Меню

Я+он+он

AD
05 июл 2004, 12:31
Вот так уж получилось, что я одна а дорогих и близких мне мужчин у меня два. с одним живу и через месяц у нас свадьба, а другой любовник и у него давно своя семья. С обоими я познакомилась почти одновреммено (сначала с будущим мужем, а через две недели и с любовником). Ни с тем ни с другим расстаться не готова да и ни к чему это. оба этих мужчины меня боготворят, носят на руках, балуют и прочее, но вот как только я сообщила любовнику, что все же я решила выйти замуж, он (любовник) как-то изменил свое отношение ко мне. стал немного грубее, постоянно подкалывает, да и в сторону моего будущего мужа нелестно отзывается. Раньше такого с ним не было. ПОчему эта информация его так задела?-не понимаю. мы не раз с ним разговаривали на подобную тему и было все нормально, никаких проблем, а это вдруг так... меня это немного задевает. Разговаривала с любовником, но он это никак не объясняет, говорит, что нормально ко мне относится и ничего не изменилось.... Объясните в чем причина
05 июл 2004, 12:34
эгоизм.
05 июл 2004, 16:10
А что говорит будущий муж? ;-)
05 июл 2004, 18:22
хм.... а ты думаешь что он про все про это знает??? ошибаешься! :) умею скрывать свою "вторую личную жизнь" и это на протяжении 2-х лет
вот так...
05 июл 2004, 21:29
и не рассказывай мужу. он этого понять не сможет. любовник - или привыкнет, или разбежитесь... у меня, знаешь, вот три года такая же ситуация была как утебя, в точности. а сегодня с любовником разбежалась. сижу и плачу. он был самым близким мне мужчиной за всю мою жизнь (а я уже не девочка, не первый раз замужем). но полгода назад что-то изменилось. у него опять все наладилось с работой (были проблемы), он стал резко вдруг интересоваться семьем и семейными делами, и вообще общение сошло на бытовой уровень. Раньше он понимал меня с полуслова, вообще без слов, а теперь говоришь с ним о серьезном (очень серьезном, на уровне жизни и смерти), он или отпускает глупую неуместную шутку, или прерывает тебя замечанием что-де парковка уж больно узкая, ну как же припарковаться-то? я плачу редко, но в субботу он меня-таки довол до рыданий. два дня я отлеживалась, сегодня написала ему что я по этому поводу чувствую, и знаешь, реакция? "ну что же, мне пора в хозяйственный магазин, прощай" Так легко сказать прощай? после пяти лет самых близких и трепетных отношений? у меня это не укладывается в голове. Видимо, я и вправду права, написав ему "мой любимый умер, вместо него я встречаю зомби, бесчувственного, глухого и бездумного". извините что анонимно.
05 июл 2004, 23:31
А на хрен замуж-то тогда???
06 июл 2004, 14:57
замуж..... потому что семья нужна. и если я не могу ее создать с любимым человеком (любовником), то не ставить же на этой потребности-необходимости (семье т.е.)жирный крест.
09 июл 2004, 00:10
а по-моему выходить замуж только потому что "все так делают" или что "так нужно, так положено" есть огромное преступление и перед собой и перед своим супругом.
05 июл 2004, 16:47
Действительно! совсем не ясно- чего это он так стал себя вести!!! вдруг! он же любовник :))))))))))) и конечно с вашей стороны- это чистое хамство собираться замуж :)))))))))))))))))))))))
06 июл 2004, 15:01
а если бы была ситуация, что с любовником я бы познакомилась до знакомства с будущим мужем... то никакого бы будущего мужа просто не было... Это я к тому... что именно в замужестве считать хамством, а точнее чистым и не чистым...
05 июл 2004, 14:22
Просто мужчина поприроде своей считает женщину (свою)собственностью! И он прекрасно понимает, что выйдя замуж вы перестаните быть его собственностью, что вы законно будете пренадлежать другому мужчине!А кому это понравится?
05 июл 2004, 16:11
Бл#дство точно никому не нравится...
05 июл 2004, 18:24
а так как будто я ему незаконно принадлежу??? мужу т.е. У нас эта договоренность (о браке) была с самого начала, просто не было возможности реализовать желание. С любовником-то я буду видеться не реже
05 июл 2004, 19:45
а зачем тогда замуж выходить? Вы просто ещё не понимаете наверно ценности СЕМЬИ,поэтому и маетесь дурью.
05 июл 2004, 21:54
да нет, в том то и дело что понимаем (будущий-то мужчина в возрасте), но.... ненагулялась что ли я еще....
05 июл 2004, 15:28
ИМХО,но Вам еще рано замуж,погуляйте еще. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6157196
05 июл 2004, 16:13
Ага:) Пока чешется, гуляется))
07 июл 2004, 19:33
Ага, следующий топик будет Я+ОН+ОН+БОСС. (с транслита)
12 июл 2004, 11:03
не-а... не будет! это однозначно!!!! :))))))
05 июл 2004, 16:17
Вы еще не встретили своего мужчину, когда встретите, другой Вам будет не нужен! Да зачем Вам замуж? Просто так?
