Меню

Я обидилась на Еву!

AD
20 июл 2004, 09:24
Тут уже больше года. Какие же люди злые, всем только обругать, посмеяться и поиздеваться! На черт вообще этот паспорт нужен и доска объявлений, если тут же слетаются люди и давай ругаться и обзываться. Да, продаю я вещи и что в этом такого??? Мне неприятно что мои вещи будет бомж носить (советчики выкинуть или отдать бомжам), пусть лучше приличный человек купит за копейки, носит и радуется. И я не вижу ничего зазорного в том чтобы продавать и покупать вещи б/у. И хоть у меня нормальный достаток в семье, я не приучена выкидывать деньги и вещи. Спасибо вам добрые девочки!!!!! Противно на душе. Я тоже раньше спорила, ругалась, а смысл? Есть тут категория людей, которым лишь бы затеять ссору. Не хочу писать анонимно, смотрите, вот она я.
20 июл 2004, 09:32
Я плохо понимаю, о чем речь конкретно, поэтому только пара общих соображений. 1. На форумы ходят разные люди, многие для того, чтобы самоутвердиться. И если в реале Вы можете никогда не услышать мнение человека, который Вам лично неприятен, то здесь Вы этого удовольствия лишены по определению. 2. Форум дает с другой стороны возможность Вам высказать все, что Вы думаете, без оглядки на условности, обязательные в настоящем мире. Так что минус первого пункта компенсируется плюсом второго. Если Вы в это ввязались, значит Вам такое общение нужно. Поэтому всякую лажу, которая Вас задевает, в игнор, и не тратьте нервы зря, людей везде полно всяких.
20 июл 2004, 09:38
Да достало уже: что ты старые трусы продаешь (про купальник)? что тебе жрать нечего? Вот такие реплики меня бесят просто!
20 июл 2004, 10:05
да плюнь ты, и не обращай внимания! в мире больше добрых людей, чем плохих! а на дураков, как ты знаешь - не обижаются! держи хвост пистолетом! нормальные еварушники с тобой!
20 июл 2004, 10:06
Если вы уверены в своих действиях - то какая вам разница, что говорят "доброжелатели"? Обижаясь на виртуал - вы только зря тратите СВОИ нервы. Побольше пофигизма!!! Вы довольны, покупатель доволен - а им просто завидно :-)
20 июл 2004, 10:34
Спасибо за добрые слова! Просто опозорили меня в той теме, где я постоянно тусуюсь.
20 июл 2004, 11:36
А вы дайте ссылку - мы пойдем и за вас анонимам по шее надаем :-) Если серьезно - тренировке пофигизма помогает упражнение "Пусть" (моя интерпретация многих похожих). На обиды, недоразумения и прочее г..., которое встречается в жизни и которое нельзя изменить - нужно махнуть рукой и сказать "Пусть будет" - мне лично сразу легче становится. Недавно подругу научила - она посто тащится :-). Главное успеть это сказать до того, как обиделся - а потом смешно становится и не до обид :-) Удачи!
20 июл 2004, 13:38
Да я уже забила практически, но когда меня в моем любимом на сей день разделе (автомобили) опозорили мне стало очень неприятно. Может тот кто написал такой "крутой и богатый" и может себе позволить купить Мерседес и выкидывать пару раз надетые вещи, а у меня машина дешевая и как мы с мужем на нее копили человек и не представляет, я думаю. Я себе и мужу во всем отказывала, лишее мороженое не купить, лишнюю шмотку или косметику... И муж мой, понимал и терпел, лишь бы у меня была машина... Конечно теперь копить не надо и мы можем нормально жить. Но вот человек не подумал, написал - а мне теперь позорище!!! У нас там атмосфера доброжелательная была, никаких анономов - а тут на тебе, и этот форум решили испортить.
20 июл 2004, 14:08
Неправильно. "Позорище" - это тоже штамп и стереотип - и оно не вам, а тому, кто написал про трусы. Согласитесь, если бы вы подумали что-то вроде "Вот дурак!" и успокоились - вы бы не писали сейчас, про "позорище" и не огорчались бы. Еще раз повторим для аутотренинга "Нет ничего зазорного и позорного в том, чтобы продавать СВОИ вещи" :-) И подумаем о том, что если кто-то из ваших виртуальных "Авто"-собеседников после этого поста подумал про вас плохо или изменил свое мнение о вас - то это из серии "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" :-). Зато в "виртуальных друзьях" останутся понимающие, адекватные и незашоренные люди.
