Меню

где ЕЕ взять!!!

AD
Anonymous
28 июн 2004, 01:02
Привет всем! помогите пожалуйста... Не самоуверенная я,и это все мой муж.Началось все с того что я поправилась на 5кг после свадьбы, И ОН НАЧАЛ...живот подтяни, спортом займись, если каталог какой нибудь приношу так он начинает "вот смотри вот это фигура, какая попка,какая грудь", а я хоть тресни на нервной почве наоборот жру как лошадь. Не подумайте я не "корова" какая нибудь( при росте 175 я 70кг сейчас,перед замужеством была 65кг)но когда любимый мужчина не смотрит на тебя восхещенными глазами...очень больно
28 июн 2004, 01:20
Кого брать-то надо? Фигуру? Или уверенность в себе? (таки не "самоуверенность", думаю)
Anonymous
28 июн 2004, 01:27
я не очень поняла что Вы спрашиваете я говорю об уверенности в себе (самоуверенность),о том что вроде не урод и не толстуха а муж постоянно сравнивает.
28 июн 2004, 01:47
Я не вполне тему топика уловила, вот и переспросила, кого "ЕЕ" Вы хотите где-то взять. А так... Правильно считаете, что нужна Вам уверенность. Похоже, что не хватает ее, раз он так дегко "покупает" Вас сравнениями и прочими "советами". Грубить типа "вали" не стоит сразу. Спокойненько сядьте и поговорите, объясните ему, что Вам это неприятно. Ну, мож он всерьез думает, что его советы Вам помогут?
28 июн 2004, 01:51
И еще. Если у Вас нет желания менять что-то в своей внешности, так ему и скажите - мол, дорогой, я себе ну очень нравлюсь, и от тебя собираюсь слышать только комплименты и прочие радостные возгласы, иное буду расценивать как желание сменить жену. Если же Вы сама собираетесь что-то менять, сообщите и об этом, и о том, что Вам нужны его помощь и поддержка - все те же комплименты, и что от обратного Вы нервничаете, что приводит к нулевым достижениям. Разговаривайте!
Anonymous
28 июн 2004, 01:58
наверное Вы правы! но если быть откровенной до конца,я наверное больше ревную чем обижаюсь. Пробовала вернуться в прежнюю форму, но проблема в том что мы пробуем забеременнеть и как Вы понимаете каждый раз мне кажется что я беременна,но и начинается "поиски" в холодильнеке чего нибудь вкусненького и обязательно под вечер, и это меня раздражает еще больше....
28 июн 2004, 02:34
Тем более Вам стоит расслабиться. И непременно все с мужем обсудить. А ревнуете... К журнальным красоткам, что ль? :-)
28 июн 2004, 09:56
забейте на "кажется, что беременна". смею Вас уверить, как только будет "оно самое" - Вам незамедлительно "дадут знать". а пока не нападайте на холодильник, он ни в чём не виноват.. виновата Ваша самооценка и бесцеремонность Вашего мужа. (с транслита)
28 июн 2004, 13:03
Беременность на ранних сроках не требует потребления киллотонны еды тем более вечером,если чего-то хочется-ешьте но по чуть-чуть.Хотя конечно ваша проблема не в 5 кг - надо с мужем поговорить,тем более если планируете ребенка.Трудно ведь ожидать что беременная вы будете стройнее,а вот внимания и понимания вам точно надо будет больше.
28 июн 2004, 01:21
Неужели ему только картинку подавай :-(
Anonymous
28 июн 2004, 01:33
незнаю!как то сказала со зла что надоели мне его сравнения и если я ему не нравлюсь то пусть валит,так он замолчал не несколько недель,а потом опять. Сестра моя говорит что он боится меня потерять,потому что разница в возрасте у нас почти 15 лет, но я неверю. Он у меня очень хорошо выгледет (высокий чуть с седеной,широкоплечий) вообщем не знаю что делать
28 июн 2004, 16:38
Поговорите с ним по хорошему. Важно чтобы вы сами себя не понижали и держались на высоте. Очень важно если женщина нравится сама себе. ИМХО
28 июн 2004, 12:47
5 кг прибавила? И такой сыр-бор? Да как он вообще их заметил? Или он в принципе любит маленьких блондинок, а ты - высокая брюнетка? Очень хочется тебя поддержать, сильно я тебе сопереживаю... Вообще, уверенность в себе берется из себя же - если ты уверена, что тебе в твоем теле приятно и комфортно, уверена на все 100%, доказывай это мужу. Если самой не ахти, и килограммов, хоть и 5, но для тебя лишних - придумывай, как РЕАЛЬНО их можно убрать. То есть не медитировать на тему "вот сейчас я похудею и все они поймут, какая я прекрасная и как они были несправедливы", а реально ограничивать походы к холодильнику или увеличивать - в спортзал :-)
28 июн 2004, 16:47
ну, и в чем дело то? Давай бабки на спортклуб, на бассейн? "заработай сама"? а на кой фиг мне ты, с твоими придурями? я собой довольна. Хочешь, чтоб я выглядела по-твоему - помогай. Кроме того, когда будете заниматься фитнесом, повысится ваша уверенность в себе, тонус, сексуальность. Авось и поклонники другие появятся.
