Меню

Приехала... с сюрпризом!

AD
безмозглая дура
10 июл 2004, 13:58
Я в ужасе! Короче, я замужем за иностранцем (в Европе), уже 8 лет. Съездила недавно на пару недель в Россию к родителям. Ну, и встретилась после 8-ми летней разлуки со своим бывшим бой-френдом. Он до сих пор не женат, до сих пор (говорит) что любит меня и все прочее... Короче был секс пару раз. Прерванный акт. (идиотка!!!!!!!!!!!) Вернулась. Задержка. Покупаю тест - плюсик!!!! Вот уже 3-й день живу с такой новостью. Я в глубочайшем шоке, просто не знаю, что делать. Конечно я хочу сделать аборт (знаю, что это ужасно, но положение бызвыходное). НО: 1.КАК Я ЕГО СДЕЛАЮ, ЕСЛИ СИЖУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ С РЕБЕНКОМ? 2. АБОРТЫ СДЕСЬ ПЛАТНЫЕ, КАК МНЕ ОБЪЯСНИТЬ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННОЙ СУММЫ ДЕНЕГ? Надо же быть такой идиоткой. Ни разу в жизни никаких проколов не было, а тут!... Спасибо, что выслушали, мне надо выговориться, так как даже своей подруге я об этом не могу рассказать, кто знает, как жизнь повернется, не хочу, чтобы мой муж никогда об этом не узнал.
10 июл 2004, 14:34
Понимаю то что сеычас скажу аморально, но дана ситуация и бум искать выход. Не получитсйа обрадовать вашего мужа что вы от него забеременели? Моральнайа сторона аборта давно обмусолена, но если вы исчезните на почти весь день и исчезнет сумма денег придетсйа многое обьйаснить. Ну или сказать что у нас непорйадок с гинекологией, надо на день леч на боследование, деньги нужны на лекарство. Врач не может разгласить хету тайну. А в какой стране вы живете? А то можно что нибудь конкретне придумать. (с транслита)
автор
11 июл 2004, 09:27
От мужа не могла забеременеть - использовали презерватив, он не рвался. Да и вообще - странно получается, за 8 лет ничего, а тут после поездочки беременная приехала. Он же не дурак, сомневаться будет... Если б я легла в гинекологию - это было бы в государственном госпитале. И чистки там делают, но только по медицинским показаниям. А на аборт надо в частную клинику. Как ему это объяснишь? У меня нет страховки в частной медицине... :-( :-( :-(
10 июл 2004, 15:05
Обрадуйте мужа;-),скажите что беременны от него:-),тем более,почему вы думаете,что ребенок от бывшего;-)
автор
11 июл 2004, 09:28
Там был прерванный акт (а может, и вообще кончил, хрен его знает, может, он специально это сделал...), а муж всегда очень осторожный.
11 июл 2004, 22:21
-- Дорогая, у нас будет ребенок!" -- Как, я же не беременна?! -- Ну, от кого у меня может быть ребенок, как не от тебя? Так что это точно будет твой ребенок. Ну и что, что от другой женщины, люблю-то я только тебя. ;-)
11 июл 2004, 22:26
вы то в такой ситуации никогда не будете. конечно, ерничать легко. ...страшная несправедливость, что рожать могут только женщины. Легкий приятностей всем бывает хочется, но реально последствия только у одной стороны. Во, подруга сейчас постинор пьет. Почему? Потому что ее бой-френд НЕ ГОТОВ еще к семье. Не хочет ребенка. А презерватив порвался. А постинор пьет она. :-( ай, что говорить-то... моралисты хреновы. (с транслита)
11 июл 2004, 22:34
Дык, извиняюсь, женщины об том, что все последствия достаются им, должны прекрасно знать, (* вырезано модератором* )? Да еще и без презерватива? Вон наркоманов тоже надо жалеть - они всего-навсего удовольствия хотели, а не на иглу сесть, а получилось... и постинор даже не позволяет.
11 июл 2004, 22:38
вы бы хоть не морализировали тут. вы то от такой ситуации гарантириваны. ну так и не вам судить. (с транслита)
11 июл 2004, 22:52
Как это гарантирован? Вот, положим, обрюхачу я какую-нибудь мадаму по случайности, скажем, по пьяни... и что мне делать? Как замять? Жену-то расстраивать не хочется, да и проблемы все эти с алиментами... ну, или наоборот, захочется ребенка оставить, а она на аборт соберется... разве не такая же ситуация?
12 июл 2004, 11:15
А Вы то головой не должны значит думать?
12 июл 2004, 15:41
Я-то думаю. Мне странно, почему женщинам не надо думать?
12 июл 2004, 15:49
Надо думать обоим...
12 июл 2004, 16:32
А там мышление несколько сдвинуто - быстро прокручиваем историю - 8летзамужем-поехаладомой-потрахаласьбезпрезерватива- А вот сейчас начинаем медленно жалеть меня несчастную, петь песни "со всеми случается", мужики сволочи, думать всем надо. А если он например болен был бы тем же спидом? Мужа бы заразила, нормально? Я офигеваю дорогая редакция.
12 июл 2004, 16:27
Женщины тоже гарантированы, если бл$%ством не занимаются
11 июл 2004, 22:28
Мне понравилось;-)
12 июл 2004, 16:25
А просто вы проблемы решаете, да? Я офигеваю
10 июл 2004, 15:22
если срок совсем маленький-то можно обойтись без операции.есть французские таблетки .мифегин (?)
10 июл 2004, 16:13
Мифиджин -это только для женщин до 35 лет-не знаю сколько автору топика,и потом,у меня это заняло вообще 2 дня,т.к. сначала дают 3 таблетки в больнице и не отпускают домой-наблюдают несколько часов,потом-еще через 3 дня получаешь еще 2(или 3-уже точно не помню)и опять я пол-дня провела в больнице,т.к. может быть сильное кровотечение и т.д, к тому же это тоже стоит денег.
10 июл 2004, 15:59
Сумму денег можно объяснить нуждой для родственников в России, а сама операция - действительно гинекологическими проблемами, например, что-то удалить, что будет не далеко от истины.
AD
AD
11 июл 2004, 03:02
поезжайте в Россию и сделайте все там. срочно - "маму увезли на скорой в больницу", маме все объясните, чтобы она вас прикрыла. Врать нехорошо, но у вас особая ситуация. Не запускайте, не знаю где вы живете, но во многих странах можно сделать аборт втихую (в Голландии, например, можно). Деньги можно занять у родителей или друзей, потом потихонечку отдавать. Напишите бойфренду, чтобы помог. Ведь это и его вина тоже. Я была в подобной ситуации (правда, не с мужем а с другом, залетев от любовника), вобщем, все провернула никто и не догадался...
автор
11 июл 2004, 09:33
Мысль есть такая - в Россию поехать. Но опять же, все придется родителям рассказать, мужу столько всего наплести... Ужас! :-(
12 июл 2004, 22:19
...
автор
11 июл 2004, 09:30
Ой, да здесь и к врачам с мужьями ходят, да и потом в больнице тебя навещают куча родственников, с врачами все обсуждают... Как тут придумаешь конкретную болячку?...
12 июл 2004, 15:25
Тогда в Россию
12 июл 2004, 22:20
посоветовала вам не ждать выкидыша, читаю - ан оно уже случилось! Поздравляю!
Лена
11 июл 2004, 21:15
Автор, а вы в какой стране живете? И почему вы боитесь что вам придется уезжать в Россию? я просто не пойму. вы наверняки уже имеете ПМЖ раз живете в Европе 8 лет!!!
12 июл 2004, 10:37
Гы, "Из России с любовью" :). На посошок, так сказать. Только не надо мужу говорить что это от него - вылезет через какое-то время - еще хуже станет. Да и самой такое скрывать - кошмар на всю оставшуюся жизнь.
12 июл 2004, 13:36
Скажите, что от мужа и рожайте спокойно.
12 июл 2004, 16:34
? Спокойно? Пожив там вы остались такой же ....
