Меню

Резко постарела!!!

AD
Я не мама!
23 июн 2004, 18:50
Не знаю что происходит. Мне 34. До прошлого года никто не давал и 25, правда, была как девчонка. А потом как-то резко постарела. Жутко поправилась, хотя и не ем много , морщин вроде нет, но все думают что мне за 45. Вчера стояли с подругой (ей 28, но она выглядит как девочка), а тетка какая-то сказала что она- моя ДОЧЬ! И это не в первый раз. Мы чем-то похожи, волосы почти одного цвета, глаза тоже. Раньше всегда думали что мы-сестры, а сейчас мне говорят- вчера видела вaс с дочкой.. Или ей про маму . У меня муж тоже выглядит очень молодо. А если ему кто-то скажет что видел его с "мамой"? Или нам обоим такой вот комплиментик бросят? Что мне делать? Я думаю это все от толстоты. У меня рост 160, а вес 93 кг. За один год набрала. раньше была 59-65.кг Не мoгу сбросить никак. Жить не хочется. Помогите!!!!!
23 июн 2004, 18:59
Что произошло в Вашей жизни за этот год?
Я не мама!
23 июн 2004, 19:06
Да вроде бы ничего и не произошло. Я подозреваю щитовидку, но врач говорит что она в норме. А я уже все диеты перепробовала, тренажеры. Меня институтские друзья на улице не узнают. Хоть вешайся, да веревка не выдержит. Извините, черный юмор..
23 июн 2004, 19:09
С чего все началось? Можете ли вспомнить время, когда вдруг начали набирать вес, и события того времени? Какие события или мысли за прошедший год Вас беспокоили?
Я не мама!
23 июн 2004, 19:17
Вроде бы мелькали мысли что муж смотрит налево. Были основания. У меня сын от первого брака, ему 11 . А муж хочет своего. А я не могу.. Вот вроде и все. А сын мне вчера выдал : " Мам, а чё ты такая толстая стала как баба Таня из 8-ой квартиры?" А этой бабе Тане наверное под 80, и в ней килограммов 120 . Она почти не ходит после инсульта.. Вот сравнения. (
23 июн 2004, 19:23
Не угнетала ли Вас слишком сильно мысль, что не получается завести второго ребенка?
Я не мама!
23 июн 2004, 19:35
Угнетала конечно. Но я в общем-то оптимист, не зацикливалась на этом. Конечно хочется ляльку. Я пока беременная была поправилась всего на 6 кг, а пока кормила грудью- сбросила 9. А сейчас живот такой как в 6 месяцев. Только он не твердый, а как кисель. Фу, аж самой противно.
23 июн 2004, 20:04
Чет я не поняла, Вы ниже говорите, что трубы перевязаны, а ребенка хотите - это как?
Я не мама
23 июн 2004, 20:08
Я предлагала усыновление, или инсеминацию. А он пока не дорос. А ляльку я любую любить буду.
24 июн 2004, 11:57
Инсеминация при перевязанных трубах не поможет. Разве что ЭКО.
23 июн 2004, 20:49
А вы откуда,если из Москвы,давайте встретимя,поговорим:-),ну я расскажу как я похудела:-)
24 июн 2004, 11:02
А Вы не задумывались о психологических причинах того, что с Вами происходит ? цепочка ( подсознательная) такая примерно: муж смотрит налево - я ему не нужна - почему же ?? - да потому что я некрасивая и толстая. Тоисть Ваш вес - это защитная реация, это как бы обоснование того, что есть, есть причина Вас не любить, вот она. Разрывать ее можно двумя способами ( можно одновременно): а) я посмотрю и найду причину того, что происходит у нас с мужем б) мужья мужьями , а моя личность ценна не мужем , а сама по себе. В обоих случаях быть толстой не нужно. Есть психологические центры, занимающиеся проблемой именно в этом контексте. Мне кажется, это Ваш случай.
23 июн 2004, 19:06
может вас что-то беспокоит в жизни, что мешает быть счастливой? надо вам себя в руки взять, у вас есть прекрасный для этого стимул - вы сами и ваша "куда-то девшаяся" молодость. 34 года - замечательный возраст, запишитесь в спортзал, бассейн, займитесь своими весом и внешним видом. Вот увидите, очень быстро вернётесь в форму :-) Не переживайте, у каждого бывают такие моменты, когда он вдруг чувствует себя старым и несчастным - даже у 16-летних. И кстати, очень помогает хороший отдых где-нить на берегу моря. Так что вперёд покорять новые горизонты! :-)
23 июн 2004, 19:21
Обязательно сходите проверьте здоровье. Вам нужен эндокринолог, гинеколог-эндокринолог. Резкий набор веса возможен из-за сильного стресса, депрессии, из-за проблем с щитовидкой, из-за диабета, женских гормональных проблем. И не унывайте. Проблема неприятная, но решаемая.
