Меню

Про хорошее хочу. Поделитесь.

AD
16 авг 2004, 11:02
Делимся чаще всего неприятностями, может найдем в своей жизни и радостные моменты, которыми не жаль поделиться? У нас за это лето радость - мы купили дачу и сыну там так приятно и вольготно, так он окреп и поздоровел, что даже наконец научился говорить МАМА! Вот такая самая большая радость - сынишка подтвердил, что я для него мама любимая:)))
19 авг 2004, 14:25
А мы с семейством завтра летим в Австралию!!! В субботу будем гулять по Токио... И отпуск тааакой удалось взять - полтора месяца!!! :)
19 авг 2004, 15:09
А зачем лететь в Австралию, чтобы тут же улететь в Токио????? :) :) :)
20 авг 2004, 13:03
Наоборот. Рейс от нас до Токио. Там полдня ходишь, потом в Австралию. Прямого рейса на Австралию, кажется, нет.
20 авг 2004, 13:24
Все ясно:) Тогда счастливо отдохнуть!!!
22 авг 2004, 15:17
К сожалению этот ответ не мне:) Я бы слетала :)
23 авг 2004, 08:04
Ещё самолётов таких не придумали просто,чтобы безпересадочно до австралии долететь:)
20 авг 2004, 12:11
Ааааааа вот это отпуск у меня в зобу дыханье сперло, о таком мне даже и не мечтать (не говоря уже об Австралии или Токио))) Прекрасного времяпровождения!!!
23 авг 2004, 08:03
А куда в Австралию?
24 авг 2004, 17:32
Бытует мнение, что друзья познаются в беде. И то верно. У Ницше читала, что друг познается в радости... Тоже верно. Желание сообщать о своей радости, почему-то возникает действительно исключительно друзьям. А вот о беде рассказать хочется и незнакомым... Отсюда, видимо и количество проблемных тем здесь Как в поезде, едут попутчики и выкладывают друг другу все-все про себя :-)
25 авг 2004, 12:39
Сейчас читаю книгу, как раз там ситуация похожая - девушка в самолете в страхе перед смертью разболтала все свои секреты попутчику. Самолет не разбился, а попутчик оказался ее боссом и у них начал раскручиваться роман. Но тк она ему все выболтала им сложно общаться. Дальше еще не прочитала, но жутко смешно:)
25 авг 2004, 12:50
такое бывает и не только в книжках. У меня однажды было. Ехала в купе с одной милой старушкой. Разговорились. Она мне все рассказала про дочь, про ее мужа, я ей про себя, свою работу...ни имен, ни фамилий. А потом оказалось, что ее дочь, это зам. упр. банка, с которым я плотно контактирую, а её муж зам. прокурора в прокуратуре, где у меня почти все знакомые и есть друзья. Просто догадалась, не сложно было, сопоставив факты... попутчица это поняла... Неловко получилось...бабушка так расстроилась... Благо, что удалось ее успокоить, что я никогда ее не выдам и использовать мне незачем и нечего из того что она рассказала, кроме того я и без не знала некоторые вещи :-)
25 авг 2004, 13:01
Мда, земля имеет форму чемодана:)))
25 авг 2004, 13:08
Эт точно :-)))
31 авг 2004, 13:17
Получила сегодня свидетельство о расторжении брака... Да здравствует НОВАЯ жизнь?!!!
31 авг 2004, 14:10
Классно, поздравляю. Больше не надо себе нервы тратить! Вперед и с песней в новую жизнь! Я надеюсь и от души желаю, чтобы эта новая жизнь приносила тебе только удовольствия и легкорешаемые проблемы:)
31 авг 2004, 14:38
Спасибо. Тоже удачи!!!
16 авг 2004, 11:14
C@t, привет! Я отснялась наконец-то, могу в инете посидеть. Устала.... жутко. Неудовлетворенность какая-то от сделанной работы, осадок, и вообще как-то все пошло наперекосяк. Сейчас монтаж сброшу и поедем с Санькой наконец к бабушке-дедушке. Как твои дела? Как эксперимент продвигается? Лето у нас уже закончилось:(( Да и самое главное - оформили документы на дачу! Теперь мы законные владельцы своего участка. Объявляйся быстрее. Я соскучилась.
