Меню

Любовница хочет ребенка

AD
Anonymous
30 июн 2004, 18:39
Вот, вчера любовница заявила что хочет от меня ребенка. Т.к. у нее никого кроме меня нет и она потеряла надежу обзавестись мужем и детьми. Говорит, то будет растить его сама, а я ей нужен в данной ситуации как донор....:) НО, я люблю свою жену и сынишку... Что делать?
Anonymous
30 июн 2004, 18:52
прекрасно понимаю вашу любовницу. сама была как бы на грани такой ситуации. Но вам в любом случае не завидую...
Anonymous
01 июл 2004, 00:48
И как Вы из такой ситуации вышли?
Anonymous
01 июл 2004, 12:01
поняла что ничего хорошего из этой затеи не выйдет ну и меня как то попустило. короче вовремя вмешался здравый смысл
Anonymous
04 июл 2004, 18:25
нужно отказаться,любовница пришла,ушла,а жена и детки будут всегда,все тайное становится явным,поберегите жену,одна она у вас.
Anonymous
04 июл 2004, 18:35
Любовница моего любимого мужа забеременела,я -жена,уверяю,я испытываю сейчас самые ужасные муки,которые могла себе представить...
30 июн 2004, 19:01
Ни в коем случае не соглашайтесь.Любовница может взять сперму в специальном банке без Вашей помощи.
30 июн 2004, 19:07
Не соглашайтесь! С любовницей важен процесс, а не результат, иначе это уже жена.
04 июл 2004, 12:51
точно)))
30 июн 2004, 19:59
Решать Вам, конечно, но, все же, лучше этого не делать. В период беременности Ваша любовница может сменить точку зрения: Вы понадобитесь ей не только как "донор", но как отец ребенка. И последствия могут быть необратимыми: можно разрушить и свою семью, и оставить без отца свое еще нерожденное дитя... Резюме: развлекайтесь как хотите, но детей от любовниц иметь не советую.
30 июн 2004, 20:07
очень нарвиться оптимистичное: "решать вам". кто ж его српашивать то будет.
30 июн 2004, 20:35
Это не оптимизм, Марася, а вот твои слова - правда жизни, суровая, причем....))
30 июн 2004, 21:40
поэтому самым любимым любовникам при расставании раскрываю страшную тайну - откуда дети беруться (и не от слов: дорогая, я согласен на малыша, а от других действий мужчины) и что делать что бы они не материлизовались в неподходящий момент.
02 июл 2004, 23:26
Очень, очень достойно! Мариш, вы молодец! Если мужчина не хочет ребенка - пусть не делает ничего для того, чтобы он появился. И советоваться нечего!
30 июн 2004, 21:14
НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Это она сейчас говорит, что ВЫ ей нужны как донор. ПОтом она родит, будет требовать денег, внимания. Оно Вам надо? Ведь есть же жена и сын. И ведь любовница может рассказать о ребенке Вашей жене.
01 июл 2004, 00:42
Ни в коем случае!
01 июл 2004, 14:58
Не думаю, что вашей любовнице после рождения от Вас ребёнка понравится неправильный бутерброд, кому-то с маслицем, а кому - то - одна черствая корочка....
01 июл 2004, 15:11
не поддавайтесь! вранье это все! ваша жизнь превратится в ад- а семья будет разрушена. Для таких- ребенок- средство удержать мужчину. потом в ход пойдет шантаж-угрозы и все остальное!!!!! не верьте что это будет ребенок "для нее"- просто разрушите жизнь себе и своим близким- а вы что будете жить на 2 семьи... от таких любовниц бежать надо
02 июл 2004, 04:44
Если любите жену - ИСКЛЮЧЕНО. Достаточно доброжелателей, которые поздравят Вашу жену с пополнением.
02 июл 2004, 16:32
Полюбите и второго сынишку. А дети это что, вещи для вас? Подумайте о судьбе вашего второго ребёнка. (с транслита)
AD
AD
02 июл 2004, 16:49
вот именно! приходящий папа- которому придется жить на 2 семьи а потом- дети не вещи мне кажется дети- это по любви- от любимой женщины и жены а не от той которой хочется ребенком чужого мужа сгладить свое одиночество и решить психологические а может и какие иные проблемы
Для любовницы, как я понимаю, ребёнок этот не от чужого мужа, а, в первую очередь, от любимого и единственного в жизни на данный момент мужчины. Моё мнение - каждая женщина имеет право на материнство, независимо от того, замужем она или нет.
02 июл 2004, 18:32
А о чувствах ребёнка не надо думать?При чем здесь вообще любовница?Человек, не зверёк какой, сегодня купил, завтра продал на ярмарке. Конечно, главное напитать свой эгоизм. (с транслита)
12 июл 2004, 14:34
Любовница хочет, но не беременна к счастью пока.
02 июл 2004, 20:33
если не хотите в дальнейшем проблем со своей женой и ребенком - ноги в руки и дуйте от такой мадамы. А то потом будете топики открывать на тему уже другую - типа "любовница шантажирует ребенком"....
03 июл 2004, 00:25
Так Вы жену любите или любовницу???
09 июл 2004, 10:59
Действительно :)
03 июл 2004, 17:07
Какая прелесть!!!Я просто в шоке! Как низко и подло! И как язык у Вас поворачивается говорить: "НО, я люблю свою жену и сынишку..." "Любовница хочет ребёнка"... Мерзко!!!
Anonymous
04 июл 2004, 03:08
ни в коем случае не соглашайтесь!!! это будет катастрофа вашей жизни, мое мнение. И будьте осторожнее, может схитрить, обмануть и забеременеть....
04 июл 2004, 12:50
а на хрена тоггда любовница, если "люблю жену и сынишку"? тем более, которая хочет реьбенка??? срочно менять!
