Меню

Жуть

AD
Возмущенная
29 июл 2004, 17:08
Каждый день вижу на улица огромное количество толстых девушек и женщин. Как же так можно себя не любить? Я понимаю, что бывает лишний вес после беременности, гормоны. Но не все же такие!!!! Неужели так сложно за собой следить? Лишний раз не есть тоннами? Я этого понять не могу.....
29 июл 2004, 17:19
Странно рассжудаете. У многих причиной является болезнь, неправильный обмен веществ или наследственность, с которой трудно бороться. Причин бывает много - к примеру, был период в моей жизни, когда я весила больше чем надо. Ну не было времени у меня на себя! Ремонт, болезнь, работа, голодная собака, муж, которому надо помочь, родители...я рвалась на части и не могла ничего изменить. Может, в тот период кто-то тоже был возмущен моей внешностью?
Возмущенная
29 июл 2004, 17:36
никто и не говорит изнурять себя голодом и бегом. У меня есть много знакомых, весьма обеспеченных девушек, которые могут себе позволить клубную карту дорого центра или персонального тренера, но они вообще никак за фигурой не следят. Со стороны это смотриться ужасно
29 июл 2004, 17:42
А что Вы так переживаете? Наверное Вы на их фоне смотритесь сногсшибательно?:-):-Р
Возмущенная
29 июл 2004, 17:49
а разве это главное?
29 июл 2004, 18:14
а что главное?чтобы все худые поголовно ходили,чем радовали Ваш взор?
Шутка
30 июл 2004, 09:04
Ничто так не радует женщину, как уродство ее подруги
Возмущенная
30 июл 2004, 10:29
не завидую вашим подругам;)
Шутка
30 июл 2004, 11:12
Это была шутка. А Ваши подруги сплош модели? А если полная так вам и смотреть противно. Так что неизвестно чьим подругам повезло
30 июл 2004, 03:38
Думаю, что для них смысл жизни в чем-то другом.
29 июл 2004, 17:23
Я не знаю,мне всё больше стройные встречаются;-)
29 июл 2004, 17:42
Купите бункер, запасите продовольствия и больше не ходите по улицам.
29 июл 2004, 17:45
А еще можно заказать себе транспарант: "Толстые не достойны высокого звания женщины!" И ходить с ним по улицам. И объяснять это высокой целью заботы о благе вышепоименованных гражданок :)
Возмущенная
29 июл 2004, 17:50
Точняк, так и сделаю. Беду бороться за чистоту рядов ;)
29 июл 2004, 17:56
мадам, сходите поешьте хорошенько, а то вы с голодухи уже на людей кидаетесь
30 июл 2004, 13:19
;-)Точно;-)
30 июл 2004, 07:51
У меня была родственница с комплекцией слонихи: любила покушать и ленивая была жутко. Сидит в гостях, наворачивает блинчики, ее спросят: "А тебе не хватит?", она в ответ мило улыбается и недоуменно спрашивает "А разве я толстая?"
Anonymous
30 июл 2004, 13:46
А я прекрасно понимаю о чем Вы! Хотя у меня есть знакомые полные и даже очень толстые по разным причинам люди!. НО!!! Когда вчера я увидела на улице ДЕВУШКУ с лишним весом не менее 45 кг. в обтягивающих штанах и при этом она жевала КАРТОШКУ ФРИ ИЗ САМОГО БОЛЬШОГО МАКДОНАЛЬДСКОГО ПАКЕТА!!!
31 июл 2004, 12:37
Вы, сударыня, не раздражаетесь видом вешалок в такой обтягивающей одежде, что видно все подробности скелета? А мне нравятся полные дамы со вкусом одетые! И наплевать, что полнота кого-то раздражает! А вы подумайте - откуда у Вашего возмущения ноги растут!
Anonymous2
31 июл 2004, 17:10
очень вас понимаю. конечно, есть больные люди, но сколько их в % отношении? явно в десятки раз меньше, чем толстых. действительно, противно до тошноты.
