Меню

Тем, у кого чешется изменить мужу....

AD
Anonymous
14 июл 2004, 16:36
Хочу рассказать вам всем свою историю. Наверно просто пора высказаться. Мы с мужем знакомы 8 лет. 3 года из них женаты. У нас двухлетняя дочь. Характер у мужа всегда был не простой...Кто верит в астрологию поймет, что значит жить со скорпионом. Хотя в общем все было более-менее гладко, но ссоры были всегда. Тем не менее, мы все-таки решили начать жить вместе, потом поженились... А потом... Муж совсем отбился от рук. Напивался, оскорблял, несколько раз избил...Я прощала. Думала, что может со мной что-то не так...Пыталась вести себя и так...и эдак...Он все равно придирался ко всему. То почему не помыла посуду, то куда потратила столько денег...Но самое страшное - ревность!!! На пустом месте, ко всем подряд! В какой-то момент в моей жизни появился поклонник. Слюни-сопли-комплименты....И я изменила мужу. Потому что устала от грубости, от свинского отношения... Короче муж все узнал. Мы с дочкой ушли. Он напился, выкинул все мои вещи, ночью исписал мою подъездную дверь... Утром я пошла за вещами, а он там....Плакал, говорил, что все понял, так распереживался, что неотложку ему ночью вызывала... Вроде бы все устаканилось. Единственное, что я не могла оставить просто так, так это того второго. Мне было его жаль. Хотела свести все на нет. Дурацкая бабская жалость... И ничего у нас с ним больше не было...Он мне письма писал, типа люблю-не-могу...бла-бла-бла... И однажды муж спрятал в квартире диктофон... Вот уже две недели я его не вижу. Мы разъехались окончательно. А ведь живем в соседних домах. И я действительно люблю его. И знаю, что он тоже меня любит. Но обида его сильнее. И уязвленное самолюбие.... Поговорить так и не получилось. Он как зомби твердил одно и тоже про утраченное доверие... Хотя сколько обещаний он сам не сдержал я и со счета сбилась... Первый раз в жизни я стояла на коленях перед кем-то... Я умоляла о прощении...Эффекта ноль. Почему-то я совсем не хочу помнить плохого и вспоминаю только хорошее...как он нас из роддома встречал, нашу свадьбу, наши ночи.... Где-то в глубине душу я ещё верю, что мы снова будем вместе и сможем исправить все ошибки...Я никогда не представляла рядом с собой кого-то другого, хотя мужчин у меня было достаточно...Я всегда любила только его... Сейчас кто-то скажет, если любила, то зачем же изменила? Хороший вопрос...Наверно мне просто не хватало внимания и ласки, хотелось слышать что-то хорошее...Дело-то было не в сексе... Так что, девочки, включайте голову, когда идёте налево, пока не стало слишком поздно... Спасибо тем, кто дочитал до конца.
14 июл 2004, 16:42
Надеюсь, что у вас все сложится хорошо:)
14 июл 2004, 16:50
Вам себя не жаль? (с транслита)
14 июл 2004, 17:49
Муж совсем отбился от рук. Напивался, оскорблял, несколько раз избил... Зачем он Вам нужен? (с транслита)
14 июл 2004, 18:35
Поддерживаю. Это что, любовь теперь такая - по морде давать? Страсти, чувства, эмоции - все прекрасно, но напиваться и распускать руки, по-моему, из другой оперы, не про любовь.
17 июл 2004, 05:03
Злючка, вы не понимаете. Бьет - значит любит.
14 июл 2004, 21:27
Да не вы, а он должен плакать!Вй не его собственность как рабыня,чтоб вам по физиономии давать!/да и потомки рабов до сих пор требуют возмещения ущерба,в том числе и морального!/Будте гордой!Не было ваших ошибок,все верно сделано.А диктафон - вообще фигня!Ваш муж думал,что так просто пережить унижения? Верил - не верил!А вот вы то поверили,что может быть он понял что-то!Пусть и он подождал бы, когда утрясется то,что по сути произошло по его вине! (с транслита)
15 июл 2004, 00:36
У меня волосы дыбом становятся от рассказов о такой "великой любви": пьёт, бьёт...И что ж Вы так позволяете с собой обращаться? И ещё держатся за таких мужиков, которые их лупят. От такой жизни нервы ни к черту, здоровье будет по нулям...А дети или издёрганные вырастут, или будут такими, как отец. Извините, но думаю Вы себя не на помойке нашли. Офигеть можно.
