Меню

Когда уходят молодыми.

AD
28 июн 2004, 23:28
Просто не укладывается в голове, как может так быть. Сегодня получила мейл от подруги, что наш хороший приятель был убит в драке. Это ужасно несправедливо забирать потрясающийх людей, умных, интересных, способных, с массой планов и проектов. Осталась жена и маленький ребенок. Мне до сих пор не вериться. Ну, как же можно бить человека, чтоб пробить голову? Зачем?
29 июн 2004, 00:27
затем что жизнь такая вот хрупкая категория :-( очень вам сочувствую!
29 июн 2004, 00:48
Очень сочувствую. А каким образом умный человек, у которого ребенок и жена, ввызался в драку? Извините за сарказм, но... (с транслита)
29 июн 2004, 08:32
Ольга, от тюрьмы и от сумы не зарекайся, в жизни все бывает и чтобы не было причиной, сейчас это уже неважно. Сарказм здесь увы не к месту.
30 июн 2004, 06:37
Просто я очень плохо представляю ситуацию, когда человек ввязывается в драку не желая этого.... Хочу понять, что произошло. Я ввязалась в драку один раз в жизни, но могу сказать, что все можно было бы предотвратить элементарно. А если понимаешь, что есть по крайней мере 2 человека, которые зависят от тебя.... Как можно такое допустить? Я действительно очень сочувствую, это ужасное горе. (с транслита)
30 июн 2004, 08:29
озвращался домой по темноте, напали, побили, толкнули, теперь его нет.
30 июн 2004, 17:22
Какой ужас. :-( Господи, бедная жена и мать.... А нападавших нашли? (с транслита)
30 июн 2004, 21:28
пока не нашли и нуйдут ли.
30 июн 2004, 04:33
:-о
Anonymous
02 июл 2004, 15:17
у меня так погиб муж год назад. тоже в драке проломили голову. шесть дней в коме ... поверть провели расследование - полнейшая случайность.
02 июл 2004, 23:44
Ужас какой, сочувствую Вам... У воспитательницы моей дочери сын вот так же 6 лет назад погиб, в свой день рождения ещё, справлял с друзьями за городом, 23 года мальчику исполнилось...драка из-за девушки, бутылкой по голове ударили...потом оказалось, что он ещё до 3-х часов след. дня был жив, можно было бы спасти....а они все думали, что он спит...
29 июн 2004, 01:04
Искренне Вам сочувствую. Мне такие переживания очень близки. У ст. сына 1,5 мес. назад была клиническая смерть 20 мин., но мы выкарабкались без последствий. Нашёл место откуда ему вызвали скорую помощь и в машине скорой помощи остановилось сердце. Повезло, что реанимация, а не просто скорая. Обстоятельства разные в жизни бывают и никто из нас не знает, что нас ждёт завтра. Мой родной племянник 32 л. 8 месяцев назад ушёл из жизни-онкология.
29 июн 2004, 01:38
мои искренние соболезнования, Автор. (с транслита)
29 июн 2004, 15:25
ой это все так сложно и несправедливо
30 июн 2004, 08:46
Не справедливо. Только узнала новость что бывший сокурсник/коллега моего мужа вчера погиб.У того остались жена и двое мамлолетних деток. Почему-то жен/детей всегда жальче. Им с этим теперь всю жизнь жить. Хожу целый день под впечатлением. (с транслита)
01 июл 2004, 22:48
Затем, что идиоты...
29 июн 2004, 01:05
Это судьба... Не надо никого винить.
29 июн 2004, 01:09
Вот и я так же думаю, хотя в жизни много невероятных ситуаций. У меня тоже умер друг полтора года назад, 29 лет. Остался маленький сын (2 года) и жена. Почему? - так и не поняла. Он обгонял на повороте, на трассе и в грузовик врезался, мотор за 2 киломтера от машины нашли (и он и грузовик ехали на скорости 120 навстречу друг другу). Ничего не понятно, он всегда осторожничал, может не справился с контролем и выехал на встречную полосу? не знаю. Может плохо стало, солнце ослепило, кто знает? Остается много вопросов без ответа, боль притупляется но с каждым днем непонятнее почему так должно было быть? Нужно просто научиться дальше жить, делать выводы, не забывать дорогого человека. Я даже на его могиле не верю что Харри там, и не придет и не позвонит уже больше. А еще одолевают вопросы, а если бы он на минуту раньше или позже выехал? У него насморк был в тот день ужасный, ну почему он дома не остался? Это был его последний рабочий день в этой фирме, его ждала отличая работа в большой компании, ну почему?
