Меню

Как-то подленько, не по-мужски...!

AD
Anonymous
27 июн 2004, 20:44
Прочитала тут в архиве топик "Звонит любовница" и решила изложить свою ситуацию. Я тоже любовница. Но не звонила и не звоню. Из принципа. Хотя он давно просил меня это сделать, пусть, мол, жена подслушивает с параллельного аппарата, как мы воркуем. Честно говоря, "ворковать" нам особенно не о чем, так как кроме секса ничто нас никогда не связывало, но секс всегда был просто супер. Отношения у них долгое время были ужасными, он уличил ее в измене, как-то подленько уличил, применяя всякие технические ухищрения, чтобы записать разговор ее и любовника, потом "вычислил" любовника и отвел ее к нему домой за руку, приволок, можно сказать, она выла и билась в истерике. Все это он мне рассказывал. Однажды, чтобы его поддержать морально, я отправила смс, где написала, чтобы не отчаивался, что он супер во всех отношениях и лучшего мужчины у меня не было. Эту смс он не стал стирать из принципа, чтобы ОНА прочитала. Она естественно прочитала и вычислила мой телефон, потом стала звонить, что-то пыталась сказать, рыдая, я так и не поняла, что именно, испугалась и дала отбой.... . Потом пришлось сменить номер телефона, так как она продолжала звонить много дней подряд каждый час. Потом кое-что произошло и наши отношения дали трещину, он исчез из моей жизни месяца на 3, не меньше. Я уже смирилась с мыслью, что надо искать другого, так как без мужчины совсем не могу, здоровье едет, давление и все такое... Как-то целую неделю не заглядывала к себе на мыло, потом заглянула и обнаружила просьбу его друга срочно ЕМУ позвонить, я думала, что что-то там с ним произошло. Оказывается все в порядке, ушел от жены, живет теперь один и хочет срочно меня видеть. Я все бросила и буквально побежала к нему, такой встречи, как эта у нас не было никогда, оказалось,что нас связывает не только секс, но и что-то большее, ужасно соскучились и просто не могли наговориться. Он рассказал, как ему, когда еще с семьей жил позвонила одна подруга (так он ее называет, вроде действительно между ними ничего не было, у нее другой мужик) и они стали обсуждать весело проведенные выходные или какой-то день рождения, я так и не поняла. Жена, конечно, слушала с другого аппарата, а потом спросила, знает ли девушка, что он женат и имеет 2 детей, девушка начала оправдываться, что они всего лишь друзья и все такое, на все это жена обложила ее нецензурной бранью. Мой любовник очень радовался и пересказывал мне все это с таким чувством удовлетворения. Ну почему некоторые мужики так любят усугублять страдания бывших любимых? Не думайте, что всем вышеизложенным я хочу сказать, что вот я такая правильная и хорошая, прекрасно осознаю свою роль во всей этой истории. Сильно меня возмущали все эти его штуки с жучками и подслушивающими устройствами. Вроде сейчас наши с ним отношения возобновлены, но какой-то противный осадок остался от этой истории со звонком подруги. Как вообще можно звонить женатому мужчине и смаковать страдания жены, пусть даже выраженные в такой нелепой форме, как нецензурная брань, не понимаю. Не понимаю я таких женщин и любовниц!
27 июн 2004, 21:22
На мой взгляд,Ваш любовник самое настоящее ничтожество! Настоящий мужчина никогда не обсуждает своих женщин.
28 июн 2004, 17:07
подписываюсь.
29 июн 2004, 19:43
и не пересекает их в принципе!!!
27 июн 2004, 21:23
ИМХО ему просто был нужен повод чтобы уйти условно-чистеньким... А виноватыми теперь будут бывшая жена, его подруга, но только не он.
27 июн 2004, 21:53
Простите,но он просто дрянь! Мне бы и сеkc не нужен был с человеком у которого душа грязная!!! (с транслита)
27 июн 2004, 21:55
Он ей мстит. Видимо его очень задело, что вот он такой растакой барсук, а она любовника завела. Обидно. Хочет самоутвердиться. Действительно не по-мужски.
Anonymous
27 июн 2004, 22:31
Вы правы, это месть. Тем более ему было обидно, что он такой весь из себя, а любовник жены - толстый, пятидесятилетний, плешивый...
03 июл 2004, 21:26
Может он и толстый и плешивый и 50-летний, но видимо ведет себя так, что ей с ним общаться приятнее, чем со своим барсуком. ;)
Автор
04 июл 2004, 12:46
Он умер месяца два назад, предварительно позвонив мужу, сказал, что он был во всем прав (муж) и он (ее любовник) понял, что она "пойдет с каждым, у кого стОит...". Но вроде у них любовь была. Когда он умер, ей очень плохо было, все-таки она во многом сама виновата...
28 июн 2004, 12:38
Барсук - пять баллов! :-)))
27 июн 2004, 23:24
:-(
28 июн 2004, 06:08
фу, какая гадость(с)
28 июн 2004, 11:10
а я не понимаю таких мужчин, сразу можно сделать вывод, что слабость - это его основная черта характера.
