Меню

Случилось только что! Плачу...

AD
Alla
03 июл 2004, 10:45
Что же мне теперь делать? Слезы градом льют, пишу и плачу на взрыт!!! Я на 3-м месяце б-ти. У нас сеычас около 12-ти ночи. Муж сказал, что пошёл на работу ( в такси), сказал срочно вызвали. А брат только что позвонил и сказал, чтобы я собиралась и он за мноы приедет, что бы отвезти меня к маме, что мол муж моы мне больше не нужен. Я спросила в чем дело. Оказивается, моы муж сидит в крутом, дорогом ресторане-баре в самом центре города со своим дебилом другом, который уже 4 раза развелся, и у каждого на коленках девки молодые, и в казинах там же в ресторане муж моы своеы бабе по сотне долларов дает на игры, целует (причем в губы), обнимает, все бухие. У меня нет сил писать ....... Дело в том, что мы не позволяем себе пойти даже в кафе, говорит надо економить, мол на ребеночка и на жизнь. О казинах я и не мечтала никогда, ходила туда 2-3 раза с родителями до замужества. Что же теперь делаь? Брат очень злой на него, ибить готов, он все видел, и многого мне не договаривает. Он уже в дороге, едет за мноы, не хочет, что бы я даже говорила с мужем. Я просто не могу, во мне все кипить, мне кажется я не видержу и потеряю етого ребенка, которого так сильно хотела :-( Как мне бить. Дайте советы, пока он еше не приэал, от-туда до моего дома эать около часа, мы живем в пригороде. Срочно!!!!!!!!!!! (с транслита)
03 июл 2004, 10:57
валерианки выпейте немного. Вам сколько лет, что за Вас брат решает как жить и что делать? (с транслита)
Alla
03 июл 2004, 11:09
Мне 19 лет, мужу 24, а брату 29. Но дело не в том, что он решает за меня, просто он мне еше чего-то не договаривает. То, что его очень могло разозлить, а его разозлить ооооочень тяжело! Не могу успокоиться и валерианки нет. А еше говорит: люблю, обожаю, ни на кого не променяю...... ох... все-таки наверное ето правда, что все мужики - бл....ны :-( (с транслита)
03 июл 2004, 11:14
где Вы живёте? а брат? если нет валерианки - идите под душ тёплый, очень тёплый. (с транслита)
Alla
03 июл 2004, 11:20
Я сама живу в Сан Хосе, ето пригород Сан Франциско, где мой муж кайфует сейчас, около часа на машине до нас. (с транслита)
03 июл 2004, 11:22
как Вы с мужем познакомились-то? Вам чего хочеться - быть дома или с братом ехать? (с транслита)
Alla
03 июл 2004, 11:28
Познакомисиль в парке, 2 года назад, потом перезванивались, так все пошло и поэало...... боже мой , кто мог подумать, что я вообше буду о таком писать?! Очень хочу уэать к маме, и навсегда, готова его сейчас растерзать на куски!!!!!!!!! (с транслита)
03 июл 2004, 11:41
и бывало раньше такое? Вы встречались с кем-нибудь до мужа? душ примите тёплый, выпейте молока стаканчик. утро вечера мудренее. (с транслита)
09 июл 2004, 06:55
Хочу рассказать свою историю. Может она конечно никого не заинтересует, но я больше не могу. У меня сейчас не самый лучший период моей жизни. Вот уже год я живу в каком-то кошмаре. Ровно год назад у меня было все: семья, муж, дом, ребенок.... И все рухнуло в один момент. Муж попал в аварию (он жив, но вот ровно год находится в коме), его родители выгнали нас с ребенком из квартиры. И для полного "счастья" раскрылось, что он гулял от меня и не просто гулял, а практически уже создал новую семью на стороне. Сначала я стремилась выжить в этом кошмаре, а сейчас понимаю, что сил совсем не осталось. Первые месяцы полностью отдавала себя работе, засиживалась до поздна. Ребенка воспитывала мама. В душе столько непонятных чувств: и злость, и ненависть, и обида, и жалость, и разочерование. Я незнаю как с ними бороться. Я устала от них. Мне 26 лет, моему Саньке 6 лет. Я понимаю, что никто кроме меня не поможет ему в этой жизни, но у меня нет больше сил... Так иногда охото прижаться к кому-то сильному и попросить о помощи, но никого нет рядом. На работе тоже завал. Работаю я главным бухгалтером. Как дальше жить?
09 июл 2004, 22:47
А в чем проблема?.. Ну случилось так, мужа Бог уже наказал, забыть... Главное ребенок есть, есть для кого жить... Пусть всё идет своим чередом, встретите нормального человека, чё там 26 лет...
10 июл 2004, 01:24
Знаете программу по тв, доктор ФИл? Он психолог и у него свое тв шоу, он помогает семьям в трудной ситуации. У одной его гостьи было подобное, но Он не выжил. Док. Фил посоветовал ей сходить 2 раза на могилу (ну в вашем случае к слава богу живому мужу) Первый раз: Оборать, какого черта ты козел мне изменил, да как ты посмел дурья твоя башка, дубина ты эдакая, да поделом тебе.... (тока не бить :)) Второй раз: Сесть рядом, взять за руку и сказать ему как вам его не хватает, как вам хочется прижаться к его сильному плечу, как вам трудно без него и.т.д. Поплачте, не важно. Доктор Фил говорит что таким образом вы сможете раскрыть сердце свое и вылить эмоции не смешивая их, если у него длительный ком он ничего не услышит а вам легче будет. А потом подумайте спокойно, что вам нужно, его ждать или другого найти или одной? И делайте как решите, если найдете другого вы не предадите, ведь он пошел от вас на сторону. Это ваша жизнь и вы имеете право на счастье. И к тому же после длительного кома (еще от биохимии помню) просыпается 80 с гаком процентов, так что у вашего мужа большой шанс а вам разобраться в себе нужно. Только не забывайте вашего Сашеньку, ведь теперь когда все трудно не до него но когда легче станет на сердце он уже может быть взрослым парнем и вы будете жалеть что упустили с ним многое. Для женщины главное ее детки. Удачи вам, все у вас будет хорошо.