12 июл 2004, 16:41
ничче не поняла:-) Где пожив? И какой же?
12 июл 2004, 16:47
Лавиния, вы уже несколько раз на форуме отпускали замечания про распутность русских женщин, про их продажность. А сейчас "Скажите, что от мужа и рожайте спокойно"? Офигительно. Автор трясётся за своё положение безработной женщины "там", боится что разведутся с ней и ей ничего не достанется из денег... Грязь. Автор. Собственно почему у вас страховки нет, не работаете после 8 лет вместе?
.
12 июл 2004, 16:53
Читайте внимательнее. Автор сказала что у нее нет страховки в ЧАСТНОЙ медицине (где собственно и делают аборты), а в ГОСУДАРСТВЕННОМ госпитале не делают аборты не по мед. основаниям
12 июл 2004, 17:03
Вы в курсе из какой страны автор? (я вполне мог пропустить) Страховка. Не в ней дело. Даже если бы она была у автора, то врядли бы автор смог ей воспользоваться так, что бы муж не узнал (счета проходят через того, кто платит). Если узнает, то её можно выгнать не делясь нажитым честным трудом мужа за 8 лет. PS А почему "."? Я вас не укушу
.
12 июл 2004, 17:07
Не в курсе. Но у нас например, если платишь ежемесячно в частную медицину, то пользуешься всеми ее услугами, не платя дополнительно за это. То есть счета приходят, но всегда одинаковые.
12 июл 2004, 17:11
Не платя дополнительно - да, но, как правило, приходит список оплаченных услуг. Может счета приходят вашему мужу и вы не в курсе?
.
12 июл 2004, 17:13
У нас не приходит список оплаченных услуг. Каждый месяц просто вычитают из счета около 50 евро.
12 июл 2004, 17:08
Ну вы даете:-) Во-первых, я никогда не говорила про распутность российских женщин. Про повышенный уровень продажности в обществе – да. Кроме того, то что я советую автору совсем не обязательно то, что я сделала бы сама. Я сама не попала бы в такую ситуацию, потому что не стала бы сидеть не работая 8 лет и не стала бы пользоваться ППА. Но автор – не я. Она уже в нее попала. Теперь надо что-то делать. Что советовать? Аборт сделать? Такие советы не дают незнакомым людям. Кроме того, что-то мне подсказывает, что автор делать аборт не хочет. Иначе к чему тема? В ситуации автора, мне видится, что родить ребенка – лучший вариант для нее. Вы знаете, я не блюстительница общественной нравственности. Я не осуждаю тех, кто делает аборты, рожает детей не от мужа, спит с кем-то за деньги и тд. Не надо воспринимать мои слова о повальной продажности в росии как осуждение кого-то. Это просто констатация факта. Я сама не стала бы продаваться и рожать детей не от мужа, но никого за это не осуждаю.
12 июл 2004, 17:12
Россия с большой буквы пишется и с двумя "С"... исправьте, пожалуйста...
12 июл 2004, 17:14
Спасибо, я в курсе.
AD
AD
12 июл 2004, 17:18
Специально?..
12 июл 2004, 17:22
Вы меня не допрашиваете?
12 июл 2004, 17:47
Я Вас не допрашиваю... Я Вас спрашиваю... Ответите?..
12 июл 2004, 17:59
Отвечаю: исправлять ничего не буду.
12 июл 2004, 18:26
Тогда не пойти ли Вам >вырезано модератором< с русского форума, а?..
12 июл 2004, 18:30
Нет, не пойти.
12 июл 2004, 18:31
Молодец, Лавиния!:-) И куда смотрят модераторы и редакторы?? Я считаю, что такое обращение недопустимо в форуме. Не умеешь сдерживать свои эмоции - прошу на задний двор к своим сородичам бомжам.
12 июл 2004, 18:35
Да это ты не сдерживаешь свои эмоции, твою страну с маленькой буквы написали, да еще с ошибкой, а ты и рада подтявкнуть... Я Лавинию на Вы, т.к. она хоть какую-то позицию свою отстаивает, да и в очевидной глупости её не замечал, а ты-то реально глупая тётка...
12 июл 2004, 18:38
Я Вас тоже люблю:-)
12 июл 2004, 18:41
Дурочка, меня этим не ошарашишь... хех... Лучше изучай введение в замешательство... Пока - двойка... хех...
12 июл 2004, 18:44
А Вы правила хорошего тона, плебей.
12 июл 2004, 18:49
Хех, судя по твоим фоткам... хотя ладно... не буду говорить... В принципе, плебей это часть плебеса, народа... Так что ты в большинстве... А как сорвалась... Не выдерживаешь, учись дальше... Тренинги еще не проходила?.. Хех...
12 июл 2004, 18:54
В Вашем одобрении/осуждении не нуждаюсь:-) И Вам всех благ:-)
12 июл 2004, 19:11
О, опять на Вы... Хех, да у тебя денег не хватит моё одобрение/осуждение услышать...
12 июл 2004, 18:37
Объяснить не хотите?.. Я вот, например, никогда чужие страны не пишу с маленькой буквы и не коверкаю... Если Вам что-то плохое сделали в России, то это не значит, что вся страна за это должна быть ненавистной... С какого тогда вообще сидеть в русской зоне инета?..
12 июл 2004, 18:41
Поясняю: опечатка. В национальном характере мало хороших черт: ведь субъектом его является толпа. Самая дешевая гордость - это гордость национальная. Шопенгауэр
12 июл 2004, 18:45
Патриотизм - убежище негодяев... Знаю всё... только дело-то не в этом... Какое это отношение имеет к правописанию?.. Если это сделано специально, с целью унизить страну - инет большой, зачем заниматься мазохизмом, сидя на русском форуме?..
12 июл 2004, 17:23
Советовать аборт вы не можете, так как человек незнакомый, а советовать обманывать мужа это нормально? Блюстители порядка. Я не осуждаю аборты, я не осуждаю замужество русских за иностранцами ради пасспорта/денег, я не осуждаю неработающих женщих, я не осуждаю измены/разводы, но когда всё в одну кучу то становится противно и грязно. Автор очень неприятен.
12 июл 2004, 17:25
С этим не поспоришь.
12 июл 2004, 18:59
Соглашусь:-(.
AD
12 июл 2004, 20:08
Очень стремный вариант. (просто логика, не вдаваясь в нравственные подробности) 1. Она съездила в Россию на пару недель, в середине цикла, раз забеременела. И эта вот продекларированная беременность "от мужа" запросто мужа насторожит именно по вышеупомянутой причине. 2. Она всю жизнь будет жить под дамокловым мечом вариантов типа случайно открывшейся "неправильной" группы крови ребенка и т.д. Или примитивной непохожести ребенка на папу и маму (особенно в комплекте с отсутствием мамы в предполагаемый момент зачатия). Ох, невесело это все, ИМХО.
12 июл 2004, 20:24
Я бы никогда так не сделала, в том числе и по перечисленным тобой причинам. Просто не могла бы пережить восклицания, мол, ах! Как он похож на папу! Но я бы и не оказалась в такой ситуации, как я уже сказала. А кроме того, я могу заработать на себя и ребенка, не боюсь остаться без мужа и не против абортов. А автор – как раз наоборот.
12 июл 2004, 20:32
Ну я-то имел в виду именно автора..
12 июл 2004, 20:37
Так и я тоже:-) На самом деле, я посоветовала с потолка. Сама бы так никогда не сделала. Я бы сделала аборт. Но тут большинство возопит, что это убийство и тп. Поэтому и не посоветовала. Ты смелее:-)
12 июл 2004, 21:00
:-) У меня шкура толще :-)
11 июл 2004, 06:52
Позвонить этому другу, все объяснить... Нельзя его в неведении оставлять... Я бы, узнав, что девушка сделала аборт - убил... Срать мне на мужей, на то, что там происходит заграницей... Это мой ребенок. Пусть человек своё решение скажет... Не только Ваш ребенок...