15 июл 2004, 01:57
Счастлив тот, кто не побывал в такой-любви-зависимости.. Это мозгу-то понятно, что что-то нехорошее происходит, формально понимаешь, что не нравится,.. а чувства-то, чувства.. В такой ситуации на разум напирать довольно сложно: все логические построения разбиваются в воспоминание о нежном прикосновении. Инстинкт так работает.
16 июл 2004, 11:37
Вы правы на все 100. Именно так все и происходит.Мозгами все понимаешь, а сердцем никак не принять...
17 июл 2004, 06:48
Чувства? Это просто зависимость, привычка и боязнь перемен. И еще нежелаение в какой-то степени брать на себя ответственность. Ничего более.
15 июл 2004, 11:21
Автор - что решили для себя сами??
16 июл 2004, 11:39
Я для себя пока решила привести в порядок мозги. Время все лечит. Захочет развода - я дам. Просто очень жалко ребенка, на которого ему сейчас просто наплевать. Только одного этого мне хватает, чтобы держаться от него подальше.
19 июл 2004, 14:07
Удачи Вам и надеюсь что все закончитс хэппи-ендом.. Удачи еще раз!!
19 июл 2004, 14:53
Спасибо:)
17 июл 2004, 05:02
Anonymous написал(а): Муж совсем отбился от рук. Напивался, оскорблял, несколько раз избил...Я прощала. Думала, что может со мной что-то не так...Пыталась вести себя и так...и эдак...Он все равно придирался ко всему. То почему не помыла посуду, то куда потратила столько денег...Но самое страшное - ревность!!! На пустом месте, ко всем подряд! .............. Первый раз в жизни я стояла на коленях перед кем-то... Я умоляла о прощении...Эффекта ноль. Почему-то я совсем не хочу помнить плохого и вспоминаю только хорошее...как он нас из роддома встречал, нашу свадьбу, наши ночи.... Где-то в глубине душу я ещё верю, что мы снова будем вместе и сможем исправить все ошибки...Я никогда не представляла рядом с собой кого-то другого, хотя мужчин у меня было достаточно...Я всегда любила только его... ................. Сейчас кто-то скажет, если любила, то зачем же изменила? Хороший вопрос...Наверно мне просто не хватало внимания и ласки, хотелось слышать что-то хорошее...Дело-то было не в сексе... Так что, девочки, включайте голову, когда идёте налево, пока не стало слишком поздно... Спасибо тем, кто дочитал до конца. Ну ей богу же, вы вообще себя хоть немного любите?
Anonymous
18 июл 2004, 00:19
Как вовремя вы написали это. Это то что мненужно было сейчас услышать... Спасибо
18 июл 2004, 18:09
А с вами-то что стряслось?
Anonymous
27 июл 2004, 00:38
безумно тянет к другому мужчине. Он меня очень сильно любит... А я вроде как между двух огней:(
27 июл 2004, 00:46
Вот и у меня было так же...Меня сильно любил. Другой. Не муж. Мне тоже казалось, что с моей стороны что-то есть...А когда муж все узнал и ушел, то все прошло. К тому, другому. Сейчас кроме ненависти я к нему ничего не испытываю.