16 авг 2004, 11:41
а меня вчера назвали любимой! на работу сегодня летела и никакая погода не испортила праздника :) а еще выбирали цветы начальнице сегодня, такие красивые все розы, чуть себе не купила :)))
16 авг 2004, 16:03
Такие слова даже если грязь с неба посыпется ничем не испортить, а цветы я бы себе наверное купила:))) Для поддержки настроения
AD
AD
16 авг 2004, 11:44
А я радуюсь каждому дню, когда все хорошо в семье и на работе. Вот скоро у сынишек день рожденья. Двойная радость :)
16 авг 2004, 16:05
Какие сыночки лапушки у вас, коллега:)) С наступающими праздниками вас!
16 авг 2004, 16:25
Спасибо! :) Офф: кем вы трудитесь?
16 авг 2004, 16:55
++++++++++++++++++++++++++++++++=Редактор:)) "Слабое звено", "Пирамиду" - только что серию отсняли.
17 авг 2004, 10:19
круто.:)
18 авг 2004, 13:38
:) Да и не говори:))
19 авг 2004, 14:26
Коллега! :)
16 авг 2004, 12:46
С нетерпением жду приезда в гости своего братишки, с которым не виделись уже 12 лет! Он получил визу! Я так боялась, что будут проблемы, а ему удалось сразу и быстро!
16 авг 2004, 16:08
12 лет - как много! Наверное, волнуешься? Я бы даже не знала, что сказать, такой большой срок. Хотя вот с братом двоюродным тоже не виделись лет 10, а приехал он и... как будто мы и не расставались! Так легко и тепло было. Здорово, что увидитесь наконец-то:)))
17 авг 2004, 15:20
ага. Хоть мы общаемся постоянно по электронной почте, но увидеться - это другое! Уже напланировала, какой вкуснятины наготовлю :)
18 авг 2004, 12:20
Местной кухней будешь удивлять или традиционными пирогами?
18 авг 2004, 14:56
Я - местной. А вот мама хочет сделать ему традиционное оливье, очень уж он его любит. Да и я не против примазаться, а то для себя всегдя ленюсь делать :)
18 авг 2004, 15:09
:)) После тазика оливье не забудь взглянуть на свою подпись и вспомнить, что ты худеешь:)) Я тоже обожаю эту мешанину в тазике и тоже ленюсь ее для себя кромсать:)) А местное угощение из чего будет состоять, интересно, - люблю у плиты поваландаться, жаль, что времени сейчас не очень много на это - сыник возражает, когда мама на кухне долго возится:)
19 авг 2004, 14:21
Местное угощение будет именоваться мусака и состоять из 1)разрезанной большими кругами и обжаренной картохи, уложенной на противень 2)Фарша, обжаренного с луком, тертым помидором и специями, уложенным туда же вторым слоем 2)баклажанов, приготовленных и уложенных, как в п.1 4)завершающего сей шедевр слоя соуса бешамель. посыпанного тертым сыром пармезан. Все, разумеется, в духовку. Ну, а остальное - на что времени хватит. А в выходные уже буду готовить креветки в кляре. КУшать люблю, а готовить - нет. Чвиркают на сковородке сильно :):)
20 авг 2004, 12:15
Кажется я подавилась слюной:) А я и готовить люблю и хомячить люблю еще больше. Хотя да, ты права, когда чвиркают (слово какое клевое, надо запомнить) на сковородке - прекрасного мало:)))
16 авг 2004, 15:22
А мы едем на кавказ в сентябре!!!!!! И вообще все просто очень хорошо:) начинается золотая осень, бабье лето будет!
16 авг 2004, 16:11
Мяу! А мы едем к бабушке и дедушке под Ростов - тоже почти Кавказ:)) в смысле Ростов - ворота Кавказа (как-то это пафосно прозвучало)))) И там есть арбузы и дыни - обожаю. А вы по горам лазать или тоже фруктами объедаться?
