Меню

Как бороться с истерикой?

AD
Истерия
13 июл 2004, 20:37
сегодня приходили два мастера менять окдна в доме.Мы купили их у одной фирмы по продаже стройматериалов .С ребёнком ушли в магазин. Когда я пришла, то в гостиной уже были вставлены новые окна. Я стала подозревать, что они не те, которые мы заказывали. У меня начилась истерика, я стала звонить мужу на мобильник и в полуор разговаривать. Извинялась, и опять орала ,чуть не плакала. Орала я не на него, а на идиотов из фирмы стройматериалов.Мyж споккойным голосом объяснил что надо позвонить в ту фирму и сказать ,чтобы разобрались. Он всё очень спокойно объяснял в перерывах моих ораний.Потом у меня щека под глазом самопроизвольно стала дергаться и дрожать руки стали. Через 2 часа я успоколилась, но глаз как бы дёргается. Настроение и так не охти какое, а тут ещё эти окна. Как вести себя в таких ситуациях. Мастера ,которые окна делали, думаю слышали мою истерику, хоть они и с уличной стороны были. Пoзвонила я в фирму стройматериалов, нужного человека небыло, и слава богу, потому что я бы всех собак спустила бы на него. Жду когда он перезвонит, чтобы в спокойном тоне потребовать разрешение ситуации. До сих пор трясёт.
13 июл 2004, 20:41
Очень в чувство приводит испуг за последствий истерики. Отрезвевает едак :-) Хоть раз последствия серьезные бывали? Думаю, что да... (с транслита)
Истерия
13 июл 2004, 20:45
Какой испуг?Последствий никаких небыло пока.
13 июл 2004, 20:55
А, ну будут. Как один раз случатся, так потом на будущее будет очень кстати :-) Меня очень отрезвило, когда я убежала из комнаты, в истерике хлопнув дверью, а она возьми да сломайся. А квартира-то сьемная, да еще и владельцы этажем выше живут. Все слышат. Муж тогда сказал, что ЕЩЕ ОДИН такой выбрык, и он со мной разведется. Серьезно так сказал, с чувством. Проняло. (с транслита)
Истерия
13 июл 2004, 21:19
Я обычно уравновешнная и спокойная как слон в повседневной жизни. Если к примеру, муж не досмотрел за ребёнком и тот случайно ушибся или упал, то я никогда и виду не подам что меня расстроило , никогда не ругаю мужа. Тактична, понимаю его чувства. Но вот иногда (как сегодня), особенно когда волна плохого настроения,как выстрелит моча в голову, о-го-го. Позвонил тот нужный мужик из фирмы стройматериалов 5 минут назад, я спокойным голосом, как ни в чём ни бывало обрисовала ситуацию.Сказал что без прооблем заменят боковые окна на большом окне.Нет проблемы уже, она решилась за 5 минут. Но в тот момент, 2 часа назад ,меня трясло и я дрожащими руками набирала номер ,чтобы позвонить к мужу. Что таких ситуациях делать ума не приложу,башку напрочь снесло. Сейчас сижу и самой смешно.И жалею что мужа расстроила, у него серьёзная и напряженная работа, а тут я псреди дня с дурацкими окнами. Kак бы себя предотвратить от следующего выстрела в ржавой пушке, ума не приложу.А веко до сих пор подёргивает, хоть и успокоилась :(
14 июл 2004, 10:13
Может взять за правило считать до тридцати, а потом уже реагировать.
14 июл 2004, 19:03
до 34... :)
14 июл 2004, 15:16
Выпей валокордин он должен помочь, чтоб веко не дергалось. На будущее держи себя в руках, ведь рядом ребенок он на тебя смотрит.
14 июл 2004, 19:04
У Вас это первая истерика? Если нет, то как часто они повторяются?
14 июл 2004, 17:25
валерьянка, нет?
14 июл 2004, 21:12
Вот и хорощо,что задумались!Надо учиться контролировать себя в любых обстоятельствах.Окна - да серьезно,платили деньги и т.д., но ето не трагедия. Позволив "разпуститься"себе один раз,не задумываясь о том как ето выглядит со стороны,какое воздействие окажет на окружающих и т.д.,мы подвергаем себя опасности повторить свои действия.Вы,мне кажется умничка,подумаете и все станет на место.Но и валерианочка не пойдет во вред,как тут советовали. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325