05 июл 2004, 13:50
Предложить обратиться в центр по искуственному осеменению. Только, когда Вы ей это предложите, делать вид, что Вы ее любите, будет уже бесполезно. По-сути, Вы подошли к выбору - жена и сын или любовница. Делайте его сейчас. Или его сделают за Вас.
08 июл 2004, 04:22
Скажите ей что есть банк спермы, пусть обратится туда если ей нужен только донор. :-) Если бы вы любили свою жену у вас бы небыло сейчас проблемы с любовницей. :-)
08 июл 2004, 13:49
Если любите жену и ребенка, зачем любовница-то?
09 июл 2004, 19:47
Так-то ты любишь свою жену,что еще и любовницу завел.
Женя
10 июл 2004, 17:05
У меня был любовник. Я родила от него ребенка. И так хотела. Только для себя. Хотя есть муж. Назовем его Олег,мы работаем вместе.И все нормально.Я рада что у меня есть ребенок.От него вопще ничего не надо.Он сам такого не ожидал.Короче все у меня прекрасно. И зачем кому то об этом знать.!!
22 июл 2004, 18:22
Ню-ню, гордитесь собой.
Anonymous
11 июл 2004, 15:12
А ЕЩЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ЛЮБИТЕ ЖЕНУ И СЫНИШКУ...
12 июл 2004, 16:38
послать ее... и думать о доме
15 июл 2004, 19:54
Круто... Если вы любите жену и сынишку, то зачем вам любовница?
26 июл 2004, 09:58
.. не знаю, интересно ли будет, но зайдите на тему "Новое о старом". Взгляд с другой стороны .. быть может.
AD
AD
30 июн 2004, 19:42
Никогда!
30 июн 2004, 19:50
Не соглашайтесь!Хотя решать вам
30 июн 2004, 20:23
В телефон доверия. Ситуация пикантная. Жена не в курсе про любовницу я так понимаю. Но 99% того, если будет деть на стороне она узнает, если об этом будете знать вы. Имхо, не стоит суваться куда не положено, даже при хорошем желании.
30 июн 2004, 20:32
Да какие уж тут желания - вот и Ваша пора расставить точки над i пришла:) Можно еще гарем завести себе - на самом деле - и в шутку, и в серьез говорю... Но это только при условии, что никто из вас троих+детвора страдать от этого двоеженства не будет. Вопрос с обществом снимаю однозначно. А так выбирать надо, потому как, действительно, Вас ведь могут и в известность не поставить - забеременеет и все тут. А потом начнется: "Ну я же тебя предупреждала..." А предупрежден, значит готов. ИМХО.
30 июн 2004, 20:36
Так если любишь жену и детей , то зачем любовниза? (с транслита)
Anonymous
01 июл 2004, 00:44
Так вышло, случайная связь переросла в более длительные отношения.
04 июл 2004, 12:57
но ведь жениЦЦа и плодить детей никто не договаривался??? пусть в банк спермы топает.
01 июл 2004, 00:31
Завести топик в "Браке"
01 июл 2004, 00:41
о чем? как изменять без последствий?
02 июл 2004, 19:27
о том, как уладить вопрос с женой.
03 июл 2004, 00:28
верно!!!!!не изменять! (с транслита)
Anonymous
01 июл 2004, 00:58
Всем, огромное спасибо за поддержку. Я пока более чем уверен что не соглашусь. Не думаю что она пойдет на это без моего ведома. Для нее это предложение скорее шаг отчаиния, а не попытка в будующем разрушить мою семью. Думаю у нее еще будет возможность создать нормальную семью. Еще раз спасибо.
01 июл 2004, 15:08
если она решила, пойдет на это БЕЗ вашего ведома,не обольщайтесь... Знаю много примеров:( Потом поставит перед готовым фактом и привет. Умный мужик оборвал бы эту связь прямо сейчас-она явно перешла все границы и уже грозит семье. Но,это если семья вообще Вам дорога,конечно...
02 июл 2004, 06:01
Если это действительно шаг отчаяния, то вы и не узнаете, что стали папой еще раз. Или узнаете, но явно последним. :)
Жена
05 июл 2004, 00:08
Потом вдруг окажется, что в магазинах нет памперсов, потом нужно детское питание, потом врачи, зубы, болезни и пр., потом дети в детсаду дразнят безотцовщиной (бред по-моему!), поэтому ребенка надо усыновить и т.д. это на ВСЮ ЖИЗНЬ! Вы готовы связать свою жизнь с ДВУМЯ женщинами? Мама (любовница) ребенка никуда не денется, она всегда будет при ВАШЕМ втором ребенке Как мы дальше будем жить не знаю, разводиться не хочется, но она его постоянно шантажирует чем-нибудь. Муж говорит, что переспал с ней пару раз, она очень хотела ребенка, ей уже 33, наверное, все сделала специально, чтоб забеременеть, о рождении ребенка сказали уже по факту, вот так и живем. Пока
12 июл 2004, 14:40
А муж такой дурак что не позаботился о контрацепции? Или поверил ей? По свински, конечно, но пусть сдаст кровь на отцовство.
Жена
12 июл 2004, 15:14
У него такие мысли были сразу, и теперь об этом думает, но почему-то тянет, что там с контрацепцией было не знаю, знаю только что после этой безумной пьянки с другом и снятии двух "баб", разбили вдребезги машину, короче пьные были не то слово, вообще-то он почти не пьет.
12 июл 2004, 16:23
Попробуйте настоять. Скажите, что та выставляет его дураком и проч. По самолюбию проедьтесь. нормальная женщина предохраняется во время случайных связей. А эта, видимо решила ребенка неизвестно от кого повесить на Вашего мужа.