16 авг 2004, 17:43
А и по гором и к морю, и к фруктам:) И в Ростов заедем - смотреть на него будем:)
16 авг 2004, 17:27
Ура, привет ! Хорошо, что еще люди появились, очень уж тема замечательная. У меня немного суматошное время - надо закончить работу до сентября - возвращаюсь обратно в лабораторию. Ты погоди свою работу судить. Отдохни, с Саней общайся, потом вернись к ней. Увидишь, как это поможет переоценить то, что сделано , и силы появяться доделывать и переделывать. Сейчас буду про хорошее вспоминать... День сегодня не очень, серенький, дождливый, но зато хорошо работается - не хочется слинять с работы и позагарать ("а" или "о" после "г" ?) Гусям тоже нравится, они в стаи уже сбились, мокнут под дождем, едят траву (травы полно в этом году), большие такие вымахали. Мы их с братом называем "корабли пустыни". О, а еще надавно по TV смотрела "Вести" !!! Наши родные... У нас показывают ! Называются почему-то "Веста", но тем не менее. Мне почему-то все время было смешно, хоть там про южную Осетию было и про взятки в Калиниградской области. Знаешь, общее впечатление какое ? Что у нас одни мужики начальники кругом и только их и показыают по TV. У них у всех р...лица с выпученными глазами, не улыбаются совсем (типа, важные птицы), всем им за 50, толстые. А еще какого-то прокурора показывали, так у того физиономия хитрющая, как у вора. Вот ведь чудно как. Всего этого я, живя в Москве, не замечала, да и вообще, новостям так не радовалась, тем более "Вестям". Самое главное забыла написать, основная радость была найти этот топик сегодня в "В Доверии" и почитать , у кого что хорошее случилось (а то только "гугу" да "c@t" диалоги вели ...)
18 авг 2004, 12:41
Действительно травы по пояс, муж запарился на даче выкашивать:)) Не знаю, может ты и права что надо отложить а потом пересмотреть сделанное. Все равно плохая серия получилась, звезды тусклые, игроки неинтересные, темы при ближайшем рассмотрении вообще г... полное. Свекровь ходит с недовольной рожей - устала она видите ли за 4 недели, а я что в это время пузом кверху в Тунисе загОрала? Теперь получается блин по гроб жизни благодарна должна быть. Надо быстро отдавать ссуду и съезжать на фиг оттуда уже нервы ни к черту с ними. Вот каждый раз после съемок такие фортеля мне выкидывают - семья называется. Знаю я чего она устала - дачу на мое имя оформлии а не на мужа (сына ее) - вот и бесится. А ну ее. Давай о хорошем. Гуси вымахали? А они интересно на зиму куда-нибудь улетают от вас или зимуют там же? Как ваши племянники растут? Наверное на подарках к Рождеству разоришься:)) столько народу. Люблю подарки делать, а у нас как-то сейчас повелось что мы договариваемся всегда кому чего нужно подарить в пределах суммы. Жаль, сюрпризы наверное только в детстве бывают. Мне бы хотелось, чтобы муж хоть раз сам чего-то выбрал в подарок, а не я говорила, что хочу. А Карлос тебе какие подарки дарит - сюрпризные или тоже "зимние сапоги":)))? Хотя чего это я, вам наверное сапоги зимние не нужны. Какая-то я взбалмошная сегодня, пойду покурю - может успокоюсь. ПС:Купила ли ты себе кофеварку?)))