Я не мама!
23 июн 2004, 19:29
У моей врачихи какое-то странное отношение к моей проблеме. Она говорит -поменьше ешьте, побольше двигайтесь Есть поменьше- я ем очень мало, исключила сладости, мучное, картошку. Стараюсь овощи-фрукты, иногда вареную курицу без кожи, говядину. Движение- пробовала бегать начать- чуть не умерла- сердце при таком весе не выдерживает. Бассейн люблю, хожу часто, плаваю и просто активно плескаюсь. на беговой дорожке- хожу, бежать не могу..
23 июн 2004, 19:39
это энодкринолог такое советует? а что с гинекологией? что за лечение от бесплодия? на мой взгляд это все взаимосвязано. в смылсе не психологически, а на гормональном уровне
Я не мама!!
23 июн 2004, 19:43
Да нет, это терапевт. Сдала кровь на щитовидку, там все вроде в норме, но по самой нижней границе. От бесплодия не лечусь, так как у меня трубы перевязаны.
23 июн 2004, 19:50
Не только щитовидку надо проверять. Надпочечники, гипофиз и гинекология. Желательно не у терапевта ,а у эндокринолога отметиться.
Я не мама.
23 июн 2004, 19:53
Ой, девочки, как же мне плохо! Попробую сходить к эндокринологу. А как вы думаете, если сброшу вес, то может и лишние года слетят? плачу..
23 июн 2004, 19:59
слетят, и глазам не поверите ;) (с транслита)
AD
AD
Я не мама.
23 июн 2004, 20:06
Надеюсь! очень надеюсь! Знаете, девочки, я вот смотрю на себя в зеркало, и вроде не вижу старости. Но со стороны-то виднее. Единственноечто я вижу-это отечность на лице, и не только. Глазки какие-то узеникие иногда, а кольца впиваются в пальцы так, что снять их невозможно. Почки что-ли? Старая развалюха, как еще сказать?
24 июн 2004, 11:50
Приходите к нам в Диеты. Мы там все на чем-нибудь сидим. Поддержим вас обязательно. ))) А по поводу отеков... У меня вес небольшой, но отеки тоже постоянны. На работе к вечеру ноги отекают караул. Да и утром встаешь - глаза все заплывшие. А вот села на диету Протасова (там без соли все надо есть) - и куда чего девалось! Никаких отеков, глазки открылись наконец. ))) Мне 33. Не отчаивайтесь, работайте над собой, и все будет!!!
28 июн 2004, 18:29
Однозначно ... года уйдут!
23 июн 2004, 20:03
Не расстраивайтесь так, не плачьте - слезами облегчите душу только на некоторое время, но они не помогут. Запланируйте посещение врача-эндокринолога и побыстрее. Я не утверждаю ,что именно на гормональном фоне такие изменения произошли, но ,по идее, если - диета, плавание....и т.д. соблюдаются, а результата - ноль , то проверить надо именно гормональную систему. Не переживайте. Я тоже периодически борюсь со ,,шкварками,, :)на своих 1.72 и тоже не всегда успешно. Просто зная причину легче найти лечение.
Я не мама.
23 июн 2004, 20:31
Дорогая Алена! Вы просто замечательный человек! Я читала топики о Вас. В Вас столько доброты, сочувствия!! Спасибо Вам!
23 июн 2004, 20:44
Ох, Вы меня просто со стула чуть не свалили:) Спасибо Вам большое:) Не отчаивайтесь до надрыва в Душе - всё решаемо:) Скажите на киллограмы - фас!:) и у Вас всё получится:)
02 июл 2004, 17:08
вы знаете, полные женщины до какого-то момента (лет до 45) и правда выглядят старше ровесниц. Так что и для беременности, и для здоровья, и для душевного равновесия надо похудеть. Щитовидку так не проверяют, надо сделать комплексный анализ плюс УЗИ. Если все правда про вашу диету, на ночь не объедаетесь, то наверняка выявите причину. Лечить, кстати, достаточно быстро, результаты будут видны быстрее, чем если на диете сидеть. Другое дело, что щитовидку по-моему совсем терапевтическими методами не вылечить, все время придется принимать таблетки, но это не так страшно. Главное- грамотный эндокринолог. Кстати, после 50 полные женщины выглядят моложе -морщин меньше :)
23 июн 2004, 20:53
Да,да.Мужские гормоны обязательно,от них плывут:-(
Вы знаете об этом?