автор
11 июл 2004, 09:40
Мне не нужно ЕГО решение. И сам он мне нафиг не нужн (друг), я с ним встретилась-то из-за скуки (тупица!:-()! "Это мой ребенок" - красивые слова, но расхлебывать-то все женщине приходится. Я и сама против абортов. Была. :-( Но мне семью нужно сохранить. Иначе все покатится ко всем чертям.
11 июл 2004, 11:15
Заскучали?.. Мля, он тоже имеет право знать!.. Семья-херня... ребенок важнее... Интересно вы рассуждаете - всё решает женщина... а с какого это так решили?.. Бля, бросают беременных - мужики сволочи... понесла ребенка, но не говорит отцу, хочет сделать аборт - кто сама-то?.. Нужен, не нужен... вышло так... Сказал бы я... промолчу...
автор
11 июл 2004, 12:58
Предположим, что он скажет "Оставляй ребенка, иди ко мне!" А дальше что? Я-то с ним не хочу жить! У меня своя семья есть. Если я оставлю ребенка "друга", я лишусь нашего общего с мужем ребенка! Мне придется уехать! Ни он меня не простит (да и не захочет жить с ребенком, напоминающем ему всю жизнь о моем "грехе", да и я так не смогу!) Я не хочу возвращаться в Россию, не хочу терять сына (муж мне его не отдаст, да и правильно сделает), не хочу терять мужа. Что Вы конкретно предлагаете?
11 июл 2004, 15:04
Автор, по-моему, вы рассуждаете абсолютно верно и уже все решили. На Вашем месте я поступила бы точно также, хотя сама противница абортов. Зачем ломать жизнь уже РОЖДЕННОМУ ребенку, ломать семью, и потом кому нужна будет неустроенная, невная мамашка? Вообщем, вопрос только в том, чтобы ничего не узнал муж, да и не тяните со сроком..
11 июл 2004, 16:00
Трахаться [отредактировано модератором] не в падлу было, а отвечать неохота... Давай, выскребай... Тьфу.. [отредактировано модератором].
11 июл 2004, 18:34
Ну зачем так? Я тоже противница абортов, но помимо беременности рядом с ней очень много людей, которым не станет лучше, если они узнаю обо всем, это точно. Здесь без выходно, похоже решение одно... Конечно надо было раньше думать, но уже случилось, и что?
11 июл 2004, 21:39
Выход всегда есть... Совершила ошибку - повинись, расскажи мужу... Если ценой жизни ребенка будет разрыв с мужем и возвращение в Россию - так тому и быть, надо отвечать за свои действия, а не цепляться зубами за эту заграницу свою... Как она дальше жить-то будет?.. Девочки многие как подарок всей жизни ждут беременность, а это (* вырезано модератором* )...
11 июл 2004, 22:16
Во-во...
11 июл 2004, 23:53
Ну неужели вы ни разу не ошибались сильно-сильно. Конечно хорошо, когда не приходиться в жизни выбирать из двух зол, тем более когда знаешь, что это ты сама натворила, но что теперь. А если она лишиться ребенка, который уже есть, то тогда как ? А вы сможете жить без своего чада? Я категоричная противница аборто, но, что тут сделаешь???
12 июл 2004, 00:33
Я вот, например, ошибался... сильно-сильно и может всю жизнь буду это в себе нести, все поломало... Но я получил по заслугам, ответил... А не выскреб и успокоился... Как это она своего ребенка лишится?.. Отговорки, попытки себя оправдать... Мне вообще плевать, пусть делает что хочет, такого дерьма навалом, и рыбку съесть и на хуй сесть... Я своё мнение высказал...
12 июл 2004, 01:45
Леха... брат... уймись... я сама переспать могу... с кем захочу... но вот мужу ребенка чужого не подброшу... от него - хоть пятерых еще рожу... хоть лучше не надо:)))) а вот чужих - уволь....
12 июл 2004, 04:13
Нормально, да?.. Переспать могу, но вот ответ держать не буду... Я своё мнение высказал - получилось так - сознайся, нах пошлет заокеанский муж - так тому и быть... Но ребенка сохранить... Это не "чужой" ребенок, это ТВОЙ ребенок... На месте мужа я бы её закопал...
12 июл 2004, 08:33
а по-моему - нормально... точнее - в пределах нормы... жизнь такая штука... а вот подкинуть мужу чужого ребенка, выдав его за ребенка мужа - это уже за пределами нормы.... я вижу ситуацию так... ну а переспать - не похвально, конечно... но кто не без греха?
12 июл 2004, 15:10
Я и не говорю чтобы подкинуть, речь о том, что надо отвечать за свои поступки... Рассказать мужу, а не аборт делать... Против я абортов, в принципе, но признаю возможность в определенных случаях... Это не тот случай...
AD
AD
13 июл 2004, 01:59
ну... тут я почти согласна... почти... я бы просто сделала аборт... даже если бы сказала мужу - не стала бы рожать этого ребенка... но я исхожу из своей ситуации... люблю мужа...
13 июл 2004, 02:19
Сестренка, я всё понимаю... но... Я бы такую жену выгнал, разбив лицо... потом вернул бы... даже с чужим для меня ребенком, если любил бы... Ошибка все дела... но аборт не приемлим по моим понятиям...
13 июл 2004, 02:44
не знаю, что сделал бы со мной муж... он такой загадочный, блин... я знаю, чего бы я не сделал с мужем...
12 июл 2004, 15:35
А нам плевать, что это за норма такая, когда проще человека убить, чем повесить его на шею кому-нибудь... ИМХО нужно каждую, приходящую на аборт стерилизовать. Чтоб неповадно было. И каждого отправившего на аборт тоже.
12 июл 2004, 16:21
Вот балбес, прости Господи!
12 июл 2004, 11:20
Побольше бы таких мужчин :-)
12 июл 2004, 11:24
точно :-)
12 июл 2004, 12:36
Глядишь абортов меньше было бы, а счастливых женщин больше
12 июл 2004, 21:11
С чего это вдруг от таких мужчин число абортов уменьшиться. Объясните, как это произойдет? Конечно он категорично судит, но в жизни это далеко не все. Говорить и делать это разные вещи. мужчины тоже часто очень не корректно (это ямягко выражаюсь) ведут себя по отношению к детям, и что им можно?
13 июл 2004, 11:36
Изначально когда человек против абортов это уже хорошо....
хм..
12 июл 2004, 22:01
Да уж, Абадонна наверняка уж не одну женщину "осчастливил". ;-)
12 июл 2004, 22:26
Мне тоже так кажеться, незнаю почему ;-).
12 июл 2004, 22:44
Да... и гарем теперь у меня... Вот только тебя еще не успел, приезжай...
11 июл 2004, 18:14
А если ребенка абортируете, то не покатится? Он то в чем виноват? На крови семьи не построишь
Anonymous
12 июл 2004, 01:31
Это полностью Ваше дело. Мой любовник тоже орал "Это мой ребенок". У самого уже двое было, и мы оба семейные. Не знаю, как он собирался разруливать, к счастью, у меня оказалась ложная тревога
12 июл 2004, 16:35
Простите, а что катится? Развод и лишают денег мужа? ;-)
11 июл 2004, 15:18
Я бы ехала в Россию и там бы делала аборт. Придумайте что-то неотложное, скажем, болезнь мамы. Подключите маму -- все же она женщина должна понять. Если это невозможно, придумайте что-то другое, какое-то важно дело в Росии. Второй вариант: можно сказать мужу, что у вас проблемы со здоровьем по женской части -- обнаружили полип, который надо удалять. Эта процедура точь в точь как аборт, и счет, я думаю, там такой же. Все зависит, насколько ваш муж будет лезть в ваши мед.справки и документы. В любом случае у врачей всего мира есть понятие врачебной тайны. И если вы попросите врача не писать в документе "аборт", а написать общее слово "выскабливание" (как при удалении полипа пишут)-- думаю врач пойдет вам навстречу.
