Меню

4-Я,любовник,мой муж ,его жена.

AD
Anonymous
13 июл 2004, 14:47
Не как так можно себя вести по отношению к жене ,но ситуация - МЫ собираемся ехать на море .Его жена и он уже там ,но ему надо вернуться по работе сюда . И я хочу поехать с ним на море к жене ,а еше через пару недель подъедет мой муж . Это было уже все обгаворено давно ,все всроде бы были согласны . Но мы их провожали "Я сказала до встречи на море " ,как потом мой муж мне сказал что она казалась такой расстроенной . Любовник звонит мне сегодня и говорит ,что его жена когда они уже ехали на море начала плакать так как я еду с ее мужем .Она считает что что- то будет между нами . Я не хочу никаких проблем ответила я ему по телефону ,звонил он прчм с моря ,я ответила что "Давай я не поеду ,если она плачет ". А он отвечает "Да она думает что во время путешествия я с тобой пересплю хахаха а я и раньше с тобой пересплю хахаха " . Как это? Он решил что я приеду с ним и все ,на жену вообще насрать извините . Да и потом так открыто .Она не хочет моего приезда видимо ,а он нет я приеду . ??? Или он считает что она такая дура ,не поняла ничего . Мы знакомы в 4 всего больше месяца ну или почти 2 месяца ,и я с того не с сего приглашена к ним на море .Естественно это ?Нет конечно ,мы не такие закадычные друзья ,как пытается представить мой любовник . А моему мужу хоть бы хны . Он наоборот сам Ржал говоря мне мол "Вот едет и везет с собой молодую любовницу на море хахаха " У нас разница с любовником в 12 лет . Муж сказал что типа он подумал отпускать меня с ним или нет ,подумал и понял что можно . Мой муж ничего не чувствует ,его жена все поняла . А я не знаю все равно делать против его жены- то есть ехать с ним на море .Или не быть такой сукой ??
13 июл 2004, 15:36
имхо, последнее
14 июл 2004, 02:32
ППКС
13 июл 2004, 16:20
Я вообще не понимаю, как это можно! Жена плачет! Тут, по-моему, даже чувства не присутствуют!
14 июл 2004, 12:22
Она думает, что любовник к ней будет лучше относиться, когда она окажется на месте его жены. ИМХО, такие типы мужчин относятся ко всем женщинам одинаково. Почитайте хорошо сами. Потребительское какое-то отношение у него к женщинам и уважение отсутствует напрочь. Для начала может пустить пыль в глаза. Главное чтобы её муж не упал невовремя с облаков.
13 июл 2004, 16:36
А вообще зачем Вам туда ехать, на это море? Любовник поездку оплачивает Вам и мужу Вашему? Если нет, то вообще неясно, что там делать. Заниматься с любовником сексом по углам, прячась от законных супругов? Или делать все это напоказ (тогда зачем так далеко ехать)? Смотреть на его расстроенную жену? Дождаться того, что Ваш муж тоже что-то заподозрит? Хотя, есть люди, которым такая ситуация в кайф... ну, наверное, есть... Адреналинчик там, то-се. Или будете изображать из себя хороших друзей? Так судя по высказываниям любовника - не будете. Бред сивой кобылы, короче.
Anonymous
13 июл 2004, 23:26
Нет он приглашает в свой дом нас .Почти что оплачивает .Но дело не в этом ,он меня хочет видеть *а не углам * а просто видеть ,а я его хочу видеть .Так как разлука будет в месяц .Ни ему ни мне не хочется расставаться .Или больше мне ,не знаю я запуталась . Жена расстроена была только потому что мы поедим в машине в двоем ,но то что я там буду на море она согласна .И потом она ему высказывала свое недовольство а не мне . Если бы она заикнулась мне я бы не поехала . Но я с другой стороны не знаю верить ли мне в его рассказы . а мой муж ничего не заподозрит, он у меня совсем летает в облаках .Даже обидно что ничего вообще нет никакой ревности ,вообще странно . Любовник предлагает изображать друзей как всегда . Ведь мы встречаемся вот так в 4 все это время .