28 июн 2004, 14:48
Вы вообще не при чем, что вы себя вините? Не вы же изменяете мужу и над ним издеваетесь. А любовник ваш - самое настоящее д...о и бросайте его пока он с вами так не поступил. Уже после звонка рыдающей жены, можно было сделать выводы.
28 июн 2004, 16:51
ищите жучков у себя) думаю он за вами уже следит)
Anonymous
28 июн 2004, 21:10
Полгода назад залез в мой телефон, когда была в душе и откопал там номер любимого человека, позвонил ему сразу... Я это поняла!
29 июн 2004, 15:23
имхо, он вам гадостей еще наделает, если вас связывает только секс, то просто будьте готовы...если большее, делайте выводы...
30 июн 2004, 02:22
Ничего хорошего не получится с этим мужчиной. Будет и Вас прослушивать, проглядывать и сторожить:( При малейшем намеке на измену-все рухнет. Простите за слова, но, что написалось...
27 июн 2004, 22:02
Человеку по приколу сделать другому больно :( настолько - что он даже не ушел от жены пока не срежиссировал ситуацию " а теперь ты в моей шкуре". И эта ситуация еще им не доиграна. Делайте выводы... в этой игре Вы - реквизит :((
AD
AD
Anonymous
27 июн 2004, 22:29
Понимаю, конечно, что я в роли реквизита, но утешает то, что он тоже играл в этом "романе" некую роль, о которой даже не подозревает - он был на вторых ролях, и я использовала его в качестве клина, так как любила совсем другого человека
27 июн 2004, 22:39
Какие, однако, все быстрые на расправу... Это как же надо достать мужика, чтобы он жену к любовнику за руку водил? Чтобы химичил со всякими микрофонами и прочей мутью?.. Думаецца -- если копнуть поглубже -- можно таких скелетов найти, что муж ангелом во плоти окажется. ИМХО.
Нет, думаю у мужика такая душёнка, докапываться и уличать. Не удивлюсь, если окажется ментом.
28 июн 2004, 21:13
Нет, у него другая профессия..
28 июн 2004, 08:15
Если так достала (характер не тот, измены или что еще - НОРМАЛьНЫЙ мужчина или простит, или просто уйдет. Ну или если ни то, ни другое - не вариант, то себе заведет любовницу и будет как-то "уравновешивать" обеих. А вот ТАК - это точно дерьмецо. (с транслита)
Anonymous
28 июн 2004, 21:14
Ну так он как раз уже ушел, и я у него всегда была для равновесия.
Anonymous
28 июн 2004, 21:12
Жена, конечно, еще та штучка. Неоднократно была взята "с поличным", он буквально свихнулся после этого... . Я ему говорю, что у нее, видимо были причины для измен, что-то было между вами не так, а он утверждает, что все было так как надо... Хрен их разберет, в таких случаях надо выслушать другую сторону, а мне это не в кайф!
27 июн 2004, 22:57
Какой тьфушный человек. Мне кажется, с таким "водиться" - себя оскорблять. Брезгливо как-то, фу. Сочувствую Вам.
Anonymous
28 июн 2004, 21:17
Даже не знаю, как объяснить, но мне с ним почему-то очень хорошо, именно в последнее время. У меня были помимо него мужчины, но вспоминаю и хочу всегда только его, наверное влюбилась все-таки. Вы ж знаете, что любовь зла!
28 июн 2004, 23:00
Да, знаю:). А кстати, на Еве вычитала:"Любовь зла, а всякие козлы этим пользуются". :)
28 июн 2004, 02:27
дерьмецо мужик-то -:(
28 июн 2004, 03:43
Даже добавить нечего.
28 июн 2004, 06:52
Смотрите всегда, как мужчина поступает с предыдущими пассиям. Скорее всего он так же будет поступать и с Вами. Дерьмо конфетой не станет. (с транслита)
Anonymous
28 июн 2004, 15:17
Интересно а вот моего бросили все его предыдущие девушки в кол-ве 4 шт. Значит и я брошу?
28 июн 2004, 17:47
Что значит бросили? Четыре любовницы его бросили или четыре жены? (с транслита)
Anonymous
28 июн 2004, 18:04
одна жена после свадьбы через пару мес., еще 2 замужние любовницы и одна гражданская жена. Три последние после многолетних отношений.