Alla
03 июл 2004, 11:11
Только что позвонила мужу на мобильник, вовсю музыка, говорит в такси радио слушает, смеётся без причины, наверное перепил. Что плачу даже не заметил, говорит: занят, пассажиров везёт!!!!!! Что же ето такое, поженились только 6 мес. назад, за что?????????? Боже мой! (с транслита)
03 июл 2004, 11:23
К сожалению, в такой сложный период, когда жена носит ребенка, мужчины очень часто так поступают...
Alla
03 июл 2004, 11:27
Но за что же??? Я ни в чем не провинилась, и б-ти моей еше пока и не видно.... Как же бесит!!! Раньше читала такие топики, и даже не думала, что меня такое может затронут. Дико подумать было. А теперь мне кажется: ето брат сейчас его увидел... а может уже такое много раз было? Как же так????? :-( (с транслита)
03 июл 2004, 16:26
При чем тут "за что?"? Даже если бы провинились, не дает права быть козлом, простите. Может, даже лучше, что так быстро узнали, а то бы промаялись полжизни. Давайте уже не плакать, а вперед поглядывать:).
03 июл 2004, 11:24
алла, успокойтесь! муж брат это всё хорошо, но не забывайте что вы беременны! а это самое главное!!! дождитесь брата, поедьте сейчас с ним, там вам будет спокойнее, а утро вечера мудренне, там видно будет...
03 июл 2004, 11:30
Я бы тоже уехала, выключила телефоны, как следует выспалась. А завтра этот подлец Вас будет разыскивать - вот и поговорите, как жить дальше. Я понимаю, у Вас мир рушиться, но поверьте, такое случается очень часто.
Лена
03 июл 2004, 11:34
Когда я родила ребенка, мне много, что рассказали про моего мужа. Что якобы в тот день, когда я родила, он сидел в ресторане со своей бабой. А мы тоже экономили...Он отвертелся, я попыталась поверить и забыть. Сейчас все нормально, муж любит сильнее, чем раньше, с ребенком очень помогает. Чего только в семьях не бывавт!
03 июл 2004, 13:23
Скажите, у Вас были веские основания верить этим рассказам? ИМХО, людей, которые любят "радовать" такой информацией, гораздо больше, чем можно подумать. Мужья, как правило, отмечают рождение детей, пока жена в роддоме.
Лена
03 июл 2004, 13:40
Вы знаете, трудно этому не поверить. Мой муж дружен со своим двоюродным братцем - у них бизнес. Тот - гад порядочный. Радуется, когда у других плохо. Всю беременность и после нее муж до меня не дотрагивался, вел по свински. А когда были крестины - ребенку было 3 месяца - всем было видно, что муж мне очень помогал с гостями (накрыть, убрать посуду). На следующий день позвонила жена этого братца(тоже зараза), сказала, что она меня так любит, что не может терпеть. Якобы мой муж в то время, когда я была в роддоме, сидел в ресторане с бабой( которая якобы моя знакомая) и брату предлагал секс втроем (давай ты сзади, а я спереди). Правда, она сказал, что это может быть неправда, так как ее муж - болтун. Меня тогда тресло, как автора сейчас. Муж оправдывался, звонил брату, когда я висела на другой трубке, у меня вскоре провпало молоко, вообщем кошмар. Я тогда поверила ему, поэтому и осталось. Вскоре он очень изменился ко мне в лучшую сторону. прошло 3,5 года, но иногда я думаю об этом, что это скорей всего была правда.
AD
AD
03 июл 2004, 13:54
Если рассуждать отстраненно, без эмоций (а это наиболее продуктивно, ИМХО), очень похоже, что жена братца хотела именно насолить. Иначе с какой целью она это сообщила? Опять же сообщение состоялось после того, как всем стало видно, что муж о Вас заботиться. Я бы, учитывая характер братца, не принимала этот треп близко к сердцу. И потом, посудите, ни одна здравомыслящая женщина, ИМХО, не станет кормящей матери сообщать это из добрых побуждений - либо она идиотка, либо злонамеренно поступила.
Лена
03 июл 2004, 13:57
Спасибо Вам, хотелось бы в это верить.
Alla
03 июл 2004, 11:44
брат уже приэал, я побежала, приеду к маме, сяду на комп., до мами эать минут 10. коленки трясутся, не могу встать даже....... (с транслита)
03 июл 2004, 15:45
Алла, поберегите себя ради вашего малыша.
03 июл 2004, 12:06
Успокойтесь и спать ложитесь. Вот кого я на самом деле не понимаю, так это вашего брата. Прямо медвежья услуга какая-то. (с транслита)
03 июл 2004, 12:08
поздно, поздно пить борожоми... (с транслита)
03 июл 2004, 13:10
Да уж, мир не без добрых людей.... (с транслита)
03 июл 2004, 13:12
Ну, у брата это была первая реакция - забрать сестру от этого гада.
03 июл 2004, 16:30
И реакция Мужчины, я бы сказала. Повезло, что есть кому защитить.Если, конечно, всё - правда(на всякий случай замечание сделала).
03 июл 2004, 20:22
Сложная ситуация,но не смертельная!!!!!!Вам советовали верно!!!!!! Главное,что должно сейчас присутствовать - ето чувство самосохранения за себя и ребенка. Сыграйте роль, скажите мужу; о,у меня все еще впереди!А какие ты мне алименты будещь платить,и я и ребенок на них выживем,а тебе будет уже сложно подружек по ресторанам водит,а я еще все успею, и погулять тоже! Может и не ето,но в любом случае то,что вас хоть как -то удовлетворит, только не слезы,ваш малыш все чувствует и плачет с вами. (с транслита)
04 июл 2004, 12:29
я бы так и поступила!
03 июл 2004, 20:56
Ну что там Автор, у Вас утро на дворе, муж вернулся?