15 июл 2004, 14:53
Т.е. если бы она позвонила Вам и сказала что-нибудь типа "ну ты, шл..ха, отстань от моего мужа", то Вы бы не поехали. А если она высказывает недовольство только мужу, т.к. не хочет на постороннего человека упреки и подозрения выплескивать, то это ничего. Анекдот прямо... Муж попросил своего друга проследить за его женой. К жене пришел мужик, они ушли в спальню и выключили свет. А мужик мучался вопросом, так изменила ему жена или нет, главного-то друг не углядел? А предлог для того, чтоб не приехать, придумать нетрудно, было бы желание... И насчет изображения друзей... Вы же не круглые сутки это делаете? "Маленькую хозяйку большого дома" читали? Так что готовьтесь заниматься сексом по углам, не избежать вам этого.
14 июл 2004, 12:13
А Вам самой приятно будет?
14 июл 2004, 12:34
Почитаешь топики таких ананимусов и понимаешь откуда взялась поговорка, что все бабы- дуры.
14 июл 2004, 12:54
Она себя за неё не считает, просто хочется человеку показать, что я мол смотрите вот такая вся из себя, замужем, но мужчины обращают внимание и ещё своих жён мои любовники передо мной выставляют в не лучшем свете. Два сапога пара. Умная бы сказала, давай поговорим о нас с тобой, а не о твоей жене. Как сравнивали себя с женами (любовников), так и будут сравнивать.
14 июл 2004, 13:05
угу еще ее гордость распирает, что в такой ситуации оказалась, между строк читается. Но чует мое сердце плохо все закончится для нее, не тем путем дорогуша пошла:( занесло
Anonymous
15 июл 2004, 11:49
Я вовсе не сравниваю ,и не горжусь этой ситуацией и не хвастаюсь .Да и не хочу про его жену знать ничего ,не прошу его рассказывать .Это он сам мне рассказывает . А я не хочу делать ей больно ,так как ее знаю тоже . Парадокс получился . Сначало мы встречались без наших половинок ,но это он так хотел что бы мы сдружились .Типа между нами есть одно ,а будем встречаться семьями . Вот мы и начали сдруживаться в кавычках конечно . Ни ему мой муж не интересен ни мне его жена .Вот так получилось ,что мы совсем разные и разные у нас интересы .Но сейчас с того ни с сего я не могу перестать с ней "дружить " . Все сразу станет понятно ,или же если мы расстанимся и не станем больше встречаться .И мой муж заподозрит не ладное . Вообщем попала я в круговорот ,а вы говорите хвастаться . Уже все знают что я еду . И что вдруг опять же вдруг не приеду ? И так плохо и так . А что делать ?
15 июл 2004, 12:33
Самый подходящий момент, когда всё тайное всплывёт на поверхность. Следующий Ваш топик будет уже не такой оптимистичный.
15 июл 2004, 12:29
Мдя... на вашем месте, я бы вообще не стала связываться с таким человеком. Потому что, сегодня ему хочется вас, и на жену накакать, завтра еще кто-то появится, и ему будет накакать уже на вас. Элементарная порядочность (хотя, о чем это я тут?)определяется не только отношением данного человека к вам в данный момент, а и к другим людям. Если он ко всем так относится, то поверьте, и до вас очередь дойдет. Хотя вы, наверное нашли друг друга, раз ни он, ни вы своих супругов не стесняетесь нисколько. Ехать к любовнику с мужем - красота, все под боком...(еще и жену пожалеть: плачет, бедная).
автор
15 июл 2004, 13:02
У меня вообще не богатый опыт "любовников" поэтому все полетело в какую то сторону а куда не знаю . Если он ко мне будет плохо относиться мы расстанемся или как бывает ? Найдет другую ,если ищет ...ну что ж пусть .Я вообще запуталась . Что значит не стесняюсь я супругов ? Мой любовник сам хотел подружиться с моим мужем ,а его жену я вообще то стесняюсь ,не очень то хочу с ней вообще общаться ,а любовник наоборот хочет что бы я с ней общалась . Я не знаю для чего? МОжет он мной манипулирует а я не замечаю ? Я и его "удовлетворяю" и получается с жену "то есть она со мной в компании " . Не будет следующий топик менее оптимистичный ,потому что и этот то и так . Просто не смотря на все минусы мне почему то этого человека не хватает ??
