Меню

Отчим

AD
Автор
30 июл 2004, 22:17
В общем дело такое, сегодня лежу я у себя на кровати в своей комнате. Смотрю телек. Передачу "Фиар фактор". Там девушка была одна, такая накачаная, грудь большая. Заходит мой так сказать отчим, если его можно так назвать. Садится рядом и спрашивает хочу ли я поехать с ними на море. Я отвечаю что нет. Ну он сидит, смотрит программу, и как раз показывают эту девушку. Он поворачивается ко мне, берет мою руку, щупает ее, и говорит что я здесь на нее не похожа. А потом он дотрагивается до моей груди, и говорит что здесь я на нее похожа. Это все очень быстро происходит, я отодвигаюсь как можно быстрее. Он поворачивается к телевизору а потом опять ко мне. И опять берет мою руку... когда он хотел опять дотронутся до груди, я еще больше отодвинулась. Тогда он встает и уходит. Потом я иду на кухню, отнести чашку, а они там с мамой. Я ставлю чашку, и ухожу. Он зовет меня, я поворачиваюсь, он просит подойти, ну там мама, я подхожу. Он меня обнимает и спрашивает еще раз хочу ли я поехать на море, я отвечаю нет, тогда он говорит что я "вредина" и пытается меня поцеловать. Я еле как увернулась. Еле как вырвалась из его лап, побежала в душ, пол часа где-то губы терла, потом мылась еще. Рассказала я об этом своего МЧ. Думала он поймет меня, потдержит. Ведь мне больше и рассказать то некому. Рассказывать трудно было, не особо хотелось. Он стал злится на меня. Когда я рассказала, он сказал что надо было его ударить, что я не права, что это уже второй раз как кто-то ко мне лезит, первый раз было в автобусе. Мне так хреново стало, блин, ну я не знаю, я думала что из всех людей на свете он поймет меня, потдержит. Когда тот случай был в автобусе, он меня обнял, сказал что все нормально, что все будит хорошо. А теперь, стал кричать на меня, злится... я понимаю, никому не хочется быть с девушкой к которой все лезут. Но что же я могу поделать? Он же живет со мной в одном доме. Я не могу не пускать его в комнату. Больнее всего то что мой МЧ которого я очень сильно люблю так отнесся. Что он на меня разозлися. Я теперь просто не знаю куда деватся. Уже даже жалею что рассказала ему! :-( Спасибо что выслушали!
30 июл 2004, 22:35
Сколько Вам лет? (с транслита)
30 июл 2004, 22:35
Девушка, сколько Вам лет и какой период времени отчим живет в вашей семье? Наскольо доверительные отношения у Вас с мамой? Он с мамой в официальном браке или нет?
Автор
30 июл 2004, 22:53
17. А какая разница сколько мне лет? Отчим, ну где-то года 2. Я не считала. С мамой мы почти не разговариваем. Только привет и пока... ну там иногда спросит как дела, я говорю. Но не так чтобы я ей рассказывала все. Нет, они не женаты. Просто живут вместе. Потому я и сказала что не знаю можно ли его так назвать. Просто не знала как по другому назвать.
30 июл 2004, 22:55
Разница в том, что в определённом возрасте уже можно (а иногда просто необходимо) жить отдельно от таких "родителей". (с транслита)
Автор
30 июл 2004, 23:02
Я не могу жить отдельно. Я еще учусь в школе. Сейчас вот перешла в 12 класс. Да и вообще, даже если бы я могла, никто бы мне не дал по крайней мере до 18 лет.
30 июл 2004, 23:51
12 класс?:-оГде это столько лет учатся?:-)
31 июл 2004, 00:01
Автор в какой стране вы живете,если не секрет?
Автор
31 июл 2004, 00:44
Не секрет, Израиль.
31 июл 2004, 11:55
Пригрозите ему полицией!
Автор
31 июл 2004, 12:37
Не могу я! :-( Если он уйдет от мамы, она опять будит страдать. И в этом буду виновата я! А я не хочу чтоб она страдала и тем более по моей вине!