20 июл 2004, 14:17
:) еще раз спасибо. Больше не буду внимание обращать и отвечать таким тоже не буду.
22 июл 2004, 20:15
Ну не переживай ты так. Я видела то сообщение, не думаю, что кто-то из нашей постоянной тусовки это написал. Кто-то левый. Я тогда вообще ничего не поняла.Думала серый анонимный дурак.
20 июл 2004, 11:49
Плюньте, мало ли дураков на свете. Если Вы считаете, что поступаете правильно, плевать на советчиков.
Попробуй не обращать внимания.
20 июл 2004, 11:52
да не пережиайте вы из-за такой ерунды.. ну закомплексочванные люди прячатся за анонимами и гадят людям.. будьте выше этого и просто игнорируйте их..
Та самая серая гадина!!
20 июл 2004, 16:39
Смотрите!! ВОТ ОНА Я!!! УБРАЛА ВСЕ ФОТКИ ИЗ ПАСПОРТА!! В ТОМ ЧИСЛЕ ФОТКИ СТАРЫХ ТРУСОВ И ПОДАРЕНЫХ КУСКОВ МЫЛА!! СКОРЕЕ УДАЛИТЕ ЭТОТ ПОСТ!!! А ТО ПОЗОРИЩЕ!!! в общем ладно... с трусами Вы тут разобрались.. это понятно!!! НО!!! как быть с куском мылв для умывания, которое девушка получила в подарок!!! В ПОДАРОК!!! в АП,и теперь ПРОДАЕТ ЗА 50 руб ! Потому, что не хочет чтоб бомжи ее мылом умывались!! буэээээээээээээээ....
20 июл 2004, 16:48
Хммм. А почему собственно не открывать анонимуса, написавшего гадость? ;-)
20 июл 2004, 16:59
А вам девушка я отвечаю в первый и последний раз: Фото я удалила и больше не помещу не одного, тк мне противно что такие как вы смотрят на меня и на моих животных. Ники на еве запоминаются, проще ник сменить (что я делать не буду) и никто тебя не узнает. Кто меня знает уже все фотки видели, а кому интересно пишите фотки покажу без проблем! А ругаться я с вами не собираюсь. Подозреваю что вы не "из наших", кроме вас никто меня не обругал. Если вы богаты - так помогите бедным. А если нет -то нечего мешать другим.
21 июл 2004, 01:10
КитиКэт, если Вы часто тусуетесь в разных разделах здесь, Вы догадаетесь, кто этот аноним. Я пока заметила только одного человека, почти в каждом посте употребляющего слово "буээээ" :) Лингвистическую экспертизу в действие!!
21 июл 2004, 01:23
Огласите весь список, пжлста :-) (с)
21 июл 2004, 11:27
Нет уж, воздержусь :). А что если я ошиблась? В основном посещаю Брак, Телефон доверия, Рецепты, реже Психология любви. И регулярно встречаю "буэээ" неанонимно.
AD
AD
22 июл 2004, 18:59
Я тоже часто "буееее" говорю и пишу. Но, поверьте, это не я. И в темах Вами указанных, я почти не бываю.
23 июл 2004, 00:14
Я не про Вас. Наверное, Вы все-таки не так часто это слово используете, у Вас я его не помню, хотя посты Ваши всегда заметны.
20 июл 2004, 20:29
Да ладно Вам - ПОДАРОК . Бесплатный только сыр в мышеловке , а стоимость таких " подарков " просто включенна в стоимость товаров .
20 июл 2004, 23:14
а вам то что?не нравиться-не берите.
21 июл 2004, 00:46
Человек распоряжается СВОЕЙ собственностью как хочет. По закону может продать, подарить, оставить в наследство и т.п. И если ваша собственность годится только на то, чтобы раздать ее бомжам - то не надо завидовать другим и учить их распоряжаться своей.
22 июл 2004, 13:26
Точно :-)))
21 июл 2004, 11:01
Вот и получается, что анонимы сделали свое дело. А вы сдались, удалили все из паспорта, обидно, однако.