AD
AD
18 авг 2004, 17:19
Ого как тема "за ночь" (у нас-то ночь) выросла ! Видишь как твое детище растет быстро ? Гугу, это не свекровь и "зимние сапоги", это усталость просто. Ничто просто так не дается, сегодня пашешь, завтра срываешься на родных и близких по мелочам и куришь. Думаю еще вот в чем дело. Когда много работаешь, то хочется от работы отдачи (результата хорошего), а результат, дело хитрое, он очень часто от затрат не зависит (как ни нелогично это звучит), такая работа приносит лишь усталость (так кажется на первый взгляд) и опыт, который к сожалению замечаешь лишь потом. На дачу никак нельзя от всего этого спрятатся ? И так чтобы не думать "о плохом", если получится ? У вас там погода вроде бы отличная, как мне сегодня папаня сообщил по телефону. :-) О подарки - это головная боль для меня. Вечная дилемма денег и желаний. У меня ж вкус миллинерши (вовсе не значит, что хороший), просто нюх какой-то на дорогие вещи. А родственников новоявленных пальцев рук и ног не хватит сосчитать. Карлос по магазинам ходить не любит. Он там себя ведет как таракан на кухне , когда свет включаешь, хватает что надо и бежит. Потом дома уже соображает, что схватил не то или не схватил, то что нужно было.:-) Подарки у него несколько одноообразные. Он любит дарить мне ... платья, немного открытые на мой взгляд... Мы с ним на уроки танцев ходим, так вот он под это дело мне платья и дарит. Самое удивительное, что он еще ни разу не ошибся с размером ! Мне, если честно, не особо важно, что он мне очередное платье на следующий день рождения подарит, главное что помнит, уже неплохо для человека, который не помнит какой сейчас месяц, а уж число вообще предел возможного. (у них там в Эквадоре сезонов нет, все время одна и та же погода стоит, вот он и не привык заморачиваться по этому поводу). Ладно, что-то я опять тракт накатала. Гугу, ты там давай, не раскисай, сегодня что-то не получилось, завтра получится. Это ж не последняя твоя программа ? Вот именно, не последняя, знчит следующая будет лучше предыдущей.
16 авг 2004, 19:16
Оль а мы три дня назад ходить наконец начали сами:) моей радости нет предела:)
18 авг 2004, 12:22
И еще раз поздравлю с долгожданным событием! Это так радостно на них смотреть как они топают эти карапузы на своих толстеньких ножках и изучают, изучают, изучают все-все-все. Сразу понимаешь, что вот ради этого и живешь:)
17 авг 2004, 11:53
А я в пятницу сдала экзамен по итальянскому! Прошла первый курс, сейчас пойду на второй! Получила сертификат и хожу теперь гордая и важная:) Пока от итальянского каникулы, снова пошла на фитнесс - после нагрузки в теле такая приятная усталость! А еще собираюсь пойти на курсы вождения (наконец-то!!!!), и завести себе стального друга;)
18 авг 2004, 12:25
Ой, итальянский язык такой красивый, мне нравится, весь как будто течет, журчит и переливается. Про фитнесс и курсы вождедния помолчу - я, лентяйка несусветная до сих пор после родов никак не соберусь ни туда-ни сюда. Стального друга говоришь, о каком мечтаешь? Об итальянском мачо?
18 авг 2004, 12:56
Да, итальянский просто прелесть:) Стальной друг? Пока мечтаю о маленькой машине, типа Фольксваген Гольф. Об итальянском мачо мечтала три года назад. Получила, но тут же пришлось уехать. Потом встретила родного ленинградского мачо:) А неделю назад объявился с чувствами мой итальянский мачо. Вот теперь я при двух мачо:) Душа разрывается... Но это уже не о хорошем и светлом, это о грустном.
18 авг 2004, 13:37
Ничего себе грустно - тут не соскучишься - целых два мачо! Сочувствую, конечно, наверное не знаешь теперь куда податься? Выбирать очень сложный процесс, который еще и затягивает и заставляет заниматься самоедством. Делай так, как будет удобнее прежде всего тебе. Может просто воспоминания нахлынули, а потом опять с глаз долой из сердца вон? А может где-нибудь ходит третий мачо, которого ты обольешь из лужи, проезжая мимо в новеньком гольфе и не будет тебе нужен ни первый, ни второй?