31 июл 2004, 14:21
Так вы ему это скажите,зачем маме знать.
31 июл 2004, 15:15
Пригрози полицией- ты еще несовершенолетняя- намек он поймет.... напиши пожалуйста.... я кажется догадываюсь кто ты... у меня с почтой глюк произошол и адреса пропали....
Автор
31 июл 2004, 15:23
Я просто боюсь что если я начну это, то хорошего из этого нечего не выйдет! Если я пригрожу, он же все равно уйти может... Ты всегда догадываешся кто я. :-) Я напишу.
31 июл 2004, 16:08
Пригрозить можно по разному... в любом случае он должен четко знать что тебя он трогать никакого права не имеет, и пусть уходом от матери не шантажирует сваливая всю вину на тебя... офф... догадываюсь и хочу помочь тебе, лично общаться легче.... письмо получила и уже ответила...
31 июл 2004, 18:27
Девочка, милая, ты не должна жертвовать собой ради матери. е позволяй им испоганить себе жизнь. Уйдет - значит уйдет. Значит твоя мама найдет себе другого мужика.
31 июл 2004, 18:26
Она если и будет страдать - то только по своей вине. Потому что выбрала мудака. Потому что позволяет мудаку приставать к родной дочери.
Автор
31 июл 2004, 18:42
Она не виновата в том что он такой. И вообще, он очень хорошо ко мне относился всегда. Только в последнее время я заметила что он как-то по другому стал относится...
31 июл 2004, 22:27
Понятно, что она не виновата. Но ей наверняка не хотелось бы стать виноватой в поломанной судьбе дочери :-(.
Автор
01 авг 2004, 02:54
Помоему если я расскажу, то поломается только ее судьба. А я этого не хочу! :-(
AD
AD
31 июл 2004, 00:07
Вроде как прибалтийские страны, в одной из них. Там есть 12-е классы.
Автор
31 июл 2004, 00:44
В Израиле.
30 июл 2004, 22:57
Поцеловал он вас при маме?
Автор
30 июл 2004, 23:05
Да, но он типа не то что поцелова, чмокнул просто. Я когда он меня хочет поцеловать, всегда подстовляю щечку. Но тут он меня загреб, я и двинутся не могла. Только головой крутила во все стороны. Он раньше, так шутил. Так мама подумала что это опять же шутка такая же как и раньше. Я так по крайней мере думаю, потому что она нечего не сказала.
30 июл 2004, 23:11
Если опять повторится такой случай,вы должны при нем сказать маме,что мне неприятно когда меня целует твой возлюбленный. А вообще-то вы должны поговорить с мамой.Если она ХОРОШАЯ мать,то она должна обратить внимание на поведение отчима.
Автор
31 июл 2004, 00:46
У меня очень хорошая мама! Просто как я уже сказала, что он так раньше шутил. Ну так просто обнимет и пока я не соглашалась поехать с ними погулять не отпускал. Ну это были просто шутки.
31 июл 2004, 00:57
Шутки шутками,а меру надо знать. И если на полном серьезе начнутся приставания,а они уже есть(положил руку на грудь и.т.п),то я надеюсь вы знаете как звонить в полицию. В Израиле с этим не шутят.
Автор
31 июл 2004, 01:01
Я то знаю как туда звонить, но я не могу этого сделать. Моей маме с ним хорошо. И я не хочу чтоб она опять страдала, ей уже и так хватило. :-(
31 июл 2004, 11:05
Мама взрослый человек. Ее обязанность защищать вас. Лучше поговорить с мамой, имхо.
31 июл 2004, 11:56
Это не шутки:-(:-(:-(
30 июл 2004, 23:25
Причина по которой Вы на таком уровне общаетесь со своей мамой-почти не разговариваем? Протест против присутствия этого мужчины в вашем доме?
Автор
31 июл 2004, 00:47
Нет, мы просто никогда с мамой небыли подругами. Я ей никогда нечего не рассказывала вот и все.