15 июл 2004, 13:31
Знаете, нормальные люди, когда изменяют не стремяться познакомиться со вторыми половинками своих любовников, а тщательно все скрывают. Вы зачем замуж-то вообще выходили? чем вас муж не устраивает? Вы глаза откройте: вашему любовнику уже сейчас наплевать, что вас смущает присутствие его жены. Он хочет и все. Чего он захочет дальше? Заняться сексом на глазах вашего мужа-своего "друга"? Вам все равно, что ваш муж выглядит идиотом. Хорошая дружба :-О Друг трахает жену своего друга. А ваш любовник просто тешит свое самолюбие- какой удалец, трахнул жену своего "друга", практически на глазах собственной женушки. Высший пилотаж просто! "Если он будет плохо ко мне относится, мы расстанемся." А сейчас он хорошо к вам относится? ИМХО, вы сами дерьмо большими ложками хлебаете, и не замечаете, да еще мужей/жен своих вэтом дерьме уже вываляли, и еще нахлебаетесь. А что, ваш муж так спокойно к изменам относится? А если все выяснится, что будет вы подумали?
автор
15 июл 2004, 13:49
Наверно надо было начать с того что нормальные вообще не изменяют ? Я не стремилась познакомиться с его женой на самом деле .Это было его стремление ,объясняя его так "Мы сможем чаще видеться ,в субботу и в воскресение ,надеюсь что мы станем хорошими друзьями и будем еще чаще видеться " Он изменял своей жене много раз с разными ,а я нет .Ну не знаю пропустила я этот момент ,хочешь втречаться в выходные ,давай ... Не буду писать чем меня не устраивает муж ,не хватит страниц , а замуж я выходила по большой любви .Вот только она со стороны мужа закончилась давно ,уважение в принципе тоже .Он это не скрывает . Может быть вы и правы что любовнику наплевать ! Ну не думаю конечно что он захочет заняться на глазах ,вы уж вообще . Я не знаю о чем думает этот человек ,может как вы и пишите .Это ужасно .Может он и думает только о сексе ,не о какой любви .Я не знаю . Говорит одно ,а что там думает ? Мой муж к изменам ?Он и не думает что я ему изменяю .Сам со мной сексом извините не хочет заниматься не буду в подробностях ,но и про имзмены тоже не думает . Если все выясниться пока повторяю на сегодняшний день Любовник говорит что снимим квартиру и будем жить вместе ,что будет на самом деле не знаю .
15 июл 2004, 14:17
Ну, ясно, похоже сложившаяся ситуация, в принципе, вас устраивает. Но раз любовь прошла, уважения нет не лучше ли разойтись и найти себе нормального порядочного человека? Что вас держит вместе? дети? Деньги? Жить вместе с вашим любовником? Не боитесь повторения ситуации? Что он с вами поступит как со своей женой, раз уж он такой кобель? Я в предыдущем своем посте написала о порядочности, перечитайте. Меня бы только одно его отношение к жене, да и к этой ситуации вообще, остановило бы. Но я - это я, вы другой человек и у вас свои жизненные позиции. Нормальные не изменяют, вы правы:) Говорит одно, а думет другое? :)Да где ж вы видели мужика который скажет: "милая, я просто потрахаться хочу, ни о какой любви не может быть и речи". Еще рассказывают, что у них и жены все плохие, и не любят они их и не спят с ними. не знаете, что будет на самом деле? А сядьте и подумайте, чего вы на самом деле хотите, что вам нужно и что вы можете для этого САМИ сделать. Отсюда и пляшите. Решать только вам. Ситуация-то мерзенькая.