Anonymous
23 июл 2004, 01:59
"Мне неприятно что мои вещи будет бомж носить (советчики выкинуть или отдать бомжам), пусть лучше приличный человек купит за копейки, носит и радуется" Теперь понятно, почему вам так ответили. Бомж будет радоваться и какая вам разница кто будет носить ваши поддержаные вещи, типа есть у него квартира или нет? вам то что до этого? на Западе везде можно оставить поддержанные вещи и никто не думает будет их носить бездомный или нет? Вы если хотите получить от этого свои копейки, так так и говорите, а не приплетайте, что вам нужно чтобы определённые люди их после вас носили. Ну и как вас после этого называть? думаю понятно.
20 июл 2004, 10:51
мда.... неужели есть люди которые такое говорят.... странно.... и низко... а вас советую не расстраиваться :)
20 июл 2004, 10:55
Люди бывают разные... Не думайте так про всех
20 июл 2004, 11:05
Очень понимаю. Хотела платье продать свадебное. Так мне весь топик испортили. "Доброжелатели" накинулись, типа плохая примета платье продавать, и вообще чужое покупать не круто и все такое. Естественно, после такого его никто не купит :( Так и висит.
20 июл 2004, 11:08
Я бы купила, если бы не была замужем. Платье красивое и фотки свадебные тоже.
20 июл 2004, 11:26
Спасибо :) А я бы с удовольствием некоторые вещи б/у купила. Я смотрю иногда, нравится.
20 июл 2004, 11:39
А вы его через газету "Из рук в руки" продавайте - там доброжелателей нет :-) Можно прямо из Инета объявление дать.
20 июл 2004, 11:51
Способ выражения своих мыслей и правда не у всех красивый. Хамства и злости полно и в реале и тут. Конечно обидно когда это направлено на тебя лично. Но вообще то стоит обращать внимания на хамов и злыдней. Им с таким характером наверно паршиво живется, так что они уже наказаны. Но все таки и Вас хочу возразить. Во-первых бомжи тоже люди, и некоторые возможно даже приличные. Всякое в жизни случается и люди с высшим образованием бомжами становятся. Так что иногда и им можно помочь, отдав ненужную одежду или обувь. Во вторых. Продавать ношенные купальники и правда не очень красиво. Так же как нижнее белье.
20 июл 2004, 12:19
nata_kos написал(а): Продавать ношенные купальники и правда не очень красиво. А кто это так безошибочно определяет, что красиво, а что нет? Это просто штамп, кем-то навязанный и бездумно употребляемый, и ничего больше. Не нравится - не покупайте. Если кто-то покупает - то чего "некрасивого"? Взрослые вроде люди - и такие детские категории "некрасиво", "плохо". Говоря вашим языком, замечания людям делать ("Продавать ношенные купальники и правда не очень красиво " ) - это тоже "не очень красиво".
20 июл 2004, 13:04
Бомжи бомжам рознь. Если и правда человек в беду попал - это одно, я с радостью помогу, покажите такого человека. А мне не встречались на улице такие, я вижу только спившихся, вонючихи и бездумных, которые валяются под забором. Я алкашей не люблю, уж извините, и чтоб в жизни не случилось... из -за этого спиваться:( не стоит. Это мое ИМХО. А насчет купальников и белья: да берут же люди, у каждого свое "прилично-неприлично".
21 июл 2004, 02:52
Катюша,в хамстве виновата не Ева,а люди,будте снисходительнее к ним....Вы лучще всех знаете что и почему делаете,а на всех не угодишь! (с транслита)
21 июл 2004, 10:03
Согласна. Как уже было здесь сказано, в виртуале каждый имеет право выражать свое мнение. Если это сделано в виде "буэээ", - некрасиво. Не с формой, но со смыслом реплики анонима я соглашусь... Продавать-покупать подержанные вещи - это нормально, а подержанные купальники или подарки, которые оказались Вам некстати - для меня неприемлемо. И для большинства людей с "советским" менталитетом (мне 24), я уверена, тоже. Каждый имеет право на собственное мнение и ничей стиль жизни я не осуждаю, но человек, делающий подобные вещи, мне странен.