Alla
03 июл 2004, 21:42
Люди добрие, спасибо, что поддержали. У нас сейчас 10:30 утра, я только проснулась, легла только в 5 утра. Болтала с мамой. Расколола брата, я прям чувствовала, что там что-то еше, кроме того, что я уже знала. В обшем, он был не просто с бабами, а с со своей первой девушкой (та, которая была до меня). Она старше хего на 5 лет, они встречались где-то год, потом она ему изменила и уэала, потом появилась я, и вот она видимо вернулась назад :-( Ну неужели надо искать себе мужа только такого у кого никогда никого не было? Почему они бегают к своим прошлым??? Что их так тянет? Она ведь с ним поступила как свинья... Он сам рассказывал мне ето все. В обшем, мама меня заставляет вернутся, говорит надо простить, с кем не бывает, брат говорит сама разбирайся, говорит: я не хотел, что бы ты в ету ноч нервничала, поетому тебя забрал домоы в "горячую минуту". А у мужа еше и совести хватило, звонил сначала на мой мобильник, потом к маме позвонил, не знаю с чего решил, что я там. Но бесит то, что я ему все сказала по телефону, а он все равно твердит, что был на работе, устал. Ну почему уже не признаться. Мама все гонит домы, но я пока побуду здесь, не хочу его даже видеть... пока не хочу. А когда остыну немного, то очень хочу поговорить, пусть обьяснит, почему он так со мноы поступает. До всего етого он обешал пойти погулять на 4 июла (у нас День Независимости Америки), будут салюты, город на ушах, а у меня все обломалось, буду сидет дома... :-( Ну все, как поговорю с ним, дам вам знать, но не бросайте меня, ВЫ и только ВЫ меня поддержали в трудную минутку, я буду с вами ... (с транслита)
03 июл 2004, 23:15
Алла,он и сам наверно уже понимает какую глупость совершил. (с транслита)
04 июл 2004, 01:00
Алла, я прочитала весь топик. У меня все время был только один вопрос: почему вы верите брату мужа, а не мужу? Почему сразу поверили, как только он вам такое сообщил? Что, уже раньше муж потерял ваше доверие? Просто мне показалось странным, что вы ни на секунду не усомнились, что брат сказал правду, и что ваш муж может такое сделать
Alla
04 июл 2004, 01:11
Ето не брат мужа, ето мой родной брат. И врать ему незачем. Муж позвонил моей маме, извинялся, я брать трубку не хотела. Он сказал, что едет сюда, не знаю смогу ли с ним говорить на ету тему, но маме он сказал, что виноват, и хочет со мной серьезно поговорить. В обшем после разговора все тут напишу. Боли в животе какие-то ужасние появились, очень переживаю. (с транслита)
04 июл 2004, 01:28
Пожалуйста думайте в первую очередь о себе и малыше не переживайте ни о чем, после разговора странет все ясно. Брат мог и неправильно ситуацию понять (сидел с бабами но не изменял) да мало-ли. Поговорите с мужем и в любом случае у вас будет масик и вы счастливая мама с мужем или без, вам решать. Удачи вам и я молюсь за вас и вашего масика, переживаю не зная вас - у вас был ужасный шок. Успокойтесь все будет в порядке.
04 июл 2004, 02:56
лечь и ношпу. хотя откуда там у вас ношпа то?
04 июл 2004, 02:36
Алла, конечно же вам и только вам самой решать как поступать дальше. Берегите себя!
04 июл 2004, 04:54
Главное ребенок сейчас... Самое поганое, что простите Вы этого мудака своего...
AD
AD
04 июл 2004, 23:23
А как иначе???Такова жизнь...
04 июл 2004, 07:45
Алла! Расскажите, что у Вас там происходит?
04 июл 2004, 09:00
Алла, прошу вас сильно не нервничать! у вас беременность, не забывайте об этом!!! пишите что у вас!!!
Alla
04 июл 2004, 09:43
Извените за опоздание, просто ждала пока нотебоок зарядится, у нас с ним небольшие проблемы, он старенькиы уже. В обшем слушайте! Мне уже н-а-аааа-много легче, чем вчера, даже и нет сравнения. А всё потому, что и не собираюсь ему ничего прошать. Он оказался наглее, чем я даже думала. Он просто ХАМ!!! Приэал ко мне, а я губу раскатала, что извенятся будет, хотя бы ошибку свою признает... Откуда????? Не на того нарвалась! Он как пошел хамить прям со дверей: чего ты меня за собой бегать заставляешь, я тебе не мальчик на побегушках! На все мои вопросы он отвечал так: "у меня должна буть своя жизнь, мужик не обязан отчитываться перед бабой, что хочу, то и делаю. А нормальная жена должна сидеть дома весь день, готовить, стирать и убирать, тем более в твоем положении!!! " Вот ети последние слова меня взбесили больше всего и я его просто послала из дома, он замахнулся на меня рукой, но не успел тронуть (так как боится американских законов) и мама не позволила. Короче, мне сейчас так легко, почему и не знаю, просто кайф!!! Послала его подальше, не хочу его даже видеть с его старомодными мыслями о стирке, готовке и уборке :-( Когда приэал назад домой, позвонил и сказал моей маме, что бы они приэали за моим барахлом. Так что можете меня поздравить со свободой!!! И не чуть не жалею. Да, и еше, он мне перед уходом сказал, что никому я теперь беременная и разведенная не нужна и что буду мучится всю свою жизнь, и что первая любовь - ето все-таки любовь, а остальное ето все так себе, временное :-( Видимо намекнул, что был со своей первой....... (с транслита)
04 июл 2004, 10:02
Мда...Ну и подонок этот,ваш,бывший(надеюсь).У вас все будет хорошо,не переживайте.Да и ребенку я не думаю что было бы здорОво жить с таким чуркой.Надеюсь вас поддержит ваша семья,и вы не будете вынуждены к нему возвращаться.Думайте о себе и ребеночке,это сейчас самое главное.Максимум хороших эмоций,балуйте себя,отдыхайте и все обязательно образуется. (с транслита)
04 июл 2004, 10:44
А кто по национальности это Ваше "чудо"? Между прочим, по статистике, женщины с детьми чаще выходят замуж, чем одинокие.Все у Вас будет хорошо обязательно, встретите настоящую любовь!!! А муж Ваш еще не раз к Вам наведается, вот увидите.
