Меню

Просто хочу сказать...

AD
Anonym
09 июл 2004, 14:47
Здравствуйте. Хочу поделиться. Встречалась с молодым человеком почти 3 года - все ждали свадьбы, но... в общем, сейчас у него жена и ребенок. Переживала почти год, потом выплыла. Через некоторое время познакомилась с молодым человеком. Были романтичные отношения (правда совсем чуть-чуть), но... в общем сейчас мы врозь. Прошло уже 4 месяца. Хотя недавно он объявился, сейчас просто переписываемся по мылу. Хочетя чего-то большего (Вы меня понимаете). У меня такое ощущение, что я никому не нужна - у всех своя жизнь. А мне хочется быть нужной кому-то, сделать человека счастливым и быть самой счастливой. Так одиноко в этой жизни (хотя есть и друзья и родные - с этим все в порядке). Ощущаешь себя маленьким цветочком в поле, которого все забыли и никому ты не нужен. Друзья говорят. что я стала другая - меньше улыбаюсь. Сама это замечаю, но ничего не могу поделать. Иногда просто не хочется улыбаться. Хотя на улице или где-нибудь стараюсь этого не показыывать (для людей я улыбчивая девушка). Полюбила ложиться спать и в снах видеть себя с тем, кто мне нравится (как, например, сегодня ночью, когда Он приснился): не хочется просыпаться, потому что будет тоже, что и вчера. Устал быть одна, устала...
09 июл 2004, 15:01
Поживите немного для себя, отвлекитесь, найдите простые радости.Все еще будет!
09 июл 2004, 15:21
" А мне хочется быть нужной кому-то, сделать человека счастливым и быть самой счастливой" начните с построения собственного счастья. когда Вы научитесь быть счастливой сама по-себе, Вам начнут встречаться счастливые люди, желающиe обрести спутницу жизни - счастливую, уверенную в себе женщину. мы не рождаемся быть приложением кому-то, неся в клюве чьё-то счастье. (с транслита)
09 июл 2004, 15:23
Именно это я и хотела сказать, но в более мягкой форме-)))
09 июл 2004, 16:18
Да, доверять приход своего счастья кому-то, кого вы пока что даже не знаете, немного легкомысленно :-) Я понимаю и поддерживаю ваше желание не быть одинокой, но любимый мужчина - не единственное средство от одиночества избавиться. Можно наслаждаться общением с друзьями (если только не думать постоянно о том, что это, конечно, хорошо, да не то), проводить время с семьей, да просто посвящать его себе! Позволять себе радоваться, не сравнивая свою нынешнюю жизнь с той, когда рядом есть кто-то. Мужчины появляются и исчезают, вы у себя остаетесь всегда :-)
12 июл 2004, 06:01
Согласна со всеми. Сама решила, что буду жить для себя (пока :)). Но иногда наступают моменты, когда хочется прижаться к любимому плечу и забыть обо всем на свете. А с друзьями я общаюсь и с семьей + работа. Так что, в принципе, жизнь у меня очень даже ничего (тьфу-тьфу-тьфу), но только пока без Него.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325