AD
AD
05 июл 2004, 21:42
Информация к размышлению http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6157196 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6176259 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6176157 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6176349
05 июл 2004, 22:19
ну молодец! можешь стать коллекционером! так над чем нужно подумать ????
06 июл 2004, 12:36
кстати, все эти форумы связывает одна проблема - я!!!!11
06 июл 2004, 13:17
Эх молодость-молодость... У меня были прям те же проблемы. Займитесь работой или учебой - это Вам враз мозги вычистит, и тот, кто менее важен отвалится сам собой. Подсознание сделает выбор, раз сознание пробуксовывает.
06 июл 2004, 14:55
в том-то и дело, что я и учусь и работаю.... даже в тренажерный зал хожу.... :-Р
06 июл 2004, 15:24
Значит, это вы делаете "спустя рукава". Посещать - это не то же самое, что и работать.
07 июл 2004, 12:52
эээххх...вот и сново парадокс: учусь на отлично, иду на красный диплом, и посещаю все занятия в универе, работаю то же примерно так же, но с чуть меньшим напрягом... а тренажерный зал просто прелесть - не дает одервенеть после работы... но личные отношения-это особое... я успеваю и про будущего мужа подумать и позаботиться о нем и о любовнике тож не забываю... а он все хамит по этому поводу и хамит... правда, уже немного меньше, т.к. наверно, самому надоедать стало.
07 июл 2004, 13:51
Во-первых, Вы все же очень молоды и замуж Вам рано выходить, собирайтесь лет через десять,может приоритеты другие будут, а то при таком раскладе у Вас еще пять любовников будет.А во-вторых,не производите Вы серьезное впечатление.
07 июл 2004, 14:48
а кто производит???? студент батаник в квадриноклях???? ну тогда может быть. а серьезное впечатление в чем??? в личной жизни - да, не произвожу, потомучто все это вполне не серьезно, если жизнь человека по форумам разбирать. но не смотря на это - это моя жизнь... :-Р и по чему я должна быть серьезной? и в чем??? и вообще это как???
07 июл 2004, 19:38
(-)Это значит РАНО ЗАМУЖ, Вам девятнадцать-двадцать, при этом гражданский муж и любовник и еще хотите официално оформить свои отношения? Судя по Вашему темпераменту Вы не нагулялись и раньше как лет через 10 не нагуляетесь, может тогда Вы осознаете, что помимо ХОЧУ в жизни есть другие приоритеты.А если Ваш муж обо всем узнает?Вам не жалко будет?Вы думаете о себе...
07 июл 2004, 19:44
Быть серьезным-значит нести ответственность за свои поступки,зрелым быть, личностью, которая делает свой выбор осознанно при этом думая о тех, кто рядом, долг-не пустое слово, нельзя жить руководствуясь только своими желаниями, прихотями.Вы хотите на елку влезть и простите зад не ободрать.
12 июл 2004, 22:27
и правда - куда вам торопиться с замужеством, у вас что - последний шанс? извините, но даже и в 40 лет выйдит замуж - не напасть. Разберитесь сначала со своей жизнью, зачем вам ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ сложности?
14 июл 2004, 13:17
с замужеством сложностей нет у меня никаких. выхожу потому что надо, а какая еще может быть причина. для замужества я созрела. по поводу этого, правда, у каждого свое мнение.
15 июл 2004, 04:01
это сейчас сложностей нет, а вот когда выйдете - появятся. впрочем "бабы маются а девки замуж собираются", так что вперед и с песней!
15 июл 2004, 10:26
а какая разница между гражданским браком и официальным??? обязанности меняются,???? что произойдет, если я выйду за муж? что?
15 июл 2004, 21:58
изменятся ваши отношения в своей сути. но я же уже сказала - коли очень хочется, то вперед! запреты здесь никто не накладывает, вам жить и посему вам и решать.
16 июл 2004, 14:26
чем они изменяться, что другие люди из загса выйдут? у кого-то мож это и так, кто по рассчету, из-за выгоды какой, в моем случае, все давольно мирно и честно.
21 июл 2004, 08:25
всетаки не понимаю, в чем будут зменения...
08 июл 2004, 14:08
Ревность и эгоизм!
13 июл 2004, 12:59
ну это может быть, вот только почему так резко. кстати, ему сейчас это самому надоедает.... ревность его, т.к. мы начинаем немного ссориться (чего раньше никогда не было). он понимает, что конфликт из-за его поведения.... уже исправляется.
AD
AD
Ирина-малина
22 июл 2004, 11:08
Катюша, так если он исправляется-значит, все ок!:-) и вообще, жизнь настолько сложна...пока есть такая возможность быть с двумя дорогими людьми-используйте ее. Ой, запишусь анонимом...(у меня почти так же, только я раньше чем через год замуж не пойду-понаслаждаюсь пока:-))) хотя мне 26...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325