Лена
11 июл 2004, 17:00
Автор, а почему вы не родите? Ваш муж бы и не догадался, ведь вы когда то любили своего бойфренда, почему такие крайности? Муж ваш вряд ли догадается, кто это не его ребенок. Ведь седалть анализы чтобы узнать всю правду ОЧЕНЬ ДОРОГО И ДОЛГАЯ ПЕРОЦЕДУРА эта!
11 июл 2004, 18:36
А мне кажется это глупо родить этого ребенка и потом всю жизнь жить в страхе.
11 июл 2004, 22:29
Проще его убить, и все будут счастливы.
AD
AD
12 июл 2004, 00:42
ну европейский суд с вами не согласился и убийством подобный акт не посчитал.
12 июл 2004, 00:45
Во, мля, истина в последней инстанции... европейский суд... Они там и закаева за террориста не считают...
12 июл 2004, 20:22
я и не грю, что истина. я вам пример из жизни.
12 июл 2004, 15:32
В свое время за каждого убитого индейца давали вознаграждение... не говоря уже о евреях...
12 июл 2004, 00:23
"Нет человека - нет проблемы" (с транслита)
12 июл 2004, 16:38
Не так дорого и не так долго
11 июл 2004, 22:22
Сочувствую очень. Надеюсь, что вы сможете из этой ситуации выйти с минимальными потерями. Ужасно, когда "одно мудцкое движение", а потом по уши в говне :-(. А с другой стороны, может это шанс пересмотреть свою жизнь? Может это вы по инерции в ужасе? Подумайте на всякий случай в эту сторону тоже. ...и дaже не в том ключе, что резко сейчас все поменять. Но может после этого "удара палкой по голове" - стать не так зависимой от мужа, от этой уютной жизни? ..т.е. это я так... просто. (с транслита)
11 июл 2004, 23:09
Мне почему-то тоже так подумалось...
11 июл 2004, 22:36
Любишь е#аться, люби детеночков родить...
11 июл 2004, 22:40
Мудак, прости господи. Прeдмет для шуток нашел. (с транслита)
11 июл 2004, 22:53
Это горькая правда, а не шЮтка юмора...
12 июл 2004, 00:41
глупо матюкаться. человек сам должен решить, как ему поступить в этой ситуации. а заставлять его рожать ребёнка, которого не вам растить, лицемерно. поступок автора, конечно, безответсвенный, но это её жизнь, пусть сама выбирает.
12 июл 2004, 00:43
Русские женщины загадка! Но Вам поможет только интуиция!У Вас должна внутри быть подсказка!А моё мнение-берегите то,что уже имеете,а о сделанном не надо жалеть!
12 июл 2004, 00:47
Вы глупы по жизни?.. Тут еще ребенок замешан, хоть и неродившийся... Вот Вы мне не нравитесь и жить мешаете - давайте я Вас мочкану?.. И жалеть не буду о сделанном...
12 июл 2004, 11:18
Круто повернулись дела...
12 июл 2004, 08:36
Значицца так. Сейчас я не буду говорить о морали и прочем. Каяться перед мужем - глупость, ИМХО. вариантов несколько. 1) Рожать как ни в чем не бывало. Не подходит для совестливых. 2) искать телефон кризисных служб для женщин, спрашивать информацию об анонимных абортах (возможно бесплатных). Смотря, конечно, в какой стране живете. Аборт делать тайно, сказать, что проблемы по гинекологии (так, впрочем, оно и есть). 3) Сначала сказать о беременности мужу (вроде как от него), потом найти причину для аборта. 4) брисить все и уэать. варианты один другого "краше". Но и ситуация скол зковатая. Решать вам. (с транслита)
12 июл 2004, 11:23
Согласна в принципе с мнением Абадонны. Но также понимаю, что об этом легко рассуждать со стороны и честно говоря не знаю, как бы поступила сама , окажись, не дай Бог, в такой ситуации. Ужасно, что за глупости взрослых отвечают дети рожденные и нерожденные... :-((
12 июл 2004, 11:41
Автор! Я Вам очень сочувствую и могу себе представить, в каком Вы сейчас ужасном состоянии! Мужикам этого не понять! Не обращайте внимания на их злые выпады. Если не можете иначе, езжайте на родину и сделайте аборт. В конце концов - не Вы первая, и не Вы и последняя! Нужно выходить из этой ситуации с наименьшими потерями. Удачи!
Anonymous
12 июл 2004, 13:12
Нехило! Ребенок - наименьшая потеря. Класс. Бум знать.
12 июл 2004, 15:00
Я против абортов, но если выбирать между возможностью потерять (или просто принести большой вред) уже рожденного ребенка и абортом. Выбрала бы однозначно интересы уже рожденного.
AD
12 июл 2004, 15:08
Вред-то в чем?..
12 июл 2004, 15:48
А что, муж убьет уже рожденного ребенка?
12 июл 2004, 16:16
По словам автора, разведеться, отправив ее домой и оставив ребенка у себя, Вы, правда, сейчас скажите, что может это и не вред вовсе для ребенка, но мнге так не кажеться.
12 июл 2004, 16:52
У останется ребенок у отца (если), и что? В конце концов не на другой планете, будут видеться... а с этим ребенком, если его "вычистить", она только на Страшном суде и встретится...
12 июл 2004, 16:14
офф........................................ ты уже догадалась что я хочу тебе сказать??? совесть где? ;-) (с транслита)
12 июл 2004, 19:41
Действительно, в чём вред-то? (с транслита)
12 июл 2004, 15:07
Ага, мы и виноваты всегда во всем... Нах беременную пошлешь - скотина... с ребенком возьмешь, раз уж так получилось - тоже скотина, да еще и идиот... Конечно, если выбирать между ребенком и Родиной, то выбор понятен одназначно... Абортарий и помойка...
12 июл 2004, 15:50
Зачем же так сразу
была там же
12 июл 2004, 16:22
Пишу анонимно на всякий случай, так как мой муж знает что я бываю на этом форуме, ну и вдруг чего... Пару лет назад была у меня такая ситуация. Но только я еще не была замужем, а только встречалась с будущим мужем. Ну и вот точно так же, как и автор, со старым знакомым нагрешила. У этого "знакого" (кстати, в которого я действительно была сильно влюблена) было уже своих двое детей, но официально он был разведен. Когда узнала о беременности, ему первому рассказала. На что он мне ответил, мол, а ты вообще уверена что это от меня? Да и семью он не собирался больше создавать ему и так было неплохо. Тут надо еще отметить, что с моим будущим мужем мы предохранялись, а с этим знакомым нет. И я была практически на 100% уверена что это его ребенок. НО!! Ни разу, ни одной секунды у меня не было мыслей делать аборт. Как правильно, уже сказали здесь(правда, немного грубее, чем я напишу) : "любишь кататься, люби и саночки возить". И даже если бы на тот момент я была уже официально замужем и с ребенком, все равно аборт бы не сделала. В итоге, когда я рассказывала о беременности своему буд. мужу, так и сказала, что точно не знаю от кого ребенок, но если он захочет в последствие, то мы можем сделать анализ на отцовство. Но он ответил, что еще не готов стать отцом, какая я вообще падла, как я могла ну и тд. и от меня ушел. Я не пыталась его остановить. Виновата как никак только я сама. Отвернулся от меня и этот "знакомый", оправдывая себя тем, что у него и так уже двое детей, куда ему третий. И его я не пыталась ни удерживать, ни уговаривать. Каждый из них был по-своему прав, но только не я! И даже когда я осталась одна, я ни разу не думала о том, чтобы сделать аборт. Я была честна и перед этими двумя "отцами" :) и сама перед собой. От этого было очень легко. Никаких колебаний. Я спокойно работала и откладывала денежки для нас с малышом на будущее. Ни от кого не ждала помощи и никода не просила. Через несколько месяцев ко мне вернулся мой будущий муж и сказал, что взвешенно все обдумал и решил что этот ребенок будет только его (даже если это и не так) и никаких анализов мы делать не будем. Сделал мне предложение руки и сердца, ну вообщем все было очень романтично :). А тот знакомый так и пропал. Еще через несколько месяцев у нас родился замечательный мальчик. Первое время я присматривалась к нему, пыталась определить на кого же он все-таки похож, но потом забила на это. Он сын своего отца и точка! А отец у него один, тот, кто был с его мамой и во время беременности и во время родов, тот, кто вставал к нему ночами, когда мучали колики, тот, кто делает все, чтобы ребенок чувствовал себя счастливым! Все знакомые, которые видят их вместе (естесственно, не зная ситуации!) замечают, что сын похож на папу! А может, это и правда ребенок мужа? Ведь никогда нельзя быть уверенной на 100% ЧЕЙ ребенок, если отношения БЫЛИ с обоими мужчинами! Даже если с одним и предохранялась! Я не призываю автора поступать так или иначе. Это полностью будет решение только её. Но, хотелось бы посоветовать задуматься. Этот ребенок имеет право быть рожденным. Уверена, автору будет тяжелее, если она сделает аборт, нежели чем если родит. А потом, вдруг ребенок все-таки от мужа?.. ЗЫ. кстати, сейчас моему ребенку 1,5 года. ни разу за это время с мужем не возвращались к разговору об отцовстве.
