсем нюх потерял
22 фев 2004, 20:56
Мне больше нравится ответ 25... Хотя для меня такие отношения неприемлемы. Но - люди вы взрослые, однако, к сожалению, чувство ответственности у всех разное. Если и приструните - то до следующего раза. Надо какой-то подход найти, чтоб проняло? Уйти самой как-нибудь с ребенком к подружке с ночевой, не объявляясь, поболтать там, оттянуться, пусть сам побудет в такой же ситуации. Ну, а разговоры и воспитательные беседы только ситуацию усугубят. Это многие проходили. И заканчивалось болезненным и мучительным расставанием.
24 фев 2004, 17:24
Так избаловался - вроде, все нормально, можно себе позволить...
22 фев 2004, 22:19
хм, и пустяковая ситуация и тяжелая... Вам самим думать... Но... ... сначала не надо было допускать такой вольности ему... А кроме ночных гулянок он как в семье?
22 фев 2004, 22:47
НЕ ЗАРУБАТЬСЯ!!! Кроме вас, на самом деле ситуацию НИКТО не чувствует! Вот и думать стоит только о хорошем. даже, когда знаешь о чем-то негативном для тебя... Деоржитесь, это не повод ни для ЧЕГО!!!!!
24 фев 2004, 14:23
Терпите... видимо, так и будет продолжаться, раз он такой
24 фев 2004, 14:54
в какую тоску я впадаю, читая такие топики..."чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак..."
Лена
24 фев 2004, 14:57
Подразумевалось, что, участвуя в нем, Вы сможете выдавить из себя поддержку или совет...
24 фев 2004, 16:21
а почему в тоску?? убеждаетесь, что все мужики сволочи и как было бы прекрасно если их не было бы на свете???
AD
AD
24 фев 2004, 17:50
нет тоска от того, сколько трудностей порождает этот союз...союз мужчины и женщины...
24 фев 2004, 17:52
не жить вместе - вот выход, да?
25 фев 2004, 11:00
ну а выход какой??
25 фев 2004, 11:33
прочитайте мой пост "не хочу семью и детей"...
25 фев 2004, 13:30
ок.
25 фев 2004, 13:37
Это Ваши высказывания: "..Меня пугает то, что возраст "накатывает", а желания завести семью отсутствет напрочь! Иногда даже думаю, не ущербная ли я...Но чаще всего, я ощущаю себя молодой и свободной и получаю такой кайф от этого состояния! У меня и друзья на 50 процентов люди моложе меня на 10 лет! И мне с ними здорово!.." "..А проблема в том, что, то ли это все же комплексы, то ли что-то еще...меня удивляет, что 99 % женщин хотят семьи и детей и даже делают из этого трагедию, когда этого не получают, а я как белая ворона...ну думала ладно, исполниться 25 подумаю об этом, потом 28, 30...И вот уже 34 через месяц , а я все чувствую себя "вечно молодой, вечно... Хотя о своем возрасте все меньше и меньше хочется говорить...В общем не лишена я все же каких-то женских страхов..." "..Ну может быть маленькое зерно истины в этом есть, и мое нежелание иметь семью связано именно со страхами неудач и проблем, которые влекут за собой семейные отношения, но результат такой, какой он есть на данный момент..." Можно на почту вам написать??
25 фев 2004, 16:40
конечно, пишите...
25 фев 2004, 16:43
или ICQ 210134789
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325