Меню

Сопли тренера Натальи Правдиной

AD
Katherine Zeta-Jops
13 июл 2004, 11:14
Извенити за онанимность. Тут недавно жена брата отчима кумы приехала с сюрпризом: привезла мне нежеланного ребёнка. А у одного из моих сожителей лучшая подруга лесбиянка. По этому поводу устраивается опрос: инсценировать самоубийство или послать их в клуб хороших людей? У меня уже муж удочерил ребёнка своей сестры, причём я даже измену ещё простить не успела. А куиа ещё пристаёт: поделитесь, видите ли, с ней про хорошее (т.е., как влюбить в себя мужа) Я, ес-сно, грю: волоки сюды своего благоверного, а я своего. Мы тут устроим я+он+он, а то всё надоело. Не ведёт! А годы идут. Но я, всё равно, не урод.
13 июл 2004, 11:29
Забыли "я пьяница и гуляка а муж за это меня лупит - кто виноват?". Месяц евы в одном абзаце ;-)
13 июл 2004, 12:00
ага а еще у меня есть ребенок от него- он правда женат, а я его любовница. но это ничего, потому что я правда тоже замужем, хотя мой первый ребенок до сих пор спит со мной в одной кровати. а на самом деле я люблю кота, который меня игнорирует и пишет дибильные смс-ки типа : как дела, когда я на работе. а годы то идут... и вот старость уже подкралась... с сюрпризом. да еще и тренер семью пытается разбить! Что делать! Плиз помогите! Даже книжки Натальи Правдиной не помогают вот сижу и мажу сопли по письменному столу. позор короче. хотя я тоже не совсем урод... :))))))
13 июл 2004, 12:06
;-) Мне иногда кажется, что треть топиков создаются для прикола или для изучения общественного мнения.
Katherine Zeta-Jops
14 июл 2004, 10:20
Протестую, ничего забыто не было. Было оставлено для ответов, как и получилось. Поэтому не надо мне лечебные грязи: в шляпе не только постинор. Так что или тринадцатилетний сын спит в постели с матерью, а не с отцом, или расстаёмся очень-о-ччень пОлхо! Можете уже не помогать.
14 июл 2004, 15:10
А кто такая Правдина?
14 июл 2004, 11:37
:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325