12 июл 2004, 16:48
Молодца!..
гыыыыы!
12 июл 2004, 16:51
Да вы себя прям таки героем-правдоносцем ощущаете, а, правда?
12 июл 2004, 16:53
Правда... Успокоились?..
Anonymous
12 июл 2004, 16:59
Я спокойна (чего и вам желаю). ;-)
12 июл 2004, 17:10
И я спокоен... Скребите, скребите... Я бы морального права не имел ничего говорить и советовать, если бы сам не побывал в похожей ситуации и не проверил свои реакции...
Anonymous
12 июл 2004, 17:14
А не могли бы вы описать эту самую ситуацию? В общих чертах. Спасибо.
12 июл 2004, 17:17
Не мог бы... Если бы я захотел что-то обсудить на Еве - завел бы топик.
Anonymous
12 июл 2004, 17:26
Дело ваше. Просто эта ваша история могла бы придать бОльший вес вашим словам. А так - правильные слова все мы можем говорить...
12 июл 2004, 17:32
С каких пор правильные слова стало стыдно говорить?
Anonymous
12 июл 2004, 17:39
А я и не говорила что стыдно. Просто это очень легко. Тяжелее поставить себя на место конкретного человека в конкретной ситуации.
12 июл 2004, 17:47
А зачем мне ставить себя на его место?? Я бл%^ством не занимаюсь. Знаете что легко? Легко говорить "с каждым случается"
AD
AD
12 июл 2004, 17:49
Я не только к Вам обращаюсь, но и к остальным блюстителям чужой нраственности. Вы настолько безгрешны, что можете первым бросить в неё камень?
12 июл 2004, 17:52
Какая патетика. Сейчас пойду убью таки соседского кота. А кто в меня камень кинет?
Anonymous
12 июл 2004, 17:55
Я думаю, что вы и Abadonna - импотенты. Какой нормальный мужик будет сидеть в бабском форуме да морали читать 24 часа в сутки?...
12 июл 2004, 17:57
Вы угадали ;-) Моя жена с любовником развлекается а я тут, мораль блюду ;-) А ещё я голубой, лысый, толстый ;-)
Anonymous
12 июл 2004, 17:59
Теперь все понятно. С этого бы и начинали.
12 июл 2004, 18:31
Действительно... какой нормальный мужик будет с женщинами общаться... Нонсенс какой-то... хех...
12 июл 2004, 17:55
Да ладно кота... Соседскую семью перестрелять... а кто без греха?..
12 июл 2004, 18:01
Пойдите и убейте, если Вам так хочется... Потом приходите на форум и поговорим, если у кого-то конечно возникнет желание с Вами говорить. Странное у Вас впадание в крайности... Вы бы с таким же рвением карьерой своей занимались, глядишь, не было бы времени ходить и затрещины раздавать налево и направо. Автор и так будет отвечать за свою ошибку. В любом случае, так или иначе, но будет. И если от Вас лично она услышит в свой адрес кучу "приятных" слов, это ей ни в коей мере не поможет. А она за помощью пришла...
12 июл 2004, 18:05
А, за помощью, ну извините, я не сразу понял. Нифига вы не поняли из моих слов. Карьера. Да я безработный жирный лысый пидор, сижу вот, милых дам достаю глупостями. Нет что бы они все вместе с одинаковыми мнениями собрались да убедили друг друга, что они лапочки а мужики, сволочи, мельчают ;-)
Anonymous
12 июл 2004, 18:10
Мужики-то как раз обычно классные чуваки, они в женских форумах не строчат. А вот лысые жирные пидоры обычно этим и занимаются на досуге. ;-)
12 июл 2004, 18:13
Вот поэтому я и здесь ;-) А вы кто? ;-)
Anonymous
12 июл 2004, 18:18
А я мамаша молодая, пришла в форум почитать про проблему слизи в какашках да ввод злаковых в диету малыша. Заодно и в ТД заглянула. А тут пидоры всякие морали читают... :-(
12 июл 2004, 18:13
А Вы думали она пришла, чтобы какой-то совершенно посторонний гай вместе с таким же абадонной рассказали ей, какая она бл@дь? Это ВЫ нифига не понимаете, но зато очень претендуете на звание понимающего женщин. > Карьера. Да я безработный жирный лысый пидор, сижу вот, милых дам достаю глупостями. Ваша внешность и ваша ориентация интересуют меня меньше всего. > Нет что бы они все вместе с одинаковыми мнениями собрались да убедили друг друга, что они лапочки а мужики, сволочи, мельчают ;-) А топик вовсе и не об этом... И никто здесь того, что Вы написали выше, не заявлял...
12 июл 2004, 18:19
"очень претендуете на звание понимающего женщин" - неа, наоборот не понимаю я вас. Автор через пару лет на этом же форуме будет петь песни "грусно/скушно/нет любви/понимания" ;-)
12 июл 2004, 18:24
А я говорю, что Вы только претендуете, что абсолютно не означает, что Вы на самом деле понимаете нас. И не поймёте никогда с таким отношением априори. Не Вам судить, что будет с ней через пару лет, Вы - не Господь Бог. Если кроме хамства и ругательств Вам нечего сказать (я здесь обращаюсь и к другим прекрасным представителям мужского населения на женском форуме), так и проходите мимо. А самоутверждаться здесь не надо:-) Мы и так поняли, что Вы - супер мэн с безупречной репутацией:-)
Anonymous
12 июл 2004, 18:25
Ага! И еще будет петь: "охохонюшки, чавой-то не послушалась я Abadonnу и его клона Guyя, грязная-развратная-падшая я женщина, выдедшая замуж из-за паспорта/денег!...оооооооооооооо!!!"
12 июл 2004, 19:14
Waterfall, я, честно говоря, не могу взять в толк, ЧТО можно возразить мужчинам, выступившим в этом топе, ПО СУТИ. Дело не в бросании камней, а в выражении своей позиции. Неужели Вы на самом деле с такой позицией не согласны?
12 июл 2004, 19:24
Привет основателю яйцестояния ;-) Знаете, я пожалел, что влез в разборки. Каждый раз себе говорю "да ладно" и в большинстве случаев сдерживаюсь, а тут :-| Ответы все были "с кем не бывает", "мужики козлы", циничные расчётливые советы как дальше быть :-(
12 июл 2004, 19:32
Привет Фоме неверующему:-), Не обращайте внимания:-). Этот топ читают сотни людей (гляньте, уже сейчас больше тысячи просмотров), у многих пока нет своего мнения по этому поводу . Кому-то еще такой выбор предстоит; се ля ви. Думаю, им полезно будет знать, что есть мнения, подобные Вашему, Джаза и Абадонны:-).