Anonymous
29 июн 2004, 15:25
знакомо
30 июн 2004, 14:43
Меняйтесь или меняйте мужа, в смысле - перевоспитывайте! Некоторым девушкам это удается... А самооценку действительно стоит приподнять хоть немного, муж на вас давит. Это не здОрово.
28 июн 2004, 02:49
А почему не хотите фитнессом заняться? Полезно!Для уверенности в себе тоже!!!
28 июн 2004, 13:34
согласен.. спокойнее относитесь к этому - форма дело наживное..
28 июн 2004, 18:52
согласна. Может быть муж вас подзадоривает, стимулирует, чтобы вы фитнесом пошли заниматься. Может быть не в самой такичной манере, но.. как говорится, как умеет. ИМХО: у меня тоже пошли проблемы с весом, за год талия расползлась неимоверно, мой МЧ тоже тихонечко, и не особо тактично, стал намекать на мой животик, и бочка. В итоге, я перестала жоать, пошла в спортзала, и уже влызти оттуда не могу. На ночь ем кефир или обезжиренный творог. помогает:-) пока :-)
28 июн 2004, 17:40
Хамство просто со стороны мужа. ИМХО. Попробуйте тоже кем-то демонстративно восхищаться...
AD
AD
28 июн 2004, 19:54
И лучше кем-нибудь живым, и погромче. (с транслита)
Anonymous
28 июн 2004, 20:46
Вы не поверите сегодня пошла к гадалке (которая на кофе гадает)она мне такое понарассказала что я после того как от нее вышла(тонус жизненный ну очень она мне подняла) пошла и записалась на один месяц(для пробы) в тр.зал. Пришла домой расцеловала своего мужа,сказала как я его люблю и вдруг моя еще вчера,большая проблема,показалась мне ну о-очень смешной. *А сказала она мне что муж очень любит и боится потерять и что будет у нас трое деток и тд и тр спасибо всем большое прибольшое
28 июн 2004, 21:37
Ох!!!Вас можно поздравить!!!Хоть и с помощью гадалки вы приняли правильное решение!!! Так держать!!!:-)
28 июн 2004, 22:18
За деньги чрго не скажешь. Я бы только хорошее говорила бы, будь у меня такая работа. Могу Вам тута забесплатно погадать ;) (с транслита)
Anonymous
29 июн 2004, 01:01
может быть Вы правы я некого не желаю убеждать или переубеждать в его взглядах,но эта женщина мне сказала такие вещи про мое прошлое что у меня "мурашки по спине пробежали",это первое. второе всегда приятно когда тебе говорят что то,что ты хочешь услышать. третье...если это привело к тому что я стала чувствовать себя лучше так почему бы и нет
29 июн 2004, 01:11
Вы, видимо, очень внушаемы. (с транслита)
Anonymous
29 июн 2004, 01:34
да нет не сказала бы! эта женщина "не пела мне дефирамбы" по поводу того какой мой муж распрекрасный и сказала несколько вещей которых я не очень бы хотела слышать, но .... и повторюсь если это дало мне сил(душевных)пойти и записаться в тр.зал значит это того стоило.
28 июн 2004, 21:37
Не хотела бы расстраивать, но может быть Ваш муж принадлежит к тем мужчинам, которым действительно нравятся очень стройные девушки? Просто мой такой же. Когда мы познакомились, он был в восторге от моей фигуры, хотя все вокруг говорили, что мне надо срочно поправляться. При росте 178, я весила около 50 кг. согласитесь, не совсем нормально? Сейчас я поправилась, вешу 57 кг. Мне очень нравится, наконец хоть попа есть, ноги не такие палочки стали. Но единственная проблемка - живот. Я мало двигаюсь, и он немного потолстел и размяк :(( Все вокруг смеются, говорят я придумываю. Но я то вижу, складочка появилась. Самое интересное, что муж это заметил, скривил физию, и говорит, фи, пузо, тебе надо в зал сходить. он вообще рад, если я костлявая ходила. Извращенец, блин. А сам толстопуз. Хотя я с ним согласна. это же некрасиво, когда пузико дряблое. да и вообще.
Anonymous
28 июн 2004, 21:58
все может быть...
29 июн 2004, 12:28
Вот и решение проблемы! Как будто до этого все здесь говорили что-то другое :-))) Главное - деньги заплатить, тогда и совет будет эффективный. Пусть он даже считан с кофейной гущи... :-(
29 июн 2004, 17:40
А сам-то муж как выглядит? И со спортом - здоровым питанием дружит? В общем, имеет право замечания делать? ;) А вообще - некрасиво он себя ведет, имхо. Вы бы тоже могли журнальчик с мужскими органами принести и сказать - бери пример. Всю оставшуюся жизнь бы ненавидел, небось...
01 июл 2004, 08:23
Просто приведу пример: мамина приятельница (50 лет) ОЧЕНЬ следит за своей фигурой, ее муж органически не переваривает толстых, отвисших итд. Ну бывают бзики у людей :о) Любит она его сильно, и старается для него. Он тоже ее любит... пока стройная. А что делать? Может это и хорошо? меня вон толстую тоже любят, а здоровье?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325