Меню

ревность или что значит для мужчины смотреть на вс

AD
26 июл 2004, 22:13
Что значит для мужчины смотреть на всех красивых проходящих девушек ? я в принципе не очень ревнивая ,но вот мой молодой человек на всех извините баб так смотрит ,как будто готов на них броситься и пересапть со всеми . Меня это очень раздрожает и я начинаю ревновать .Ничего ему по этому поводу не говорю ,но ревную в душе ,мне плохо становиться . Любовь улитучивается . А вот если он смотрит только на меня (это бывает когда мы в 2 и нет никаких девушек прохожишь ) то чувства переполняют меня . Можно ли от такого отучить ?От этих смотрений ? Или он такой извините "блядун" а я просто не понимаю , будет мне изменять на право и на лево .Его особенно рассказы про кол-во ,которое он даже не считал ,потому что уж столько у него было .И что ему больше не надо . Но смотрит он как будто вообще у него никого не было .Как будто человек голоден ,хотя я для него делаю все . А сам то клянется что никогда и что даже на девушек не смотрит . Но я то замечаю . Как вообщем с этим бороться ? Или что ж делать ? Вообще не обращать внимания ? Или самой начать смотреть так же на молодых людей ? А сам то мне говорт что он очень ревнив ,а мне что прикажите делать ? Дайте советы .
26 июл 2004, 23:47
А у меня наоборот. :-) Обидно, я тут хожу, оглядываюсь на всех красивых женщин, хочу обсудить их с мужем, а мужу хоть бы хны, он на них даже не смотрит. :-( :-) (с транслита)
27 июл 2004, 00:13
а мы с мужем вместе смотрим, и обсуждаем:-).А в одиночку смотреть неинтересно - не с кем поделиться впечатлениями.
27 июл 2004, 10:02
Ой, и мы! :-) Особенно в машине, когда на светофоре останавливаемся :-)
27 июл 2004, 10:05
Что-то нечисто с этим молодым человеком! И парнерш у него было пруд пруди, и рассматривает всех подряд, и вам говорит, что ни на кого не смотрит :-) Привирает, может? В смысле, что много женщин было? А против ревности сильной, которую вы сейчас испытываете, есть только одно лекарство - чувство собственного достоинства. Его в себе и лелейте :-)
27 июл 2004, 14:54
да не валнуйся ты так!!! своей истерикой можешь тока фсё испортить - ему это надоесть!!! пойми правильно одну вещь: если человек на диете - это ещё не значит, что ему нельзя смотреть меню!! мужская психология - такова... жизнь не совершенна, но это не критично. былоб хуже, еслиб он смотрел ток на тебя, но был "блядун" (сорри, но копирайты сохраняю за тобой;) )..... кста, еслиб меня так назвала (хоть бы и не в лиццо, а так на форуме...) моя девушка - я бы перестал верить, что она меня любит, так что думать фсёж нада...
27 июл 2004, 15:07
я вовсе неволнуюсь ,я не делаю никаких истерик боже упаси . А просто спрашиваю здесь на форуме . Ну и что б объяснить я написала не культурно слово . Хотя он себя так называл "Мол раньше я был этим бляд..." Так что сам я не отсебятину несу а с его слов . Но сейчас говорит что только ТЫЫЫ . Ну а почему тогда меню уж слишком большое ? Можно поглядывать ,но так что б я не замечала ? Вы не согласны ? Я ж не претендую что бы он себе одел паранжу .Но и не так откровенно на всех извините . ВОт и все . Я его вовсе не просила смотреть только на меня ,просто я может чего не понимаю .Мне то меню не надо . Да парадокс в том что ему я вовсе ничего не говорю ,а вот он мне .Если я расскажу что просто разговаривала с другом .Это было 1 раз ,плюс по телефону я с ним разговаривала .Да и ничего н для меня не значит .А друг и все . Мой любимый начал ни с того ни с сего говорить мне что я ему изменила ? Не поняла я ответила я ему .Ты что ? Он начал мне говорить что он так ревнует меня ,что ревность у него прям в животе затряла .Всякую ерунду .Мне пришлось оправдываться .Практически до обсурда .Не могу что ль я поговорить с человеком ? Значит он ревнив ,ему это так не приятно .Но тем не менее продолжает смотреть на девушек и я по этому поводу не должна ревновать ? Я наверно что б его не тревожить больше о друге не буду рассказывать "что мы разговариваем иногда по тел "Или надо ?