12 июл 2004, 19:41
Я не очень рад, что меня сейчас будут связывать с ними. Посылать ту же Лавинию на хyz, например, не самая классная идея, мне кажется, даже если меня самого сильно удивил её циничный совет. Ну а потом всё как всегда свелось к дружелюбной драке с вежливыми форумчанами ;-) Ладно, пусть собираются сочувствующие помошники, я пошёл за виагрой ;-)
AD
AD
12 июл 2004, 19:43
Вы еще в паспорт себе напишите, что яйцо поставить не смогли;-). "Я не очень рад, что меня сейчас будут связывать с ними." Вы себе льстите, никто об этом через неделю не вспомнит:-). А драки тонизируют:-). Вместо кофе:-).
12 июл 2004, 19:47
А я так и не попробовал! ;-) А сейчас посмотрите на нашу беседу, что подумают те, кто не следил за магическим топиком...
12 июл 2004, 19:55
Кто б сомневался;-). Что и требовалось доказать;-). Да-да, магический топик ушел, а яйцо не стоИт;-).
12 июл 2004, 22:43
Какой жентельмен... хех... Есть вещи, в которых половая принадлежность не имеет никакого значения...
13 июл 2004, 11:19
Я не в восторге от автора, я не в восторге от Лавинии и проч высказавшихся в том же ключе, но это это не изменит моего отношения к вам, вы, батенька, хам.
13 июл 2004, 01:25
Бьюти, может, я и на самом деле какая-то не такая, может глупая и т.д. Но я не приемлю ТАКОЙ позиции мужчин. Понимаешь, человек не может быть одновременно мерзким хамом и благородым рыцарем, ибо либо в одном случае, либо в другом - он играет, притворяется. А мне лично это претит. Я бы вообще промолчала, потому что не вижу идеального выхода из сложившейся ситуации, но мне противно, что находятся мужчины, которые позволяют себе оскорблять женщину. Я не принимаю ситуацию автора, мне она тоже противна, но я понимаю её. Я понимаю, КАК это могло случиться. При всех данных задачи, исход - закономерен (я имею в виду измену мужу). Бог ей судья... Но никак ни один из присутствующих здесь мужчин... И я возразила против манеры общаться и такой категоричности!
13 июл 2004, 02:27
Какой ТАКОЙ позиции?.. Мерзкий хам и благородный рыцарь... к тебе на улице пристают, а рыцарь вежливо так - Молодые люди, подите прочь!.. Была у меня девушка, возмущалась, когда я за неё вступался - Как так можно, держи себя в руках!.. Так либо я себя в руках, а она изнасилованная, либо я кадыки вырву... Что выберешь?.. Для чужих я может и хам, а со своими я рыцарь... ага... Я уже сто раз писал, что в интернете общение обезличено, я не знаю кто передо мной... Идет оценка ситуации, а не половой принадлежности...
13 июл 2004, 08:43
> Какой ТАКОЙ позиции?.. Мерзкий хам и благородный рыцарь... к тебе на улице пристают, а рыцарь вежливо так - Молодые люди, подите прочь!.. Была у меня девушка, возмущалась, когда я за неё вступался - Как так можно, держи себя в руках!.. Так либо я себя в руках, а она изнасилованная, либо я кадыки вырву... Что выберешь?.. Для чужих я может и хам, а со своими я рыцарь... ага... У Вас всё крайности какие-то, не первый раз замечаю... Вот и именно, что "может хам", "может рыцарь"... А "свои" иногда переходят в состояние "чужих". И что они тогда огребут при случае? Страшно представить:-) Останутся без кадыков... Эти две позиции - они внутри, либо врождённые, либо приобретённые, но стабильные. Но Вы как-то упорно меня не понимаете, да и ладно. > Я уже сто раз писал, что в интернете общение обезличено, я не знаю кто передо мной... Идет оценка ситуации, а не половой принадлежности... Если общение обезличенно, зачем Вы заглядывали в мой паспорт и составляли какое-то мнение, да ещё грозились, что сказали бы много чего приятного?:-) Как-то нелогично... У меня сложилось стойкое впечатление, что именно Вы судили половую принадлежность в этом топике: знаете, как уговаривание самого себя, "вон женщины тоже бывают такие мерзкие, не только мужики подлости совершают...". У Вас лично в жизни произошло какое-то неприятное событие, когда Вам пришлось делать выбор. И Вы до сих пор либо жалеете, либо гордитесь... И развешиваете здесь ярлыки, проводя сравнительный анализ с собой. Мне это непонятно. И давайте закончим эту перепалку. Какой смысл что-то доказывать глупому человеку, которого Вы не уважаете?:-) Не тратьте своё время.
13 июл 2004, 11:16
Хотите я вам отвечу в том же ключе? Я тоже почти уже прошёл мимо, тоже не вижу идеального выхода, но не сдержался. Почему? Да потому что удивительно как несколько женщин одновременно заявили "не говори мужу, пусть думает что твой" или "а откуда он узнает, что не его"? Прошу всех выступивших так в "мужики измельчали" ;-)
13 июл 2004, 11:40
Guy, а несколько женщин сказали "сделай аборт", были и другие мысли... "Не говорить мужу" - это просто одно из мнений, я под ним не подписывалась, но допускала, что такое мнение имеет право на существование. Потому что всё равно НИКТО не скажет, какой выход из этой ситуации идеальный, такого просто нет. Нельзя что-то мерзкое сделать идеальным и привлекательным. Каждый сам решает, как ему поступить, с какой тяжестью легче будет жить потом. Понимаете? А когда я встречаю такое хамское поведение, как в этом топике с мужской стороны (опять же я не обобщаю все ответы и всех отвечающих), мне хочется сказать, "мужики измельчали":-( Стоим мы друг друга порой:-(
13 июл 2004, 11:49
Автор и сама уверена, что надо аборт делать (я за аборт). Но против того, что бы муж думал, что это его ребёнок. Поэтому и вступил в полемику. Может пора открывать топик "Все мы хороши" ? ;-)
13 июл 2004, 11:59
А у нас практически каждый топик на эту тему;-)
12 июл 2004, 18:29
Я не имею потребности перед кем-то оправдываться... Говорю то, на что имею право... за что смогу ответить...
12 июл 2004, 18:34
У Вас с потребностями вообще как-то всё очень хорошо: нахамить, да обматерить... глядишь за мачо сойду. Ни одного дельного слова, одни пузыри. А употреблять нецензурную брань в адрес незнакомого Вам человека права Вы не имеете. Игнор.
12 июл 2004, 18:40
Хех, да мне необязательно таких лично знать... и так всё понятно... Девочка, ты глупа... Вот за это Еву и люблю, такие экземпляры иногда попадаются, что от смеха можно помереть...
12 июл 2004, 18:43
И чего до сих пор не помер.... не ясно!
12 июл 2004, 18:46
Так мало таких, к счастью... А так давно бы помер...
12 июл 2004, 18:48
Чем оказал бы неимоверную услугу обществу Евы...
12 июл 2004, 18:51
Ты мне уже смерти пожелала?.. Хех, смотри, вернётся к тебе... И на Ты сорвалась... Эх, я ожидал умной перепалки, а тут 70 IQ...
12 июл 2004, 16:56
Вы правы, давайте прыгать вокруг автора и успокаивать что у всех так бывает, мужики все козлы, мы, женщины, понимаем друг друга. Как вам вариант? Представьте я открою новый топик, опишу как я например забил соседского кота до смерти (тот орал по ночам), а сейчас у меня проблемы, мучает совесть, помогите мне! Посочувствуйте мне! Я буквально на минуту сорвался и оторвал скотине голову, но до и после этого я остаюсь хорошим человеком!
AD
mila
12 июл 2004, 17:11
А автор назвала себя не "несчастная разнесчастная" , а "безмозглая дура", то есть вовсе не отрицает свою вину и не просит ее пожалеть.
12 июл 2004, 17:15
Еще как просит... Ей хочется чтобы сказали - Да ну, подруга, всё бывает... делай аборт и не парься, мы все такие... а мужики сволочи... Тока единодушия нет, к счастью...
mila
12 июл 2004, 17:21
Не Вам знать, чего ей хочется. Но ситуация - врагу не пожелаешь... Такое, в принципе, с каждым может произойти, всякое в жизни бывает.