31 июл 2004, 01:31
Если у вас с мамой не имеют места откровенные разговоры, тогда скажите, что читали в интернете историю, что отчим начинает приставания к девочке и как бы она допустим поступила бы в такой ситуации, что у нас тоже такая же семья.
Автор
31 июл 2004, 12:39
Мы с мамой вообще не разговариваем. Очень редко, когда что-то надо обсудить или спросить. Не так что я просто не могу ей рассказать, мы просто не о чом не разговариваем. Я знаю что это плохо, но это так. :-(
31 июл 2004, 16:48
Лучше сейчас всё рассказать маме, чтобы потом не плакать двоим.
31 июл 2004, 02:19
вам не с МЧ а с мамой поговорить надо.
Автор
31 июл 2004, 12:42
Мне просто надо было с кем-то поделится, чтоб меня кто-то потдержал, сказал что все будит хорошо. А мой МЧ это единственный человек с которым я могу поговорить. Потому что с мамой не могу. А ему я могу все рассказать. И он всегда меня потдерживает и помогает мне. Он потом извинился что так отреагировал. Сказал что он не хотел и что просто он разнервничался. Просто это уже не первый раз, ну то-есть с отчимом первый, а раньше еще в автобусе было. И малая когда была...
31 июл 2004, 14:10
К сожалению, такое бывает нередко - когда жертву насилия (даже прижимания в автобусе можно так назвать) считают виноватой в том, что произошло. Ну было в автобусе. Это проблемы того маньяка. И в истории с отчимом виноват отчим. И если приставания продолжатся, обязательно поговорите с маой.
31 июл 2004, 01:17
По-моему, разводка...
Автор
31 июл 2004, 01:23
У каждого человека есть право на свое мнение. Но это все совершенно серьезно!
AD
AD
31 июл 2004, 04:35
Если все так, как описано, то он просто мерзавец, и от него можно ожидать любой пакости. Нужно немедленно поговорить с мамой, этим Вы и ей окажите услугу, зачем её такой прохвост. По статистике, большинство изнасилований несовершеннолетних совершается не маньяками в парке темной ночью, а отчимами и братьями. Будьте осторожны.
Автор
31 июл 2004, 12:43
Ну это было первый раз. Он всегда ко мне хорошо относится. И к маме тоже. Ей с ним хорошо. Я в следующем году иду в армию, не хотела вообще-то. Теперь хочу. Вот жду не дождусь. Лиш бы только убежать от сюда поскорее.
31 июл 2004, 13:50
Если такое повторится - во-первых, скажите ему, что вам это не нравится. Во-вторых, не считайте себя виноватой в такой ситуации. Думаю, что маме лучше всё-таки сказать. Можно не в форме жалобы, а так, что мне, мол, не нравится, что он меня целует и обнимает, он же чужой человек, я стесняюсь и всё такое - а она с ним поговорит. Какие бы у вас с мамой отношения не были, она всё равно за Вас переживает, и ей будет хуже, если Вы будете молчать, когда такое происходит. А вообще, это тревожный сигнал - такое поведение отчима, ни в коем случае не молчите и не терпите!!!
Автор
31 июл 2004, 15:14
Просто если я скажу что мне не приятно, он обидется. Он скажет типа вот, я же к тебе как к дочке отношусь а ты вот так... в общем я не хочу опять чтоб проблемы были. Только все успакоилось.
31 июл 2004, 15:17
Дочку за грудь не трогают!
Автор
31 июл 2004, 15:27
Я знаю! Он меня вообще-то называет дочкой, говорит что я его доч. Вот. Ну дочкой и по имени конечно. Я его папой никогда не звала. А вот когда он зашол, я перед этим ела леща, он спросил если мне понравился, я сказала что да, и он сказал "правильно, только покупай папа, покупай!". Я сделала вид что не услышала что он сказал, ну не скажу же я человеку что он мне не папа. Обидется же... он же ко мне хорошо относится. Относился по крайней мере.
31 июл 2004, 15:30
Вы за него не беспокойтесь и не бойтесь его обидеть.В этой ситуации вам прежде всего надо о себе думать.
