Меню

Razvoditsja?

AD
29 июн 2004, 21:02
Привет всем. . Итак моя история. Я-замужняя дама 32 лет.есть дочь 12 лет.муж 38 лет. Мы женаты уже 12 лет.к мужу осталось только сестринские чувства.любовь ушла,к сожалению. Секса нет давно.ну не МОГУ Я,не могу себя пересилить. Мы живем в Европе. уже 6 лет и вот тут у меня появился друг. Сначала именно только друг...потом как сами понимаете мы влюбились и.... нет я не сразу решилась.. но сломалась в конце концов. короче роман у меня. Герой романа интересный мужчина одного с мужем возраста.разведен.. Начались намеки с его стороны .вопросы о будущем наших отношений.Знаем то мы друг друга уже почти 2 года. Мой муж очень хорошо ко мне относится.для его престарелых родителей мой уход будет просто шоком...у его папы было 3 инфаркта а такой вести он не выдержит. А что делать МНЕ? Продолжать жить с нелюбимым надеясь что любовь к другому пройдет или.....????Как говорит моя подруга БРАК ЭТО НЕ ТЮРЬМА...и надо разводиться...что скажете?
29 июн 2004, 21:06
а Вы уверены что у вас любовь к вашему другу? в европе мужчин сложно понять.....
29 июн 2004, 21:06
Ну можно, конечно, пожалеть престарелого свёкра и не разводиться... (с транслита)
29 июн 2004, 23:31
.
29 июн 2004, 23:32
Ага-ага, а потом, в случае если "не жалеть", жить с таким камнем в душе?..
30 июн 2004, 00:00
Это ваша жизнь а не свекра. Если вы действительно считаете что ваш брак спасти нельзя, не тратьте свою драгоценную жизнь на какого-то свекра, у него есть право принимать его решения а у вас рпаво на свои, НО!!! В первую очередь разберитесь с ребенком, это единственный человек кому вы чем то обязаны. Только мужа ваshего очень жалко, аккуратнее с ним.
30 июн 2004, 01:23
Забрать престарелых свёкров с собой. А если серъёзно, то чьей жизнью Вы живёте? Своей или чьей -то ещё? (с транслита)
30 июн 2004, 01:34
Три инфаркта -- это (целых!) три инфаркта... И 12 лет -- это 12 лет. Выхода однозначно нет, факт! Ведь и ребёнок на самом деле мал ещё, как она без отца-то расти будет?..
30 июн 2004, 02:01
На Западе просче,,,что значит без отза? она будет с ним встречатсйа....значит вы считаете что мне надо жертвоват собой,,,так? (с транслита)
30 июн 2004, 09:38
Встречаться -- это не то. Совершенно. Да, я считаю, что нужно жертвовать в данном конкретном случае. Как минимум в течение нескольких лет, пока ребёнок не подрастёт до 16-18 лет.
30 июн 2004, 20:59
чушь полнейшая!!!
30 июн 2004, 21:05
Есть такая буква
01 июл 2004, 11:17
Вы, дорогуша, без отца росли, чтобы про чушь что-то говорить?.. Как говорицца, "право имеете"?
02 июл 2004, 00:25
У моих друзей было так. ОН ушел из первой семьи и женился на НЕЙ, а заодно уволился из армии. У НЕГО есть дед, который не пережил бы оба этих события (всю жизнь мечтал видеть внука генералом, ,в первой семье у НЕГО остался ребенок). Деду просто не сказали. Все родственники договорились. Деду регулярно сообщают о получении нового воинского звания и первая жена эпизодически вместе с НИМ деда навещает.
29 июн 2004, 22:02
"Красота спасет мир,а кто же спасет красоту?" А вы то как будете жить с нелюбимым,кто же пожалеет вас? Тут наверно все индивидуально......,но как долго сможете терпеть ето вы сами? (с транслита)
30 июн 2004, 00:04
Мне трудно представить брак без секса. Всех н
30 июн 2004, 00:08
Ну а если не все всегда так поверхностно?
30 июн 2004, 21:04
Не нужно жертвовать собой. Вы взрослые, умные люди. Никто ребенка без отца не оставляет - все можно сделать грамотно и без лишних эксцессов. Ребенку, тем более девочке, тем более 12-ти лет (у меня у самой дочке 13) все можно тоже объяснить... Свекр... Так жизнь у ВАС, могу еще раз повторить, У ВАС лично, ОДНА. И никто не вправе отнимать у Вас Вашего счастья. Или Вы думаете его не хватит 4 инфаркт, если он вдруг узнает, что его невестка изменяет сыну... Это только мое ИМХО. И если это эгоизм, то вполне здоровый, а вот свидания втихую - это уже эгоизм больной...
30 июн 2004, 22:56
спасибо за ответ,,, свекра удар не хватит от измен,,,, они в другой стране зивут,,, а от развода,,,,господи,,,если бы йа со свекрами была в плохих относченийах,,,а тат,,,они менйа за дочку считают,,,блин,,,как слижно,,, (с транслита)
01 июл 2004, 13:21
очень непросто:( но, все-таки и им можно все объяснить, тем более, что отношения хорошие, только объяснять нужно спокойно и говорить правду, только тогда люди поймут и простят... опять же ИМХО
AD
AD
01 июл 2004, 01:23
конечно с мужем будут только "братские отношения" если у Вас есть любовник:( Мне показалось,что вы не то что не можете наладить все с мужем,а просто не хотите этого делать... Он и не любимый,нежеланный-потому что есть другой,который все это у него украл. Поздновато советовать,когда все так запущено уже. Хочу посоветовать тем,кто еще только поглядывает "на сторону"- не смотрите, искушение сильное,а потом разрушение такое,что не знаешь как обломки собрать от разломаной семьи:(!
01 июл 2004, 23:38
ППКС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325