Меню

Я просто в шоке.

AD
28 июн 2004, 10:05
Вчера позвонила мама и рассказала мне следующее:(. В доме, где живет моя бабушка, жили 3 сестренки (тройняшки), девочки оч хорошие со всеми дружили все их любили, одну правда вначале не особо (у нее было большое родимое пятно на пол лица и почти всю шею), но потом все образовалось )с ней тоже стали дружить и тд, тк девочки эти были оч хорошие ). Отец -пьяница , погиб в прошлом году. Жили они плохо очень, но они были такие дружные, что все ими восхищались. Пошли девочки с подружкой купаться , подружка стала тонуть и одна из сестер говорит:" Я тебе сейчас руку подам (хотя сама плавать не умеет)" Утопающая подружка схватила ее руку мертвой хваткой , потом как оказалось даже ее сломала (утопающие всегда так руки хватают). Девочки утонули вместе. Что было потом опущу (естественно у всех был шок). Подружку водолазы быстро нашли, а вот одну из сестер так и не нашли (из-за плохой погоды приостановили поиски тела). вот их общей подруге приснился сон: в нем утонувшая сестра ее спрашивала" Почему Вы за мной не приходите, я там то и там то лежу на берегу." Наутро девочка рассказала сон своей маме" Мама всем остальным, пошли на то место и действительно тело девочки оказалось так (течением унесло и прибыло к берегу) Девочкам было по 10 и 11л. Я от всей этой истории в шоке, так жалко девочек (Царство им небесное и пусть земля им будет пухом, аминь, аминь,аминь) Берегите своих детей.
28 июн 2004, 10:14
мурашки по всему телу! Царство им небесное! но отавшимся девочкам будет труднее намного чем просто потерять сестру....они потеряли часть себя, есть теория "симптом утерянного билзнеца" маме девочек, несмотря на все тяжести через которые она сейчас проходит надо быть очень внимательной к дочкам, если есть возможность найти специалиста который бы следил за их состоянием, даже если видимо всё в порядке. тем более переходный возраст на носу, а в нём это симптом чаще всего обостряется...
28 июн 2004, 15:40
ужас! даже не знаю, что нужно говорить в таком случае.. прям как в кино! бедные девочки..
28 июн 2004, 21:12
Тут не поможешь,остается только поплакать с тобой..... (с транслита)
29 июн 2004, 03:11
Известный факт, что Ломоносову явился отец во сне и сказал, где искать его тело, тоже утонул... Ломоносов в то время учился в Москве, рассказал купцам из своей деревни, которые находились по своим делам в городе... Там тело и нашли... А девочек жалко, конечно...
30 июн 2004, 16:26
Какое горе!Царствие Небесное!
06 июл 2004, 13:18
Страшно...
08 июл 2004, 21:34
Царствие им небесное! Господи, какой кошмар. Мой сын на даче с бабушкой и дедом. Я спокойна, потому что они его безо внимания ни на минуту не оставляют. А с ними отдыхает мамина подруга с внучкой, так та вчера убежала в лес, мы чуть с ума не сошли, пока ее искали. Чуть сердце не разорвалось, когда ее увидели под кустом. Она там оказывается спряталась. Заблудилась, испугалась. Господи, мы ее бабушку не могли успокоить. Кошмар какой-то.
28 июн 2004, 22:01
Горе горькое!!!!
29 июн 2004, 02:30
Ужас! Какое горе!
29 июн 2004, 17:15
Царствие небесное!!! Ужас, не могу слез сдержать...
30 июн 2004, 16:48
Мурашки строем пробежали. Вот так покойники иногда приходят во сне к своим родственникам, и я знаю такие случаи. Мистика. Мы с подругой в этом году гадали в Рождество, духов вызывали... Смеялись, прикалывлись... Она ночевать у меня осталась. Ночью у нее чуть шок не случился! Открывает она глаза, а рядом с ней стоит ее покойный дед и пристально так смотрит на нее. Она глаза от испуга зажмурила, начала молиться под одеялом. Помогло. Вот такие вот страсти.
03 июл 2004, 21:07
вам лучше бы в раздел снов было это поместить. Мистика. Нет, не мистика. Загробный мир существует. Для людей обычных это шок, те, кто регулярно имеют с этим дело знают и не удивляются. девочку, не вернешь... Спаси Господи от такого несчастья!
03 июл 2004, 21:19
С миром духов шутки плохи:-(
05 июл 2004, 22:35
И после этого кто-то будет утверждать, что бог есть и он нас любит?!!!! Ужас!!!!!!!!!
06 июл 2004, 04:28
Бог есть и Он нас любит. И всегда делает так, как лучше. Только мы не всегда в состоянии это понять.
06 июл 2004, 00:49
ужас какой :-(
06 июл 2004, 08:20
Ужасно, это точно. ПС - если Вас хватает утопающий, надо нырнуть и он Вас отпустит(инстинкт заставит). Потом выныриваем и хватаем за шею согнутой рукой. Вообще проще, когда они уже без сознания, но тут уж ждать не будешь. Все вышесказанное - из личного опыта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325