Автор
31 июл 2004, 15:33
Я его боюсь обидеть, чтоб он ко мне не пришол в комнату. Не хочу. А то если обижу его, я же знаю, у него такой характер... таких еще поискать надо. Так он прийдет, начнет мне мозги пудрить что я его обидела а он вот такой хороший, ко мне так хорошо относится...
31 июл 2004, 15:56
Он не относится к вам хорошо, он вас хочет. Это совершенно явно, а при других сюсюкается, как с дитем малым. Вы не маленькая. Вы не хотите его обидеть, потому что хотите видеть в нем папу. Но он не может быть папой после того, что сделал. Он просто мерзкий похотливый мужичонка. Ни в коем случае не оставляйте все, как есть. Он всегда вывернется, а вы останетесь одна, оплеванная, облитая грязью. Вам это не надо. Нельзя жалеть ни его, ни маму. Жертва в данном случае -Вы и только ВЫ. Уясните это! Примите все меры предосторожности, персеките все попытки приблизиться или прикоснуться к вам в присутствии других, и тем более наедине. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ он не должен заходить к вам в комнату. Всегда запирайте ее! Не бойтесь его обидеть, потому что он не побоялся обидеть вас. Не цените хороших с ним отношений, потому что все это фальшь. Если бы он относился к вам хорошо, он бы вас не тискал. Козел...простите, сорвалось :-)
Автор
31 июл 2004, 18:44
Нет, вы не правы. Я не хочу видеть в нем папу. У меня есть папа, и я его очень сильно люблю. И мне не нужен этот... он нужен моей маме. Я просто уважаю ее выбор вот и все. Я не могу не давать ему заходить в мою комнату, потому что тогда мама будит говорить что я типа его не уважаю и будут опять ссоры... как же они мне надоели!
31 июл 2004, 22:25
Почему бы тогда не рассказать папе? Послушайте, вы очень юны, поэтому вы максималистка. Но необходимо понять, что если вы : 1. Якобы не можете рассказать маме 2. Не можете закрывать дверь (опять чтобы не обидеть) 3. Будете надеяться, что вы сильнее здорового мужика... То ждите не просто ссоры с мамой, кот.вы боитесь, а чего-то гораздо более худшего. Если вы будете бояться обидеть кого-то, то могут обидеть вас. Не ставьте себе таких высоких планок, не пытайтесь сделать все для мамы. Вы просто не сможете. А потом она будет плакать на вашем плече, спрашивая, почему же вы ей ничего не сказали. Может, я резковато сужу, но в таких делах не может быть компромиссов... Окей, давайте постараемся сделать реальное - вы покупаете шокер, всегда держите рядом мобильный телефон, не даете к вам приближаться наедине, и закрываете свою комнату. Это самое необходимое. Без этого никак. И еще, не забудьте сказать ему, что вы догадываетесь о его намерениях, и вам не нравится его поведение. Вежливо, но твердо. Пожалуйста, сделайте это. С надеждой :-)
Автор
01 авг 2004, 02:58
Я не могу рассказать папе, потому что он живет на Украине. Мы не общаемся. И если я ему расскажу, то будит еще хуже. Я всегда держу при себе мобильный телефон. Это у меня привычка старая. Нет, я не говорю что я сильнее здорового мужика. Я говорю что я не на столько слабая как обычная девушка. Просто это на самом деле так...
31 июл 2004, 16:11
Ну не знаю может и правда относится хорошо, но в том что ты тут написала... это уже домогательство и нужно его поставить на место как можно быстрее...
Автор
31 июл 2004, 18:47
Относился он ко мне хорошо, всегда. Вот только несколько дней назад что-то с ним случилось, я думала может он бухой просто... просто я пришла на кухню, а он как раз кушал. Я тоже пришла взять поесть. И он предложил мне водки для аппетита как он выразился. Тогда то я очень удивилась. пЫво он мне предлагал, это ладно. Но водку? Так я думала что он бухой чуть-чуть. Сказала что не хочу. А он сказал что мне не в чем не может отказать. Вот так. А потом через несколько дней случилось... то-есть вчера.