12 июл 2004, 17:29
Как вы достали со своим "с каждым может произойти". Ну как это может произойти с человеком, который мужу не изменяет? Как? Может она любит мужа? не похоже на то, волнуется только за развод с ним. Может любит того русского? Тоже нет, не хочет она с ним жить. Это просто бл%^ство, кто она - делайте выводы, отношение к таким тоже соответсвующее. Давайте девочки, ещё насоветуем как этого чувака развести на бабки. Например написать заявление, что бил её, не хотите? Какая грязь
mila
12 июл 2004, 17:35
Да хватит слюной-то брызгать! Какие бабки? Вы что?!!!
12 июл 2004, 17:43
Слюной брызгаю, ужин скоро, голодный Что вы все эту песню поёте "с каждым случается". Не надоело? Если я пойду налево, подхвачу заразу, заражу свою девушку, она меня бросит то я буду %удаком. Но это вовсе не значит что все мужики так делают. Так же как и то, что все девушки похожи на крайне неприятного автора. А волнуется она только за потерю своего комфортабельного положения замужем за нелюбимым мужем. Автор, здесь вы можете вступиться и спеть песню безумной любви к мужу ;-)
mila
12 июл 2004, 17:47
Ну а может и любит она его. Безумно. Темперамент разный у людей бывает. ДЛя некоторых потрахаться с кем то на сторне как воды попить. А сколько за границей клубов где обмениваются мужьями-женами... И продолжают любить друг друга.
12 июл 2004, 17:50
О чём вы? Что за глупости про обмент мужьями-жёнами? Муж авторский в курсе, что его меняли?? Не порите чушь
12 июл 2004, 17:34
Знаете, мужики, ну вы и уроды, все таки. Правдолюбцы, блин. Вы мучились токсикозом - Абадонна, это как жесточайшее похмелье, только не проходит? Вы сходили с ума, когда врачиха из консультации сообщала что "сердечко ребенка она не слышит"? Вам не кололи магнезию - тот еще кайф? Вам не компостировали мозги рузными "отклонениями". В конце концов, вы не рожали - не мучались кошмарными схватками (это очень больно)не заходились криком на родильном столе? Шрама на животе от кесарева не прощупыватся? Какое вы имеете право разевать свой рот про аборт? Это решать только женщине. Даже муж имеет право только советовать, а не вы! Моралисты теоретики, блин. Абадонна, вы как-то радовались, что ни жены у вас, ни детей - никакой ответственности, какая прелесть! А вот у женщины уже никогда не будет "такой прелести" - пожизненная ответственность. Как она смеет! Да так и смеет. И не вам ее судить. Патриот, однако. Регулярно выеживается, как он крут, и денег у него до фига, однако что-то не спешит помочь родине преодолеть демографический кризис. Пятерых детишек не родил.
Anonymous
12 июл 2004, 17:37
Такие "правдолюбцы" и оказываются потом самыми первосепенными сволочами. Как правило. :-(
12 июл 2004, 17:46
Ну вот и договорились ;-) Мужики сволочи Слава богу есть такие жещины как автор ;-) Вы, кстати, в курсе, какое отношение к русским девушкам "там"? ;-) И что происходит с родственниками очередного "тамошнего" чувака решившего женится на русской?
жена "тамошнего"
12 июл 2004, 18:08
Знаю. Радуются - не нарадуются. Особенно, если девушка красива, умна, хозяйка отличная. По опыту знаю, заметьте! ;-)
12 июл 2004, 17:46
Я такой и есть... Тебе не советую со мной любофф крутить... Обрюхачу и брошу с пятернёй, да еще квартиру по суду отниму... Тупарьё анонимное...
Anonymous
12 июл 2004, 17:51
Буду иметь в виду, доброжелательный ты наш.
12 июл 2004, 17:45
С таким подходом вообще рожать не нужно, это же больно... При чем тут патриот, которым я никогда не был?.. Вы тоже налево гуляете, что так задело?.. От такой гадины действительно никогда ребенка не захочу...
Anonymous
12 июл 2004, 18:05
А у импотентов и не может быть детей. (разве что посредством ЭКО).
13 июл 2004, 08:52
Подход тут только один - не тебе - раз уж мы спонтанно перешли на "ты" решать, делать женщине аборт или нет, тем более это не твоя женщина. Учишь всех жизни, вечно молодой и вечно пьяный специалист по всем вопросам. Хамить ты умеешь замечательно.
13 июл 2004, 10:03
Где это мы на ТЫ перешли?.. Действительно молодой, и хамить умею, да и много чего еще умею... хех...
12 июл 2004, 20:19
Так стерилизуйтесь, дамочка - и все дела. Никаких беременностей, никаких абортов. Ну не повезло вам - родились женщиной. Сейчас, говорят, это можно исправить. Накопите денег - и на операцию. Или не требуйте ничего от мужчин, раз уж так принципиально относитесь, что дети или аборт - это чисто женское дело.
Anonymous
12 июл 2004, 21:55
Cам и стерилизуйся. Тогда и не обрюхатишь никаво.
AD
AD
13 июл 2004, 11:15
А я не боюсь кого-нибудь оплодотворить. Тем более, что это может быть только моя жена :)
13 июл 2004, 08:56
Мне-то как раз повезло, что я родилась женщиной, что мне знакомо счастье материнства и счастье любить и быть любимой. Проблема-то не в том, чтоб рожать, а в том, что вы, которым такого не дано, берете на себя наглость решать, когда и от кого это женщине делать - не вашей женщине! вы своей-то сначала помогите ребенком обзавестись, а потом других судите.
12 июл 2004, 16:50
автору на заметку. Моя подруга встречалась с 2-мя мужичками, то есть спала с ними по очереди. Один , как она выразилась, "специально накончал в меня") она , естественно, забеременела. И вот этот накончавший товарищ срулил куда-то без вести. Она, не долго думая, вышла замуж за своего другого мужичка, который вовсе не биологический отец ребенка, который так до сих пор и пребывает в неведении относительно всей этой ситуации. Самое противное только, что когда подргуа забеременела уже в браке от него, он отправил её на аборт ((((
12 июл 2004, 17:22
Ну и ну! Тут трудно давать советы. Расскажите нам потом, как все обернулось.
осенило!
12 июл 2004, 17:58
Guy - клон Abadonnы.
12 июл 2004, 17:59
Осерило, если быть точным ;-)
Anonymous
12 июл 2004, 18:12
Вам Виагра не помогает что ль?
12 июл 2004, 18:14
А зачем она мне? Всё равно со мной никто общаться не хочет, одни серые тявкают. А вас я и без виагры того, обласкаю ;-)
еще потявкаю
12 июл 2004, 18:21
А вас устроет то, что я замужем? Праведный ты мой гаюшка :-* :-* :-*
12 июл 2004, 18:23
Так ты или вы? Я не понял вас, почему меня ваше замужество не устроит.
Anonymous
12 июл 2004, 18:28
Дык грязь это - изменять!
12 июл 2004, 22:19
Слушайте, я медленно соображаю... Что?
12 июл 2004, 18:28
Точно!.. Абадонна боится под своим ником писать и писать... хех... пришлось клон завести... Думалку включи, не все мужчины такие падали, что тебе встречались по жизни...
Anonymous
12 июл 2004, 18:32
Займись лучше лечением импотенции.
12 июл 2004, 18:54
Займусь... Спасибо за совет...