Жена
12 июл 2004, 17:59
Пытаюсь, да вообще-то и так понятно, что она родила по расчету, "поймала", почему бы не родить от обеспеченного мужчины, на алименты от которого можно безбедно жить вместе с ребенком. Ей уже 33-35 а муж мой не такой уж и красавец, чтоб бабы на него западали и мечтали заиметь от него ребеночка. Вот проблема-то на мою голову
14 июл 2004, 10:22
Идет вовсю офф. Знаете о чем подумала еще. Почему Ваше муж не делает анализ. А вдруг все таки его? Потом стыдно будет что усомнился в своем ребенке. А что, а Вашего мужа такая приличная официальная з/п?
AD
Anonymous
14 июл 2004, 17:12
Я согласна с Вашим мнением, он очень самолюбив, сам себе этого потом не простит. А алименты платит неофициально
Жена
05 июл 2004, 00:10
Не стоит этого делать, пожалеете
22 июл 2004, 08:57
тогда не мурыжьте барышню, пусть не теряет время с вами
01 июл 2004, 14:19
разводка
01 июл 2004, 15:13
Очень похоже:-(
01 июл 2004, 20:28
Я того же мнения, с первых слов заглавного поста.
02 июл 2004, 06:02
Ну и разводка. Подумаешь! :)
05 июл 2004, 23:57
Тоже так думаю.
01 июл 2004, 15:33
Скажу Вам как жена, для меня узнать что у моего мужа есть на стороне ребенок... лично для меня это было-бы концом всех моих ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ отношений, во первых, а во вторых меня бы всязывало с таким мужчиной только наличие нашего ребенка. Поэтому, говорю как женщина, не делайте большой глупости!!! Потом будете локти кусать но не достанете.
03 июл 2004, 00:32
Ето не только для вас,так для любой жены!!! Вот потому,то надо головой думать,прежде чем идти на измену жене.Понятно,если в семье назревает развод........А так? (с транслита)
01 июл 2004, 19:23
Ни в коем случае не делайте этого сознательно. Ребенку нужен отец, она предлагает кощунственную вещь... Если Вы нормальный мужик, то не сможете оставаться равнодушным, когда ребенок родится. Таким образом, Вам в этой ситуации будет хуже всех.
Мамина дочка
01 июл 2004, 19:37
Когда мне было годика два, любовница моего папы тоже захотела "ребенка для себя". В результате я знакомилась и с папой, и с тем ребенком, и с бывшей-любовницей-ныне-женой, и еще с двумя детьми, когда мне было уже за двадцтать. Оно вам надо?
01 июл 2004, 21:42
Вряд ли вы любите жену.
Anonymous
02 июл 2004, 10:21
тоже так думаю
03 июл 2004, 00:34
Вот и я о том. Но сомневаюсь,что и любовницу любил,так,самоутверждение..... (с транслита)
02 июл 2004, 04:41
Вспомнила историю из жизни знакомого. Вам уважаемый автор, выводы делать. Была жена, двое детей, он моряк, завел себе любовницу в другом городе, любовница хочет ребенка, годы идут, хочет для себя, никаких претензий к отцу не будет, рожает, воспитывает, все прекрасно, НО погибает в автрокатострофе, ребенок один на свете, (папашка не считается) всего полтора годика куда? в детдом? Папашка узнает, сердце у него не каменное, привозит к себе в родной город, знакомит, жена его тут же выставляет за дверь, семья рушится, он остается один с этим ребенком, вот уже почти 5 лет воспитывает. Ну как готовы вы к таким поворотам судьбы? ;-)
02 июл 2004, 10:17
НЕ НАДО ЭТОГО ДЕДАТЬ.это бред, что она вам говорит.Чувсва близкого человека гораздо важнее, нежеле проблемы любовницы....
Так любовница, насколько я понимаю, тоже не "дальний" человек для товарища. Иначе вопрос в конференции даже не возник бы. Что касается сабжа, то если автор готов нести ответственность за будущего ребёнка и не боится возможных проблем, то вперёд, не вижу препятствий. (Ответ дан с позиции равной значимости моральных и эмоциональных проблем жены, любовницы и автора.)
02 июл 2004, 16:09
Уважаемая Татьяна Викторовна!Вопрос в конференции возникает обычно у всех нормальных здравомыслящих умных хитрых интелегентных людей. И ЧТО?????????Кинем под под поезд честного человека.НЕТ. Трудно да быть честным... даже перед самим собой...Ну давайте врать все будем ...Легче да... сладка ложь-то.ууу-у! А признается самый порядочный и честный человек которому потом спасибо скажет не только его жена. НО И ЕГО СЕРДЦЕ.
02 июл 2004, 11:44
Моя знакомая тоже так вот завела ребенка от любовника. При том, что он категорически был против. Предохранялся всегда. Но... Женский ум изворотлив. И что имеем? Несчастного ребенка с издерганными нервами, который не понимает, почему папа живет не с ними. Несчастного мужика, который рвется на два фронта, потому как не подлец, и все же пытается помогать ребенку и его маме (а у него своя семья, и дочка). Несчастную маму, которая пытается урвать денег где только можно, не брезгуя ничем. А недавно услышала от нее, что она хочет еще одного. От этого же мужика. "У него хорошие дети получаются". И планы, КАК его облапошить, чтобы опять забеременеть...
AD
AD
02 июл 2004, 16:56
Я бы таких баб просто ... ну не знаю что бы делала- много таких случаев: типа сначала- "просто хочу от тебя ребеночка" - а потом жизнь мужика бедного и его близких- превращается в ад а ребенку что- разве хорошо от этого это не женщины- а твари просто уж простите за жесткость!