31 июл 2004, 19:36
Даже если человек в нетрезвом виде, повторюсь он не имеет никакого права к тебе приставать и домогаться, а ты не должна терпеть!
Автор
31 июл 2004, 20:04
Я знаю что не имеет! Просто не хочу портить маме жизнь!
31 июл 2004, 14:20
Послушайте! Так как, по вашим словам, у вас с мамой не очень близкие отношения, она может неадекватно отреагировать на ваши слова. Но рассказать все равно надо. Не тяните, постарайтесь ее убедить, что отчим и впрямь распущенный и озабоченный извращенец. Расскажите, как он к вам пристает, что делает, как вас это шокирует. Дайте понять, что он вам нафиг не нужен, что вы стараетесь его избегать, а он все туда же. Даже если она вас не поддержит (такое, к сожалению, случается), она все равно примет какие-то меры. Оставить все как есть, и жить как ни в чем не бывало, она уже не сможет. Это однозначно. Плюс ко всему, расскажите это в полиции, намекните соседям, и позвоните по местному телефону доверия (номер в любом справочнике). Расскажите им, что случилось - должна быть спец. служба помощи девушкам, до которых домогаются. И самое главное! Четко дайте понять отчиму, что вы все рассказали маме, бойфренду, полиции и.т.д. Тогда он уже не рискнет идти дальше. Девушка, пожалуйста, примите все эти меры, пока не стало слишком поздно! Удачи вам. Не пропадайте. И постарайтесь отделиться от родителей, как только закончите школу. Все будет хорошо. У вас все получится.
Автор
31 июл 2004, 15:21
Вот именно! Она не сможет жить как жила. Я не хочу чтоб она опять страдала. Ей уже и так хватило. Сейчас она счастлива, ей хорошо, я не хочу чтоб из за меня она опять начала страдать. Если я обращусь в полицию, тогда уж точно все пойдет кувыком, и они конечно же разойдутся и она опять будит одна. А я этого не хочу. Не хочу я больше видеть как она плачет по ночам. Я уже насмотрелась за 17 лет, больше не хочу. Да, вот в армию пойду, посмотрим что можно будит сделать. Вообще-то можно жить на базе солдатам. Но мне до армии еще год... Так что я вот только молюсь что он больше нечего не сделает. Не хочу я проблем дома. :-( Мы вообще-то живем еще с бабушкой и дедушкой. Они скоро едут к тете в Америку на пару недель. Так что я буду только с ним и мамой. :-(
31 июл 2004, 15:48
Поймите, надеяться на лучшее бесполезно. Окей, вы не хотите ломать ей жизнь, но подумайте, хотели бы вы сломать жизнь себе?! Как вы будете жить, если он, не дай бог, сделает с вами что-нибудь? Она уже свое отжила, а вы только начинаете свой путь. Не хотелось бы заработать себе психическую и физическую травму на всю жизнь. Если вы не хотите говорить маме, обратитесь в службу доверия, о кот. я уже говорила. они должны вам как-то помочь. По поводу молодого человека - объясните ему, что вы ни в чем не виноваты, что престарелые мужики имеют свойство заглядываться на молоденьких девочек . Еще - если это легально в Израиле - купите себе электрошокер и держите его возле себя. Он очень легко маскируется под зонтик. Всегда закрывайте дверь в комнату, в которой собираетесь прилечь и отдохнуть. В след раз, когда он начнет вас трогать, встаньте, и громко и четко скажите, что вам это не нравится, что его действия расцениваются как домогательство, и что это наказуемо законом. К тому же вы несовершеннолетняя. Пригрозите рассказать все маме и полиции. И скажите, что ваши друзья уже об этом знают и охотно выступят как свидетели. Если начнет пытаться вас "чмокнуть" при маме - вежливо скажите, что вам не нравитя этот обычай, и вы бы не хотели его поддерживать. В остальное время пресеките все эти псевдодружеские объятия и поцелуи - вы уже не маленькая. Дайте понять, что вы прекрасно отдаете отчет всему, что происходит. Будьте уверены в себе. Если что, напишите мне на и-мэйл. Главное, не бойтесь, что вы что-то неправильно поняли. Он дотрагивался до вашей груди - это факт. И это уже наказуемо. Будьте уверены в себе, а мы вам поможем. Просто сделайте все то, что я вам сказала. И тогда он поймет, что вы не безмолвная овечка. И вы НЕ обязаны страдать и ломать себе жизнь из-за мамы. Это ненормально.
