Меню

мне страшно

AD
Пышечка
30 июл 2004, 10:47
Мы собрались с мужем на море. Но за последнее время я прилично "расползлась". И теперь мне страшно выйти в купальнике на пляж. Там же много фигуристых девиц и я на их фоне буду ужасно смотреться. И меня это не волновало бы, если бы этого не видел и муж. НЕ знаю что делать. Может не ездить? :(((((
30 июл 2004, 10:49
Прекратить забивать говову чушью.
30 июл 2004, 10:57
Ехать и наслаждаться морем и солнцем;-) и любить себя;-)
30 июл 2004, 11:18
Я только вернулась с курорта и моря (в Одессе в этом году только вчера началось лето).Так вот-я на пляже была среди стройных.Хотя таковой себя не считаю.Люди с тааакиими фигурами,с таким синим цветом кожи и целлюлитом.Особо огромные носят короткие пляжные юбочки,парео.Вы пару дней позагараете,поплаваете интенсивно.Тело подтянется на глазах и совсем другой вид будет.Наплюйте:)))
30 июл 2004, 11:28
если бы я была посмелее, то выставила бы свои фото в купальнике что называется ДО и ПОСЛЕ, но стыдно но вот мысли никуда не ехать у меня никогда не было
30 июл 2004, 11:53
Я сегодня уезжаю:-)Не знаю,что значит"прилично расползлась",а я вот на 25 кг:-) Ну и что ж теперь?Наоборот,на море похудеть легче.А муж отдыхать собрался или попы лицезреть?да и пусть смотрит:-)Положительные эмоции еще никому во вред не шли:-)
30 июл 2004, 12:59
Муж-то Вас видит постоянно! И воспринимает совсем по-другому, чем пляжных незнакомых красавиц! Вы - его, родная, любимая, вряд ли он сравнивать начнёт. Хорошего Вам отдыха! :)
01 авг 2004, 03:34
Купите себе ..как это называется... парео..и все будет тип-топ:-)
30 июл 2004, 11:35
А мне нравятся если чесно полненькие, но при условии что они себя любят и любят жзнь и умеют наслаждатся (и своим телом тоже)
Пышечка
30 июл 2004, 12:06
Спасибо вам большое за поддержку. Пока есть время, попытаюсь еще немного подкорректироваться. Но все равно, вы меня очень поддержали и успокоили. Еще раз спасибо ;)))
30 июл 2004, 12:18
:-) Покупаете сногшибательный купальник, оборачиваетесь парео. На голову шляпу с широкими полями - оптически пропорции немного изменятся. До отъезда на белковую диету - рыба и овощи, обезжиренные молочные продукты ( вредно, но эффективно). Да, и сходите перед отъездом в солярий - загорелое тело кажется стройнее. Если считаете, что вредно, можно автозагар :-) .
30 июл 2004, 12:34
Раз уж все равно собрались - поезжайте и старайтесь получить удовольствие! Ну что вы, честное слово, переживаете - на пляже таааакие разные люди :-)))
30 июл 2004, 13:52
Я тоже волновалась по этому поводу и оказалось совершенно напрасно, на пляже было много женщин очень полных. Только купальник лучше на море покупать, там выбор больше.
Пышечка
30 июл 2004, 14:18
На меня трудно выбрать купальник. У меня грудь 6 размера:(. Поэтомк надежней здесь подобрать. Но все равнго спасибо за совет.
30 июл 2004, 18:16
У меня была такая же проблема была, на стандартную фигуру купальников полно, а я запарилась примерять. Но в Сочи выбор был огромный, гораздо больше, чем в Питере.
Пышечка
31 июл 2004, 00:21
Я из Москвы. Выбор то у нас огромный, но вот цены.....
совет
31 июл 2004, 10:14
Купите себе стильный слитный купальник. Я себе купила парочку таких, они живот слегка стягивают, теперь он не выпирает так. :-) Муж говорил, что я как Дива, звезда Голливуда в нем. Гы! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325