02 июл 2004, 17:00
"Мужик бедный", трахается на стороне, а любовнице вы бы "ну не знаю что бы делала"?? Выходите за меня замуж, а? ;-)
02 июл 2004, 17:20
Хе-хе... Так девушка еще умудряется при этом иметь парочку любовников, с одного деньги тянет на якобы аборт, другой ее на работу возит. Ничего так пристроилась, да? А когда ребенку что-то хочется (например, ролики, комп, в лагерь поехать) - ему в руки суется телефон, и говорится: вот, звони папе, попроси, пожалуйся, он тебе купит. Т.е. ребенок воспитывается уже конкретно таким же потребителем. Что характерно всю беременность, начиная с 5 недель, она ходила с жуткими угрозами выкидыша. С кровотечениями бесконечными, с безумным давлением, с отслойкой плаценты. Девочка родилась оч. слабенькая, с жутким дисбактериозом, после 3 месяцев у нее началась мокнущая экзема, было внутричерепное давление, проблемы с сердцем... Знаете, у меня возникало ощущение, что сама природа восставала против такой вот беременности...
02 июл 2004, 19:08
а при чем тут любовница?! Его что, насиловали?
02 июл 2004, 23:30
Да, мужик действительно бедный! Развращенный, я бы сказала - изнасилованный, не знает, как отделаться! Ребенка завести боится, жену любит, но любовницу не бросает. Почему у нас так жалеют мужчин, и совершенно не жалеют женщин?
03 июл 2004, 00:44
А может таких мужиков?На двух базарах одной попой сидящих??????/ (с транслита)
03 июл 2004, 23:44
Надо бы этому мужику все контакты с любовницей перепоручить своей жене - чтобы она алименты всякие передавала, подарки и т.п. У любовницы сразу бы пыл пропал. Ребенка правда жаль...
03 июл 2004, 00:41
А кто виноват ему,что он дурак! Нервные дети бывают и в полноценной семье.А умная женщина способна вообще без папочки ребенка на ноги поставить. И сама будет счастлива и ребенок!!!!!! Я не против нормальных,хороших мужчин и мужей,но настоящих женщин - стерв - уважаю!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
05 июл 2004, 12:48
Ну уж, знаете, ребенок точно не виноват в том, что мать у него стерва и дура.
06 июл 2004, 00:01
Так он с ней еще и спать продолжает? Ах, бедненький, несчастненький. И не подлец, конечно, нет, совсем не подлец. Тфьу, гадость какая.
06 июл 2004, 10:49
Да нет, вы знаете, я его не оправдываю, и мне, честно говоря, его чувства и действия абсолютно фиолетовы. Но и ее позиция, согласитесь, аморальна. На хрена было заводить ребенка, если мужик против? Кстати, он совсем не негодяй, он, узнав о беременности не послал ее, не стал говорить: "это твои проблемы", он честно дает ей денег. На ребенка, на машину, на дачу, на згранпоездки. Он честно держит ее на работе, и платит хорошую зарплату, и всяческие премии. Он честно приезжает к ребенку, берет ее в Стар Гэлекси, зоопарк, кино... Вы много видели таких мужчин?
02 июл 2004, 14:42
Любовница моего мужа вообще говорила ему, что детей иметь не может. Но - забеременела. Бедолага - он так мучился, когда уходил, так страдал, и в запой уходил, и туда-сюда метался. Но ребенок - это аргумент. Закончилось тем, что я его выгнала окончательно. Я, правда, не знала о ребенке, просто поведение мужа было на грани невменяемости. Ребенок - это очень серьезно... Это не собачка, которую можно завести, а если уж очень надоела - отдать или усыпить или выгнать. Это же родная кровь, а не водица...
05 июл 2004, 07:28
полный офф и можете послать меня нафиг сразу, если мой вопрос Вам неприятен ( а предполагаю, что так и есть). не Вы ли некоторое время ( с полгода или больше уже не помню) в топике, где обсуждались измены , придерживались точки зрения, что измена это в общем ничего такого страшного, и если от мужа физиология требует - почему бы и нет, и сколько угодно случаев, когда семья не страдает , и т.п. Я правильно помню ? Если да, простите что копаюсь , яне из соображени "аааа, вот я-то говорила!!" а из интереса к этому вопросу в целом, и для наблюдения как меняется мнение людей.
25 июл 2004, 01:29
Nikki! Только сейчас обнаружила ваш вопрос. Да, что-то подобное я говорила. Но! Здесь объявился ребенок! Это аргумент, который я не могу игнорировать! И потом - любовница (длительные отношения) и просто изредка трах на стороне - для меня разные вещи. Что касается мужа... Ну, увлекся. Жена в отпуске, расслабился, а тут приятная особа, хи-хи ха-ха и т.п. Без обязательств, как предполагалось. Теперь мне этот вопрос не неприятен. Уже не трагедия. Пройденный этап. Перегорело. Намана! Идём дальше. Остальное - его проблемы.
02 июл 2004, 16:44
Вами-то она обзавелась как-то... Обзаведется и другим. Не соглашаться, если любите жену и ребенка (что странно с учетом содержания топика)
03 июл 2004, 00:20
Фи! А что, любовница была хороша???......А как женщина,которая хочет ребенка и предупреждает заранее,что притензий иметь не будет и вырастит сама......не подходит? Мне все равно, кто и что подумает,но я на ее месте просто бы обманула,родила и сказала такому любящему:"Да иди ты на все четыре стороны!!!!!!!!Больще тебя нет!" Раньше надо было думать,перед тем как заводить любовницу...А то лихие некоторые мужчины , - я попользуюсь пока не надоест!!.... А то, что и она человек и растрачивает свои годы слушая обманные признания в любви -плевать!Беру от жизни все, не так ли????? Да,ето плохо,когда дети растут без отца........А обманывать и жену и любовницу хорошо? (с транслита)
03 июл 2004, 00:42
ну... любовница сама сделала этот выбор... вот уж кого я не жалею... как и мужчину... сама была такой дурой... давно... виню только себя... у меня ума хватило никого не рожать от женатых, но несколько лет жизни я на эти связи положила...