29 июн 2004, 01:10
Ой, забыла написать что я вам очень очень сочувствую, время вам поможет и дай вам Бог силы.
29 июн 2004, 01:34
Примите соболезнования.
AD
AD
29 июн 2004, 01:37
Я не могу ответить на етот вопрос, но я очень сопереживаю и сочуствую! ето большое горе, большое не счастье!!!Мои соболезнования!!!!
29 июн 2004, 02:19
Мои соболезнования. Но каждому свое отмеряно, наверное это судьба.Все мы там рано или поздно будем.
29 июн 2004, 07:45
По сабжу - его просто надо неудачно уронить, даже не бив, просто подножку подставив. ПС - есть такая поговорка, что "хорошие люди и Ему нужны..."
29 июн 2004, 08:36
Да, это ужасное горе для его семьи, близких, все находятся в полном шоке и, видимо, не понимают, что происходит. Первым делом перечитала сегодня мейл еще раз, уже раз в десятый и все равно не вериться. Жизнь обсолютна непредсказуема, а я ему по линиям руки рассказывала о долгой и счастливой жизни, увы.
29 июн 2004, 13:05
в такие моменты понимаешь как все тленно... хрупко и ничтожно... и ты- лишь песчинка в руках Судьбы и Бога
29 июн 2004, 19:22
Искренне соболезную
01 июл 2004, 21:49
Приношу свои соболезнования... ответить на вопрос? к сожалению у меня за мои короткие 22 года жизни уже ушло слишком много молодых... из самых ужастных, столкнули в драке с 16-этажки 19-летнего парня, гробик был коротюсенький. не смотря на его выскоий рост, ноги воши в туловище, он упал стоя... а для нашей семьи было самым ужасным шоком, когда пропала без вести моя двоюродная сестра 78 г.р., через 2 месяца её нашли....расчвертованой, как показала экспертиза умершей от изнасилования, т.е. её насиловали и живую и мёртвую... прошло уже 4 года, а пишу и желудок сжимается и слёзы наворачиваются... к сожалению молодость это ещё не повод для того чтоб тебя отсюда не забрали...
02 июл 2004, 00:53
Примите и мои соболезнования (хотя этими словами ничего особо и не выразить)((. Очень тяжело терять близких, а уж молодых - просто ужасно, самое страшное... У моей подруги 5 лет назад муж разбился, 28 неполных лет было...дочке тогда 10 дней как 5 лет исполнилось...жить и жить бы...
Anonymous
02 июл 2004, 06:39
девочки. в машине сидят трое: моя одноклассница, её папа профессиональный шофёр, но в этот день, она вела машину и дочь сзади. ехали с дачи домой, а дома их ждала её мама. не знаю, что там моя одноклассница сделала, но обгоняла и не справилась с управлением. её полная вина так сказали - выехала на встречную при обгоне. она погибает мнговенно, отец умирает в больнице, дочь остаётся жить. теперь дочь осталась с бабушкой, которая не понимает за что??? кто понимает???
02 июл 2004, 11:14
сочуствую переживаю ни кому не пожелаю такого горя . у меня брат погиб в 23 года . я его так любила и жалею что несмогла ему это сказать. Это не описать словами почему умирают молодыми.
02 июл 2004, 11:41
тоже брату было 23, и тоже жалею, что так мало было сказано теплых слов. вообьще не было сказано, особенно в последнее время.
05 июл 2004, 00:08
Сожалею Тоже такие чувства , Часто Вспоминаю его и как могло быть все иначе. Люди говорите своим близким почаще добрые слова!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325