AD
AD
29 июл 2004, 17:26
все люди, как люди, один я красив, как бог! :) :)
30 июл 2004, 00:44
:-D
29 июл 2004, 17:35
Быть полной/толстой не значит не следить за собой и не значит быть не красивой. Что за стереотипы у вас!? Что за такое дурацкое влияние "общественного мнения"!? вот это ужас!
29 июл 2004, 17:53
Согласна!! Полная женщина может иметь меньше комплексов чем худая. Полная женщина может быть абсолютно счастливой и любить себя такой какая она есть. Полная женщина может быть жизнерадостной и источать энергию и иметь полно друзей. Полная женщина может .... (дальше можете продолжать сами). Так что, милый автор, полнота или худоба может не иметь НИЧЕГО общего с любовью к себе.
30 июл 2004, 01:01
Верно!
29 июл 2004, 17:35
А некоторые себе такими нравятся, а вас считают мощами. Все разные.
Возмущенная
29 июл 2004, 17:38
А я и не мощи вовсе;) В меру упитанная, подтянутая. БЕЕЕЕЕЕЕЕ. А если серьезно, то не я имею ввиду именно ТОЛСТЫХ, ЦЕЛЛЮЛИТНЫХ МАДАМ
29 июл 2004, 17:48
Для справки - целлюлит - вторичный половой признак у женщин, встречается у 95%. Так что если у Вас пока нет, то скоро будет. И его появление не зависит от накачанности или питания.
30 июл 2004, 13:20
Если у вас нет целлюлита,то вы мужчина или плохо смотрите на себя;-):-Р
30 июл 2004, 13:50
Девочки, почему говорят, что целлюлит удел женщин??!! Да вы на пляже по сторонам посмотрите!! У МУЖИКОВ ТОЖЕ БЫВАЕТ!!! ПРИЧЕМ ДАЖЕ НА ПУЗЕ!!! или это у них просто по другому называется, но выглядет также!!
30 июл 2004, 15:08
Это следы пуль:)
30 июл 2004, 15:50
ВРАКИ!!!
30 июл 2004, 15:09
Вообще-то есть 5% счастливиц, ему не подверженных. См. Наоми Кэмпбел
31 июл 2004, 14:43
Я думаю она вложила огромные деньги в борьбу с ним:-Р
31 июл 2004, 14:51
Как раз таки у Наоми не раз замечали целлюлит на подиуме :-)
29 июл 2004, 17:42
Эх, ты! Здоровый образ жизни подразумевают и затраты. Вот например мне - нельзя было есть картошку. Ну, пухну я с неё. Немного я ем в количественном отношении. Но по бедности не было денег на другую, более здоровую пищу. Я на Севере живу, у нас тут все полезное - дорогое. Теперь финансовое положение улучшилось. Стала есть более здоровую пищу, стали уходить килограммы. И уходят, уходят... Но цели такой я не ставила. Просто изменились жизненные обстоятельства. А вообще - я тебе дорогу перешла? Или порчу пейзаж? Не смотри. Не идти же мне в крематорий только потому, что я не соответствую чьему-то представлению о красоте. Обжорство - не единственная причина полноты.
29 июл 2004, 17:51
Блин, ну я не могу. Слушайте, почему я не ору, что меня раздражают худые вешалки и недокормыши? И что как надо так чебя не любить, чтобы изводить диетами? Ну не жуть?
29 июл 2004, 17:56
Не нужно быть такой категоричной, у меня знакомая себя голодом изнуряет, а все равно полная, хоть и молодая - обмен веществ! Радуйтесь, что у Вас все в порядке, а полным можно посочувствовать, да и то не всем.
29 июл 2004, 17:56
ладно, поделюсь своим секретом. Всегда имела хорошую фигуру, но считала что склонна к полноте (мама полновата). Поэтому терпеть не могла полных женщин, тоже возмущалась, как так можно. Повзрослев и поумнев, поняла, что это я свой страх располнеть на них переношу - не могу принять себя толстую - и других соответственно...
