Меню

История одной жизни...

AD
автор
29 июл 2004, 12:15
Извините, что анонимно. Устала я от всего. Нет у меня никого.Мать только,живем отдельно.Мать живет тяжело,свои депрессии навязывает мне. У меня не жизнь, а сплошное - плохо. С молчелом дружила 9 лет,разошлись,хотя там все можно вернуть(плох мне как то без него)потому что я нашла женатого,и тот зачем то стал мне нужен(он меня любит). Получила высшее образование, по специальности никогда работать не буду, мучения одни были,пока училась, совершенно мужская профессия. Работаю сейчас секретарем,что меня в принципе не совсем устраивает. Унизительно мне кофе разносить. Живу одна в съемной квартире (со всеми удобствами и "выкрутасами").Подруг -нет. Я не могу найти себя.Хочется полноты, а кругом такая мишура. Не знаю чем заняться.Все мне плохо и нехорошо,а многие мне завидуют черной завистью,так сумела себя поставить.Я всегда улыбаюсь,имею многое,чего не имеют другие. Девушка я симпатичная,да и фигура ничего такая.Мужским вниманием не обделена. А плохо, пусто на душе.Совершенно бесмысленная жизнь какая то.Хочется заснуть и не просыпаться.Я одна. Часто говорят, что я выгляжу самоуверенной, знающей себе цену, гордой, этакой фурией, страшно прям подойти ко мне. Просто хотела выговориться.
29 июл 2004, 13:26
Сочувствую, хочется поддержать вас как-нибудь... У меня есть предположение, что вы плохо ориентируетесь в собственных потребностях: то мать депрессии навязывает, то зачем-то женатый стал нужен (зачем - неясно), профессия - нелюбимая, и по диплому и по факту. Попробуйте подумать, чего вам хочется прямо сейчас. Не мира во всем мире, и не замуж послезавтра за мужчину своей мечты, что-нибудь настоящее: сходить и купить интересную книжку, в бассейне поплавать (не знаю, что вам нравится). И сделайте это. Похвалите себя за то, что прислушались к себе и реализовали свою потребность. Ищите следующую :-))) Мне показалось, что до сих пор вы мало прислушивались к своим потребностям, ну так пора начинать :-)
Anonymous
29 июл 2004, 14:06
Дурью маятесь, вот и устали! Не устраивает специальность - идите учиться дальше. С матерью живете отдельно, а она вас бедную замучила. Вниманием мужским не обделены, а с женатым связались. Пересмотреть надо свой взгляд на жизнь и действовать!
29 июл 2004, 15:03
пора брать на себя ответственность за свою жизнь. До сих пор, похоже, подчинялись чужим желаниям. Это удобно, я понимаю, но, раз Вы сюда написали, то плата за безответственность уже слишком тяжела стала. Вспомните детство, юность, что приносило удовольствие? чем любили заниматься? пройдите профтест, в конце концов. От этого можно будет плясать с работой. Окружите себя поклонниками, наслаждайтесь вниманием. Мать - к психологу, возможно и не депресия вовсе, а ваше же нежелание что-либо предприяимать. а значит - тормошите друг дружку, вытаскивайте на прогулки, в театр. Только не переусердствуйте - любят родителей все же на расстоянии:-) Да и в поведении что-то изменить прийдется. Ведь к фурии подойти и впрямь страшно, поэтому она и одна. Не унывайте, поможем!
29 июл 2004, 22:48
почему Вы оцениваете свою жизнь только минусами? Сравните с моими оценками: я тоже училась в "мужском" институте и тоже уже не буду работать по профессии, я так рада годам учебы - вокруг одни парни, девочек совесм нет, я чувствовала себя королевой красоты :-) я работаю секретарем в сумме уже лет 7, что меня в принципе устраивает, одно из плюсов - могу сама себе варить сволько хочу прекрасного кофе на халяву :-) Девушка я симпатичая и фигура ничего такая :-) Да, и это тоже радует :-) Подумайте над подходами оптимиста и пессимиста "Стакана наполовину полон, стакан наполовину пуст" :-) Наша жизнь такова, какой ее мы воспринимаем :-)
29 июл 2004, 23:23
смени работу - поможет. проверено
29 июл 2004, 15:08
копите на квартиру и машину и дачу, рожать Вы не собираетесь я так понял
29 июл 2004, 18:11
У меня были похожие ощущения. Постарайтесь найти своего любимого. Через инет, через подруг. Ищите его, того, кого полюбите безумно. У меня было всё тоже. Это знак. Он тоже вас ищет. По крайней мере я это так поняла. А когда мы познакомились (спустя полгода) и впоследствие поженились я задала ему такой вопрос. Он изумился и сказал, что именно в то время маялся и страдал. Он искал меня. Удачи Вам! И ищите свою половинку. Я верю, что вы друг друга найдете!
не автор
30 июл 2004, 01:49
господи, неужели это правда? (я не автор, скажу сразу). Мучаешься, страдаешь, значит близко твоя половина? я уже не знаю, что делать, где искать, как искать:( я запрещаю себе мучаться и плакать, говорю, возьми себя в руки, это гормоны (месячные идут, скоро начнутся, середина цикла, бедные мои гормоны, валю на них всё зло мира). Соберись, тряпка. И встречая кого-то - запрещаю себе надеяться, что это тот самый человек, которого я ищу:( потому что надейся-не надейся, хочешь жни а хочешь куй, всё равно получишь ясно что. Так получается. Клиникой попахивает, да? но уже нет никаких душевных сил. Внешне всё нормально, успешно работаю на любимой работе, дружелюбная ухоженная симпатичная молодая женщина, а внутри пусто и плоско:(
30 июл 2004, 12:21
Я говорила про себя и то, как я это чувствовала. Мне было пусто в душе не смотря на видимость успешной жизни. Молодые люди вокруг - всё не то. И я искала, долго и упорно того, с кем мне не будет пусто, того, который наполнит пустоту в душе. И если бы не встретила, то искала бы все равно. Надеялась и ждала. Знаете, часто такое бывает, что мы проходим мимо своей судьбы и своего избранника я узнала не сразу. Ищите и найдёте!
30 июл 2004, 11:59
Получите второе высшее, то которое Вам близко. Я так понимаю, деньги оплатить его у Вас есть. Время тоже. Загрузка будет полная, некогда в депрессии впадать. Опять же перспектива, что после учебы найдете интересную работу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325