31 июл 2004, 17:26
Конечно,если вы позвоните в полицию его сразу заберут.Но припугнуть полицией можно. Сказать ему,что если еще раз дотронитесь до меня(до груди),я позвоню в полицию. Поверьте он побоится.
AD
Автор
31 июл 2004, 18:55
Да нет, моя мама как раз еще своего не отжила. Потому что с моим дорогим папочкой, жить было не возможно. А потом после него тоже ей не везло. А этот к ней хорошо относится. На счет шокера, я не знаю если это законно или нет. Но я не такая уж слабенькая. Вот. Просто я даже не знаю, помоему если человек у себя дома, должен закрывать на ключ дверь к себе в комнату если он там просто отдыхает, это уже плохо! Я никогда не думала что у меня так будит. :-( А МЧ уже извинился, он сказал что не хотел так реагировать, что просто разнервничался. Спасибо большое за советы и за потдержку!
31 июл 2004, 15:27
Думаю,что обо всем обязательно надо рассказать маме.Если же вы не хотите этого делать,то отчима тоже не надо бояться.Слава Богу,вы уже не маленький ребенок и все понимаете и при необходимости можете постоять за себя.Дайте понять отчиму,что если такое еще раз повторится -молчать вы не будете. И как здесь уже многие писали,проблема не в вас,а в вашем отчиме.
Автор
31 июл 2004, 15:31
Да, я знаю что не во мне. Просто мне было очень обидно что мой любимый МЧ так отреагировал. Но он уже извинился, так что все нормально. Я надеюсь что не повторится. Я не хочу чтоб опять были проблемы дома.
31 июл 2004, 19:13
Дай Бог, чтоб не повторилось. но если всё же повториться - обязательно твёрдо и чётко скажите, что Вам это не нравится, что Вы не хотите таких отношений. Если он нормальный и адекватный человек, то поймёт. Если нет - Вам уже посоветовали, что делать. Не бойтесь его обидеть! Не переживайте за маму! Она себе никогда не простит, если потом узнает, что из-за неё Вы так страдали. Пожалуйста, поверьте мне, у меня дочка Ваша ровесница, я знаю, о чём говорю.
Автор
31 июл 2004, 19:28
Да, я верю! Просто вдруг на него вчера и тогда... что то нашло, может он бухой был, это конечно не опровдание, но просто не хочу вот так сразу портить все. Если повторится, надеюсь что нет, тогда уже надо будит что то делать. Просто моя мама с ним счастлива.
31 июл 2004, 19:47
Мама счастлива - тем более нужно его на место поставить, чтобы он и дальше в её сторону смотрел, а не в Вашу. Это нормально, абсолютно нормально, что вы его не воспринимаете, как отца. Соответственно, никаких прижиманий-обниманий Вам не нужно. И мама поймёт, я думаю, что Вам это не нравится. Хорошие отношения можно поддерживать, не лапая друг друга... А вообще, знаете, прямолинейность - это безотказный приём. Он вам руку на грудь, а вы ему: Зачем Вы так делаете? Я же Вам почти дочь? Дочек за грудь не хватают... и т.д. стрёмно немножко, но действует хорошо :)
Автор
31 июл 2004, 20:03
Да, но он же меня дочкой считает, вот и обнимает меня постоянно. Блин, я так жалею что когда-то согласилась чтоб он меня называл дочкой, мне просто было неприятно отказать! Ха-ха-ха! :-) Да... смеялась я долго! :-)
31 июл 2004, 20:09
что значит считает? он же не маленький, прекрасно понимает, что никакая Вы ему не дочка... Вы с родным отцом общаетесь? Он Вас тискает и за грудь хватает? Обычно, когда дочки вырастают, отцы, наоборот, себя сдержаннее ведут - не будешь же на коленки сажать 17-летнюю девушку... Не оправдывайте его, это не Ваша забота! Вы у себя дома, в конце концов! Но и не провоцируйте его - голая по квартире не бегайте и всё такое (это я на всякий случай :) )
31 июл 2004, 22:29
Поддерживаю - ваш родной отец так никогда бы себя не повел...Поэтому оправдывать этого озабоченного нельзя.