18 авг 2004, 14:00
Два мачо - это плохо.:( Я со своим родным живу вместе уже три года. Он - идеальный муж, можно сказать ангел. Ведь только ангел может терпеть мой несносный характер и мою лень и при этом еще любить меня. Мои родители к нему привязались. Мы запланировали ребенка на следующий год, мы очень многое перенесли вместе... А с итальянцем мы провели два потрясающих дня в Риме. Мы катались по самым красивым местам города, целовались часами на древних ступеньках мостов и церквей, его поцелуи меня с ума сводили. Мы не могли наговориться друг с другом, мы не спали всю ночь перед моим отлетом. Но я, вернувшись домой, решила, что это была всего лишь сказка, которая больше не повториться. И вычркнула его из своей памяти. Неделю назад он нашел мой электронный адрес и написал мне письмо. Я до сих пор не ответила, я не знаю, как признаться, что я практически замужем. Трагизм ситуации еще в том, что я всю жизнь мечтала жить в Италии, это моя любимая страна, любимая церковь, Рим - это самый мой любимый город на свете... А Чезаре живет именно в Риме...:( Я в отчаянии... конечно, я останусь со своим теперешним мужем, но Чезаре.... :(
18 авг 2004, 14:13
Сочувствую:( А может хорошо, что была такая сказка? У вас с родным уже до запланированного ребенка дошло, а там все еще сказка, которая может так и останется сказкой. В сказке всю жизнь тоже жить не будешь. В фильме "У зеркала два лица" Стрейзанд говорит "Ведь никогда нам не рассказывают, что у них (лит героев) было дальше, мы не знаем, как Золушка свела Принца с ума своей тягой к чистоте". А может вы позже вдвоем в Рим уедете и там будете жить? А может вы туда просто вдвоем будете ездить и та сказка которая была померкнет от сказки, которая у вас будет. И как же здорово будет водить ребенка по римским улочкам и рассказывать и показывать ему то, что сама любишь и ценишь. Может деть там будет жить, а ты будешь прелестной российской мягкой и уютной бабушкой для его детей и уже с внуками будешь гулять по улочкам, вспоминая все-все-все сказки, которые происходили в твоем любимом городе?
18 авг 2004, 14:25
Гугу, вы очень добрый человек. Спасибо за поддержку, а то я совсем расклеилась, каждый раз натыкаясь в ящике на письмо от Чезаре. Так что же ему все-таки ответить? Он очень порядочный мужчина, поэтому он в письме так и сказал: "я давно не получал от тебя ни весточки, может быть ты уже вышла замуж, расскажи, как и чем ты живешь". Думаю, что я расскажу ему. Ведь ничто не мешает нам оставаться друзьями, ведь так? Но меня так и тянет написать, что я ничего не забыла!!! Что я помню, когда у него день рождения, что я помню, что его любимое блюдо - это лазанья, что я помню, что его родители живут в маленьком уютном городке под Римом, что я помню все тропки, по которым мы ходили, я помню все!!! :( :( :(
18 авг 2004, 15:05
Я бы ответила обязательно, рассказала бы о планах, и даже вспомнила бы про сказку, которая была, но "такова жизнь" - ты будешь готовить лазанью для другого человека. Кто может знать, может друг из него выйдет еще лучше, чем любовник? Тем более, если он порядочный человек. Только надо самой душой успокоиться и тогда уже решать - а ты для него сможешь стать просто подругой? Если сможешь и он не против - то тогда тебе можно только позавидовать - надежного друга не так легко найти. И вообще любовников всегда валом, а вот на друзей обычно неурожай:( В любом случае все будет хорошо. А еще говорят, помогают мантры, но я в них не разбираюсь:)) А ты?