28 июл 2004, 17:05
говорите громко и вслух что вам обидно и неприятно когда он так смотрит.. скажет что я просто смотрю - назначте ему встречу.. пообещате супер секс и что-нить в этом роде - и не прийдите.. начнет звонит = скидывайте.. и глубокой ночью позвоните и скажите что с подругами были на мужском стриптизе - просто смотрели.. обидится и бросит вас - значит козел он .. если правильно все поймет - мир да любовь у вас тогда начнет настовать..
27 июл 2004, 14:19
Получается значит это нормально ?Вот так смотреть . дело в том что за другими я такого не замечала . Я ревную в душе ,ему ничего не говорю . Один раз сказала "Почему ты так на них смотришь ,смотри на меня " На что он ответил "Если я буду смотреть на тебя ,то я извините на тебя брошусь и в хорошем смысле (изнасилую)" Но я то не против ,ответила я . А он отвечает что на улице такого поведения себе не простит . Я тоже думаю что странно ,раз было так много женщин ,так куда ж больше ??? Вообще то обсуждать конечно это слишком . Наверно надо так же смотреть на мужиков . Но просто нравиться то мне один он ,на других как то мне не интересно и смотреть то даже . Поживем увидем вообщем . Спасибо . А мнения по поводу как мне себя вести ? Что делать и что говорить ? Я за собой слежу ,одеваюсь (ему нравиться короче). Но че ж им еще надо этим мужикам . Ах люблю его всеравно .
27 июл 2004, 14:39
цену себе набивает Ваш молодой человек ;)) Молодой же, да?
27 июл 2004, 14:44
ему 37 .... между прочим
27 июл 2004, 14:52
а Вам?
27 июл 2004, 15:04
мне 26
27 июл 2004, 19:17
я, честно говоря, растерялась... он мой ровесник... вспоминаю всех друзей - товарищей - знакомых... не-а, как-то в этом возрасте уже половая жизнь привычной становится ;), и хвастаться ею... странно, ИМХО... /с надеждой/ : может, он всё-таки комплексует рядом с Вами?.. или не очень умён, извините?..
27 июл 2004, 22:34
Не то чтобы он хвастался ,но иногда выскакивает . Хотя я говорю что не хочу знать о его прежних ,я же не рассказываю извините .Хотя он и спрашивал . Что было то прошло и не зачем к этому возвращаться это я так думаю . А как он все хотел узнать "так сколько же их было у меня мужчин "??? Ну если у тебя так много было женщин какая тебе разница , у меня ИХ с большой буквы было мало .Но я не хоч уговорить этот глупый номер ,бред какой то .Слава богу он перестал спрашивать . Я правда сказала что очень мало . Но всеж какая разница сколько было ?Главное что б не було в будующем или я не права ? А почему смотреть на других с другой стороны ?Когда у нас разница в 12 лет это первое ,а потом если он меня так любит как утверждает так еще более не понятно почему смотрит н адругих ,плюс если по его словам опять же я так красива .Опять же какого хрена он смотрит на других ??? Я просто не понимаю . Может он и не очень умен как Вы написали я правда об этом не думала .А чего ему компелесовать когда я его люблю так сильно ? Плюс набоорот должен был быть рад и все внимание на меня устремлять ,ведь н еизвестно сколько времени я да и он будем любить друг друга . А после таких "фокусов" я каждый раз себя спрашиваю ну можно любить такого получается "бабника ?" или сказать ему что разлюблю если он будет на других смотреть при мне . Пусть один что хочет делает , или же он может когда он один так пялиться .Зачем же со мной так себя вести ??? Не приятно .Вроде рядом красивая привлекательная или е симпатичная девушка а он все пялится . Что ж делать то ? Просто не приятно .
27 июл 2004, 22:38
если всё его "бабничанье" только в глядении заключается - забейте :) пусть глядит. любит-то Вас.
28 июл 2004, 11:08
я не знаю утверждает что любит ,что хочет ... По его рассказам жене своей изменял из-за нехватки секса ,изменял по его опять же рассказам 2 раза в год !!! Ну вроде не подсчитывал как говорит . Со мной этого секса хватает .Но иногда особенно после Гляделок мне кажется что со мной он чисто из-за секса ,которого ему так не хватало в период женатой жизни . Становится обидно ,так как я то его люблю ,а он ? Кажется что все время ищет и ищет кого то .А кого понять не могу .Еще что ль секса ? Вчера сказала ему "Что хочу что бы он уделял мне больше времени " На что получила в ответ "иди спать ,спать и видеть сны помогает жить лучше " Это как ?Какое объясние ? Не хочу уделять больше времени ,даже если так люблю как утверждаю , хочю приехать к тебе на дом ,так переспать а потом дела дела.... Не понимаю ?? Может быть он меня использует ,а я про любовь . Не судите меня строго . Все люди сомневаются любит ли тебя половинка ,тем более такая как моя . Я да ,но не хочу страдать ,или думать что мне он говорит о любви ,потом еще девушке ,потом еще . для чего ? Когда хорошо с кем то то никто не нужен .Но это для меня !!!
