Меню

Почему мы прячемся?

AD
30 июн 2004, 14:49
Хотим остаться одни и подумать, побыть с собой наедине! Что проиcxодит с вами в одиночестве, которое мы иногда ищем? (с транслита)
30 июн 2004, 14:55
сплошные мысли в голову лезут, начинаешь обо всем думать.... анализировать.... хотя иногда просто отдахаешь.
30 июн 2004, 15:12
Отдыхаю.
30 июн 2004, 15:50
Не люблю находится в одиночестве. Отдыхаю в обществе людей, которые мне приятны. Даже проблемы решаю, советуясь с верными друзьями.
30 июн 2004, 17:08
Впадаю в полнейший сплин...
Женщина
30 июн 2004, 20:00
Я какаю.
30 июн 2004, 21:25
Ощущаю себя счастливой,лучше бывает только вдвоем с мужем. Не люблю толпы людей, очень устаю если вокруг много народа.
30 июн 2004, 23:52
Устаю от людей. Хочу сама с собой побыть. Подумать, помечтать, почитать, вообщем отдохнуть от вечного бла-бла-бла...:) Вовращаюсь обновленной и всех любящей:*
30 июн 2004, 15:22
А у меня как то слишком часто это получается.! С самого детства считала "мой дом - моя крепость" С детства не водила своих друзей в гости, так как дом был самым моим личным. Могу сказать, что как бы отдыхаю в одиночестве, но иногда замечаю что этим начинаю жить.! Я вполне общительный человек, но до сих пор держу оборону своей "крепости" и все это уважают.! Но иногда начинает это меня пугать, мол смогу ли я с кем-нибудь да когда-нибудь ужиться? ведь даже в 18 от родителей убежала в собственую квартирку! (с транслита)
30 июн 2004, 19:31
Ой,как ето все знакомо!!!! (с транслита)
30 июн 2004, 16:28
Очень люблю побыть одна. Открывается вдохновение, все проблемы уходят куда-то в бездну... В это время можно побыть самой собой, залезть с ногами на диван и и лопать варенье! А вообще такое желание , лично у меня, возникает в период начинающейся депрессии. Тогда одиночество - лучшее лекарство.
30 июн 2004, 16:47
я люблю побыть одна: валяюсь-читаю-сплю... пытаюсь разобраться в мыслях-...
30 июн 2004, 19:34
Но как же бывает трудно,когда такое вот одиночество бывает вынужденным и затягивается на долгие месяцы...... Так сейчас у меня. (с транслита)
30 июн 2004, 23:39
А я одиночества не ищу. Оно само меня ищет. Оно полезно временами бывает, вправду помогает разобраться хоть как-нибудь в себе. Но я не люблю его. И оно меня поэтому еще болше угнетает...потому что я его не хочу, а оно тут. Как сейчас..
01 июл 2004, 11:50
одиночество- это одно а "побыть одной"- это совсем другое не надо путать!!!
03 июл 2004, 10:57
Не всегда!! (с транслита)
01 июл 2004, 12:19
Дас!! Я как раз имела в виду, что когда у тебя все есть и парень под боком и друзей полна коробочка. Когда у тебя есть ВСЕ!!! А убежать все же хочется (с транслита)
01 июл 2004, 17:03
Побыть одной иногда надо действительно надо. Вот взять и отгрести от себя мнения, желания, цели других людей, что бы стало слышно чего хочет "мое я". За железными принципами других и "да точно тебе дубина говорю" понять что думаю именно я а не попугаем повторять более понравившееся мне мнение кого-то. Мы родились одни и одни уйдем, отношение с самим собой очень ценны ведь от себя не уйдешь никуда. Мне не обязательно быть одной чтобы расслабиться, муж моя вторая половинка, но когда я одна, я без малейшего стыда могу сесть в одних трусах и майке на диван перед телевизором с большой упаковкой мороженого и жрать его половником перед самым идиотским фильмом в мире, и не буду смотреть на себя через глаза мужа и думать за него про саму себя "да куда ей еще жрать и так толстая, или ноги тебе любимая брить пора а потом в трусах по квартире бегать и сдался тебе этот идиотский филм, лучше книжку почитай". Муж может так и не думать, но волей-неволей такое мысли посещают. Пример не самый лучший но это факт что люди смотрят на себя через глаза собеседника и в этом теряют свое я, свою волю. Вот и получается в моем длинном и нудном посте что человек когда один снимает с себя маски заготовленные для обшества (для мамы паи девочки, перед учительницей маску отличници, перед тем мальчишкой с соседнего подьезда - хулиганки). Остаемся чистейшей натуры мы, и так себя познаем :)
02 июл 2004, 12:39
Блин, ты так классно это все озвучила!! Твоими устами глаголит истина и памятник за терпение при написании такого длинного топика тебе надо поставить!! ;-) (с транслита)
03 июл 2004, 01:53
Ой, даже покраснела, спасибо.
AD
AD
01 июл 2004, 18:18
Хорошо почитать Евангелие;) Все притырошные мысли уходят, депрессии всякие развеиваются, появлается чистота в душе.
02 июл 2004, 11:50
я нахожу себя. с людьми общается кто-то другой.
03 июл 2004, 20:55
Обожаю быть одна. То есть наедине с собой и со всем миром. Когда хорошо и все в порядке - порадоваться сама за себя, "почить на лаврах" , иногда даже отдохнуть от этого "хорошего" - чтоб не захотелось "от добра добра искат". Похвалить себя, похвастаться перед всем миром. Когда плохо - дать время подумать,посмотреть на проблемы со стороны. Пожалеть себя. Пореветь навзрыд, покидать тяжелые предметы, а потом сказать себе: хватит. пора действовать. Как я счастлива, что научилась останавливать поток негативных мыслей и "чужих слов в моей голове" в такие моменты. Чтоб не мешали быть с собой наедине. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325