18 авг 2004, 15:46
Не, я в мантрах тоже не разбираюсь. Вот соберусь с духом и напишу ему... Будет хоть с кем потренироваться в итальянском:)
18 авг 2004, 15:11
Только очень аккуратно дайте понять, что романтических отношений с ним не будет. Была у меня похожая история и тоже с итальянцем. Он хотел прилететь ко мне в гости, когда я разведусь, а я умудрилась влюбиться в другого :) По моим письмам он потихоньку понял, что произошло и предложил просто дружить. Только вот он по-прежнему пишет "любимая", "целую" и т.д. Но сейчас мы именно дружим, о чем я постоянно ему напоминаю. А представляете как замечательно будет, если вы когда-нибудь потом с мужем и ребенком приедете к нему в гости! А мужья из итальянцев не очень получаются ( у меня две подруги замужем за итальянцами)
18 авг 2004, 15:55
Для итальянца "люблю", "целую" - это так же естественно, как и воздух, которым он дышит:) Вот у ваших подруг почему не заладилось с мужьями? Наверное, потому что итальянцы слишком свободны и их нельзя привязать к дому и семье (кроме их собственных мам, но это святое;)). Нет, ситуации, чтобы мы приехали к нему в гости с ребенком и мужем быть не может. Во-первых, возникнут вопросы у мужа, во-вторых, я боюсь, что сама не выдержу. Даш, я с удовольствием слежу за вашими сообщениями, как у вас продвигаются дела, тихо радуюсь за вас. Вы сейчас в таком возвышенно-приподнято-любовном настроении, что кажется, что возможно горы свернуть, и реки повернуть вспять, и сказки в реальной жизни случаются. Я очень люблю своего гражданского мужа, но это уже не та всепоглощающая влюбленность, что была в начале. Мы многое пережили вместе, секс, извините, уже не такой бурный как в первый год... Так что все может случится.:( Лучше не рисковать:(. Мы ведь так и не занимались любовью с Чезаре, мы просто целовались... а целуется он восхитительно! :)
18 авг 2004, 17:07
Спасибо, Юль! Очень рада, что мое настроение чувствуется, и надеюсь,это добавляет кому-нибудь оптимизма :) А я вот на ваши уроки смотрю и облизываюсь, тож очень хочу заниматься. Я итальянский немного учила лет пять назад, а дальше не пошло. Насчет итальянцев - в основном проблемы в том, что они очень поздно взрослеют. Т.е. начинать работать в 27-28 лет -это норма. Мой к тому же мамочку любил безумно :). Да и я сама бы за границей жить не смогла и работать тоже, наверно. хотя у меня и европейское приложение к диплому есть и языки для меня не проблема. А насчет Чезаре - действительно иногда красивая сказка лучше пусть остается сказкой.
18 авг 2004, 17:23
А вот интересно, как итальянские мамы так сыновей приручают, что те на них не надышатся? Может у них какая-нить особая психология или это просто веками наработано?
18 авг 2004, 19:39
Оль, это веками выработано:) Уходит корнями глубоко-глубоко, в самое начало католицизма. Ни для кого ни секрет, что в католичестве очень огромную роль играет Дева Мария. Поклонение ей чуть ли не больше, чем самому Господу. А она МАТЬ. Каждый итальянец испытывает благоговение к любой женщине, как к потенциальной матери, но свою он просто боготворит, в какой-то степени олицетворяя ее с Девой Марией. Кроме того, итальянские женщины опекают своих детей до преклонных лет (детей:)), сами же мужчины-итальянцы очень инфантильны и привязаны к дому... итд итп....
19 авг 2004, 14:31
Хотите расскажу анекдот? Правда, про греков, но у них в этом плане с итальянцами много похожего. Итак, три доказательства того, что Иисус был греком: 1) жил с мамой до 33 лет 2)верил в то, что она непорочная дева 3)мама верила в то, что ее сын - бог. Это мне сами греки рассказали :)
20 авг 2004, 12:13
Смешно:))
18 авг 2004, 19:31
Да, я тоже к такому мнению прихожу.:) А к итальянскому присоединяйся:)
AD
19 авг 2004, 09:50
Ухх, и хочется и колется - пока не могу, со временем полный аут. Это я только пишу, что все хорошо и радужно, а на самом деле много -много проблем еще, которые нужно срочно решать :(
19 авг 2004, 10:19
Все решится, Даш. Неужели ты думаешь, что все так просто дается? ;) Чем больше усилий будет приложено, тем слаще будет результат:)))
19 авг 2004, 11:46
У меня сегодня утро жалости к себе :) Да, когда все это закончится, будет просто замечательно. Просто тяжело справляться с кучей стрессов и нервы у меня за полгода совершенно измотаны. Я тут пожалуюсь немножко?;) В феврале я сломала ногу, делали операцию - пластину в ногу вставили, 4 месяца на костылях. В апреле ушла от мужа и до июля он мне жить не давал. В июле развелась. В августе увольняюсь - и очень много недоделанного, особенно по подработкам. 30 августа ложусь в больницу на операцию - пластину вынимать. В середине сентября вроде как переезжаю ( если успею все сделать), окончательные собеседования и т.д. Да, еще жить мы будем со свекрами. Такая вот куча испытаний :) Еще и на нервной почве температура поднялась.
