Меню

СОПЛИ на письменном столе! Делюсь своим позором...

AD
10 июл 2004, 22:52
СОПЛИ на письменном столе! Делюсь своим позором!:) Когда я был девственным школьником, у меня был письменный стол. Мебель тогда делали из дерева, а не из какого-нибудь сраного ДСП (древесно-стружечная плита). Была полировка и всё такое. А снизу столешница была просто в виде голого дерева. К этой поверхности, которая снизу, хорошо прилипали сопли. Соплей у меня всегда было много. И по сей день я не жалуюсь на их отсутствие:) Но теперь я пользуюсь носовыми платками:) А тогда... я просто вешал их на обратную поверхность стола! Было очень удобно... да и никто не знал об этом соплевешании:) Иногда я задумывался над тем, что как-нибудь нужно всё это смыть. Уже невозможно было взяться за столешницу - острые засохшие сопли впивались в руку!:) НЕ УСПЕЛ я почистить!:) Предки неожиданно привезли новую мебель и позвали соседей на распродажу старой!:) Поднялась страшная суета... Мой письменный стол ушёл на ура!:) Когда его выносили, я думал только о соплях!:) СОПЛИ! Я НЕ успел ликвидировать сопли! Их унесли вместе со столом навсегда!:) Я представил себе как наши знакомые радостно принесут мой стол к себе домой... как поставят.. и сядут за нго.. как наткнутся на дикое количество чужих разноцветных соплей... Как скажут: "Вот, ведь, какой мудак... этот (моя фамилия!!!)!". Полный пинцет... Я страдаю до сих пор...
Сочувствующая
12 июл 2004, 14:37
Ой! Так ведь это опасно! Сопли нельзя разбрасывать, как и волосы, и ногти! Там же ваша сущность! Возьмет их плохой человек и порчу на вас нашлет. Блин, Плёвин, порчу ведь нашлют!
стесняюсь
11 июл 2004, 00:16
у меня та же история была с диванчиком - у него сзади была деревянная такая стеночка... всё руки не доходили её почистить... когда диванчик переносили в другую комнату, думала, родители меня заклеймят позором... нет, всё сошло с рук. До сих пор вот помню.
11 июл 2004, 02:24
Рад встретить единомыш... короче, Вы поняли:) Спасибо за интересную историю!:)
Паклонник
11 июл 2004, 04:01
Наконец то нашли ваш портрет http://www.philatelist.be/fritscomedy/HTML/Flash/fvp_flash001.swf
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325