автор
15 июл 2004, 14:59
Вы понимает я жду что все нормализуется ,ведь любовь была ого го какая ,мне просто жаль все заканчивать .Да и потом как только мы разговариваем о разводе ,муж после некоторого времени просит прощения ,говорит что разводиться не хочет ,что любит .Но потом все по новой . Я не могу принять решение и уйти . А он его тоже не принимает ,потому что не хочет .Ну и я в принципе тоже надеюсь .Все надеюсь . Детей нет ,денег тоже . Да жить с любовником очень боюсь что ситуация повториться . К жене он относиться хорошо при нас . Единственное из-за чего она плакала это что я сним поеду .ВСе . А так видно что и он к ней хорошо относиться и она к нему . Но про то что просто потрахаться ,может вы и правы .Может он меня вот так вокруг пальца ,а я ничего не поняла . Но он звонит каждый день ,каждый день смс .Вроде это на просто секс ,совсем просто не похоже ??? Может я как всегда ошибыюсь . Я повторяю никакого опыта с любовниками . Да и не назвалаб я его так .Так как я то в него влюбилась . А он ? Говорит да ..... Нет что у него жена плохая не рассказывает ,а что занимается сексом раз в месяц да . Но в принципе и я так же с мужем . Поверить ? Можно ,если посмотреть на меня .Да плюс еще фактор .Ребенок у них родился на 14 год совсестной жизни . Получается что и вправду редко у них было .?Или я чего то не понимаю ? Что будет на самом деле ?нет не знаю. Наверно я хочу поехать на море ,отдохнуть хотя и 2 недели но от мужа . На сегодняшний день это все что я хочу . Нет я не хочу начинать жить с новым человеком ,сломать жизнь его жене . Поэтому и не хочу что бы все это выяснилось . Ну будет как будет , я так устала от мужа ,от такой жизни ,вот и пошла по плохой дороге .Но чувствовать как не странно начала себя немного лучше .Или может не на долго ...
AD
AD
О ужас
15 июл 2004, 14:50
У меня тоже в семье не все в порядке , но унижать мужа вот так, перед другими и перед собой же мне совесть не позволяет.
автор
16 июл 2004, 11:26
Наверно топик можно было не заводить . Дело в том что он возвращается с моря с женой ,так как ее отец не важно себя чувствует . Ну и соответственно вся ее боязнь и плачи отменяются так как не известно поеду я вообще и если поеду то с ними ... Получается не загадывай все наперед. Мне конечно очень жаль ,потомы что я поуши влюбилась . А он мне только что звонил, такой расстроенный. И я со вчерашнего дня как получили его смс вместе с мужем чуть ли не плакала от расстройства . Что ж это такое влюбиться в женатого ,когда ты сама замужем . Ужас .
16 июл 2004, 11:36
Ну, едете вы или не едете, но ситуация как таковая существует. Может это у вас и не любовь, а просто потребность во внимании, желание быть любимой, раз вы от мужа этого не получаете.
Anonymous
16 июл 2004, 11:45
может быть вы и правы ,но как мне понять где любовь где просто желание внимания ?
16 июл 2004, 12:02
хороший вопрос :) Честно скажу: не знаю. Наверное, если со временем не пройдет, значит влюбились. Но вы же все время с ним встречаетесь. Вот если б не встречаться, выждать какое-то время и посмотреть, что будет. ИМХО, все равно кандидатура для того, чтоб влюбиться не лучшая :)Но что сделаешь... А с мужем уже ничего не наладишь?
автор
16 июл 2004, 12:47
Вот мы как раз не встречаемся неделю ,так как они на море .Не проходит .Наверно неделя конечно мало ,о все ж .А что может быть ? Тут если он один день не то что не звонит а мы не встречаемся хоть на 5 минут хоть на сколько ,то я по нему скучаю , а он по мне " по крайней мере так говорит " а созваниваемся мы каждый день .А тут на целую неделю уехал . Плюс уехал то он специально что б жену там оставить и побыть со мной когда вернется .Ждал поверьте мне еще как этого дня "Вот мы с тобой в спокойной обстановке " А тут они в 2 возвращаются . Наверно он уже все там проклинал ,голос был у него ужасный просто ,он такой обычно веселый ,а тут даже не смеялся . Но другой вопрос если он мне звонит значит он тоже в меня влюбился как и говорит ? Или для чего ? Все таки дороговато это первое ,а потом можно было просто послать смс или вообще ничего ,сказать потом мол жена рядом была все время .А он позвонил ,два дня назад еще очень веселый как я писала позвонил .