19 авг 2004, 11:59
Вот это сила воли! Даша, и ты еще умудряешься улыбаться так, что я даже не заподозрила сколько на тебя свалилось сразу??? Преклоняюсь перед твоим характером, я бы уже давно забилась куда-нибудь в угол и ныла, что жизнь у меня не сложилась:( Худшие испытания уже позади, осталось всего немного, так что не сдавайся!
20 авг 2004, 12:26
Спасибо за поддержку! Сопли подобрала и решила не реветь, раз у меня сильный характер :))) А вообще, мне сегодня полегче. Но вот до того, как любимый прилетит еще восемнадцать дней...
20 авг 2004, 12:18
Я знаю, что все будет хорошо:) С тех пор как мне исполнилось 30 лет (боже, как много:))) жизнь завертелась таким колесом, кажется, что я до сих пор выдохнуть не могу. Но между прочим, жить стало лучше, жить стало веселее. И как говорил Гайдар "А жизнь, товарищи, была совсем хорошая". И песенку сейчас крутят п "нашему радио" не знаю, кто исполняет, но жутко жизнелюбивая - лучше обнимать океан, чем любовь забытую и стакан:))) Все будет просто классно! Поверь мне.
20 авг 2004, 12:27
Так я и не сомневаюсь, знаю, что еще месяц и все будет замечательно. Только вот месяц надо продержаться :)
20 авг 2004, 12:49
Так а мы на что?:) Мы тебе поможем месяц продержаться! Надолго тебя в больницу кладут, пластину вынимать?
20 авг 2004, 14:02
Тут я сразу обеим отвечу :) В больницу где-то на неделю, с 30-го по 6-е, потом еще дома отлеживаться дней 5 и швы снимать. А димка 7-9-го уже за мной прилетит - и мы должны вместе уехать 16-18 го. А вот ничем балдежно-развлекательным заниматься не могу :( Всю следующую неделю буду передавать дела на основной работе и еще до отъезда буду консультировать, т.к. должность такая, отвественная, млин. А оставшееся время буду доделывать подработку, надеюсь успею.
20 авг 2004, 14:10
Успеешь:) Кстати, а как надо было так умудриться ногу сломать, чтобы туда аж пластину вставляли????
20 авг 2004, 15:11
Обычно. Сейчас почти всем вставляют, кто ногу ломают, а альернатива гипс почти на полгода. А так я через два месяца наступать на нее начала, через три уже без костылей ходила. А сломала на горных лыжах, причем случайно :(. Будущий муж - тоже глыжник ;))) Мы с ним на этой почве и познакомились :)
20 авг 2004, 15:14
Глыжник? :))))))) А вот про пластину не знала, думала, что все так же гипс:)
20 авг 2004, 15:20
Люди, которые добровольно натягивают на себя лыжи и едут куда-то по морозу и снегам получать удовольствие, вызывают у меня глубочайшее восхищение. Мне никогда не понять прелести катания в сугробах и вообще, когда холодно да еще получать от этого удовольствие? Брррр, в это время года я валяюсь (если получается конечно) под пледом с книжкой попивая горячий чаек с шоколадками:)))
20 авг 2004, 15:26
Или, некоторые, ездят в дальние жаркие страны;)
20 авг 2004, 15:36
О, жаркие страны - это да. Держалась бы в Москве погода от +15 до 30 - я была бы счастлива до безумия:))
20 авг 2004, 17:02
Я раньше тож так думала. А вот второй год зиму жду :)) От шоколадок и дивана я тоже не отказываюсь, только я от них поправляюсь и в спячку впадаю, а от глыж ( эт такое сокращение общепринятое уже :)) стройнею, мышцы развиваю и настроение просто замечательное становится :)) А у меня еще одно хорошее есть: с середины сентября и до начала октября работать не буду, буду в потолок поплевывать и если врачи разрешат, отдыхать на море поедем!!!! :)
20 авг 2004, 17:14
Аааа, ну это ты меня вообще убила наповал:))) Хочу в потолок плевать тоже и со смаком. Серьезно задумаваюсь о декретном отпуске:)))
20 авг 2004, 17:03
А оно не холодно, а даже жарко! А чай или глинтвейн на горе - ну ни с чем не сравнимое удовольствие :))))
20 авг 2004, 13:25
Всего-то месяц! Тьфу, да он пролетит как фанера над Парижем, даже не заметишь. За это время можно: подправить фигуру (если надо), подкупить нового бельишка офигенного, посидеть в парикмахерской+солярии, наболтаться с подругами до одурения, научиться готовить какой-нибудь суперско-экзотический экшн, чтобы потом походя, поводя небрежно плечиком на то, как любимый объевшись и обалдевши сказать, "А ты не знал, что второе мое увлечение это тайская (китайская, японская, индийская, венгерская итд) кухня? Милый, во мне куча скрытых способностей:)))
19 авг 2004, 14:56
А вы по футбольным делам как болельщик путешествуете или по работе? Фотки действительно впечатляют!!!
