Меню

Подставила подруга...очень больно теперь..

AD
27 июн 2004, 21:35
Познакомилась с девчонкой в больнице и подумала про себя:"да! это она! подруга, которая так нужна была мне!!" Потом я познакомилась с её друзьями, всё шло прекрасно, я чувствовала себя, как никогда, лучше, пока.. не влюбилась в её лучшего друга, Юру, а её зовут Кристина. когда я поняла, что влюбилась, всё пошло не так,он очень симпатичный и у меня появились соперницы.. одни из них меня очень подставили, нарассказали Юре, мол я их убью, если они не отстанут от Юры.. Когда слух дошёл до Юры и Кристины, они поверили девчонкам, а не мне, не подруге и не девушке!! Мне стало очень обидно и больно и я ушла, просто развернулась и ушла.. Теперь я снова чувствую себя одинокой и, как будто, н и к а к о й... Что же делать???
27 июн 2004, 21:44
Что делать? Просто признаться себе, что присутствие в жизни таких моментов, как "нарассказали Юре, мол я их убью, если они не отстанут от Юры.. " свидетельствует о достаточно юном возрасте. Надо пережить этот возраст, не заморачиваясь на такой ЕРУНДЕ. Потому что серьезные отношения с таким подходом к жизни не строятся. .... Что делать?... Взрослеть. Больше ничего тут не придумаешь. Не бойтесь упустить что-то в жизни. Главное - не наделать ошибок.
27 июн 2004, 21:48
спасибо за совет, конечно, но я спрашивала не про пацана, а про подругу, про дружбу!! как же без неё?? а насчёт "не бойтесь упустить что то в жизни" вы не правы, извините конечно!
28 июн 2004, 13:33
спокойно жить дальше.. и более аккуратно подходить к знакомству с незнакомыми людьми..
29 июн 2004, 11:04
Прости ,но пока ты еще не понимаещь, как это в действительности - терять. По-настоящему. На таких людей, как юры-кристины надо забивать. А что касается твоей подруги ,с которой ты общаешься 10 лет, то вы просто немного устали друг от друга, это пройдет. А когда ты (ничего ,что я на "ты"? ) повзрослеешь ,ты увидишь, что дружба возможна и когда подруга дружит с другими людьми, а не только исключительно с тобой.:) Удачи! :)
27 июн 2004, 21:46
Сколько тебе лет? Я думаю,что все пройдет и забудется,но ето тебе наука,будешь помнить,что дружба как и любовь проверяется когда "пуд соли с'едите вместе",а иногда и етого бывает мало..... (с транслита)
27 июн 2004, 21:51
мне почти17... понимаешь, у меня и до этого была подруга, мы с ней 10 лет дружили, а потм она нашла себе наиболее лучшую подругу... как же это понимать??? и сколько этих уроков в жизни будет?? ладно, я понимаю, ну не дано мне друзей иметь, но зачем вот так давать и отнимать??
27 июн 2004, 23:03
Подожди, я понимаю...Но ты напрасно воспринимаешь так болезненно то, что твоя подруга с кем-то еще общается.Надо иметь выдержку,подождать.Возможно твоей подруге через время тебя не будет хватать и она сама прийдет к тебе,а может вы еще и втроем будете прекрасно общаться.Ето замуж выходят за одного /и то не всегда/,а друзей -то, чем больше тем лучше,просто кто-то из них более близок,кто-то не очень.Время покажет..... (с транслита)
28 июн 2004, 12:51
Присоединяюсь :-) Если у вас с подругой действительно все так классно было (взаимно, то есть не только тебе с ней, но и ей с тобой, то отношения ваши так или иначе наладятся). А вообще, неплохо бы начинать заводить и еще подруг. И побольше :-)
28 июн 2004, 13:21
Поверь, настоящие друзья поверили бы впервую очередь тебе, а не слухам, значит не было тут дружбы то....не переживай, просто жизнь такая штука, сегодня плохо, а завтра будет хорошо. Не стоят они тебя, ни Кристина, ни Юра.
28 июн 2004, 15:33
даа... скорей всего это так.. только я не могу понять, зачем она мне звонит?? соскучилась что ли?? ведь так не честно!!
28 июн 2004, 16:26
может она поняла свою ошибку и хочет опять общаться, тут ты должна решать тогда сама, сможешь ли ты ее простить? впринципе каждый заслуживает второй шанс. Я когда то потеряла хорошую подругу из за глупой шутки, возобновить отношения не удалось, о чем много раз сожалела. Думаю вам просто стоит поговорить.
28 июн 2004, 17:39
Вот.Ты и сама даещь маленький ответ:"Может соскучилась....." Так иди на встрчу,а там время покажет. (с транслита)
28 июн 2004, 19:05
да нет я не хочу ...
28 июн 2004, 20:50
Ну,а если не хочешь....,значит дело не в ней,а в тебе,может ты уже выросла из етой дружбы?Она -то делает шаги,коль звонит... (с транслита)
02 июл 2004, 10:27
Это же вовсе не подруга
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325