AD
AD
14 июл 2004, 23:34
Тут девушки умные ходят :) они мне помогут правильно сформулировать. На мой взгляд у Вас эффект "незавершненного романа". То есть, вроде как ОН "ушел" Вас, а не Вы в конце концов обессиленная и измочаленная уползли бы от него. Я например не вижу будущего в Ваших отношениях, но Вам кажется (вспоминается только хорошее), что он было бы возможно если бы... На мой взгляд, если бы не было Вашей измены, Вы просто сами бы ушли от него после очередной пъянки с мордобитием. Но в Вашей картинке, то как Вы видите ситуации не хватает пары штрихов. То есть эффект незавершенного романа. Прерванного обстоятельствами, несмотря на то, что даже роман не имел бы продолжения, о нем могут вспоминать ностальгируя многие годы
15 июл 2004, 17:36
Полностью согласна. Очень точно описано. Добавлю только, что необходимо ситуацию завершить. И лучше с помощью психотерапевта. А еще лучше на семейной расстановке Хеллингера Заодно поймете, почему вас так долго держали такие грубые отношения.
15 июл 2004, 01:54
Подерживаю вас и сочувствую. И сама прошла через такую любовь, когда и знаешь, что нужно уйти, что ведет себя человек недостойно, и нарушает все принципы, которые, дескать, ставишь, но... никак. И на коленях можно стоять, лишь бы почувствовать руки, лишь бы увидеть теплый взгляд... Правда, сочувствую! И понимаю, как тяжело выполнить очевидный совет -выбираться из такой болезни. Это любовь-болезнь, любовь-зависимость. Осуждать мужа - дело не хитрое, но он такой, какой есть, видимо высокопримативный (читайте о примативности и ранговости Протопопова) и переделать, как-то изменить отношения, думаю, невозможно в принципе. Мне было легче - появился человек, который помог уйти. Без него сложнее, но возможно. Такой уход - это не из-за, это просто часть взросления души. Как мне кажется, часто молодые девушки склонны выбирать себе в пару человека, подавляющего их, очень часто (в той или иной мере - зависит от цивилизованности участников) работает схема "бьет -значит.. " . Но дальше при взрослении (как вы понимаете, с биологическим возрастом это не обязательно связано, но часто коррелирует) такие отношения все же перестают устраивать. А партнера не изменить.. Попробуйте начать изменять в первую очередь себя, видеть в любви не только страсти, но и партнерство и заботу, чувствовать самоуважение и спокойный мягкий свет, попробуйте давать такое ощущение людям.. Может быть, вам повезет и ваш муж подстроится под такую же схему. Скорее всего нет. Но тогда обязательно появится другой партнер - не настолько высокопримативный, скорее высокоранговый, более заботливый и более "солнышко" - вы увидете, насколько вы станете свободнее, насколько вы сможете расти, как личность, насколько легче вам станет дышать. Не расстраивайтесь. Да, это кризис, но через него стоит пройти :) Удачи :)
23 июл 2004, 18:56
Все точно так. А вы - очень красивая:-)
25 июл 2004, 16:31
Спасибо)
Anonymous
15 июл 2004, 07:38
Не удивительно. С таким отношением у кого угодно зачешется. Я не сторонник измен, но каждому хочется любви и понимания.
15 июл 2004, 10:58
По-моему пора опять давать ссылку на книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". (с транслита)
15 июл 2004, 12:41
Спасибо вам всем большое за поддержку! Моя голова включилась после нашей последней встречи. Я пообщала себе больше не пролить по нему ни одной слезинки. И не пролила. Просто даже расстаться по хорошему не смогли... А больше всего меня убивает, что за все время, что мы живем отдельно, он даже ни разу не поитересовался как его ребенок!!! Я все понимаю, но ребенок же не виноват в том, что мы не смогли ужиться! Хоть бы мамашу свою попросил позвонить. Я уже простила ему все, но простить этого я не могу! Неужели можно быть настолько раводушным?? Сейчас мой разум сильнее чувств, но вы правы...Это болезнь. И не дай Бог мне его встретить на улице! Потому что знаю, что несмотря на то, что он абсолютный баран, сердце мое будет готово выпрыгнуть из груди... Я бы с удовольствием переехала в другой район, но к сожалению не имею такой возможности. Так что надеюсь, что мне хватит сил переболеть. Еще раз всем спасибо!