20 июл 2004, 12:54
Мне тоже приходилось сталкиваться с анонимами, желающими показаться умными и продвинутыми за чужой счет... Но все равно, приятных, симпатичных и действительно интересных людей на Еве гора-а-а-аздо больше! Не обижайтесь! Мало ли кому охота сострить про такую чудную тему: трусы там, и тому подобное... Или утвердиться как богатому и обеспеченному: мол, не пойму, зачем вещи продавать... Ну, пусть утверждается. Главное, что у вас тем временем все хорошо :-)
AD
AD
20 июл 2004, 13:19
На Еве полно придурков. Посылаем их на фиг ;-)
20 июл 2004, 19:58
kittykat !!Выше нос!!!:-) Не переживайте!!
21 июл 2004, 04:23
На всех обостряться - нервов не хватит. И в реале и в виртуале. Игнор - лучший способ. Не нужно подкармливать склочников, им это только в радость.
21 июл 2004, 18:40
А как вы себя ведете по отношению к другим?
Anonymous
21 июл 2004, 20:31
И таки Шакал это говорит:-)
21 июл 2004, 21:50
Я тоже улыбнулся ;-)
22 июл 2004, 20:39
Ооо! Gay в трогательном единстве с Miky! Я умилен. Приворожила, не иначе :).
22 июл 2004, 21:04
:) :)
23 июл 2004, 11:35
О, маг-ветеринар широкого профиля, правая рука мага в законе пани Каролинки, Шакал, собственной персоной! ;-) Вы уже в 6-й раз описались с моим именем, пожалуй я буду вас называть г-н Кал, если вы не против ;-) Единство с Мики ... хотелось бы конечно притянуть на свою сторону магические силы, но вряд ли выйдет, буквально неделю назад где-то в топиках пришлось её немного попинать ;-) Так что у вас всегда было и будет больше фанатов чем у меня. Кстати Старта вам вполне подойдёт, незамысловатая такай девочка и хамка ;-) PS Вы тут где-то заметили что основная профессия денег вам много не приносит, есть солидные доходы из других мест... вы случайно не на комиссии у Каролинки? ;-)))
23 июл 2004, 15:24
О, я опять ошибся! Видимо, образ такой сложился, что поделать... Во избежание дальнейших описок обязуюсь впредь именовать вас по транскрипции - Гуй.
23 июл 2004, 15:36
Замётано Mr Кал ;-)
21 июл 2004, 22:23
:) Хм, я, конечно, не могу сказать, что внимательно отлавливаю и изучаю каждый пост господина Шакала, но мне кажется, он вроде бы никогда не обострялся на "всех и каждого". Обостряется и начинает... э-э... вступать в спор только тогда, когда его самого эта тема затрагивает, когда ему самому интересно. Заметила это только потому, что и сама такая же. :)
22 июл 2004, 19:00
Кнопка нужна. Есть на некоторых форумах "игнорировать сообщения этого пользователя"
22 июл 2004, 21:19
Не встречал на форумах. На чатах бывает часто. Но, ИМХО, здесь не прокатит. Она же подразумевает, что вы не будете видеть сообщений "злопыхателя" - а хочется же! :)
21 июл 2004, 10:11
не обращайте внимания!
21 июл 2004, 23:07
Рыночная экономика, нахх. В смысле поорать "ты чёёёё продаешь?"
22 июл 2004, 10:05
А я не поняла - про кусок мыла, это прикол что ли?
23 июл 2004, 13:50
Не не прикол. Я продавала мыло Клиник для умывания, неиспользованное:), новое.
22 июл 2004, 12:54
Делайте своё дело и нетактичных людей не слушайте. Покупатели найдутся те кому это действительно надо.
Anonymous
23 июл 2004, 01:34
Только пишется "обидЕлась",а то Вы даже обидеться нормально не можете.
AD
23 июл 2004, 04:43
исправлять ошибки зачем? человеку помогите, если не можете , идите себе с миром!
23 июл 2004, 18:02
А я думаю, такая ты знакомая.., ник твой знакомый, я просто тоже в автомобильном форуме тусуюсь, но не видела, тот топик, в котором на тебя наезжали....жаль, а то бы постояла за тебя:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325