Меню

бред какой-то...

AD
Anonymous
25 июл 2004, 16:28
замужем всего два месяца, правда жили до брака еще год вместе... всегда казалось, что люблю его, и замуж шла с удовольствием, с предвкушением чего-то нового, хорошего. планы есть - ребенка хотим. он любит меня очень, всегда рядом, очень помогает по жизни, с ним тепло, комфортно, но... в какой-то момент поняла, что не тот он человек, с которым жить хочу всегда, что он последний мужчина, который будет со мной...и смириться с этим не получается. самое отвратительное, что уйти о него пока не могу, жаль очень...не только его, но того всеремни, что мы провели вместе... мое поведение говорить само за себя, не подпускаю его к себе, обнять, поцеловать не позволяю совершенно - не хочу, нет потребности в его ласке. есть потребность во внимании другого человека, того, с кем общалась очень, в далеком прошлом... Олег был старше меня на 7 лет, безумно красив, умен, силен психологически и физически... мы не были близки, мы лишь пытались, но он испугался возростнй разницы... прошло много лет и теперь вдруг я виду его во сне. и у меня срывает крышу...он не выходит у меня из головы, я даже письмо ему написала, сказал, что думаю о нем, что любила его тогда, что знаю, что и он любил... сегодня утром пыталась заниматься любовью с мужем, но закрыв глаза видела и чувствовала Олега, а когда поняла, что это не он, разрыдавшись вырвалась и убежала в ванну, чтобы выплакаться наконец.... плохо мне, даже читать не буду, что написала... вы уж простите, что так длинно и сумбурно.... спасибо
25 июл 2004, 16:46
Может, у вас предменструальный синдром:)) или просто временное помутнение? В таком случае, поверьте, в браке бывает очень много подобных моментов. Когда физическая страсть немного утихает (а она всегда со временем утихает) -- кажется, что и любви больше нет. Выживают только те, у кого действительно взрослая любовь, основанная на уважении и понимании. Если вы вышли замуж, руководствуясь только минутной страстью, которую приняли за любовь -- уходите. Но, кстати, запросто может быть такое, что выйдя замуж за Олега, вы бы точно так же через 2 месяца вырывались и бежали рыдать в ванную...
25 июл 2004, 17:04
Я тоже вышла замуж и не могла смириться с тем, что это последний мужчина в моей жизни. Хотя думала, что люблю. Развелась все-таки. Сейчас люблю и вот уже смирилась, что это моя половинка и это навсегда. А 7 лет разницы - шутить изволите? У нас почти 13 и нам нравится
25 июл 2004, 17:15
Семь лет хорошая разница.Но сон,это не причина разрушать брак:-(А вы давно видели Олега живьем?Жить с человеком всегда сложно,это труд,а вот любить чей-то образ легко и заманчиго;-)
Anonymous
25 июл 2004, 19:11
согласна, хорошая, только не тогда, кода тебе 13, ему соответственно.... мы познакомились так давно, правда полюбили друг друга спустя 4 года, но он так и не перестал воспринимать меня как ребенка, к сожалению... встречались мы два года назад исключительно по деловому вопросу, он хотел общаться на дружеском уровне, но я тогда не позволила... теперь не знаю, где он есть, боюсь, даже не в этой стране.... весь интернет перерыла в поисках его координат, ничего, кроме старого почтового ящика да номера аси... и там и там безответно... господи, я так хочу его увидеть! Если позовет за собой прямо сейчас - все брошу и уйду... глупая, да?
25 июл 2004, 19:26
Так может и не позовет:-(Зачем думать о том,чего нет;-)Может лучше жить,а не грезить;-)
26 июл 2004, 13:40
интересно у меня есть два комментария - причем совершенно разных: 1. связанный с моим первым браком: мне было 18, рядом небыло ни родителей ни друзей. мы были вместе в чужой стране. решили пожениться. все вроди бы ничего. вернулись через пару месяцев после свадьбы в родной город. а тут лето. жара. дискотеки. бывшие парни. и встретила одного из них - и аж в желудке все перевернулось. и подумала я : если я еще испытываю такое чувство к другому мужчине - то я ошиблась и вовсе не за того вышла замуж... развелись через пару дней ... и не жалею! фух - пронесло 2. основанный на нынешнем браке: на следующей недели 2 месяца со свадьбы - до этого встречались пол года и знакомы были где то год. и вы знаете та же фигня - закрадываются мыслишки - что всё не то - всё не так... но я уже просто полностью уверена - что это какието злые силы - пытаюються проверить меня на стойкость! но я не сдамся! и вы не сдавайтесь - дайте ему шанс! и еще - попробуйте отвлечься от того что вы женаты... представьте себе что вы все еще встречаетесь и он всё никак не решиться сделать вам предложение :) вот увидите - появиться азарт... я уже недельку практикую - прикольно
автор
27 июл 2004, 11:32
а можно подробнее на тему вашей недельной практики? очень интересно! )))
25 июл 2004, 19:28
Я думаю, это у вас пройдет, только не рубите сгоряча... У меня тоже первые месяца брака порой такое чувство находило:Боже мой, я теперь с этим человеком должна буду прожить всю жизнь, каждый день, даже не по себе как-то становилось. и бывшего своего вспоминала часто, и даже иногда смотрела на мужа, а видела его. Но это прошло. Я мужа полюбила больше всех на свете, очень очень очень счастлива, никого мне больше не надо, и я безумно рада, что с ним проживу сколько будет отпущено. А бывший тем временем поправился, "обабился" и стал совсем другим, никаких эмоций не вызывает..
26 июл 2004, 00:20
Не валяли бы вы дурака, ей-Богу. Мужчин, от которых срывает крышу на свете много. А вот мужчин, с которыми комфортно и по жизни помогают - если пара попадется, считай, крупно повезло. Не бросайтесь настоящим ради черте чего - ради призрака, на самом деле. Романтика оборачивается большими слезами.
26 июл 2004, 00:31
Интересно... а вот у вас девиз в паспорте "быть счасливой"... Вы уверены, что можно быть счасливой с надeжным и комфортным (!) человеком? В то время, как крышу срывает от другого (других, по вашей интерпретации)? (с транслита)
26 июл 2004, 09:46
Думаю, что как раз с надежными и можно быть счастливой. От тех, от которых крышу срывает, счастья не увидишь.
26 июл 2004, 11:16
А почему с надежным нельзя быть счастливой:-ОА от кого голову срывает обычно одни слёзы:-(
26 июл 2004, 12:43
Согасна. ПОдпишусь (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325