03 июл 2004, 00:50
В таких отношениях один не бывает виновен.Вам тоже не повезло,попали на такого же.И я очень рада за вас,что вы решились на разрыв.А еще в сто раз буду больше рада,если вы скажете :"Я лучше в сто раз,потому,что нашла в себе силы разобраться в ситуации,перебороть себя......" (с транслита)
03 июл 2004, 01:09
извините, это Вы мне? В таком случае лучше пользоваться опцией *ответить*, а не открывать новое сообщение.... если все-таки мне - то история настолько старая, что я даже не помню, что мною руководило, когда я прерывала эти бессмысленные отношения... на каждого из них я положила по два года... потом страсть проходила... мы расставались, мужчины уходили в семью, а я - на поиски новых приключений...
03 июл 2004, 01:26
Да,вам,так уж видно нажала.Но не думаю,что именно вы одна были виновны.А вот то,что ВАМ пришлось из-за них терять годы.......Почему за ошибки двух чаще расплачивается женщина?????? (с транслита)
AD
AD
03 июл 2004, 01:33
да... женщина - только не я... теперь, через годы, мне больше всего жаль их жен... а виноваты были мы - я и мои любовники...
03 июл 2004, 01:53
Вы просто хороший и добрый человек.Умница. (с транслита)
03 июл 2004, 02:29
спасибо:))) теперь - да... я хороший, добрый и честный человек... взрослый и поживший... а тогда я была самоуверенной соплячкой, убежденной в собственной исключительности и вседозволенности... и только выйдя замуж и став матерью, я поняла, какой же эгоистичной дрянью я была... но я хоть поняла... правда, тем женщинам от этого не легче... увы... и не знаю, поняли ли все это мои бывшие любовники... если честно - не очень уверена в этом... на мой взгляд - моя вина все-таки на порядок меньше, чем их... я-то никого не обманывала - если только себя...
03 июл 2004, 02:37
Вы были молоды,а кто же не ожибается в молодости?И пусть ошибки бывают разные,но на то она и молодость...... А о женах жалеть не стоит...."кровь давно ушла в песок,а на етом месте выросла виноградная лоза...." (с транслита)
03 июл 2004, 02:48
ну... все-таки ошибка ошибке рознь... чего я ждала от тех отношений? честно - брака... по два года от каждого:)))) в итоге - и я замуж не вышла, и в семьях согласие было нарушено... не без моей помощи... кстати, один из любовников очень настаивал на ребенке... у меня, к счастью, таких бредовых идей не возникало... есть у меня пунктик - рожать только от мужей:))) совместный ребенок - это уже совсем новый уровень отношений... этим становишься повязанным на всю жизнь... я в свои 22 это понимала... и как мне ни хотелось замуж за *своего* избранника - такой способ заполучить любимого меня не устраивал... но некоторое дамы думают иначе... мужчины же зачастую слепы в этом отношении...
03 июл 2004, 04:44
Конечно,ошибка ошибке рознь.И каждый человек - вселенная,то что мы предполагаем со своей колокольни,на деле может оказаться совсем иначе. Что по сути мы знаем о авторе и его женщинах?Да ни чего......,слова каждого из высказывающихся могут быть истинными........Одна хочет заполучить мужчинку любым способом.....,другая может хотеть ребенка и наличие мужа для нее не является самоцелью при етом,третья вообще ни чего не хочет,просто по бабски мыслит: "а чем ето я хуже его жены? Ко мне приходит,а с ней живет?" и т.д. и.т.п. Но одно знаю твердо,мужчина должен определиться между своими женщинами.Дорога семья - не морочь голову любовнице и дай ей возможность построить свою жизнь.Не любовь ето,а егоизм,когда своим присутствием он забирает у женщины самые скажем так,продуктивные ее годы,когда она может найти себе пару,родить,жить полноценной жизнью.И наверняка жена ни о чем не догадывается,а иначе - еще одна человеческая травма....А почему? Да потому,что мужчинка представляет свою жизнь полноценной при наличии и жены и любовницы,/как продолжение,вспомнился старый анекдот "а сам на чердак и учиться и учится..."/ (с транслита)
03 июл 2004, 05:06
и все-таки я настаиваю на том, что любовницы сами выбирают этот путь... с открытыми глазами... не имеет значения, какова конечная цель - брак ли, ребенок, желание поразвлечься... она должна понимать, что связывается в человеком несвободным - значит, пусть или терпит или не связывается... и уж тем более не ставит ему своих условий... потому как на другой чаше весов люди, которым выбора не предоставили - это жена и дети... выбор был только у двоих - мужа и любовницы... а отвечать и страдать зачастую приходится тем, кто этого выбора не делал...
03 июл 2004, 09:55
Ну,я вообще ни на чем не настаиваю,потому как бог миловал,ходить в любовницах женатого мужчины.Но как обладательница неуемной фантазии могу представить еще такую кучу вариантов,в которых можно даже вообще оправдать все стороны...А скажем у любовницы такая большая и чистая любовь,как в кино "ето вам и не снилось",или любовницей она стала посредством обмана,не зная вначале,что у любимого есть жена.А мужчина вообще не виноват,т.к он просто болен и чтоб победить свою болезнь,быть полноценным в семье, он просто физически не может быть в близости только с одной женщиной...... /мне попадались статьи с рассуждениями специалистов на ету тему,да и сама знала людей,которых в стремлении к разнообразию иначе как нездоровыми назвать нельзя/.Кстати,автор -то давно исчез,а о себе он не так уж и много рассказал.И какой Аноним ответил на реплику "вряд ли вы свою жену любите" словами "я тоже так думаю" - не известно. (с транслита)
03 июл 2004, 10:53
ну... была большая и чистая, как же без нее... не это бы - так и разговоров бы не было, два года нервотрепки и пустых ожиданий можно вынести только ради большой и чистой любви... скажу больше - я-то как раз думаю, что мужчины в таких ситуациях и впрямь любят и ту, и другую... только ведут себя подленько - потому как удобно только им... у них - весь мир в кармане... семья с любимой и любящей вспепрощающей женой, красивая и молодая (как правило) любовь... ему хорошо... а что до остальных - ну пусть потерпят, коли так сложилось... почти классический вариант... любовью можно все оправдать - перед собой...