Alla
04 июл 2004, 12:06
Да, обычный русскиы, я даже не знаю откуда такое "дикарство", кстати за все время впервые от него слышу такое. Неужели моя б-ть на него так влияет? (с транслита)
04 июл 2004, 12:35
Рано или поздно г..о вылезает наружу... Плохо, что у Вас это пришлось на период беременности... Но это хорошая проверка отношений...
04 июл 2004, 17:13
Хорошо,что вас брат забрал:-),такой муж даром не нужен;-)
04 июл 2004, 12:33
Придурок он лагерный.... К таким баранам нельзя возвращаться... Иначе история повториться, но душа уже будет сожжена....
04 июл 2004, 13:26
класс, женские слова, хорошо его настроили,ох не подарок такой мужчинка которого можно так накрутить. сдается мне прискочит он еще обратно когда та бывшая отыграеися наиграется...
04 июл 2004, 14:44
....нет слов....одни выражения от которых я лучше сдержусь.... вот и проявилось истинное его лицо.....
04 июл 2004, 15:52
О! Поздравляю! И главное почти вовремя. Гораздо хуже было бы, если бы Вы расстались после рождения ребенка. Добро пожаловать в самомамы и не отчаивайтесь, одной иной раз значительно лучше.
Anonymous
05 июл 2004, 09:30
Гадёныш натуральный. Разлюбите и забудете, не переживайте. Думайте о детеныше :) Большой удачи вам и светлых людей на жизненном пути!
07 июл 2004, 14:11
На днях с подругой разговаривала, она привела мне в пример статистические данные, которые свидетельствуют о том, что шанс выйти второй раз замуж у женщины С РЕБЕНКОМ выше, чем у разведенной женщины БЕЗ РЕБЕНКА. Во-первых, потому, что женятся на женщине с ребенком более сознательные личности. Во-вторых в женщине с ребенком мужчины видят не "поматрошенную и брошенную", а серьезную женщину-мать, перенесшую проблему. В-третьих, (простите) жалость одинокой к женщине с ребенком зачастую перерастает в настоящую любовь. Не переживайте! На х-р он Вам такой нужен. Думайте о себе и о ребеночке. Удачи Вам от всего сердца!!!!
07 июл 2004, 15:49
Вот и молодец... Насрать на него с высокой башни, извините за такое приличное выражение... ребенок - не помеха жизни женщины, это я точно знаю. Тем более, что рядом мама и любящий брат. Вы молодец, МОЛОДЕЦ, МОЛОДЕЦ! Так держать. Желаю вам родить здорового малыша!
11 июл 2004, 12:45
Ну и урод! Чем раньше избавились от такого козла тем лучше! А женщина с ребенком сейчас очень даже легко может выйти замуж, сейчас это не проблема! Еще побегает за вами, да будет поздно.
Anonymous
12 июл 2004, 01:46
По поводу того что никому не нужна... У меня есть парень который готов взять меня с больным ребенком и разведенную... Главное чтоб любил:)
04 июл 2004, 11:01
Я счастлива за вас искренне. Вы сильная женщина.
Alla
04 июл 2004, 12:08
Скажите мне такую вешь - ето что правда, насчет первой любви что-ли? Почему спрашиваю, потому что он именно как раз моя первая настояшая любовь (была!), но неужели я теперь о нем всю жизнь буду помнить?! Ненадо мне етого! Но ведь он так сказал, скажите - так ли ето на самом дела. Даже если и так, все равно скажите, мне не будет больно, мне просто надо очень знать. Видимо придется себе искать потом мужа, у которого я буду первой... :-( (с транслита)
AD
04 июл 2004, 12:38
Первая любовь потому и "первая", что бывает вторая, третья.... Помнить будете, но сожалеть вряд ли... Мой второй супружник тоже кричал, что я обречена "студентов покупать или расстилаться перед состоятельными старикашками"... Ну и где сейчас он? А я своей жизнью крайне довольна (и нет ни студентов, ни старикашек, зато есть очень достойные человекеры, которым экс-супружники и в подметки не годятся). Мужики некоторые оказываются редкими сволочами... Сами опоганились, но при расставании еще и занозу в сердце пытаются вогнать. Забудьте его слова, это провокация и желание уколоть так, чтобы мало не показалось. Программирует он Вас.
04 июл 2004, 13:15
насчет фразы:)будьте готовы если вы сама уходите услышать и не такое,конечно,сейчас еще будете его слушать,по инерции,и принимать близко к сердцу.все пройдет когда родится малышонок.мда,забыть то вы его не забудете,а отношение к нему измените,то что будет легче и проще я вам гарантирую.его поведение реакция на беременность безусловно,открылось перед вами что этот муж ваш незрелый и видимо недалекий человек,и причина только в нем самом.не возвращайтесь к нему сейчас,не пропадет.сходите с кем нибудь в магазин,купите что то приятное,не концентрируйтесь,боль проходит действительно.льбовь будет ярче чище сильнее.не так быстро как бы хотелось,но в свое назначенное время,как все в этом мире. бог дает ребенка дает и силы и счастье маме чтобы малыш мог расти счаcтливым.вам нужно только правильно и спокойно принять решение ВАШЕ не мамино.вы становитесь женщиной :),желаю вам мудрости и терпения
04 июл 2004, 14:48
Насчет первой любви неправда! Была у меня первая любовь, но вторая сильнее, намного сильне!!!!!!!
Anonymous
04 июл 2004, 18:22
А третья,четвертая еще сильнее,проверено
04 июл 2004, 19:39
мне теперяшняя - вторая очень дорога!
04 июл 2004, 23:29
А я какая то влюбчивая:)Уж не помню которая по счету,но явно первая не осталась в памяти,как самая лучшая...
04 июл 2004, 19:32
Как сами захотите, так и будет:-). У Вас вся жизнь впереди, будет мнооого всего;-). Лет через десять даже и не вспомните:-). Главное теперь - не записать героя Вашего первого романа в графу "отец" - много нервов сохраните;-).
