Меню

Ну и что теперь делать?

AD
05 июл 2004, 22:33
я и так в депрухе(топик "о родителях"), муж сейчас в штатах(3 недели), сегодня звонит, грит, типа не скучай, я приеду скоро, ну и бла, бла бла,типа 3 недели, грит, будем вместе. Я его спрашиваю типа а потом?, а он -"а потом я на недельку уеду"Я , типа"как, опять? а куда", а он помолчал и грит-" в Москву". Вот. Убил просто. Я охреневаю в етой Болгарии, значит, думаю не собрать бы мне чемоданы и не уехать ли в Россию жить,в депрухе непроходящей, а он мне такое выдает. Раньше,он всегда меня в Москву с собой брал, но сейчас ситуация такая, что я всего 2 недели как вернулась из России, ессно потратила с ребенком кучу денег, (один билет до Москвы нам обошелся на двоих в 500 евров ни т д ), потом, получается так что когда мы едем в Москву , то ето как правило недели на 2, а здесь 1 неделя(но для меня и ето много), да и с ребенком, я больше время провожу сидя в гостинице, т.е. нет смысла опять тратить столько денег на нас с дочерью.Вообщем так, а мне как ножом по сердцу, как так, без меня в Москву, когда мне сейчас вообще жизненно необходимо чья-то поддержка и поездка в Москву меня бы развеела немного(тем паче виз никаких не надо), хоть бы русский язык послушала и покушала ы русской еды, телек на русском посмотрела бы, ну самое елементарное отвлеклась бы,а здесь такое... Че делать, как внутренне хотя бы реагировать, я плохо переживу етот факт, отсутствие мужа опять на 1 неделю, да еще и то, что он в Россию едет? Я сейчас в какой-то прострации не знаю -плакать ли или спокойно переварить факт, или бежать на фик, билеты на самолет покупать и ехать с ним в Москву.
05 июл 2004, 23:11
А зачем ему в Москву ехать? Повеселиться или по-делу? (с транслита)
05 июл 2004, 23:33
по делу, в командировку.
06 июл 2004, 11:17
Вам надо срочно успокоиться,у мужа работа:-)А вам не надо никуда бежать:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325