24 июн 2004, 16:49
Да??? Правда? У меня по всем признакам мужские гармоны повышенны. Поликистоз яичников и гипотоламический синдром - это оно? Я тоже стала дико полнеть. Т.е. не полнеть - почти не ем, этим сдерживаю.
24 июн 2004, 17:01
Вы сдайте кровь на аналаз на гормоны и не гадайте.А от повышеных мужских гормонов очень поправляются:-(
опять об этом
24 июн 2004, 17:10
А в каких заведениях здают этот анализ???
24 июн 2004, 17:51
Если вы в Москве,то можно в лаборатории Инвитро,www.invitro.ru. Удачи.
27 июн 2004, 22:03
Поликистоз - это оно! От него поправляются сильно, к тому же проверьте инсулин. При поликистозе часто неполадки с инсулином (insulin resistance), и от этого поправляются. Вам конечно нужен специалист-эндокринолог, или хороший гинеколог, также для поликистоза есть специальные диеты.
23 июн 2004, 20:24
вот поправилась, здесь надо смотреть причину. Нужно за питанием посмотреть.
25 июн 2004, 08:46
спортом заниматься. Он помогает против всех возрастных нарушений в организме, которые могут вызывать старение. Спите больше, ешьте меньше.
28 июн 2004, 18:19
ого как вас угораздило столько набрать кг за год?
29 июн 2004, 15:24
ну уж прям сразу и жить не хочется. Разве так можно.
23 июн 2004, 19:17
Вес, конечно, никого не украшает:-( Но вам всего 34 года и вы можете все вернуть. Это еще такая молодость:-)
23 июн 2004, 19:54
Если Вам хочется привести себя в порядок, приходите в раздел Фитнесс и Диеты (только не в диетические топики, диета никому ещё не помогла и Вам не поможет). Всё решаемо. (с транслита)
Я не мама.
23 июн 2004, 19:56
Лилечка, а что помогает? Упражнения какие-то?
AD
AD
23 июн 2004, 20:01
Приходите в топики ЗОЖ (здоровый образ жизни), и посмотрите в архиве, их уже очень много накопилось. Упражнения, здоровое питание (не диеты), вообще образ жизни. Это действительно помогает. У нас есть дамы всех возрастов и габаритов. (с транслита)
23 июн 2004, 20:55
Можно и я приду,я не знала о чем этот топ:-)
23 июн 2004, 20:59
Разумеется. Посмотрите в архиве старые топики, а ещё был полезный топик "Дебора Уотерхауз", про вред диет. (с транслита)
23 июн 2004, 21:12
Приду к вам:-)
24 июн 2004, 01:26
нашла наконец-то топик про дебору уотерхауз:) кто-то из зожевцев дал неправильную наводку, что топик был в феврале:) но настойчивость дала о себе знать - http://www.eva.ru/static/forums/64/2004_1/101386.html (можно сказать, зарождение зожевских топиков:))
23 июн 2004, 20:59
Нет, нельзя:-).
23 июн 2004, 21:11
:-Р
23 июн 2004, 21:17
Там ,,кирпич,, туда низя :-D
23 июн 2004, 21:21
Можа;-),мне с моими орфографическими ошибками можа;-);-);-):-Р:-):-):-Р:-Р:-Р
23 июн 2004, 20:06
Мне кажется надо в первую очередь понять почему Вы так резко набрали вес. Ну пару килограм я еще могу понять, но 20, все-таки многовато за год. Сходите к врачу, обследуйтесь. Конечно, можно начать худеть, но если есть какая-то медицинская проблема, то худеть будет тяжело и вы будете расстраиваться еще больше. И вообще, кто сказал что вы выглядите на 45, может просто какие-то недобрые люди, завистники, может быть далеко все не так страшно. Я, конечно, понимаю приближется кризис половины жизни, мне вот тоже через пару недель 35 и я смотрю на себя и думаю, ну неужели это я, ведь только вчера было 18, как же так быстро время пролетело. Ну что же делать, время идет и году прибавляются. Пожайлуста, не унывайте. Удачи!