29 июл 2004, 18:45
Большое спасибо автору, что разрешила мне иметь лишний вес и целлюлит из-за гормональных сбоев! Низкий поклон! Когда пойдете отстреливать толстых и некрасивых, предупредите, я бирочку на грудь повешу, что вы мне разрешили быть толстой! И что характерно, толстые раздражают, некрасивые! Еще отстреляйте немодно одетых или одетых не в соответствии с вашими эстетическими представлениями - а чо они! Тех, кто без макияжа или с некрасивым на ваш взгляд макияжем. И еще наглых баб с плохой походкой, которые смеют жить и ходить по улице. А хамы, а бестактные идиоты вас не раздражают? Тупые, пьяные, агрессивные? Или они худые все поголовно, а значит - хорошие? Дура вы, чесслово!
AD
AD
29 июл 2004, 18:58
ппкс а еще старых, потому что у них кожа дряблая...а еще теток с маленькими грудями, а еще с большими...а еще женщин которые занимаются бодибилдингом, там тоже мало красивого, и вообще давайте всех перестреляем, может жить станет легче) пы.сы. да еще, можно перестрелять всех блондинок, т.к. они блондинки или брюнеток, потому что они брюнетки...
29 июл 2004, 20:25
Не важно какой вес у человека, главное чтобы он при этом не испытывал внутренний дискомфорт. У таких людей есть свой клуб. Одним мужчинам нравятся дамы с формами, другим модель подавай с параметрами...Всё индивидуально. На вкус и цвет товарищей нет. Я себе нравлюсь такая, какая я есть и мнения других людей меня не интересуют:-).
29 июл 2004, 23:11
прална, я вот когда худею от меня все родственники шарахаться начинают, грят, из Бухенвальда. И грят, чтоб потолстела, ну не идет мне худоба, и говорят, что когда я пухленькая я добрая.;-)
29 июл 2004, 23:52
Видимо, они не ставят перед собой цели вам нравится. Вот возмутительно, правда :-o
30 июл 2004, 00:42
по каким местам ходите? мне чаще стройные попадаются
30 июл 2004, 00:47
В 30 лет я показалась себе толстой, весила 62 кг, при росте 163 см. Села на похудание по системе весонаблюдателей, стала весить 48 кг. Гордилась собой ужасно! Пока на одном дне рождения меня не сфотографировали и не сняли на камеру. Боже! Какой я был урод! Лицо - худющее, руки и ноги - палочки, ни груди, ни задницы. Я стала толстеть, но это оказадось труднее, чем худеть.Похудела за 4 месяца, а толстею уже 6 лет. Сейчас я вешу 55 кг и хотела бы поправиться еще немного. А раздражаться на людей не стоит. К вашему сведению, у моей подруги миома на уровне 2-месячной беременности. Ест она очень мало, все обезжиренное, а очень полная, действительно на беременную похожа.
30 июл 2004, 01:28
Взмущенная, это у вас проблемы, это ваши комплексы, надо собой заниматься, а не других обсуждать, зачем вам это, почему не можете принять людей такими какие они есть.
30 июл 2004, 01:32
Это не Вы заводили топик "Как мы выглядим в штанах"? )))))))
30 июл 2004, 10:45
:-) Злой был топик :-) (шепотом - но ведь у некоторых правда так страшно висят над поясом складки... Даже и не у полных... :-) Лучше хорошо одетая полная женщина, чем худая - с висящими складками :-)
30 июл 2004, 01:36
барышня, а вы не злитесь так, от этого жор начинается :)
30 июл 2004, 02:03
злые вы бабы, пойду поем:-)
30 июл 2004, 07:26
"как же так можно не следить за собой" ? ничче,у Вас все впереди ;) парочку родов, работа ( в 8 утра из дому, в 8 вечера домой), конфликты со свекровью и алкоголик-муж, плюс не очень хорошее здоровье и нет денег ни на фитнесс, ни на отпуск, ни даже на нормального парикмахера - и через десяток лет Вы себя в зеркале не узнаете ;) Вам никогда не приходило в голову, что жизнь разная и подчас нелегкая, и вовсе не полировка тельца является в ней основным занятием,для многих ? ;)
30 июл 2004, 09:37
:-)Нигде с утра не получишь такой заряд веселья на целый день, как на еве. "Полировка тельца"-класс!