04 июл 2004, 21:32
у меня каждая последующая любовь гораааздо лучше первой ( и предыдущей) - это Вам для статистики. и присоединяюсь к словам Ice Storm - программирует
04 июл 2004, 21:41
О:-)! Аналогично:-).
05 июл 2004, 01:10
У меня тоже. Чем человек развитее, тем любови глубже, ИМХО
04 июл 2004, 23:28
помнить будете,так как он отец ребенка.Остальные его слова в ваш адрес,забудьте...
04 июл 2004, 23:28
Глупости это:) Так говорят люди, склонные идеализировать и жить прошлым, а не настоящим или будущим. Им приятно вспоминать и жить в своих воспоминаниях.
05 июл 2004, 01:05
Классика :) Прочтите первые странички Ромео и Джульета. У Ромео была первая любовь, то бишь до Джульки.
05 июл 2004, 11:12
Неправда по поводу первой любви. Я рада, что она у меня была, но вернуться? Это прошлое, только прошлое и ничего больше. Удачи Вам. Хорошо, что у Вас такой замечательный брат, хорошо, что заботится о Вас, может за Вас постоять.
06 июл 2004, 08:46
Помнить-то да, но память - это же не жизнь, а просто воспоминания.
06 июл 2004, 11:10
ерунда - первая это первая, но не более того.. моя жена - вот это настоящая любовь.. взрослая.. серьезная.. мне другой не надо !!
07 июл 2004, 14:17
Это все от памяти зависит:). Помнить можно много чего, но не обязательно с теплыми чувствами. Можно помнить как факт и все. У меня первая любовь еще школьная была (ну без взрослых глупостей всяких;)), так я его помню и помню, и мне от этого не холодно, не жарко. А что касается первого сексуального опыта, то сам опыт я вспоминаю с хорошими чувствами;), а человека я неуважаю и призераю - ну жалкое существо. Ну помню. Ну и что? Я мужа своего люблю ОЧЕНЬ:). Я не злопамятный. Просто злой и память у меня хорошая:)
11 июл 2004, 12:47
Фигня, забудете и будете еще смеяться. Просто она ему изменила, его это зацепило. Они вообще в большинстве своем тащатся от стерв. Особенно слабые мужики. Так что он такой и не нужен. Сейчас лучше думайте о будущем ребенке, это лучшая терапия.
Alla
04 июл 2004, 12:12
И все-таки, какие же вы все классные, ведь если бы не вы, я даже не знаю что бы делала. Даже мама меня по-началу гнала домой, думала прошу, как раз тогда я и не имела НИКАКОЙ поддержки кроме ВАС!!! Еше ра всем - огромное спасибо-о-о-о-о!!!!!!! П.С. мне так сейчас легко, даже не можете представить, как-будто гора с плеч свались. И хорошо, что я о нем-таком сейчас узнала, а не потом :-) Спасибо еше раз! (с транслита)
04 июл 2004, 12:22
Мой муж - моя третья любовь. Других я не вспоминаю, и других мне не надо. Он Вам сказал со зла. Все у Вас будет хорошо. Вы действительно сильная женщина. Я Вами восхищаюсь!
AD
AD
04 июл 2004, 12:36
Держитесь, Аллочка! Самое страшное уже позади... Да, на данном этапе вам не повезло. Встретили не того человека на своем жизненном пути, доверились ему, надеялись на все самое лучшее. Как мы иногда ошибаемся в людях! Но все-таки то, что произошло лучше, чем если бы вы продолжали жить в неведении и были обманутой женой. Вы не успели привязаться к нему настолько, что жизнь невозможна без него. На это обычно уходят долгие годы. Ваша история не так уж продолжительна, у вас ещё многое впереди. Хорошо, что он показал сою сущность теперь, когда вы ещё полны сил и энергии сменить течение своей судьбы. Первая любовь? Все это не совсем правда. Бывает, что это иллюзия - то, что мы принимаем за любовь - это не любовь, нам просто не с чем сравнивать. Хорошо, что вы расстались сейчас, иначе вы всё равно не были бы счастливы с ним, но питали бы иллюзии, что вот всё изменится, вот-вот станет всё лучше и наладится... Этого бы не произошло. Особенно поразительно его поведение в момент вашей встречи. Ни тени раскания! Это обо многом говорит. Выше голову! Правда - на вашей стороне. Мы с вами. Держитесь.
04 июл 2004, 17:44
Да...........,вот ето и есть то,что называется - Козел! (с транслита)
04 июл 2004, 19:34
Люди добрые, найдите кто-нить в архиве этого раздела ссылки на два топика Ани, название топиков не помню, история о том, как ее муж ушел к ее подруге, когда она была в роддоме. Второй топ - очень оптимистичное:-) окончание истории. В качестве моральной поддержки автору этого топа:-).
04 июл 2004, 21:38
Топики "Мир рухнул" и "Мир рухнул,СПАСИБО",не могу ссылку найти:-(,помогите!,второй топикв архиве за май;-)
04 июл 2004, 21:49
Нашла http://www.eva.ru/static/forums/63/2004_3/117403.html http://www.eva.ru/static/forums/63/2004_5/148274.html
04 июл 2004, 22:14
Да, это оно, спасибо.
04 июл 2004, 23:50
надеюсь поможет
05 июл 2004, 00:28
Это то,спасибо;-)
05 июл 2004, 01:38
незачто:-)
04 июл 2004, 21:39
У меня сейчас такая скорость интернета, что я год буду искать, но газвания помню:" Мир рухнул" и "Мир рухнул 2"
05 июл 2004, 01:10
Alla, возвращайся к плите, малолетка:) Подумаешь... мужик кирнул немного и баб полапал... Уж и выпить нельзя...:)
05 июл 2004, 01:13
Точно, Алла, если хотите такого мужика, как наш ПлЁвин, немедленно возвращайтесь к плите;-). А то лишитесь такого сокровища...
