Меню

Как ее убить?

AD
Anonymous
25 фев 2004, 17:44
Свекровь. Надоело, сил нет. Подскажите что-нибудь, чтобы потом не заподозрили, может, лекарство какое???
25 фев 2004, 17:50
Да уж, проблемы Вы решаете раз и навсегда!
25 фев 2004, 17:54
Сходите в Телефон доверия, не нужно здесь таких вопросов. А там Вам посоветуют, как справиться с ВАшими эмоциями.
Anonymous
25 фев 2004, 17:58
Вот черт! Оказывается, это эмоции, а я думала шлепнуть и все. Чеееерт....:-(
25 фев 2004, 18:27
Вообще-то она бабушка вашего ребенка... Не круто берете?:-(
25 фев 2004, 18:29
И мать мужа. :(
Anonymous
25 фев 2004, 18:41
Разведитесь :-)
28 фев 2004, 02:12
Вы думаете, что развод так летально подействует на свекровь? ;)
25 фев 2004, 20:26
Выпейте крысиного яду, да побольше. И точно избавитесь от свекрови :)
25 фев 2004, 22:31
И никто не заподозрит:)
26 фев 2004, 08:15
Не берите греха на душу ,я вас понимаю . Я жила с злобной и жадной родной теткой 15 лет,она продала мне квартиру ,а сама не выписалась ,ну вобщем жила она как хотела ,врывалась к нам в комнату открывая дверь пинком ,мой муж не выдержал и начались скандалы ,а потом и развод ,над моими детьми издевалась как могла ,а у меня младший был не совсем здоровый умственно ,так она открывала все окна на распашку по ночам . Я каждый день боялась заснуть ,все думала что мой сын выподет из открытого ей окна , и вот в один момент мне тоже хотелось чтоб ее нестало (ее даже ее сестры ненавидели ). Я вышла за муж и все нормально живем ,вот только на душе бывает тяжело и больно ,зато без греха !
26 фев 2004, 08:21
а жалко потом не будет?
26 фев 2004, 21:42
А если по ночам являться будет каждый день во сне, не страшно?
понимаю я вас очень хорошо, но свекровь убивать не советую. по крайней мере, самостоятельно. лучше разоритесь на киллера, если средства позволяют. убить человека проще чем перевоспитать, все-таки для меня бы было сверхзадачей ее подмять под себя, а не убивать. или уж разъехаться куда подальше.
27 фев 2004, 16:26
есть такое лекарство - называются чернила.. идете в ЗАГС и разводитесь с мужем.. и уезжаете куда-нибудь далеко.. в результате - нет человека нетпроблемы.. подходит?? а если серьезно - не пишите такую ерунду. а модам - стереть топик и все.
25 фев 2004, 18:21
Сходите в серый топ с этим вопросом. Там столько советчиков на этот счет.Они будут рады помочь :)
Бэби
25 фев 2004, 18:36
Ага.. К нам заходи!! Мы тебе быстренько поможем!
25 фев 2004, 18:21
Для начала попробуйте просто сменить замок в двери, а ключа ей не давать. На телефон - АОН. :-) :-) :-) :-)
Anonymous
25 фев 2004, 18:34
Берете топор обыкновенный металлический с деревянным топорищем. Железное не надо, оно отягощает руку. Лезвием топора бьете ей по ее глупой башке, раз 8-10, для верности контрольный выстрел в голову из рогатки. Потом звоните в аптеку и говорите что она отравилась грибами.
25 фев 2004, 18:36
:))))
AD
AD
25 фев 2004, 18:45
:-)
25 фев 2004, 18:42
Похожая ситуация... Видеть ее не могу, сил нет!!! Понимаю, что мать моего мужа и бабушка ребенка, НО...видеть ее не могу, она мне неприятна, НЕ ХОЧУ, чтобона приходила к ребенку, НЕ ХОЧУ болтать с ней о всякой ерунде, НЕ ХОЧУ с ней общаться вообще!!!!!!!!!!!!!!Вечно она всем недовольна...До рождения дочери отношения были с ней хорошие, после- стали просто врагами... Еще одно обстоятельство просто бесит - живет в 2 (!!!) минутах ходьбы от нас, и всегда, выходя гулять с дитем или идя в магазин, я на нее постоянно натыкаюсь, то она с собаками гуляет, то пошла куда-нибудь...Такое чувство, что она повсюду и как тень:-( Человек лишен чувства такта и меры напрочь, может на улице запросто разговаривать очень громко, ахая и охая, разбудив своими воплями спящего ребенка, или придя в гости, сидеть до тех пор, пока ее просто не попросишь, ну вечер, нам купаться и спокойно кушать перед сном надо, а ей играть, видите ли, хочется, и неважно, что дитю скоро спать...Вобщем, я могу долго писать и много, и что страшно - не хочу как -то подстраиваться под нее, менять ситуацию... Просто не хочу ее видеть......грустно все это:-(
25 фев 2004, 20:27
А представляете, как она вас ненавидит? И ведь думает, что есть за что.
25 фев 2004, 22:17
У меня также - НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ с ней видеться и встречаться и не встречаюсь:):) А когда мужа дома нет тупо дверь не открываю хотя шум в квартире слышен. Плевать.. И не оправдываюсь ни за что. Вы бы знали насколько она хитрая и двуличная да еще этим гордится:):) Все нагло плевать в мою жизнь не дам.
25 фев 2004, 19:06
способов масса..только вот смысл? муж расстроится
25 фев 2004, 21:21
Или в тюрьму посадят... А средства такие есть, только я вам не скажу, жалко мне вас, сами потом жалеть будете.
26 фев 2004, 18:51
не меня, автора:-) я не питаю кровожадных мыслей отностельно свекрови, у нас хорошие отношения:-)
26 фев 2004, 19:44
За что сидишь? -- Свекровь зарезала. -- ОООООО! Почёт и уважение обеспечены. (с транслита)
27 фев 2004, 15:02
ну да..медаль на грудь, барабан в руки и паровоз навстречу:-)
27 фев 2004, 15:36
и перо в попу для равновесия!
27 фев 2004, 17:25
это не наш метод!! :-)
27 фев 2004, 14:43
Ой девки, как мне вас жалко, это ж вся жизнь отравлена ненавистью, к тому же взаимной.
Anonymous
27 фев 2004, 22:17
Инсулина уколоть 100ед и в туалете запереть,чтобы до еды не добралась.Инсулин он быстро разлагается 4 часа по-моему,А лучше не надо руки марать.
27 фев 2004, 22:37
А вдруг она не дастся уколоть? Или орать в сортире начнет, что соседи на помощь припрутся? :-) Приезжает милиция по вызову. - Что случилось? - Да вот, теща грибами отравилась. - А почему вся в синяках? - Да она их есть не хотела.
Anonymous
27 фев 2004, 22:49
Уколоть неожиданно,рот кляпом заткнуть,вроде на вскрытии это не видно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325