12 июл 2004, 18:32
Рожаите, но постараитесь держать это при себе. Муж пусть думает что ребенок его. Будет если не слишком похож скажите что пошел в Вашу родню а там наидется кто-нибудь и из мужниной родни на кого ребнок будет похож. Тест на отцовство с DNA может конечно все показать, но о нем встает вопрос когда папашка или любовник начинают в чем то сомневаться. Говорите что ребенок мужа и ведите себя так что это его ребенок это будет не ломаемо и несотресаемо. Прежде всего сами уверуите в это сами что отец ребенка-Ваш муж. ПОдумаите о себе и ребенке прежде чем заниматься правдолюбством. У Вас и ребенка будет лючше жизнь и перспективы. Родите, там ребенок уже будет гражданин этой страны а у Вас будет постоянка. Наидете работу а нет, так соц. службы Вас не оставят. (с транслита)
12 июл 2004, 20:12
Между прочим, нормальный выход из ситуации (с моей колокольни, во всяком случае). Вообще-то хотела написать более общО: тут уже советовали прежде чем принять решение что делать, пересмотреть свои цели в жизни. Вы точно хотите жить в этой стране и с этим мужем? Что для ВАС конкретно приемлемей и легче: убедить себя и мужа, что ребенок от него, и родить и растить его, общего; или сделать втихомолку аборт (съездив для этого в Россию, где эту операцию можно сделать в любой коммерческой гинекологии за символеческую для зарубежья сумму) и потом, вполне возможно, всю жизнь раскаиваться и мучиться. Перед тем, как творить непоправимое (аборт или признаваться мужу и разваливать семью), нужно крепко подумать. Постарайтесь успокоиться и разложить все по полочкам.
12 июл 2004, 20:10
Мое мнение - или аборт, или признание мужу с возможным последующим разводом. Но НЕ обман мужа - "милый, ты будешь папой". ИМХО - это предельная низость, мерзость и гадость.
Anonymous
12 июл 2004, 20:14
Автор, ясно, что все мужчины вам это напишут. Не слушайте. Это все равно, что просить совета у женщины, что делать если любовница беременна.
12 июл 2004, 20:16
Спросили уже. В соседнем топе. Дальше что?
AD
AD
Anonymous
12 июл 2004, 20:20
Дальше то, что разумного и объективного совета не получить. Аудитория не та. Вы, предположим, являетесь любовницей женатого мужчины. Пойдете вы спрашивать совета у мамаши с тремя детьми, от которой только что ушел муж к другой? Получите вы у нее объективный совет?
12 июл 2004, 20:24
Во-первых, не все на форуме мамаши с тремя детьми. Во-вторых, какой в этой ситуации может быть "объективный совет"? От женщины в таком же положении? И где тут объективность? К тому же, все возможные варианты уже и так были названы.
Anonymous
12 июл 2004, 20:27
Когда просишь совета, надо смотреть у кого. Спрашивать у мужчины, стоит ли обмануть мужчину, наверное не имеет смысла.
12 июл 2004, 20:28
Дельная мысль ;-)
13 июл 2004, 02:40
я не мужчина... но более гадостного и мерзопакостного совета, чем родить и подсунуть мужу, представить не могу...
13 июл 2004, 03:02
Я согласен с тобой... Это всю, ВСЮ жизнь трястись... Фильмец смотрел, там парнишка круто попал, его спрашивают, мол чего ты не сваливаешь?... А он - Чё я крыса, бегать?.. Сделал - ответь... Но ответь сам, а не выскреби как будто и не было ничего...
13 июл 2004, 03:06
понимаешь - у всех свои тараканы... у меня - рожать только от мужей... я бы и не от мужа рожать не стала... и без мужа рожать не стала... но это мое... для внутреннего употребления...
13 июл 2004, 03:27
Дык никто ведь не претендует на истину... Все высказали своё мнение... Я опять мерзопакостный хам... хех...
13 июл 2004, 03:43
да ладно... лучше быть мерзопакостным хамом, чем серой посредственностью... не грузись... я тоже хамка... периодически - а на самом деле чудесный человек с золотым характером;)
13 июл 2004, 11:21
Вот, спасибо. А то я уже со всеми передрался из-за этого.
12 июл 2004, 20:30
Интересно, это анонимность так стимулирует невнимательность и склонность к обобщениям? ;-) "Все мужчины"! Большинство мужчин в этом топе как раз категорически против аборта, я же поставил его на первое мнение в перечислении..
12 июл 2004, 20:28
Для овец и волков самое приемлемое - все же подкинуть ребенка мужу. Если муж умный человек и любит - глаза закроет и слова не скажет.
12 июл 2004, 20:31
Почему низость? Дети чужими не бывают. У самого двое "чужих", не говоря уже об опыте работы в специализированных детских учреждениях.
12 июл 2004, 20:37
Jazz, стОит оценить большую разницу.. Одно дело когда мужчина сознательно принимает, как своих собственных, детей любимой женщины от предыдущих браков, находясь что называется "в здравом уме и твердой памяти", и совсем, совсем другое, когда он ПО ПРИЧИНЕ ОБМАНА его любимой (не любящей, это важно, а именно любимой) женщиной считает своим, "кровь от крови", ребенка, зачатого в результате, не побоюсь этого слова, примитивного бл..ва.
12 июл 2004, 20:43
Ребенок-то от этого хуже не становится? Так что уж лучше соврать... или лучше "мама научила меня говорить только правду, а потому я сказал гестапо, что наши соседи - евреи"...
12 июл 2004, 20:59
"Ребенок-то от этого хуже не становится?" Нет, конечно. Хуже становится женщина. Многократно и неизмеримо хуже. Последствия собственных ошибок и глупостей надо расхлебывать самому, в полной мере. Цеплять к этому расхлебыванию близкого и невиновного человека - не есть правильно, ИМХО.
12 июл 2004, 21:04
Любопытно, изменили бы Вы свое мнение, если бы стало известно, что муж героини тоже не ангел и регулярно ей изменяет, Только во время "шалостей" лучше предохраняется? Тогда ей можно дурить мужа? Скажем так: при каких условиях обман мужа меньшее зло, чем все остальные варианты?
12 июл 2004, 21:06
Извините, но этого условия в исходной задаче не было.
12 июл 2004, 21:18
Не-а, не изменил бы. Я вообще всегда за правомочность симметричности любых ситуаций, одинакового отношения к действующим лицам вне зависимости от пола. Измены той или иной стороны - сознательный выбор и сознательное решение ВЗРОСЛЫХ людей. И за это решение, как и за его последствия, нужно отвечать. Беременность ли, инфекционные заболевания ли, еще что-либо - это последствия ТВОЕГО решения и ТВОЕЙ глупости. Почему страдать от этого и печально участвовать в исправлении этих последствий должен человек, никоим образом не виноватый и никак не осведомленный о ТОМ решении, а? Именно поэтому я и говорю слово "аборт", ибо это единственный способ избавить мужа, невиновного в ДАННЫХ последствиях человека, от психологических травм. Признание - однозначно шарахнет по душе и психике мужа. Выдавание же ребенка за законного, выявившееся "эдак лет десять погодя", раздолбает всех троих вообще ужасно..
13 июл 2004, 02:38
абсолютно согласна... пусть каждая женщина, посоветовавшая рожать и солгать мужу представит, что так поступят с ее сыном... автоматически - и с ней самой...
AD
автор
12 июл 2004, 21:40
В общем... уфффф..... сегодня утром жутко заболел живот, а днем началось кровотечение... Что это было - выкидыш или просто задеркжа (хотя тест был положительный) - не знаю. После окончания схожу на УЗИ. Большое спасибо всем откликнувшимся.
12 июл 2004, 21:48
Похоже что природа сама разрулила Вашу ситиацию. (с транслита)
12 июл 2004, 22:23
слава Богу! наверное выкидыш - по статистике они бывают в 25% случаях. Повезло!
Anonymous
13 июл 2004, 00:17
разводка
13 июл 2004, 00:26
Зато поругались и свои позиции определили...
13 июл 2004, 03:44
Все, что происходит- не просто так.
13 июл 2004, 04:13
да? Вы намерены опубликовать это открытие?
13 июл 2004, 11:23
Мудро сказано... а к чему?
13 июл 2004, 11:03
Почитайте, пожалуйста, вот это: http://www.noabort.net/main.php Желаю принять Вам правильное решение!
13 июл 2004, 11:38
УУУУУ тема я гляжу развивается все больше и больше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325