А я умею Anonymous
16 июл 2004, 00:00
А писать анонимно вы не умеете!
Anonymous
16 июл 2004, 11:33
Писать анонимно я умею:) Только зачем? мне скрывать нечего:)
16 июл 2004, 01:05
Да ему просто ПРОТИВНО общаться с Вами. Действительно, кому нужна жена, ходящая налево... И ребёнок тоже попал под раздачу.
16 июл 2004, 11:34
типичная мужская точка зрения. Вы мне, кстати, его очень напоминаете:)
17 июл 2004, 22:55
а кому нужен мужчина распускающий руки?
15 июл 2004, 17:33
а можно задать вопросик....? а как муж узнал?
16 июл 2004, 11:36
очень просто - поставил прогу actual spy. Она фиксирует все операции на компе и отсылает ему на мыло. Вот моему муженьку на мыло пришла вся моя переписка.
17 июл 2004, 22:56
у меня просто слов нет. и этот человек говорит о доверии?
18 июл 2004, 00:09
Ну так он же считает, что ему все должны, а он никому ничего не должен...Просто "святой".
17 июл 2004, 02:20
Успокойся,верь,что всё у тебя в жизни будет хорошо!:-) Всё что ни делается-всё к лучшему,оно на самом деле так! Не вини только себя-тот случайный секс нельзя назвать изменой,ИМХО.Твой муж больше виноват перед тобой.И никогда больше не унижай себя настолько,чтобы встать на колени,пусть они тебе ноги целуют! Почитай книгу "Парадокс страсти:она его любит,а он её нет",мне когда-то очень и очень помогла именно эта книга.
18 июл 2004, 00:10
Я вам ща ещё чего расскажу...Сегодня моя маман ходила разговаривать с ним и его родителями...Вам не кажется, что это средневековье какое-то? Два взрослых человека, а вопросы родители решают...Бред.. Так он сказал, что разводиться он пока не хочет. Как вам это нравится?
18 июл 2004, 04:33
Это хорошо, что маман сходила. А завтра надень трусики танга (стрейч, блин, как их там.. короче на нитку которые) пойди сама. Типа, нужно, мол, поговорить и всё такое. Трусики эти чтоб просвечивали... Тёлка ты симпотная! Он увидит.. захочет потрогать, взяться за грудь и всё такое:) Но сразу не давай! Подразни:) Чтоб сперма в голову ударила!:) А потом отдайся. Увидишь - всё простит!:) Удачи!
AD
AD
18 июл 2004, 07:09
А зачем? Штоб он ее опять бил и пил?
18 июл 2004, 13:38
Я обдумаю это предложение:)
18 июл 2004, 07:05
а зачем мама то ходила?
18 июл 2004, 13:40
Ну её родня его пригласила. Типа, для урегулирования материально-жилищнодетских дел. Ну маман моя не дура, сказала, что, мол, дети-то у нас вообще-то взрослые. Так что пусть свои проблемы решают между собой сами. Ну попили они чайку, свекровь поплакала...Так что вот жду...Хватит у него смелости самому-то придти?
23 июл 2004, 02:48
Вы оба малолетки:) Так уж заведено на руси - рано залететь, родить, выскочить замуж:) И иметь геморр:) Обычное дело... Но наличие ребёнка:) должно вас (обоих придурков:) со временем отрезвить и помирить:) Или вы совсем?:)
23 июл 2004, 03:17
Ребенку особенно полезно смотреть, как его отец катается в истерике и бьет его мать.
23 июл 2004, 18:36
ну для начала никто не залетал. Ребенка по обоюдному согласию и планированию родилась. А во-вторых его родня с самого начала лезла руками и ногами в нашу личную жизнь из-за чего было 80% наших ссор. Да и судя по Вашим комментариям кто бы уж про малолеток говорил...:)
26 июл 2004, 19:32
Удачи Вам ,девушка и терпения!!Здоровья Вам и Вашему малышу:-)
Anonymous
23 июл 2004, 18:00
Очень вам сочуствую, никого не слушайте, главное, делайте как сердце велит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325