05 июл 2004, 14:05
Такого нельзя лишиться,он как банный лист;-);-);-)
05 июл 2004, 21:36
Плевин, там тебя твоя жена разыскивала, жаловалась что ты ее уже две недели не имел и лица дома не кажешь. А ты тут тусуешься, сокровище!
Anonymous
05 июл 2004, 14:30
Плевин, срыгни в Секс, тут вумные люди базарят.
Anonymous
05 июл 2004, 11:43
Алла, вам повезло, что у вас ТАКИЕ родители, которые всегда помогут и поддержат, которые вас обожают. (Представляю, что бы было, случись такое со мной - моя маман наверняка сказала бы, что я сама во всём виновата, нашла себе козла, "говорили тебе", "прынц, прынц - вот тебе и прынц").
05 июл 2004, 14:35
Во первых, предлагаю никого не осуждать. Он делает так, как ему удобнее. Вы - как удобнее Вам. Семейная жизнь предполагает некий компромисс между "удобствами" пары. Если компромисса нет, то нет и семейной жизни, а следовательно, Вы ему ничего не должны. Я бы послала его, потому как мне некомфортно с таким человеком. А не потому, что у него бывшая девушка-свинья. Нельзя так говорить - Вы же ничего о ней не знаете!
05 июл 2004, 17:10
А я думаю, что он на Аллочке женился, чтобы насолить своей первой. Свинья - он!!!!
05 июл 2004, 19:26
А может не все так печально? Приехала бывшая подруга, к которым у них долго сохраняется хорошее отношение. Ему очень захотелось увидеть, но жене беременной этого разумеется сказать нельзя. Придумал, что на работу. Далее про ресторан. С женой они всегда экономят, потому что это каждый день. А тут хочется один раз показать себя лучше, чем есть, вот и пыль в глаза пускает. Вот правда непонятен этот наезд с порога, но тоже можно предположить, что клин клином вышибают. Пришел домой, жены нету, да и еще родственники жены в курсе конфликта. А мужики этого ой как не любят. Я не защищаю ни в коем случае, сама просто была в такой ситуации, когда дело к свадьбе, а у мужа будущего любовь первая нарисовалась. Думала, что все, не будет ничего. А перетерлось со временем... Даже уже и не помню как. А после рождения ребенка муж так вообще ленится куда-то из дома выходить, и при встрече на улице с его "первой любовью" лениво повернет голову без всяких эмоций. У него теперь дороже семьи ничего нет. Может перетрется?
06 июл 2004, 12:20
Ну,а первую любовь на колени сажать и лапать обязательно:-ОИ жену унижать?:-О
AD
AD
06 июл 2004, 01:33
Алла, я всё понял. Выпил, подумал над твоей ситуацией и всё понял!:) Короче, ты, ведь, беременная. А беременные - такие невыносимые твар.. ой.. девуш.. невыносимые люди, короче! Видимо, ты мужа затерроризировала. Сама того не хотела, а так получилось. Беременные становятся такими стервами... Мужик терпел-терпел.. и сорвался немного. Пошёл, кирнул и всё такое... И ещё. Брат-то у тебя вменяемый? Может, напутал чего или специально решил геморр устроить? Может он ревнует и всю жизнь мечтал тебя трахнуть, а тут муж всё обломал ему?:) У меня были ситуации, когда люди со стороны жены (первой:) вдруг стали на меня коситься и вести себя странно по отношению ко мне. Придурки. А оказалось - ошибка:) Только прояснилось всё уже после развода:) Да и ху% бы с ним:) На фиг мне придурки?:)
Anonymous
06 июл 2004, 08:24
СРЫГНИ В СЕКС!!! ПШЕЛНАФИГ ОТСЮДА!
07 июл 2004, 01:33
А ты пьяная - дурная...
ю
07 июл 2004, 13:48
Блин, и кому ТАКОЕ досталося?... Уёбище ты. :-(
08 июл 2004, 01:11
Сиди в своём львиве
06 июл 2004, 01:58
Алла, хорошо что вам хорошо! всё что не делается, то к лучшему!!! хочу вас пригласить в раздел самостоятельных мам, там нас таких = смелых - немало :)
Alla
06 июл 2004, 11:53
Теперь у меня новая проблема, и я опять в слезах. Он хочет, что бы я сделала аборт. Я сказала, что не собираюсь, а он просто настаивает. Звонит каждые 3-5 минут, говорит, что его девушка не хочет, что бы он кому-то потом платил, что им нужны деньги на другие дела. Еше он предложил забрать ребенка сразу после рождения, но я ПРОТИВ! Ни-ко-гда!!!!!!!!! Я ему сказала, что денег мне от них не надо, а он все боится, что ето сначала все так говорят, а потом по судам бегают. Я и вправду ничего от него не хочу, лишь бы оставил меня в покое уже и все. Короче, так запарил за ети выходные и за праздничный день, что сил нет никаких. Наверное поеду к сестре в Москву на время, потому что с такими нервами я нормально не рожу. Сначала подам все док-ты в суд на развод, а потом поеду. А как вызовут в суд, мама мне позвонит и я вернусь, но ребенка я РОЖУ!!! Просто не доходит до меня, как ето можно требовать убить свое дитя, у которого уже сердечко бьется? (с транслита)
06 июл 2004, 12:01
Значит, так. Ещё раз позвонит - шлите его НАХ (пардон за мой французский). Хотите рожать - рожайте. И непременно стребуйте с него алименты. А то лёгкой жизни захотел мальчичек. И потом, а не плевать ли Вам на то, чего хочет его девушка? Вот выложите ему это всё и предложите впредь разговаривать через адвоката. Удачи Вам!
06 июл 2004, 23:06
Присоединюсь к советам.
07 июл 2004, 00:02
Согласна!
07 июл 2004, 01:12
Согласна. Общение только через адвоката, не нужно вам мотать свои нервы с ним. И обязательно требуйте с него алименты
07 июл 2004, 15:54
все руки и ноги кверху - за!
