Меню

не дает покоя мысль

AD
Anonymous
29 июн 2004, 21:03
вот уже почти месяц нахожусь у родителей, приехала в отпуск. а муж остался там.....в Европе. ну он у меня красивый и умный мужчинка.хотя и был до меня женат а потом разведен.У женщин имеет успех.хотя женщин вокруг него почти нет.А меня ГЛОЖЕТ мысль, покоя не дает, и я его достаю потом расспросами,и мыслями что он может быть там сейчас не один....... Он конечно говорит что он один, что я не права, ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ СИЛЬНО И СКУЧАЕТ.а мой мозг........не дает мне покоя.И выхода нет, или верить или не верить. а то с ума сойти??? а вдруг он не стерпит? он же мужчина,месяц без женщины это же опасно, или как? как успокоиться?
29 июн 2004, 21:07
А зачем уехали от своего "мужчинки" на месяц? Дела какие-то есть, или просто захотелось к маме? (с транслита)
Anonymous
29 июн 2004, 21:19
да конечно по делам, документы забрать, переделать коечто. ему сразу сказала что лучще не ехать,только потому что или ему придется дома сидеть с моими родетсвенниками или со мной мотаться по всем инстанциям. мне его жалко стало.вот и сказала чтоб не ехал со мной.
29 июн 2004, 21:17
Желающий изменить сделает это в обед, не желающий потерпит и месяц и два и больше ;-) Который ваш муж, как вы думаете?
29 июн 2004, 21:19
Очень верно... (с транслита)
Anonymous
29 июн 2004, 21:20
ой даже не знаю. То что он может потерпеть недельку, изза моих женских дел, это бывает. а тут месяц и я далеко.
29 июн 2004, 21:35
По моему не надо волноваться тогда. Я сам представитель той же половины, конечно хочется ... ну сами знаете чего. Но есть варианты без измены, мы, мужики, гораздо более автономны чем вы думаете ;-)
Anonymous
29 июн 2004, 22:02
верю верю! молю Бога чтоб так и было с моим мужем! хочу верить всегда. так ведь мозг иногда покоя не дает.
30 июн 2004, 15:49
ну неделя - это да! Это - срок! Выкините все это из головы, неужели вам больше думать не о чем?
04 июл 2004, 17:32
Идея о мужском "нетерпении" сильно завышена. :-) Большинство мужчин прекрасно выживают без секса гораздо больше месяца. Онанизм пока что еще никто не отменял. :-)
29 июн 2004, 21:30
точно, у меня один знакомый был, у него и жена вроде ничего такая и детки есть, а он гуляет.........в обед его не найдешь.мобильник не отвечает,приезжает с обеда почему то свежепахнущий.потом определился что в сауну заезжал......и зачем спрашивается? да за тем же.
Anonymous
30 июн 2004, 02:24
THC? Не переживай, все будет ок!
30 июн 2004, 02:34
Мимо.
30 июн 2004, 16:39
1 месяц совершенно реально вообще без какого-либо сексуального удовлетворения обойтись - поверьте.. все дело в голове, а не в члене.. и если ты решил воздерживаться - ты это выполнишь.. а про верность - вообще говорить не хочу.. если вас любят - вам не изменят.
30 июн 2004, 14:22
Лови себя за хвост! Как заметила, что наваливаются всякие "не те" мысли, чувства, и фантазии, напоминай себе: это не он делает, это я фантазирую. Потому что его люблю и беспокоюсь. А он сейчас совсем другими делами занят. Так что я сейчас пофантазирую еще 1 секунду и перестану. Пойду лучше редиски погрызу.
30 июн 2004, 16:05
Изводить себя дурными мыслями - глупо. Заканчивайте скорее свои дела и быстренько поезжайте к мужу. Я бы не стала его одного оставлять, от греха подальше. Тем более симпатичного!
30 июн 2004, 16:10
Вы считаете это дельный совет? Вы мне напомнили анекдот. Пациент приходит к доктору и жалутся - Доктор, меня все игнориуют!! - Следующий
30 июн 2004, 16:22
Все наши проблемы из-за того, что мы очень много думаем... Зачем попусту изводить себя никчемными мыслями??? Перестаньте зацикливаться на этом! Все будет хорошо!
Anonymous
30 июн 2004, 21:53
спасибо Вам всем за слова поддержки,а то моя голова скоро разорвется на части, мало того что местных проблем хватает, так ведь еще и любовь покоя не дает. Самое смешное, что я верю мужу,люблю и всячески стараюсь ему верить и себе внушаю. А сама боюсь что когда приеду домой, то вдруг найду чьито женские волосы или еще чтонибудь........Наверное мой "экс" мне на всю жизнь так мозги перевернул в свое время, вот теперь и мучаюсь словно "горе от ума" :(((
30 июн 2004, 21:54
Вы общаетесь с мужем, пока Вы в отъезде? По телефону, письмами? (с транслита)
AD
AD
Anonymous
30 июн 2004, 23:02
да, конечно, почти каждыи день (с транслита)
01 июл 2004, 01:03
Вот Вы же, находясь целый месяц без мужа, не собираетесь ему изменять. А почему мужа тогда считаете хуже себя? ;) (с транслита)
Anonymous
03 июл 2004, 18:08
нет конечно! не собираюс" и о нем я не думаю плохо, а просто переживаю изза того что вдруг,мол, соблазнится.....или соблазнят....его.Из 100% 90% я в нем уверена, а оставшиеся 10% не дают мне покоя. (с транслита)
Anonymous
05 июл 2004, 00:07
Можно напрограммировать массу всего негативного,что воплотиться в реальность,закройте этот вопрос в своем сознании...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325