Я не мама.
23 июн 2004, 20:14
Да нет, не завистники. Люди, которые меня не знают говорят что подруга- моя дочь. А ей говорили, что я её мать. Однажды в парикмахерской мастер сказала что-то типа "в таком возрасте нужно короткую стрижку. После 45 лучше не носить длинные волосы" Что-то в этом роде. Я сжалась вся, промолчала. А потом, дома- ревела.
23 июн 2004, 20:11
мне тоже кажется, что надо в врачу сходить, например к эндокринологу.
23 июн 2004, 20:13
А как у Вас с давлением? Может быть, отёки связаны с высоким давлением и непорядком в почках? (с транслита)
23 июн 2004, 20:17
Да ну, пальцем в небо не натычемся, диагнозов не наставим. Надо к врачу хорошему, анализы, искать причины. Невозможно просто так с бухты-барахты набрать за год 30 кг, на то должны быть реальные проблемы со здоровьем.
23 июн 2004, 20:20
Безусловно, нужно к врачу. Я просто таким образом резко набрала вес во время беременности. (с транслита)
Я не мама.
23 июн 2004, 20:22
Думаю надо сходить к эндокринологу, попросить обследования. Надеюсь что это решаемо. Спасибо всем вам огромное. Вот поговорили, и мне легче стало. Низкий вам всем поклон!
24 июн 2004, 22:58
Поменяйте врача, потому что это очень странный врач, если при резкой прибавке веса говорит, что все в порядке. Если Вам негде найти другого врача, покопайтесь на сайте invitro и попробуйте сами разобраться, на какие гормоны надо еще сдать анализ. Там и вопрос врачу можно задать, и в других ответах поискать. Но я бы лучше с похода к врачу начала. У меня, например, вызывают доверие поликлинники, относящиеся к МИДу и Управлению делами президента (УПД). В мидовских дороже. Точно могу сказать координаты поликлинники УДП на Кутузовском пр. 20: 243-71-00. Это регистратура, спросите у них тел. 101 кабинета, там платников принимают и оформляют. А насчет не могу бегать. Многие не могут бегать, это не страшно. Я тоже хожу по беговой дорожке, от этого тоже худеешь, особенно если интенсивно идти и не меньше получаса. У Вас все будет хорошо, поверьте. Куда хуже, когда люди необъяснимо теряют 30 кг.
я не мама.
23 июн 2004, 20:18
Давление вроде нормальное. Почки у меня вроде тоже были в порядке. Сдавала и кровь и мочу (суточную и обычную). Не знаю.
23 июн 2004, 20:22
Естественно, что не знаете. К врачу надо. Не к одному - так к другому, третьему. Причины искать.
Я не мама.
23 июн 2004, 20:24
Спасибо всем вам огромное.
AD
Я не мама.
23 июн 2004, 20:31
Девочки, всем вам я очень благодарна за поддержку! Вы просто замечательные люди, и дай Бог всем вам счастья!!!
23 июн 2004, 20:40
а в ЗОЖ все-таки приходите, приходите! (с транслита)
23 июн 2004, 21:02
А вы всетаки МАМА,у вас есть ребенок:-):-):-)
23 июн 2004, 21:07
Все хороших советов надавали. Я только маленькую _глупость_ хочу добавить. Для того, чтобы процесс "омоложения" и оздоровления начать, нужен первый шаг, толчок. Покрасьтесь в блондинку, даже если вам это не очень идет. Во-первых сразу несколько лет скинете, во-вторых смягчите свой образ, можно будет выглядеть не так серьезно и "витать в облаках", что тоже сейчас Вам требуется. Не кидайтесь в меня тапками если: 1. Вы и так блондинка (почему-то так не кажется) 2. "Мне не идет". Идет-не идет - сейчас не главное. 3. Вы подумаете: "я серьезно, а тут фигню предлагают" ЗЫ: Я сейчас русая, натуральная, т.к. жизня моя сейчас размеренная, а когда проблемы были, стопорилось в жизни все и никак с мертвой точки не сдвигалась - красилась. Как первый шаг - очень даже.
автор.