07 июл 2004, 16:49
ППКС
06 июл 2004, 12:23
Какое счастье,что вы от него вовремя избавились.У меня приличных слов на языке нет;-)
06 июл 2004, 12:27
Прямо покалечить, пардон, хочется эту парочку. Если его мадам хочется проводить на себе полостные операции - пусть проводит. А вы - хотите ребенка! нормального, здорового человечка, теперь и сейчас! Не все ли вам равно, чего они там боятся и желают?! Пусть и дальше желают, но молча. Не разговаривайте только с ним, вообще. Пусть дальше звонит. Не реагируйте!
06 июл 2004, 12:42
Да пошлите вы его нафиг! И скажите, что срок аборта прошел, чтобы отстал.
06 июл 2004, 14:54
Да,надо так сказать и не общаться с ним без свидетелей,а то вдруг решит избавиться от ребенка советским способом,пару ударов в живот и нет проблем:-(:-(:-(.
06 июл 2004, 14:56
А вы не хотите на него заявить и сказать,что он угрожает вам и вашей беременности,вы все таки не в России;-)
06 июл 2004, 16:39
Может и надо заявить, ну надо же так вляпаться с этим замужеством!!!
06 июл 2004, 19:15
Кстати, это, ИМХО, очень правильный ход. А мужу сообщить что еще раз с такой идеей заявится - на него будет заявлено куда надо. Это называется domestic violence и harrassment. Мало ему не покажется, если не полный идиот - отстанет сразу.
AD
06 июл 2004, 21:16
Дельный совет!!! там у Вас еще наверняка есть женские организациии, где реально помогают "жертвам насилия", хотя почему в кавычках, это и есть натуральное насилие.
06 июл 2004, 19:14
Боже, какое чмо:-(...
06 июл 2004, 19:24
Слов нет:-(
06 июл 2004, 22:33
Я тоже в шоке.
06 июл 2004, 19:31
Не общайтесь с ним вообще. Если будет звонить - пусть разговаривает с братом или папой, или мамой вашей. Или сразу с правоохранительными органами. Дегенерат какой-то!!!
Anonymous
06 июл 2004, 22:37
В меня сейчас тухлых помидор накидают, но я посоветую сделать вам аборт. Вы от него еще натерпитесь. И навредите не ему, а себе. А на алименты все равно придется подавать(могут возникнуть соц.проблемы), тогда он еще хуже себя поведет. А больнее всего будет, когда и эта его грымза тоже забеременеет.
Anonymous22
07 июл 2004, 00:04
Он на ней женился, сделал ребенка, пусть теперь алиментами отвечает!
07 июл 2004, 09:48
О больных и неприятных людях лучше забывать, зачем он нужен со своими алиментами? чтобы всю жизнь о себе напоминать и нервы человеку дергать?! мстить? так его жизнь накажет. А автору нужно налаживать свою и не оглядываться назад.
07 июл 2004, 10:23
Он на фиг не нужен. А алименты нужны для того, чтобы его же ребёнка содержать. Пора мальчику выучить понятие "ответственность".
07 июл 2004, 10:38
если он категорически не захочет их платить, то вывернется любым способом, имхо, чтобы платить копейки. (конечно, я не очень к курсе законов не в России...) В любом случае, такие люди, имхо, не лечатся. И понятие «ответственность» не будет им понято никогда.
07 июл 2004, 10:46
Дураков нужно учить. Подонков нужно учить жестоко. Вот такое моё мнение.
07 июл 2004, 10:49
Положить свою жизнь на чъё-то учение, имхо, - того не стоит. Себе дороже. Такое мое мнение ;)
07 июл 2004, 11:08
Пардон, но автор хочет ребёнка для себя, а не для мести. Я же имела в виду алименты. :)
07 июл 2004, 11:25
Я тоже про алименты ;) ( Про учить - вы написали) Для меня лично даже алименты были бы напоминанием о человеке. А такого человека зачем помнить? Не стоит он того, имхо ;)
07 июл 2004, 16:11
Не знаю. Как по мне, то любовь-любовью, ненависть - ненавистью, а деньги - деньгами. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Но у каждого своё ИМХО. :)
07 июл 2004, 16:25
а мне собственное спокойствие - дороже денег, имхо :)
07 июл 2004, 16:42
Так я и говорю: ИМХО у каждого своё. Кстати, не исключено, что через ... надцать лет постаревший ублюдок вспомнит о том, что у него есть ребёнок и начнёт качать права на него. Так что, отказ от алиментов не гарантирует спокойствия на всю жизнь.
08 июл 2004, 08:56
всё может быть... только без алиментов и при многолетнем отсутствии, у него прав на ребенка никаких не будет... или... будет гораздо меньше... а может и не вспомнит он никогда о ребенке... «...ИМХО у каждого свое...» нисколько не спорю ;)
08 июл 2004, 16:47
Лишь бы урвать хоть что-то? Извините, но это ваш, национальный подход. А на самом деле ни какие алименты не покроют расходов на ребенка. Это ярмо ляжет ляжет на девчонку, и плюс нервотрепки - отец может захотеть забрать ребенка, видеть его, судиться из-за него и т.д. Есть ещё один аспект - детей, похожих внешне на людей, которых родитель ненавидит, часто не любят. :(
08 июл 2004, 16:55
Благодарю за "национальный подход". Прения прекращаю. :(
AD
AD
09 июл 2004, 22:59
Отказываться от алиментов не стоит. Это ущемление прав ребенка. Он еще и вам будет содержание платить. А если у вас еще и общий счет в банке- тоже не отказывайтесь. В жизни все может быть, а если сейчас будете делать такие широкие жесты, то потом можете об этом пожалеть. Эмоции в данном случае нужно оставить в стороне.
10 июл 2004, 00:46
Я не автор, но согласна абсолютно.
06 июл 2004, 22:39
Возьмите адвоката,если он еще раз позвонит скажите что теперь общаться будете ТОЛьКО через адвоката,и дайте ему его телефон.А если будет настаивать пойдите в полицию и подайте заявление что он вас ударил,пусть брат подтвердит.Ему выпишут ограничение на приближение к вам.Считаю что это вы просто ОБЯЗАННЫ сделать.Таких нелюдей надо учить. (с транслита)
Anonymous
06 июл 2004, 22:52
А есть возмжность на диктофон такой разговорчик записать? Просто, чтобы себя и ребенка на будущее обезопасить, вдруг ему потом вздуматся права на ребенка через суд качать?
