Меню

Не хочу отпускать мужа в командировку :(

AD
26 июл 2004, 18:38
в обсчем так: отправляли мужа месяц наза дв командировку в Анталию, дел там на 1-2 дня, но не было других самолётов кроме как на неделю, дали коммандировочные - 400 баксов, причём там и кормят и проживание оплачено... Отчитываться за деньги не надо, т.е. можно не тратиться и триста баксов оставить себе. Тогда командировка сорвалась. Летит сегодня ночью, на 8 дней... Ему понравилась идея с командировочными, поэтому даже если и можно было поехать на 2 дня, то он решил на неделю. В итоге денег ему дали 150 баксов - сказали что больше денег нет, расписаться заставили за всю сумму - 640. Муж в ужасе, потому что едет он только ради денег, они там нужны, а за неделю его там замучают. В довершение всего мы тут поняли, что приезжает он третьего, а у нас второго годовщина свадьбы. А я и торт свадебный уже заказала с поздравлениями, и договорилась ребёнка отдать на вечер - третьего уже не получится. Хочется выть и лезть на стенку... Я одна с ребёнком остаюсь на неделю (всё было не так сложно, если бы я с ним с рождения сидела одна, раньше мне мама помогала, но её тоже нет - уехала отдыхать), свекровь уже дала понять, что приходить не будет. Он может её заставить, но мне такое не надо. Да и проблема не в помощи, а в том, что свихнусь я в 4 стенах с ребёнком неделю жить, я на мужа хоть отвлекаюсь. Да ещё и в годовщину свадьбы одна буду... Ну и ревности немного есть... там бабы загорелые в купальниках кругом, к тому же тут на работе на него чуть ли не охота ведётся, у меня такое впечатление, что все его пятаются совратить (и это не просто мои домыслы, он сам примеры приводил)а там ещё и даолеко от дома, и турки эти знать не знают, какия у него замечательная жена и сын :( короче говоря фигово мне, и отпускать не хочу, сейчас придёт, хочется дверь закрыть и ключи выкинуть... :(
26 июл 2004, 18:51
:( да грустно! мне еще в голову мысля пришла (я конечно всем сердцем надеюсь что это не так) а вдруг он Вам так сказал, что мало денег дали - а сам едет, чтобы там пошиковать и потратить их, а не откладывать. мне конечно очень стыдно Вам такое говорить и настраивать вас так плохо... но действительно такая мысль пришла в голову :( у меня на этой теме тоже клин, мой на следующей неделе - первый раз за все время в командировку едет :( меня аж трухает от этой мысли
26 июл 2004, 20:06
нееее, этого точно нет :) он бы тогда просто не говорил, что можно там не тратить, а тратил бы. К тому же дали рублями, он мне их все отдал, а взял на всякий случай доллары наши, но я точно знаю, сколько их, он сказал, что не будет тратить, возмёт на всякий случай, и если будет тратить, то расскажет, на что. Он у нас дева - так что экономный -ужас... пришёл грустный, сам не хочет нас оставлять на неделю :( к тому же шубу собрался мне покупать, и в Египет хочет со мной поехать осенью, так что деньги нужны...
26 июл 2004, 22:59
Да чего Вы переживаете:) Посмотрела ваши свадебные фотки, Вы- красавица, а муж Ваш моль такая (простите меня уж за откровения). Так что про ревность Вы уж не парьтесь, не глянут на него загорелые девки :)
26 июл 2004, 23:50
Хи-хи, спасибо, конечно, но муж на редкость не очень хорошо вышел на свадебных фотках :) К тому же с рождением сына он стал выглядеть нааамного взрослее. Я тоже думала раньше что типа:"ну кому он нужен?" оказалось, что многим :) а с приобретением новой должности и соответствующей зарплаты - стал нужен ещё больше :) да и вообще он не внешностью силён :) Обсчаться с ним хорошо :) Так что некоторые барышни забывают, он женат, и что они сами замужем, к сожалению :( Еххх.... проводила... вышла на улицу проводить до машины, видимо на подсознательном уровне специально одела самую короткую юбку... Не помогло :( Одна осталась...
26 июл 2004, 23:55
кстати, ревность - это последнее, из-за чего я парюсь :) я своему мужу всё-таки хоть чуть-чуть, но доверяю :)
Е
26 июл 2004, 23:47
Я бы на такого не взглянула, про других не знаю.
26 июл 2004, 23:52
ну и хорошо :)но всё-таки сейчас не об этом речь... я не для того топик заводила, чтобы все внешность моего мужа по старым фотографиям обсуждали...
Че
27 июл 2004, 00:12
Ну раз пошла такая пьянка...Тоже не понимаю,как такая симпатичная девушка на такую бледную моль безфигуристую повелась.Зато правда,переживать не из-за чего.На такое никто не позарится;-)
27 июл 2004, 10:12
О, Рыбка, не переживайте! :-) Я тоже, было дело, парилась, отпуская мужа в командировку, в компании - ужас! - восьми теток! Зато как мы потом веселились, когда он рассказывал, как они в отеле в спортклубе и в бассейне пытались с ним заигрывать. Но укольчик ревности я испытала-таки, встречая его в аэропорту, когда они все к нему прощаться полезли :-) Только мужу я верю очень сильно, и не сомневаюсь ничуть :-) Уверена, что и ваш муж любит вас и смотрит только на вас. Ну а женщины, что же, они ж везде есть :-) И местами даже в купальниках :-)))
27 июл 2004, 10:30
да я из-за женщин почти даже не переживаю :)
27 июл 2004, 11:54
Ой, мы вот 5 лет почти женаты, и ни разу др мужа не отпраздновали :-) Он в командироваках оказывается. У него их вообще много (в месяц 2-3, по 3-4 дня). Но вот так забавно выходит: он улетает за 1-2 дня до собственного ДР. Первый год было обидно, потом привыкла. Уже начинаю делать ставки на этот год - если он окажется в Москве, я сииильно удивлюсь :-)
27 июл 2004, 12:10
Вы мужу доверяете? Он Вам давал повод для ревности? Нет? Тогда не портите нервы себе. Неделя всего. Это ж так мало! Она совсем скоро пройдет. Лучше постарайтесь мужа из командировки встретить очень красивая и радостная.
27 июл 2004, 12:14
я уже два раза писала, что ревность - последнее, что меня гложет :) а так-то я уже продумываю, как его встретить и сделать праздник :)
27 июл 2004, 16:44
не поверишь, вчера еще оказалось что мой уезжает ровно на свой ДР - 13-го августа...а у нас столько планов было:(
27 июл 2004, 17:33
:( накануне можно отпраздновать...
27 июл 2004, 17:40
так у него как раз на выходные выпадало ... а так уедет посреди недели -и вернеться п понедельник получается ни туда ни сюда...
27 июл 2004, 20:11
Ничего, можно на неделю позже :-) У нас так и делается последние 5 лет (см. мое сообщение выше).
28 июл 2004, 07:38
моэно-можно :) я уже смирилась и перенесла все праздненства на 3е, гулянки на выходные... и это с понедельника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325