Меню

Расскажи о своей любви!

AD
01 июл 2004, 18:22
Здравствуйте, уважаемые Еварушницы! Я редактор новой программы канала СТС "Это - Любовь". Более 10 лет эта программа с огромным успехом выходит во многих странах мира под названием "All you need is love". У нас она выйдет в сентябре, а сейчас мы ищем героев для первых программ. Администрация Евы с радостью согласилась сотрудничать с нами, надеюсь и вам эта идея тоже понравится. В этой программе примут участие самые обычные люди, которые хотят говорить о любви. Герои встретят того, кого искали и обретут то, к чему стремились... В соседнем форуме я писала темы, в которых могли бы участвовать замужние и женатые дамы и господа, здесь буду обращаться к пока еще холостым. 1. Тайная влюбленность. Герой в кого-то тайно влюблен, и мечтает встретиться со своим избранником, пойти на свидание. Программа может ему помочь. 2. Любовь на расстоянии. Герои живут в разных городах или странах и не могут по каким-либо причинам встретиться или достаточно часто видеться, один из них обращается в программу, и мы организуем встречу 3. Ищу тебя. Была большая любовь, но герои потеряли друг друга на просторах нашей необъятной Родины, мы попытаемся помочь им встретиться. 4. Подбор пар. Возможно множество различных вариантов: начиная от подбора пар среди зрителей, пришедших на программу, до уличных знакомств и знакомств в слепую. 4. Любовь с первого взгляда. В кафе или на улице взгляды встретились, а познакомиться не удалось. Объявление, сделанное в программе может помочь. и многое другое... Я буду очень вам признательна за любые истории, не обязательно ваши, может быть необходима помощь вашими родственникам или друзьям. Пишите или здесь или на почту, я готова ответить на любые вопросы.
05 июл 2004, 08:37
С радость бы написала, но у меня, Слава Богу все в порядке, мы вместе и любим друг друга. В скором времени собираемся делать малыша (уже делаем). А познакомил, то есть сблизил нас летний ливень. Как вспомню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325