07 июл 2004, 10:47
Хорошая идея.
07 июл 2004, 22:49
Алла вы можете хотеть или не хотеть днег для себя.а на ребёнка он платить обязан. а подругу его-в сад
08 июл 2004, 01:21
Не надо в Москву! Здесь Я живу! Тут и так всякого мусора хватает уже! Русского языка не услышишь! Ещё ты приедешь! Транслитчица! Делай аборт и живи на новой родине. Найдёшь там потом какого-нибудь мексиканца... Не ссы!
09 июл 2004, 11:05
его девушка-просто чудовище!!!
Ну и семейка
06 июл 2004, 15:58
Да какая ж это любовь :) Один от беременной жены в бар ушел, другая через день после расставания от счастья прыгает, что от мужа наконец избавилась. Это конечно здорово, ни к чему лишние переживания - но и кого вы тут утешаете, спрашивается? ххх
06 июл 2004, 21:33
А если бы вы были на ее месте? Вы бы от счастья не прыгали? Помоему девушка обсалютно права! Нечего рыдать, с таким мужем, и надо от счастья прыгать что избавилась от него!
07 июл 2004, 04:00
Ага! Какое счастье!:) Вспомнился анекдот. Мужик бежит по улице и радостно кричит: -- Я кондуктора нае%ал! Я кондуктора нае%ал!!! -- Как?! -- Билет купил, а сам НЕ ПОЕХАЛ!
07 июл 2004, 05:12
Милая Алла! Подумай о свем самом родном и любимом малыше. Ты ему нужна больше всех, не переживай, хоть и сложно. У тебя будет малыш! Это счастье, самое главное
07 июл 2004, 05:22
Да уж лучше с отцом-таксистом, чем с полоумной мамой-малолеткой. Которая при каждом удобном случае устраивает сваливание с хаты и инициирует развод. И брат у нее - мудак.
07 июл 2004, 05:34
О! Мужчина внес свою лепту. Не удивительно, только не сыпте соль на рану, Вам этого не понять.
07 июл 2004, 10:27
это не мужчина, а плохо сделанный клон... не обращайте внимания...
07 июл 2004, 10:48
Не плохо сделанный, а недоделанный. ;)
07 июл 2004, 22:08
Недоразвитый. (с транслита)
08 июл 2004, 01:08
Евреи
09 июл 2004, 05:05
пальцем деланый...
07 июл 2004, 10:39
Что Вы на девушку набросились, ну молодая, ну ошиблась. Тяжело ей сейчас! Мужская солидарность, да?
AD
AD
07 июл 2004, 09:37
Алла, не сдавайся! Ты- женщина, а значит, самое сильное существо на этой планете!
07 июл 2004, 12:11
Алла, Вам здесь никто не решился этого сказать, а я все-таки скажу. Я бы сделала аборт, будучи на Вашем месте. Понимаете, этот ребенок несет в себе его гены, очень большая вероятность того, что он и внешне будет похож на этого урода. Срок у Вас небольшой, Вы еще совсем молоденькая девочка, подумайте хорошенько. Вы говорите, что Вам никакой помощи от него не нужно, но , боюсь, Вы спешите с выводами, жизнь только начинается, потом будут садики, кружки, школа, новые кроссовки, репетиторы, продолжение учебы после школы и еще много-много всего такого, о чем Вы сейчас наверняка не задумываетесь.Зачем? Если бы Вам было 35 и последний шанс родить, то тогда и вопросов бы не было, конечно.
07 июл 2004, 12:26
не соглащусь! если у неё СЕЙЧАС есть возможности и желание, то не надо аборта прекрасно рожают молодыми, если всё осознанно и с головой, а не десткое "хочу бейбика", то всё ок :) а вот сделавшие аборт по молодости и потом не родившие, это отдельная тема для ТД...:(
07 июл 2004, 15:56
Мадам, по-моему, такие советы давать не стоит, даже если вы так думате. Думайте на здоровье - про себя.
08 июл 2004, 17:00
Согласна. Все ещё впереди, а ребенок - это серьезная обуза для молодой женщины. Но даже, если родить, то не надо даже как то пересекаться с бывшим мужем. Не надо от него ничего ни отсуживать, ни просить. Конечно, если не желать воссоединения с ним позже...
07 июл 2004, 12:24
Это грех, это живой человечек внутри Вас, нельзя его убивать. Онуже все чувствует и не хочет, чтобы мама его предала.
07 июл 2004, 12:39
понимаете, рожать во что бы то ни стало - это очень красивый совет из ряда советов "правильных". А вы, девчонки, тоже родили своих детишек будучи матерями-одиночками? То есть,вопрос в том, прошли ли вы сами через это, давая такой совет?
07 июл 2004, 13:13
Автор сама написала, что хочет рожать и может. Делать аборт ее заставляет муж. И она спрашивала совета, каким образом избавится от его «излишнего внимания» к вопросу беременности...
07 июл 2004, 21:48
да, прошла! поэтому и советую!
07 июл 2004, 22:34
это все меняет, мой респект.
07 июл 2004, 23:07
мой респект, это хорошо :) великий могучий заграничный язык! :)
08 июл 2004, 17:05
В основном все "советчицы" - благополучные жены. А в чужой стране, без работы сидеть с ребенком молодой девушке, взвалить это ещё и на маму, ...ну это же не им предстоит. :(
08 июл 2004, 22:17
ну чего вы так? пусть сходит в Самомамы, я вуше уже писала, там стории и по круче есть ,но ичего, все живы, все счастливы :)
09 июл 2004, 05:14
Разводка гаааалимая... Кто тут из США?.. Часто таксисты у вас сотеные носят налом?.. Да и в казино разве пускают детей?.. Ей 19 сейчас, ходила до замужества...
10 июл 2004, 02:18
да вот... после всех вопросов я остановилась. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325