03 июл 2004, 12:10
Да................ /Пошла я спать!/ (с транслита)
Anonymous1
05 июл 2004, 12:04
"тоже так думаю" отвечал не автор.
Anonymous
03 июл 2004, 01:21
Какой же Вы КОЗЁЛ,а ещё о любви лепечете!!!
03 июл 2004, 11:28
даже развести не смогли нормально, слабеет народ :(
03 июл 2004, 20:05
Помогать надо........! (с транслита)
03 июл 2004, 22:56
чему помогать? разводки делать? ;)
03 июл 2004, 23:21
Тут ниже есть тема "почему разводка раздражает", посмотрите там, у меня по етому поводу есть свое мнение.... (с транслита)
03 июл 2004, 23:43
уже иду :)
04 июл 2004, 00:05
........а виолончель люблю страстно!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
04 июл 2004, 09:01
представьте себе!!! я тоже!"!!!:)))
04 июл 2004, 10:38
"Люблю жену, а любовница ребенка хочет" :) Я не могу :) Какого х.. вы вообще любовницу имеете!? А вам еще советы дают, да с таким как вы даже какать рядом не сяду!
AD
04 июл 2004, 13:06
"Говорит, то будет растить его сама, а я ей нужен в данной ситуации как донор...." Так вот, есали бы нужен был как донор, то даже не узнал бы, чтотона родила... Не будь придурком-то....
05 июл 2004, 11:24
Люди, куда катится мир... согласна, всякое бывает в жизни, но нельзя же идти на такие ситуации сознательно! Почему люди такие эгоисты - каждый думает о своей жопе - чтобы ей было тепло и хорошо, а остальным- да пусть ядерная война нахрен, пусть все подохнут- зато Мне будет хорошо. ...И вот так плодят никому не нужных несчастных малышей такие же несчастные тетки- которые в порыве слепой жадности пытаются отщепнуть кусок ЧУЖОГО мужа, чужого счастья, конечно бабла побольше и идет зверская спекуляция якобы чувствами... а ребенок подрастет - и будет по ночам звонить "папе" - папа, а ты нас не любишь, папа, а когда ты приедешь? Уважаемые мужчины, если вы уж трахаете не только жен своих- одевайте презервативы, а потом САМИ выкидывайте их, дабы ваша любовница не зафигачила вашу сперму, просто "чтобы родить для СЕБЯ ребеночка" Уважаемые любовницы, если вы уж спите с чужими мужьями, будьте человечнее, потому как их жены- тоже люди, да-да, представьте себе. И в один прекрасный момент вы вполне можете оказаться на их месте... Всем респект кто дочитал вопль моей растревоженной души :)))))))
05 июл 2004, 11:35
Не совсем поняла, чего это Вы на меня раскричались-то... Я лично вообще против любовников-любовниц при наличии "любимой жены и сынишки". Но тут тема не та обсуждается. Уже есть любовница. и она уже хочет ребенка. А парень дурака валяет. И нечего так орать.
05 июл 2004, 12:17
да я же не на тебя ору :)))))))))))) я так- высказаться вот и встала в конец очереди- о наболевшем тасссказать....
05 июл 2004, 14:17
Ты не в конец очереди, ты мне в конец встала)))) Если не кому-то конкретному, а всем пишешь, то по ссыле "Написать новое сообщение на эту тему")))) Эхххх... учишь вас учишь))))))))
05 июл 2004, 16:49
да я просто не хочу зря плодить новый топик раз уж мы эту тему здесь обсуждаем и все читают это :))))))))))))))))))))))))))))))000
05 июл 2004, 17:09
Дорогуша... Напрягитесь! "Написать сообшщение на новую тему" - это не "Начать тему"... Ну почитайте хоть надписи-то.... Я прямо в рестерянности, как Вам еще объяснить....
05 июл 2004, 18:45
Знаете, Дорогуша, я видимо тАк перенапряглась пока писала это сообщение, что мозги совсем уж не варят. Вы простите меня, а то мало ли... пребывание в растерянности- этто такое дело. Мда
Anonymous
05 июл 2004, 13:48
Как замечательно Вы написали об этом,я все зачитала своему мужу,как ни странно он впечатлился,я разозлилась серьезно,особенно после прочитанного.А я еще позволяла себе защищать ее,безобидное создание...Беременную любовницу мужа...Так у меня масса несчастных подруг,можно было его всем им и подарить с удовольствием,хорошие ,олинокие девочкм,тоже хотят ребенка.Она оставила ребенка,т к есть вероятность его вообще никгода не родить,так только и остается еще и мужа подарить.
05 июл 2004, 15:38
Правильно!!!!!Вот пусть она его такого "хорошего" и хлебает! "Ушел мужчина,пришла свобода" УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А (с транслита)
05 июл 2004, 16:08
Абсурдно прозвучит,но он верный,преданный,настоящий.А свободы у меня при нем было предостаточно.Еду куда хочу,иду куда хочу,никаких вопросов.
05 июл 2004, 16:49
ну вот- сами же и защищаем нечего тогда жаловаться!!!!!!!!!!!!