30 июл 2004, 18:47
Что ты за картину нарисовала?! Я аж всплакнула от жалости:-)
30 июл 2004, 08:47
Это Nikki(промахнулась): Как скажете всегда! :-) "полировка тельца" :-))))) Здорово!
Возмущенная
30 июл 2004, 10:27
Вы вот тут на меня срываетесь, шумите, а на самом деле не поняли о чем я. Может неправильно выразилась. Я скорее имелла ввиду ухоженость. И полная и худая могут быть ухоженными или нет. И это не такое и дорогое удовольствие. Было бы желание.
Anonymous
30 июл 2004, 11:13
Так полным полно стройных и неухоженных. Вес здесь роли не играет
30 июл 2004, 18:31
вот именно!
30 июл 2004, 12:16
Сформулируйте, пожалуйста, что вы подразумеваеете под ухоженностью.
Возмущенная
30 июл 2004, 12:20
и опять вызвать волну агрессии?
AD
30 июл 2004, 12:30
да ладно Вам, Вы просто так сказали - что неприятно прозвучало. Вот и Всё. А по поводу неухоженности женщины и почему таких много... может, не от хорошей жизни? Или, знаете, такое еще бывает -аппатия, не хочется ничего, а это страшно. Даже ногти не хочется мазать, может у некоторых и такая причина. А про подруг у которых и деньги есть, и время.... быть может, им лень? Или у них такой вкус. Не понимают разницы. Постарайтесь не восспринимать их так... ну, подумайте о том, как бы им помочь ощутить прелесть заботы о себе и находить красоту в собственном внешнем виде. Тогда может они станут заядлыми посетителями салонов красоты. Расскажу про девочку на работе. Ее коллеги мои преобразили. Пришло к нам - уродина, не красилась вообще и это в 22 года - серая мышка, волосы в разные стороны и потом разит!!!!!!! ФУУУУУ!!! Сидеть с ней рядом никто не мог. Так девченки ее пару раз с собой брали, потом стали ей запахи лавать нюхать, один раз скинулись и на Д/р подарили. А еще при ней обсуждали там макияж и т.д. Однажды накрасили ее в шутку своей косметиков - ей и понравилось. Потихоньку - полегоньку.... через год она уже без маникюра и косметики никуда. А любимые духи - от Кристиан диор всегда стояли на столе. Такое тоже бывает, что человеку просто ни к чему КАК он выглядит со стороны.
30 июл 2004, 12:35
духоподъемная история !! если не считать того, что от пота помогает не Диор, а мочалка ;)
30 июл 2004, 12:39
:)))))))) Смешно Ну это я писала вкратце, я думаю, понятно, что вонять от нее перестало!
30 июл 2004, 12:58
А Вы своим топиком собирались вызвать подъем всенародных масс? волну праведного гнева? бурю ликования, что наконец-то найдена главная проблема человечества? (нужное подчеркнуть)
30 июл 2004, 13:10
А как вы себя находите, в смысле ухоженности? И как на это окружающие смотрят? Знаете осудить можно всегда. Даже ухоженность. Можно сказать например, видя ухоженную барышню, что накрашена она дешево, и я себя такой дешевкой не унижу. Или, что барышня эта - предел безвкусицы, а у вас стилисты консультируются. Волна гнева от того, что вы осуждаете то, на что не имеете никакого права. Тем более анонимно.
30 июл 2004, 13:23
Это ОООЧЕНЬ дорогое удовольствие;-)
30 июл 2004, 18:30
Я не из худых, но никто не посмеет назвать меня не ухоженной!!!!!
30 июл 2004, 13:37
Знаете, мне действительно интересно, что входит в понятие ухоженности. Точнее, что вы в него вкладываете. Если не хотите отвечать в форуме, напишите мне на мыло.