Автор
01 авг 2004, 03:01
Ну я имею ввиду, что допустим когда к нам приходят гости или еще что-то, он меня зовет своей дочерью. Вот. С отцом мы не общаемся. Я по дому голая не бегаю. :-) Это не серьезно. Хоть с родным папой хоть нет, я не могу бегать голая по дому. Я лежала на кровати, у себя в комнате в футболке. Когда он зашел, я еще по другому уляглась чтоб там не видно было всего чего не надо. Вот. Но я вроде как у себя дома, не знаю, не думаю что мне у себя дома, а тем более у себя в комнате надо ходить в доспехах. :-)
31 июл 2004, 20:07
Мне многие моменты не понятны: 1) Мама очень хорошая, но мы не разговариваем, никогда не было откровенных бесед. 2) Я не хочу, чтобы опять из-за меня были проблемы. Там проблема где-то зарыта и давно.
31 июл 2004, 20:12
может быть и так... но в 17 лет вообще многое по-другому воспринимается - я себя помню и на свою дочку смотрю...
31 июл 2004, 20:34
В эл. почту загляните.
Автор
01 авг 2004, 03:05
Мы не разговариваем, это не значит что моя мама плохая. Она очень хорошая. И очень старается и всегда старалась все делать для нас с сестрой. Правда сейчас сестра с нами не живет. Я просто не из тех людей которые любят все кому-то рассказывать. Я предпочитаю все держать в себе. А если я уж кому-то и рассказываю, то это своему Любимому МЧ. Он мой самый лучший друг. А маме я не рассказываю, потому что у нее другие понятия и другие взгляды на жизнь. Просто когда я была маленькая, был похожий случай, мама правда о нем не знает, но все ее "друзья" которые были, уходили потому что у нее была я. А я не хочу чтоб она опять осталась одна по моей вине. Да и вообще, чем больше я взрослею, тем больше из за меня проблем дома. :-(
01 авг 2004, 02:44
Подумаешь.. за сиську ущипнул. В полицию!:) Да я бы твоего "молодого человека" в полицию вашу сдал! За то что спит с несовершеннолетней. И п....ц - зона!:) Это было бы справедливее! Подумай!:) Сдавай своего парня!:) Отчиму - привет!
Автор
01 авг 2004, 03:12
С чего ты взял что мой МЧ спит со мной? То что он мой МЧ нечего еще не значит! Это раз. Два, какое ты вообще имеешь право лезть в мою личную жизнь? Три, с кем я сплю, и что я делаю, не твое дело! Ты слишком умный тут да? Может моему МЧ тоже 17 лет. Что ты теперь скажешь? Если мы оба не совершенолетние, значит твой закон который ты упамянул, уже не действует! И не надо сюда вмешивать моего МЧ! Он тут не причем! Я его упомянула, только потому что он меня обидел. И он уже извинился, и только потому что я рассказала только ему. Если у тебя нет нечего сказать по теме, так не отвечай! И не надо сюда вмешивать моего МЧ! Ну наверное на последок остается тебе только пожелать чтоб у тебя была такая жена/девушка/любовница... какой у меня МЧ!
Anonymous
01 авг 2004, 04:50
Как тебя зовут, малышка? Ты - сама непосредственность :-). На Плёвина не обижайся, это шут форумный.
Anonymous
01 авг 2004, 04:49
Ты просто ЗАЙ! Бальшой, симпатишный ЗАЙ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325