а теперь не очень конечно весел ,ну а я подавно . Да я знаю что не лучшая ,я не думала вообще ко мне снова прийдет любовь . А с мужем как вам объяснить - муж стал дургим человеком ,я же осталась той же . Муж стал нервным ,вспыльчивым человеком , к которому невозможно вообще подойти и поговорить на любую тему ,на любую ,это ужасно .Он во всем прав ,в то же самое время он хочет что бы я сказала ему что ему делать ? Он хочет что бы я его не трогала , что бы не мешала ,чтобы если он устал ,я должна молчать .Вообем под его дудку плесать . Ну я практически делаю все как он хочет ,что бы не видеть его нервного состония ,а он его приобретает в 1 минуту . Раньше он был добрым ,хорошим ,самым любимым моим человеком .Ведь не просто я вышла за него замуж , плюс к этому он был и первым моим мужчиной .Вообщем любовь опять же с моей стороны была очень сильная и настоящая . Я себя помню ,прошло то всего лет 6 . Я была очень счастлива что я сним ,поверьте . Но посмотреть на него сегодня ??? Я его не узнаю ,и не потому что прошли годы и я поняла что он мой навечно ,не потому что я к нему привыкла . Нет ,он стал другиим . Не угомонное нытье его по поводу и без , нервное состояние ,потом прощения . Нет он не пьет ,ни курит даже ,ни бьет ,ну и вроде не гуляет . Но дома он " нетрогай меня а то взорвусь " Бомба .Да такая ,я думала что нервные бываю девушки ,а тут мой собственный муж . Да а разводиться как я уже писала не хочет, так как ни смотря на все это меня любит ? Или что то чувствует ко мне , а потом заявляет что ничего не чувствует . Вообщем присутствуют 2 личности .Вот только злая личность почему то преобладает . Имеешь не ценишь ,потеряешь плачешь ? Конечно это и ко мне относиться ,но все ж я на него не набрасываюсь по каждому поводу ,не делаю замечаний . Он как то сказал что только от моего вида его начинает трясти . А потом сказал через день что "Иногда ты бываешь хорошая и в этот твой период ты мне нравишься " Так извините хорошая это когда " Молчишь совсем ,только по команде "голос " можешь говорить ,по команде "стоп № перестала ,по команде "Пшла вон" вышла изкомнаты и ты там отдыхаешь ,опять же обед ужин все по команде. Но извините это ж робот ? Или как мама я должна себя вести . вообщем не хочу я о муже ,я дело в том что я стала сначало просто встречаться с этим человеком ,не думая что он станет моим любовником ,так как мне было с ним весело ,не принужденно ,не нервно .Просто захотелось забыться на несколько минут ,а получилось что влюбилась . Не знаю куда я плыву ...но плыву ,головой не соображаю совсем . Если все время думать о муже о семье о том что будет с ним со мной ,как я раньше думала ,я стала замечать что я просто схожу с ума с этими мыслями ,стало не выносимо .Дома с мужем невыносимая обстановка и когда ты на едине с собой опять думать про мужа ,про себя . А тут я начала думать не о муже ,чувствую себя лучше . Одна моя очень хорошая подруга заметила что то у меня в глазах - блеск чтоль . Сказав мне что,я не хотела рассказывать ,но она меня пытала расспросами ,выяснив что я все таки встречаюсь ,она сказала "слава богу ты начала с кем то встречаться с твоим то мужем ,слава богу " Я ей очень доверяю ,если уже она мне говорила что я очень плохо выгляжу было это до "любовника " то дело совсем плохо было .
16 июл 2004, 13:28
даа, ситуация...Наверное глупость скажу, но вам нужен кто-то третий...не муж, не любовник ваш, а нужно встретить хорошего человека и уйти к нему :) к мужу вы привыкли, да и, правда, страшно вот так уходить с насиженного места в никуда, сама знаю. Ни у вас, ни у мужа, наверное, не хватает решимости (а может желания) что-то изменить. Ни расстаться, ни поработать над отношениями. Тем более детей у вас нет - одной большой проблемой меньше. А может надо подождать пока дойдете до точки, когда больше не сможете всего этого выносить, тогда и придет нужное решение. Берите путевочку и езжайте куда-нибудь одна, где вас никто не будет беспокоить и будет время подумать. У вас как-то все закрутилось и решиться вы ни на что не можете, но ведь не может так продолжаться вечно, правда? Вот только жену любовника и правда жаль.
