Меню

Потеряла себя

AD
Anonymous
28 июл 2004, 20:05
Попробую в кратце описать ситуацию...Всегда была хорошей девочкой, хорошо училась в школе, выучилась в университете, работала программистом...но вот влюбилась в человека благодаря которому сомневаюсь во всех мои убеждениях...я зарабатывала 1500$ в месяц но когда заберемела ушла с работы и сечас сижу с ребёнком, и работу сечас тяжело найти , програмистов слишком много...но дело вот в чем, мужа бывшая девушка полное противоположее мне...работала офицанткой и зарабатывала больше чем я со своим университетом а теперь устроилась танцевать в ночном клубе, танцует в купальнике получает 500$ в день, и муж не то что бы мне её в пример но намикает что мол она ни чем не ограничена, свободный человек...а я строю себе границы....и знаете я начала серьёзно сомниваться в себе и у меня развился комплекс неполноценности...
28 июл 2004, 20:11
А с чего бы это вдруг муж сравнивает Вас с бывшими и как давно данные приводит в цифрах? Вы спросите у него какие границы Вы должны расширить и в чём?
28 июл 2004, 20:12
Вы в каком городе ? Общий совет: не стОит искать работу программиста, имхо. Это либо требует постоянного повышения квалификации ( на которое не хватает личного времени и средств, а работодатель не спешит), либо Ваша квалификация устаревает каждые полгода, и Вы превращаетесь из творца в "кодировщика". И... и ваши ближайшие конкуренты - мальчики выпускники технических вузов :)) Попробуйте найти что-то смежное,например, постановщик задач или ( выше, в перспективе) менеджер ИТ проектов. Специальность, пользующаяся хорошим спросом и приносящая неплохой доход. Но, конечно, пляски голышом ВСЕГДА будут приносить больше денег, чем "обычная" работа головой или руками :)
Anonymous
28 июл 2004, 20:19
Ну так почему же мы е танцуем голышом? (с транслита)
28 июл 2004, 21:41
дык, не берут меня в стриптиз - говорят, фигурой не вышла ;-)
28 июл 2004, 22:03
Фото в студию, оценим ;-)
28 июл 2004, 22:09
Вообще женщина женщину лучше друг друга оценивают. Видела 4 дня назад и Очень интересная девушка:-)
28 июл 2004, 22:10
Никки! Никки! Никки! ;-)
28 июл 2004, 22:14
Вообще девушки с евушки классные:-).
28 июл 2004, 22:06
не наговаривай на себя :-) ты вроде работу искать надумала - подумай :-P
29 июл 2004, 11:01
Чуток диеты, маленько спорта - и 500 долларов в день твои! ;-) ;-)
29 июл 2004, 13:18
Работа без перспектив роста и недолгосрочная, до пенсии не проработать ;) Единственный "ход наверх" - соответствующее замужество... Ну, а уж брак вообще никаких гарантий не дает.
29 июл 2004, 10:38
Никки, вырасти в постановщика задач можно в основном из хорошего квалифицированного программиста, это нормальный карьерный рост. И кроме того, реально хороших программистов очень мало, можно по пол года искать.
29 июл 2004, 13:46
не надо никого искать.ВОт она я. Сама нашлась.
29 июл 2004, 13:48
А че умеете?
28 июл 2004, 20:16
А в Англии знаете какие самые прибыльные профессии? Тут недавно Economist опубликовал:-) Танцовщица в стриптизе для женщины, и сантехник для мужчины. Можно сказать, эти люди нашли друг-друга:-) Но я наверное останусь в своей сфере:-)
28 июл 2004, 22:38
если она такая хорошая и умная,то почему же он ,глупый,на вас то женился?
Anonymous
28 июл 2004, 20:22
Не, ну так может нас не правильно учили?Почему же мы не танцуем? (с транслита)
28 июл 2004, 20:46
Знаете,а скажите своему мужу,что ради денег вы освоите прифессию танцовщицы и даже готовы повесить над окном красный фонарь,чтоб ему хватало денег.Говорите ето с серьезным видом,и как он к етому отнесется?Если он только "за" то он КОЗЕЛ и с таким и жить не надо.Вы мать его ребенка,а он потребитель и предатель.Пусть идет на панель ради денег сам,в жигало определенная часть общества нуждается тоже. Лариса (с транслита)
28 июл 2004, 21:28
Во первых мужу в лоб за сравнения с его бывшей. Если у вашего бывшего прибор был больше вы об этом мужу не найдёте нужным говорить, да? Если у вас в семье мало денег пусть муж парится на эту тему, пусть он и танцует голый. И вообще какой $удила отправит собственную жену стриптизёршей работать?! Я офигеваю дорогая редакция.
AD
AD
28 июл 2004, 22:18
:):):)
Anonymous
29 июл 2004, 13:00
хихи ;)
29 июл 2004, 10:36
А в какой области программирования Вы специализируетесь?
Идиотка
29 июл 2004, 13:06
Потеряли, значит найдете, все наладится. У вас по крайней мере опыт работы есть и знаком вкус собственных денег, это важно. А я вот как дура, после института выскочила замуж и полетела за мужем за сто морей. Куда он едет-туда и я. Он карьеру строил, а я дома типа уют создавала. Любовь подостыла, а вот на работу никто без опыта не берет. Поломойкой в 28 лет с в/о как-то пока неохота. Хотя если муж начнет попрекать, куда я денусь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325