28 июн 2004, 18:29
Нужно смотреть, почему его бросили. Может он бил их,или обманывал или ещё что.Как он о них отзывается? Грубо говоря,к примеру, если человек в предыдущих отношениях поступал с партнёрами по-свински то точно так же он будет и в ваших отношениях вести себя. Не может так быть, чтобы с другими людьми по-свински а с вами как джентельмен.Понимаете о чём я? Ведь и расходиться по -человечески можно. (с транслита)
Anonymous
28 июн 2004, 21:19
Да меня это как-то не очень напрягает, знаю, что человека надо узнавать именно по отношению к другим, но он мне все-таки нравится, наши отношения - не голый секс, а сплошные эмоции. Я стараюсь ему объяснить, что надо все-таки по-мужски поступать, но, видно, плоховато получается. :(
28 июн 2004, 21:37
Взрослого человека перевоспитывать- неблагодарное дело. Т.е. Вы его принимайте таким какой есть ,но не удивляйтесь что с Вами будут обращаться точно так же. (с транслита)
28 июн 2004, 10:53
Задайтесь целью найти нового мужчину, а на этого не теряйте времени!
AD
AD
Anonymous
28 июн 2004, 21:23
Да я уже задавалась именно этой целью, когда расставались недавно месяца на 3. А вот встретились снова и поняла, что он самый лучший, наверное я идиотка :( Что-то в нем все-таки есть. Даже, когда запах его почувствовала снова, все вернулось "на круги своя...". С другими просто какой-то механический секс и все, а с ним сплошные эмоции, это для меня главное. Он потрясный любовник, нежный такой. И он понял, что лучше меня в этом плане для него нет. Скорее всего во время разлуки нашей метался в поисках другой женщины, я ведь старше его... :(
28 июн 2004, 14:25
мужик, не мужик, да все хороши, вот сами бабы то че лезли?
28 июн 2004, 16:49
точно
Anonymous
28 июн 2004, 22:12
Ну я лезла только для того, что мне нужен был мужчина, так как с предыдущим отношения зашли в тупик и решила отвлечься, найдя другого. А он в первую нашу встречу был такой скукоженный, бледный какой-то. Ну в общем, вид тот еще! Жалкий вид. Предприняли попытку "спасти" друг друга, отвлечься. Но я лично никуда особо не лезла. Отношения с женой уже тогда были испорчены совершенно... Не хотела я усугублять ее состояние. Им обоим было очень плохо. Месть и измены были с обеих сторон. Но мне-то приходилось выслушивать только его... Он выговорится и вроде как легче станет, я старалась успокоить. Мне его жалко было, только и всего. А то, что мне надо было, я от него получала.
29 июн 2004, 01:11
Ситуация такая, мужмк нынче измельчал дальше некуда. Не принимают они радикальных решений, проще скинуть все на баб, пусть они и разбираются. Это мы их так набаловали ИМХО.
29 июн 2004, 07:48
Использует Вас, чтобы боль жене причинить. Зачем? Пес его знает.
29 июн 2004, 20:15
:-о Ну и ну.Бывает же такое.Женатый мужик просит любовницу чтоб его жене позвонила,сам берет записную книжку любовницы и находит!!(интересно как?)телефон ЕЕ любимого человека и звонит по нему.Просто отпад:-о:-)Чудесненький мужчинка у Вас!!!))))))))))
Anonymous
29 июн 2004, 21:27
В мобильник мой залез и там в записной книжке откопал телефон любимого на тот момент человека. А узнала так. Тот любимый человек позвонил в тот же день мне и сказал, что кто-то голосом в насморке меня спрашивал, наверное муж... Как только я про насморк услышала, тут же поняла, кто звонил! Понимаю, что гад, но он единственный на данный момент, кто меня удовлетворяет, другого нет , не предвидится, да и сил нет уже искать, будем с эти мудохаться...
29 июн 2004, 22:10
так у Вас еще и муж есть, и Любимый человек(!!!) и этот м...к?!:-о:-) Какая Вы однако любвеобильная женщина.....А зачем,простите, так много их Вам,каждый по-своему чем-то хорош?:-)
02 июл 2004, 17:30
Вас используют, вы заменяемый объект. Ваша роль в этой истории -девушка на подпевках. Если нравится, можете продолжать отношения, но ничего хорошего не выйдет. Неужели секс отличный? Странно..
Автор
02 июл 2004, 22:05
Да я далеко не девушка, старше его (уже бывшей) жены на 9 лет! У меня были и другие любовники, но с ними как-то без эмоций обходилось, а с ним - совсем по-другому все. В общем-то и я его тоже использовала, надо было от предыдущего любовника отвлечься, просто клинило меня на нем. Ну отвлеклась... Месяца 3 назад с этим мы перестали встречаться, наверное он другую завел, ну я и не особенно стремилась его вернуть. А тут вдруг он объявился и даже оказалось, что нам с ним вместе очень даже хорошо. А раньше чувствовалась какая-то отстраненность... Я замужем и никакой перспективы на его счет у меня нет и не предвидится. Нынешняя ситуация меня вполне устраивает и его тоже. Он снял квартиру и теперь нам есть, где проводить время, а проводим мы его отлично! Действительно супер. Не могу объяснить, почему..., сама не могу понять...
06 июл 2004, 01:30
Да подленько, да гаденько. Сами же это знаете, как и то, что Вы - реквизит, что жене отомстить. Та зачем Вам это???

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325