23 июн 2004, 22:02
Наверное стоит попробовать. Я- темно русая, наверное не помешает осветлиться. Я перестала краситься (в смысле макияж), что бы хоть чуть чуть выглядеть моложе. Ни фига не помогло :-( Может мне стрижку сделать? У меня длинные волосы, жалко стричь.. Да, я мама, но не подружке. :)))))
23 июн 2004, 22:32
Стричь совсем не надо, можно просто сходить к хорошему мастеру, пусть подстрижёт неровно, уступами, это придаст волосам объём. Покраситься можно самой, краской, что смывается за месяц--не понравится, так она смоется. Только такие краски здорово не осветляют, лишь меняют тон. Но всё равно здоровые, блестящие и красивые волосы идут всем. (с транслита)
23 июн 2004, 22:33
ПОдстричься никогда не поздно, лучше потом, когда волосы блондом подпортите :-). Искренне, от всего сердца желаю, чтобы у Вас все получилось!
23 июн 2004, 22:42
Про "маму" не особо расстраивайтесь. Посторонние люди иногда такое ляпают... Один раз мою старшую сестру приняли за мою маму (в магазине), она тоже чуть в обморок не грохнулась, а уж там точно повода не было никакого. Она меньше меня ростом, худенькая (44 кг) и было ей на тот момент лет 30, при этом выглядела она на 22, не больше. А я ее на 8 лет младше и выглядела еще моложе. Вот и пойми людей после этого! Сестра расстроилась тогда жутко и сказала, что, видимо, у нее выражение лица слишком серьезное, раз ее за мою маму принимают. Повода точно не было. Так, может, и Вам такие "наблюдательные" попадаются? ;-) А с лишним весом, как тут опытные люди говорят - только к врачу и, даст Бог, справитесь. Не Вы первая, не Вы последняя :-). Удачи!
23 июн 2004, 23:56
Успокойтесь! На меня тоже больше не обращают внимания молодые парнишки. Да мне это и не нужно. Мне 36, доче -15, она звезда, а я уже даже не звездочка. Уверена в себе на 100%. Я - молодая женщина! Не девочка, и не девушка, а именно молодая женщина! У меня отличный муж, и уж если я хотела бы кому-то понравиться - то только зрелому мужчине. Меня ни разу так не обидели, как Вас, я бы тоже очень переживала, но в 34 года, это надо постараться выглядеть мамой 28 летней дочери. Еще, думаю, что это произнес кто-нибудь очень молодой. Простите его, а вы в 20 лет не считали 35-летних кладбищем надежд? Я считала! и некоторых до сих пор считаю!
Автор.
24 июн 2004, 01:23
Понимаете, все дело в том, что так говорят люди и пожилого и молодого и любого возраста. Если бы это был единичный случай, то я бы просто не обращала внимания. А это было уже... ну раз 10 точно. А моей подруге тоже много раз говорили про "маму". Она мне сначала не говорила , а потом призналась, так как я нажала на нее. Я попросила правду, глупо зарывать голову в песок. А то что однокашники из института проходят мимо, а потом, когда я их окликну, так неуверенно " Это ты.....???? Надо же. В жизни бы не узнал(а)." И такое было за этот год не раз и не два и не три.... А последний раз это была женщина в возрасте . Ну лет 60-65. Я не хочу обольщаться, и думать что это зависть, или глупость, или что-то еще. Я теперь боюсь с кем-то куда-то ходить, понимаете? Депрессия жуткая. Вроде и морщин нет, и седины нет. Худеть надо.. А не получается. Я рада тому что столько добрых слов услышала, и очень всем благодарна. Только на душе все равно кошки скребут... Автор.
24 июн 2004, 01:29
А Вы уже ищите поскорее врача хорошего, делайте что-нибудь для того, чтобы измениться и на душе будет легче. А переживать все эти реплики снова и снова - путь в депрессию. Держитесь, все будет хорошо, главное - делать конкретные шаги для достижения цели.
Нина
24 июн 2004, 01:45
Напишу анонимно - чтобы не подумали, что хвастаюсь. Хочу Вам помочь - только без обид, ладно? Так вот, я за год похудела почти на 20 килограммов. Меня не узнают, а как-то приняли за дочь - хотя у меня нет дочери такого возраста, у меня взрослый и молодой сын. Мне никто не дает моего возраста - а я его и не беру:-) Так вот... секрет прост, уж извините - я ОЧЕНЬ мало ела. Пила воду - по полтора-два литра в день, ела все блюда, что люблю - но чисто символически. Например, кусочек ветчины, которую я обожаю - но не больше спичечного коробка. Куриное крылышко. С укропом и огурцом. Чашку пустого бульона с сухариком. Сейчас настолько привыкла, что вообще очень мало ем - и не хочется. Но надо учитывать, что я здоровый человек, без хронических и прочих заболеваний. Обязательно сначала проверьтесь у врача.