Anonymous
05 июл 2004, 20:48
не только защищаем...
05 июл 2004, 23:56
Вы открылись?Ето ваш топик?Да какой же преданный,если изменяет?Действительно абсурдно!Тогда надо договариваться на брак втроем! (с транслита)
05 июл 2004, 16:57
да уж- такие конечно безобидные. вы их жалеете- мол бедная девочка, как же так, одинокая... а потому что не надо хотеть на все готовое нужно самим трудиться и строить свое счастье со своим мужчиной - но не с чужим мужем!!! Семья- это святое А женщины эти... я уверена- что и красавицы и умницы- но не надо их жалеть, а пожалейте себя потому как в один прекрасный день ( не дай Бог конечно), ваш распрекрасный и любимый муж сообсчит: мол- дарагая моя жена! люблю тебя и наших детей... но вот Людачка ( машенька,оленька и тп), такая несчастная девачка... и решила вот родить СЕБЕ ребеночка... Все, ад запустил свою машину И пошли: памперсы, врачи, зубки, велосипедики, баушки-дедушки ( ведь ребенок имеет право на это)... сама прошла через этот ад А еще любовница может оказаться оччень неуравновешенной дамой, например, попрыгать с балкона с младенцем на руках любит, вены себе там ночью порезать али еще чего... вот и думайте сами Пишу как знаток данной темы!!!!
Anonymous
05 июл 2004, 17:49
Я прочла мужу.:-)ух спасибо ВАМ!
12 июл 2004, 14:37
Ад запустил свою машину, когда муж любовницу завел, а не когда она родить решила. Вы путаете причину и следствие.
12 июл 2004, 16:48
не согласна. просто связи на стороне заводят многие. как это не печально- почти у всех есть любовники и любовницы Но трах- это не повод рушить семейную жизнь в этом разница. можно потрахаться и разбежаться, или как кому угодно, а рожать детей просто потому что захотелось от любовника - это ад. в первую очередь для ребенка.
12 июл 2004, 17:13
Я думаю, если рассуждать о рае и аде, надо все же исходить из библейских заповедей или не бросаться такими словами. Насчет ребенка - бытие всегда лучше небытия. Случайный трах вы оправдываете, а результат случайных трахов - нет. Одно без другого не бывает.
12 июл 2004, 18:11
да оправдываю только не говорите, что у вас не было "случайного траха", и что, после каждого раза у вас рождались дети? Это позволительно, когда вы свободны, а когда есть семья- это пардон совсем другая стори. Незачем рушить другие судьбы. Есть мозги в конце концов презервативы. Не по библейски- плодить безотцовщину. а по поводу значения слов- а что, в литературе мы всегда используем слова исходя из их первоначального смысла? а как же сравнения, эпитеты и метафоры? это я про "кидаться словами".
AD
AD
06 июл 2004, 00:01
ИМХО если у женщины есть желание иметь ребенка, можно воспользоваться донорской спермой, не проще Вам оплатить такую услугу? Хоть в этом будьте мужчиной...
любовница-мать
06 июл 2004, 18:33
предвижу шквал нападок и осокрблений. Впрочем, не боюсь. Пишу анонимно, ну потому что не совсем приятная ситуация.. ЧИсто по женски, мне автора безумно жалко. Но, нахожусь по другую сторону баррикад. Я видела много тем, которые заводили женщины, которые хотели родить от женатого. Я вот не хотела, но родила. О себе: мне 34 года, когда рожала было 32. Позади два неудачных брака. Бесплодие, лапары, оскорбления от последнего мужа, что я бесплодна, а значит не женщина. ( витоге у него оказалась проблема, не у меня :-)) на каком-то этапе я на себе поставила крест. В плане женсокй карьеры. Ни семьи, ни детей. Грустно. На работе случился роман. Легкий, не обременительный. Для меня. Мужчина запал. У него на тот момент были маленькие дети, двойня. Я всячески пыталась свести наш роман до кратких встреч "для здоровья", особенно, когда увидела, что его "зацепило". Из семьи уйти не дала. Потому что не представляла, как его жена будет с двумя детьми обходится. да и так себя корила за эту "романтику" длительных перелетов, и "вахотовый метод". Мне было жалко двух его малышей и его жену. Но, мужчина был непреклонен. Ему нужна была я, и все. В какой-то момент у нас все устаканилось. мы поняли, что наши мысли и желания не мешают нам. И мы видим ситуацию с одной колокольни. Все было гармонично и прекрасно до тех пор, пока..пока я не забеременела. После долгих лет лечения и бесплодия, беременность был для меня паздником. Любовник узнал о ней только на 4-5 месяце, когда скрывать это было сложно. Я твердо решила рожат, и эта тема дажене обсуждалась. Я не требовала от него ни денег, ни фамилии ребенку. Все было его инннициативой. Но ребенка я записала на себя. теперь у меня есть деточка, у нее есть папа. Но у меня нет мужа. Если бы кто-то мне сказал, что такое может произойти со мной- я бы посмеялась. Сейчас, сижу и кручу головой. Не ожидала:-)
08 июл 2004, 05:18
а чего шквал? история даже где-то заслуживающая к вам уважения...в том смысле что вы в отличии от многих не воспользовались моментом и не разломали семью...
08 июл 2004, 11:59
определенно :))
20 июл 2004, 18:06
Согласна. Никаких оскорблений в свой ажрес Вы не услышите. Во всяком случае от меня:)) У меня подруга так же поступила. Родила, довольна, девочка - чудо. Она не ставила условия - непременно забеременнеть от него, а просто так получилось:)
08 июл 2004, 13:51
Совершенно нормальная история. :)
09 июл 2004, 01:52
Умница! (с транслита)
12 июл 2004, 02:42
История обычная,не думаю,что тут все дамы с безупречной биографией.Я встречалась с женатым человеком,в итоге у нас сыну 9 лет и мы женаты уже 12 лет.И что теперь,мне все будут говорить,что я аморальна?Да конечно,не хочется оказаться на месте той..но если окажусь,значит так должно было быть..а может и сама виновата..