автор
16 июл 2004, 14:17
Нет ну что вы .Я на такое просто не способна , и так с этим человеком прежде чем "лечь в постель прошол год пока я его знала " ,а потом мне кажется что пока ты любишь кого то ,как я ,мне не интересны другие ... Сейчас мне кроме него "любовника " не интересен никто . Конечно найти хорошего человека хотелось бы . Не то что место насижено ,просто я жду что все наладиться ,как писала .Любовь то была сильная ,обидно . А работать не хочет он над отношениями ,я то "веду себя хорошо а точнее как он хочет по отношению к нему " Да надо ждать этой точки ,вы правы .Но вот только когда она будет ?Так мы живем вот уже больше года ,и с каждым мсяцем как нестранно хуже ,хотя казалось бы куда хуже? Но вот так. А решение может быть одно - расстаться . Просто муж сказал , что вот если б ты приняла это решение и уехала ??ТО тогда ок ,а он никогда . Или если застанет конечно меня с "любовником" то мы расстанимся это понятно . Но с другой стороны мне молодой воообще не заниматься сексом ?ИЛи простите самой чтоль ? Если муж такой ,плюс еще и не возбуждаю я его ?? Но точки буду ждать ,я уже писала как то сюда ,по поводу проблем с мужем ,было давно .Проблемы остались теме же ,и я осталась вместе с ним ,а прошло много времени . Когда она будет эта точка??? Я бы конечно решилась пойти жить с "любовником" но жена ни чем не виновата его , мне стыдно будет перед ней .Да и не хочу я на чужом горе строить свое не поянтно что . Да так вечно не может продолжаться . А что делать ?
16 июл 2004, 14:49
А что может наладится, когда у вас игра в одни ворота? Вы стараетесть "вести ебя хорошо", но вы же не сможете так всю жизнь прожить. Отношения строят всегда двое. Один не потянет. Это ваша жизнь и решать вам. Подумайте, что вы хотите, что приобретете, что потеряете. Попробуйте обратиться в форум с основной проблемой. Тут народ умный. Может в процессе обсуждения что-то для сеьбя решите.
автор
16 июл 2004, 15:01
Проблема в том что я не знаю что делать . Я уже обращалась , можетписала не так ,но вывод один все говорят бросай мужа . Но это не так просто взять и перечеркнуть 7 лет . Любовь ,остатки любви .Все что вместе прошли . Да придет момент и что то произойдет ,но когда он прийдет и что будет я не знаю . А пока ...
16 июл 2004, 15:10
А хотите так? Мама моя 15 лет прожила с не то что нелюбимым, а ненавидимым человеком (кошмар, что такое было). Почему - другой вопрос. Освободилась от этого просто - он умер. Хотите еще 10-15-20 лет ждать чего-нибудь, что вдруг произойдет? Хотите угробить всю молодость на бесплодные ожидания? Есть хоть малейшая возможность пожить отдельно и от мужа, и от любовника (только обязательно от обоих и не менее месяца) - то сделайте это. Может, голова в порядок придет (а может, и у мужа Вашего тоже).
Anonymous
16 июл 2004, 15:15
дело в том что я уже уезжала по работе и на месяц и даже на 3 .Но все становиться на свои места с мужем .Как было так и есть ,и в первую же неделю моего приезда . Так что голова у мужа не прийдет в порядок . Да мы перезваниваемся ему меня не хватает ,мне его .Но как только я здесь ,а он знает что я вернусь ,то все как было . и что делать ?
16 июл 2004, 18:01
Увы, это значит - уходить :( Ведь его все устраивает в вашем браке (хоть и бурчит, но ничего не делает), так отчего же произойдут в нем перемены??? Толчка-то нет. Уходите. Это же не смертельно, возможно, уход послужит тем самым толчком мужу, и Вы сможете вернуться к новому человеку. А если нет - то через некоторое время вздохнете с облегчением и будете жить, а не прозябать. Вы же сейчас в коммуналке живете, а не в семье, судя по Вашим постам. У меня когда-то была ситуация (закваска совсем другая, но смысл был тот же - надо было уходить, а все ждала чего-то). И когда, наконец, выдралась - как же солнце ярко светить стало!
автор
19 июл 2004, 16:01
пока уйти не получается , я буквально к двери .А он мой муж на колени с прощениями . Ну как тут уйдешь .Да потом все по новой ,но всеж . Будет оно когда-нибудь солнце .А может не в этой жизни .
19 июл 2004, 16:30
ну не нужно столько пессимизма - солнце обязательно будет. Но тольно если Вы ПО_НАСТОЯЩЕМУ его (солнца) захотите... А Ваш любовник - это просто дверца сейчас - не больше, не меньше... И относится к нему нужно, как к дверце... Дерзайте, все получится.
20 июл 2004, 12:00
Ну так разведитесь с мужем, раз уж так влюбились то. А вообще мерзость какая то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325