24 июн 2004, 13:25
Cчитаю, что это самая лучшая диета. Я тоже так похудела на 11 кг. Как сказала когда-то Пугачёва, "есть можно всё, но чайной ложечкой".
24 июн 2004, 13:29
:-)По Пугачевой это не скажешь...))))))
24 июн 2004, 13:54
Давно это было...
24 июн 2004, 11:16
Окружающие оценивают возраст не только по фигуре. Хотя, лишний вес, конечно, не молодит. Очень важна манера одеваться, прическа, макияж, то, как Вы держитесь. Когда появляется лишний вес, многие начинают носить бесформенную, мешковатую одежду темных тонов - вот это сразу старит. Сделайте короткую стрижку, пересмотрите свой гардероб, сейчас лето, одевайтесь ярче. Держитесь уверенно, улыбайтесь, следите за осанкой. Двигайтесь энергично. И побольше блеска в глазах. Никогда не обращали внимания, бывает идет молодая стройная девушка, а взгляд потухший, как у старушки ( а на некоторых старушек посмотришь, и видишь, что в душе они молодые)? Блеск в глазах - это интерес к жизни. Проблему веса нужно решать с помощью специалистов. В любом случае необходимо будет изменить структуру питания и вводить постепенно физическую нагрузку.
24 июн 2004, 10:52
Автор, у меня тоже был смешной случай - я искала няню и меня одна кандидатша с порога спросила "Здравствуйте, а вы мама или бабушка?". Ну посмотрите, разве я похожа на бабушку (картинка в подписи)? Самое прикольное, что при этом были друзья - они до сих пор меня дразнят. А меня это ничуть не огорчило. Отсюда мораль - важно, как ты относишься к чужим словам - старайтесь с юмором. И еще - побольше уверенности в себе - ведь вы самая лучшая и самая красивая. Мало ли дураков вокруг (ведь умный человек не будет так сразу о возрасте). А если хотите похудеть - последуйте, например, совету Лили. Удачи!
28 июн 2004, 01:08
А что такого? Сейчас некоторые и в 30 бабушками становятся.
24 июн 2004, 23:29
Автор! А какая у вас фигура? Где больше всего полнеет? Похоже, у вас комплекс проблем. Если вы говорите, что опухаете, то вполне возможно, это вода. Отеки. Может, стОит обратиться и к "почковеду"? Может, у вас надпочечники, или проблемы с почками вообще... А может, проблемы с сосудами. Только не морите себя голодом! Не отчаивайтесь! Все это временно! Поверьте мне! Я последние годы только набирала вес. Набирала-набирала, набрала... От бедности - картошка в основном в рационе преобладала, а это нездорово. Тоже выглядела старше своих лет. Мне 36. Выглядела за 40. А теперь появилась возможность - и я пересмотрела рацион, сейчас питаюсь более правильно. Худею. И молодею. Напрасно вы косметикой не пользуетесь. Это производит впечатление неухоженности лица. Нужно хоть чуть-чуть накладывать, глазки подчеркивать. В общем - не хандрите! Все поправимо!
25 июн 2004, 00:50
Раз уж такие врачи пошли, что даже на анализы не могут направить, поспекулирую ещё... это не диагноз, а информация к размышлению. С недавних пор появился такой термин--"предменопауза". Состояние это может начаться очень задолго до собственно менопаузы, лет за 10. И набор веса и изменение фигуры связывают часто с ним. Фигура меняется не в смысле--стало больше везде, а часто кардинально. У многих женщин начинает отлагаться очень много жира на животе, и т.д. Выход из этой ситуации есть--здоровое питание и здоровый образ жизни, регулярные физические упражнения. И, разумеется, минимум стресса. (с транслита)
AD
AD
28 июн 2004, 00:18
самое главное правило ПОЛЮБИ СЕБЯ !и только сделав это, у вас все получится :-)
29 июн 2004, 13:28
Моя подруга за последние месяца 4 очень поправилась (всегда стройной была). Сдавала все анализы - все в норме. А вот тестостерона в 4 раза больше нормы. Может и у Вас эта проблема? Не сдавайтесь, все наладится!!!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325