12 июл 2004, 14:46
Вы молодец. Но ситуация автора топика несколько иная. Любовница заявила что хочет ребенка. У Вас же это произошло случайно. Вы ведь считали себя бесплодной. Как поведет себя любовница-никому не известно. Возможно, как Вы. Но 100% гарантии никто дать не может.
Anonymous
12 июл 2004, 17:12
Вы правильно поступили не претендуя на него как на мужа
20 июл 2004, 12:40
а можно вопрос? не сочтите за подкол - если любите жену и сынишку, зачем любовница? для сексуального разнообразия?
любовница-мать
21 июл 2004, 22:16
отвечу.:-) любит он меня и детей. на момент нашего романа у него дети были очень маленькие. и о разводе говорить было глупо и нереально. когда-то мы с ним говорили о предохранении, я сказала ему про свои проблемы, и что в случае беременности я буду рожать. он согласился. развод был нереален, так как оставить неработающую женщину с двумя маленькими детьми ему было сложно. и в большей степени из-за детей. на данном этапе,наши отношения полуофициальны. он делит себя между тремя детьми. пока ему это удается.:-) когда-нибудь этот узелок развяжется. но я его не тороплю.в любом случае, я рада, что у меня есть он, у ребенка есть отец. он нам помогает, и старается принимать активное участие в нашей жизни. детей он любит безумно, потому и о разводе говорить слоожно...пока я осознаю,что перевес на стороне его жены. двойня, она не работает, ей будет тяжело одной. у меня один, я рабатаю, и проживу с реьенком и одна. потому, мы пока довольствуемся тем, что есть
22 июл 2004, 18:34
А как же его жена? Ну не дали Вы ему из семьи уйти, но она же все равно догадывается, чувствует, мучается наверно. Судя по тому, что Вы написали Вы это понимаете. Еще, насколько я понимаю, Вы надеетесь что он когда нибудь все таки будет с Вами. Понимаю, в любви правил нет, но мне не нравится Ваш расказ. Осуждать не могу, хвалить не хочу. А вот счастья Вам и Вашему ребенку пожелаю :)
любовница-мать
23 июл 2004, 17:15
догадывается конечно, и делает хорошую мину при плохой игре. Расставание с мужем для нее же и не выгодно, в первую очередь, как морально, так и материально. если она столько времени закрывает глаза и "делает вид", то, наверное, ее все устраивает. Конечно я понимаю, что ей эта ситуация непряитна. Но она не один месяц и не один год длится. Если человек мирится с неприятной ситуацией столько времени и не предпринимает ничего ( ни разговороа, ни попытки решить проблему)-значит ему комфортно. Я не хочу его уводить, потому что его уход должен быть его решением. Ребенка я записала на себя. И вся его помощь, исключительно его иннициатива. Не просила ни о чем, и просить не стала бы. Я не надуеюсь, я даже уверена, что когда-нибудь он будет со мной. Когда будет готов к этому....или не будет:-)(если у меня появится новая любовь)... мне это не важно. на данном этапе Я и так провожу с достаточно времени с любимым и ребенок при папе. Остальное пустые офрмлаьности
23 июл 2004, 18:01
жестоко... жестоко...
любовница-мать
23 июл 2004, 18:21
жестоко. согласна. и не могу сказать,ч то мне это нравится. Но это жизнь. И еще раз повторюсь, я мужчину из семьи не тащу.Жене его не названиваю, и вообще иннициативы не проявляю. Ребенка ращу в принципе сама, но когда мне любимый помощь предлагает-радуюсь. Мне моя работа и накопления в принципе позволяют хранить независимость. И ребенок у меня один. У его жены двое, потому он уделяет ей больше внимания. Естесвенно ситуация и для меня не приятная.Иначе бы я не стала висеть на форуме. но..это жизнь. И будет так как должно быть.В любом случае, ультиматомов и требований я не предъявляла. Жену не третировала.Предпочту, чтобы данную проблему решал мужчина, который когда-то проявил чуть больше иннициативы, чем предполагалось. И который, как он сам говорит, давно в меня влюблен:-)
24 июл 2004, 15:41
а Господь все видит
24 июл 2004, 19:58
И что? (с транслита)
любовница-мать
25 июл 2004, 02:27
???? и что? жена всегда права априори? а иметь ребенка от любимого мужчины-преступление?
24 июл 2004, 15:59
Интересно, почему человек не может соджержать бывшую жену и детей, уйдя из семьи? Врет он все.
AD
AD
любовница-мать
25 июл 2004, 02:25
:-) угу. и жена разврда не дает, грозясь детьми (мол не увидишь боле) и финансовыми претензиями. врет? в чем? женитцца никто не обещал, и главное никто не порсит. созреет, будет готов изменить свою жизнь-браво! нет, удобно ему на две семьи жить-чтож. это вполне приемлимо, тем более, что еще раз повторюсь, развода де-юре не требую.
22 июл 2004, 18:20
Бросьте любовницу. Имейте совесть, она может найдет кого нибудь и счастлива будет. А так на Вас надеется. Не мучайте женщину.
23 июл 2004, 16:34
Ничего не понимаю, я задавала вопрос мужу, который пишет, что есть любимая жена и дети...а отвечает мне чья -то любовница...или его же? просто мексика сплошная!)))
любовница -мать
23 июл 2004, 17:21
ох простите..я думала вы мне:-) еще раз простите:-) просто форумлировка вопроса такая...:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325