Меню

Злость

AD
23 фев 2004, 18:22
Сегодня я поняла, какими же все-таки жестокими и злыми бывают люди. Я знала это и раньше конечно, но не думала об этом, а сегодня лицезрела это и при том в свой адрес. Сразу напрашивается вопрос Почему? Наверное, я дала какой-то повод, причина во мне? Проанализировав ситуацию, я пришла к выводу, что моей вины здесь очень мало. Здесь есть вот что: желание возвысить себя в лице своих друзей и в своем лице, выпитое стирает грани приличия, зависть, понимание своей неправоты, несамоутверждение в жизни. С другой стороны я не сопротивлялась: легкая жертва. Мне было противно все это слушать, хотелось взять что-нибудь тяжеленькое и ударить, чтобы пошла кровь и было больно-больно. Я понимала, что если я хоть слово скажу, меня просто задавят. Может я все слишком близко принимаю к сердцу? Да просто я не привыкла к такому. Хотя уже давно пора, тем более в нашем жестоком мире, где каждый за себя и все люди одиноки, и чем дольше я живу тем больше в этом убеждаюсь! Плакать охота.
23 фев 2004, 23:57
Правильно говорят, что если хочешь узнать человека - посмотри на него когда он пьян. Так что вы теперь знаете как выглядит ваш знакомый или знакомая на самом деле.А люди никогда особо добрыми по отношению друг к другу не были, столько вокруг мерзости. Я вас понимаю.
24 фев 2004, 11:09
пожалейте этого человека.. у него все так плохо в жизни, что злость это единтвенная его отдушина.. только в этом состоянии он может жить.. со злостью долго не живут.. простите его и живите без него.
24 фев 2004, 22:32
Не общайтесь с такими.Заведите себе другой круг общения. (с транслита)
26 фев 2004, 08:38
а что случилось-то?
23 фев 2004, 18:30
не плачь главное в этом деле придти в себя - зажмурить глаза и сосчитать до десяти испробованный метод действует безотказно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325