30 июл 2004, 14:24
Ухоженность - да, это серьезно. Это действительно элемент культуры, которой многим не хватает. Да, полно людей, для которых мыться каждый день - странный способ переводить мыло. Это плохо. Масса людей живет еще по советам книжек 60-ых годов прошлого века о том, чо голову надо мыть раз в неделю. Выглядит страшненько. Глаз не радует. В этом смысле пропаганда гигиенических процедур и общей культуры была бы очень уместна. Но топик на ЕВЕ этой ситуации никак не меняет. Почему-то я верю, что здесь присутствующие моются каждый день, голову причесывают, мордашку кремом мажут... С другой стороны, есть субъективный момент: вам не понравится моя стрижка-нестрижка и почти полное отсутствие макияжа. Мне не понравится ваш макияж или одежда покажется некрасивой. И что ж нам с вами, подраться из стремления к гармонизации мира? Думаю, что очень многие здесь с состраданием относятся к загнанным теткам с сумками наперевес, с крошечной зарплатой, неправильным питанием, с одним тюбиком крема на все случаи жизни, с "прической" из парикмахерской в подворотне, с макияжем из косметики, купленной в переходе с рук. Так не от хорошей ведь жизни! Извините, этот топик мне кажется пустым - проблемы не решает, только круги по воде... Но если вы решите организовать акцию: "приведем себя в порядок с минимальными затратами" (учитывая экономическую ситуацию в стране в целом), я, может, что и посоветую дельное по организации массовых мероприятий.
30 июл 2004, 15:02
классно! :)
30 июл 2004, 15:29
ппкс, просто респект)
30 июл 2004, 15:40
ППКС. Кстати, могу добавить, что с ухоженными по мировым стандартам девочками ( тетеньками) иногда просто боязно рядом находиться - она как фарфоровая кукла, ноготочек к ноготочку ( на ноготочке брюличек на цепочке), волосок к волоску напомажен, на бровях стильная укладка - к ней страшно приблизиться, как бы не зацепить чего, потом не расплатишься :) у мужчин же это рождает стойкое ощущение "мне такая краля не по карману" - со всеми вытекающими для личной жизни барышни последствиями :( :)
30 июл 2004, 18:54
"на бровях стильная укладка" - это пять:-) Но все таки, по-моему, нельзя быть слишком ухоженной.
31 июл 2004, 18:48
:) и с полированным тельцем:). Спасибо, Никки, давно так не хохотала:)
30 июл 2004, 16:23
а может возмущение не свзяано именно с полнотой... а с тем как ее преподносят? я тоже не топ-модель, лишние кг есть, но я не выставляю это на показ, скрываю.. не одеваю тех вещей которые только бы подчеркивали мое "добро"... я тоже возмужаюсь, когда добротные личночти одевают джинсики облегающие с низкой талией и трясут своими обвислыми боками, потому что все выпирает... да даже если у тебя более менее хорошая фигура, все равно надо граммотно выбирать одежду... я видела девушку, вроде стройная, но! кофточкая на ней держалась за счет выпирающего жирка по бокам... ну и скажите, кто на такую посмотрит... а вот если бы это были брюки по размеру, то думаю она поймала бы не один восхищенный взгляд...
30 июл 2004, 17:41
во -первых вы сами не знаете как изменит ваше тело годы, беременность или обмен веществ...Это все равно что ходить и возмущаться, почему все не длинноногие красавцы и красавицы, не с голубыми глазами и не блондины! Бред... Моей сестре 21 год и я знаю как она страдает от своей полноты и сколько приложено усилий, что бы похудеть и на каких диетах она только не сидела и в ин-те питания лежала - бестолку! Поэтому не надо обобщать, как правило полнота это результат нездоровья...
30 июл 2004, 23:24
ну какое Вам дело до других? Ну вот идет тетка лет 30-50, с химкой, с синими тенями, с животом, и с тремя хоз. сумками. Вы про таких? и ногти последний маникюр перед свадьбой. Тык у нее может без этого жизнь задалась! Работа, семья, дети, муж, и на работе еще любовник Вася :)
31 июл 2004, 10:23
Правильно, жрать меньше надо! В Африке почему-то толстых нет.
31 июл 2004, 18:39
Есть, есть... Чем неправильнее питание (а не обильнее, как многие думают), тем шанс схлопотать лишние килограммы выше, а скинуть их - проблематичнее.
31 июл 2004, 18:50
А я знаете, тааких красивых вижу каждый день, и перестрелять их гадюк хочется:) От обжорства не толстеют, мадам, а от нервов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325