Anonymous
27 июл 2004, 15:20
тогда это диагноз
27 июл 2004, 17:34
я между прочим рассталась из-за этого с одним кавалером! Потому что я считаю, что это элементарная невоспитанность и неуважение...Он еще оч. любил вставлять в рассказ о ком-то, например такие фразы "у меня с ней прошлым летом кое-что было" или "она меня домагается"...хотя с виду вроде был вполне уверенный в себе мол.чел. В общем был послан далеко и надолго...Я просто не представляю мужчину, который бы шел с девушкой, и она постоянно вертела бы носом за каждым мужиком и обсуждала бы его достоинства со своим другом...это полный кретинизм! А автору могу сказать, что ваш мужчина просто плохо воспитан и все выдает в нем непрекрытого бабника, простите, если грубо высказалась...
27 июл 2004, 22:37
Нет про домогалась ни слова мой не говорит .И было прошлым летом тоже ничего .ты самая самая . Но что ж это ?? Значит бабник и я с ним еще наплачусь ??? Поздно конечно я уже по уши влюблена в этого бабаника .Но обидно почему ?? Иди один да и делай все что хочешь я ж не пойму когда он один .Мы же не вместе живем ,но со мной уделяй мне внимание ???Я не права?
AD
AD
02 авг 2004, 17:59
конечно правы...я вообще когда сама с тим столкнулась просто обалдела...Ну смотри сколько хочешь пока я не вижу,зачем демонстрировать все это нам? Банальный совет - но может поговорить с ним серьезно...?
Anonymous
27 июл 2004, 18:27
Мой любимый человек мне в течение почти года клялся и божился: "только ТЫ, люблю, жить не могу без тебя"..." да я никогда не посмотрю ни на кого"..."из всех, кто был у меня, ты самая лучшая"..."мне ни с кем так хорошо не было" и т.п. Причем искренне так. Да и вёл себя так же-на руках носил. Я в нем на 200% уверена была...А потом узнала, что он мне изменил. В поездке заграницу...с девушкой, которую всегда упоминал в разговоре как "эта страшная М" или "эта ужасная М" (она в самом деле некрасивая очень, хоть это и не относится к делу). Узнала спустя несколько месяцев после измены. Вот так. Поняла, что нельзя безраздельно верить словам и даже поступкам-всегда есть место для предательства.
Anonymous-2
27 июл 2004, 20:53
Неудивительно, такое трепло...Это вообще всегда должно настораживать.
28 июл 2004, 17:07
Мне 21 год, мы вместе 5 лет и я тоже замечаю что он смотрит на других девушек и женщин, но я его понимаю, он мужчина. Я это говорю спокойно потому что я уверена в нем. Ревность возникает из-за неуверенности. Как с ней бороться я не знаю. Мне даже смешно становиться когда во время разговора он оборачивается на проходящую мимо женщину.
29 июл 2004, 10:43
Нет ну если во время разговора обарачивается .Значит совсем не уважает .??
30 июл 2004, 00:07
девушка!!! это нормально!!! я со своим мужем выясняла этот вопрос в самом начале нашей совместной жизни. для него естественно проводить взглядом женщину, - у него при этом НЕ появляется в голове мысли "а хорошо бы с ней". вы, обращая внимание на его взгляд, поверьте, гораздо больше ей (этой проходящей девушке) уделяете внимания и думаете о ней дольше, чем он. проведите простой эксперимент: через три-четыре минуты, пока вы все еще думаете, - ах ,как он на нее посмотрел, - спросите у него что-то об этой девушке или скажите: а, какая девушка прошла, какие у нее были ножки, такие тонкие щиоклотки. да он не поймет, о коом вы говорите и не вспомнит, какая эта была девушка. вероятно, бывают другие мужчины или другие периоды в их жизни, но вот мой муж - таков (в основном), и он супер-примерный, лучший и очень верный муж.
30 июл 2004, 12:12
Вы меня практически успакоили . ладно попробую не скажу что сразу ,но может как нибудь когда у меян хватит смелости . Я не думаю о той на кого он посмотрел .А спрашиваю себя Ну почему ??? Вот и все . спаисбо за совет ,учту .
02 авг 2004, 18:05
Мне муж об'яснил ето все(то что смотрят на женщин, что постоянно хотят секса, гораздо чаще чем женщины)смеясь, что ето все природа подстроила, вот мол женщины каждый месяц с месячными мучаются, а они (бедные мужики) каждый день мучаются вопросом, удасться ли сегодня с кем нить, того...:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325