AD
AD
19 авг 2004, 15:18
Прага, Милан и Рим - по футбольным делам. Прага - чистейшей воды футбольный "выезд", ездили на матч. Милан - потому как там базируется мой любимый футбольный клуб (стараюсь каждый год ездить). Рим (который в паспорт не вместился) - потому что самый любимый город на свете и потому что там базируется любимый клуб мужа:) А все остальное - это отпуск. :) Флоренция, Венеция, Париж просто по пути попались между Римом и Миланом.:) Эмираты - подарок на д/р. Крит - подарок от любимого на тот момент человека. Нету Кипра, но там я вообще почти не фотографировалась, летала всего на три дня.:) Если бы по работе, то я была бы счастлива, что у меня такая работа:) Но, увы. А так, с тех пор, как впервые попала за границу (в Италию, в Рим), я в эту страну так влюбилась, что денег жалко тратить на какие-нибудь другие поездки. Если только халявой подвернется :) :) :) А так, только Италия! Вот вырасту на уровень повыше, я побольше фотографий выложу в альбом. Миланские, римские, парижские, венецианские... У меня их много!!! Я из каждой поездки по 8 пленок привозила:)
19 авг 2004, 15:25
Я подумала, что в каком-нибудь футбольном клубе работаете, и мне стало интересно в каком нашем клубе так работников поездками балуют:-) я просто тоже люблю футбол, и в нем работаю. Ваши фотки из Милана два раза посмотрела:-)
19 авг 2004, 15:29
Где, если не секрет?:) А я вот на чистом болельщицком энтузиазме:)
19 авг 2004, 15:45
В нестоличном клубе, который носит цвета миланского "Интера", но играет, к сожалению, очень посредственно в последнее время. Правда последняя игра с ЦСКА порадовала накалом страстей и результатом. Я работаю референтом - это секретарь клуба и переводчик в одном лице, но пока дальше выездных матчей в Москву не ездила. Была возможность поехать в Португалию ( только не на Чемпионат, а Кубок Интертото), но я протянула время и не успела паспорт поменять:-(
19 авг 2004, 15:59
Гыы... извини, это не к тебе относится:) Просто мы так наш "любимый" Интер зовем :):):) Кузенов, дьявол их дери;) Причем постоянно дери :) :) :) Во-первых, цвета те же самые. Во-вторых, генеральный спонсор Интера - шины Пирелли. :) :) :) Все ясно. Работа нравится? Интересная? Платят хорошо? У меня пара друзей на спортивном телеканале работают, тоже фанаты Милана и тоже никогда свою работу ни на что не променяют. Там ведь столько возможностей!!!! А мне остается просто ездить:(
19 авг 2004, 16:05
Хотя, с другой стороны, я, разъезжая по миру, с футбольными знаменитостями сталкивалась гораздо чаще.:) Мне пришлось удалить из паспорта альбом, где целая фотогалерея моих портретов с игроками. Это мы нагло пролезли в пражский "Савой", где разместилась команда и пофоткали там:) Кроме нас с мужем туда никто не попал:) Мы наглейшим образом обратились к Брайде, вице-президенту клуба, позвонили при нем в Милан, где за нас поручились, после чего он нас сам отвел в гостинницу и сказал охране: "Этих - не трогайте!":) :) :) Дааааа.... воспоминания еще те:) Будет чем перед детьми хвалиться;)
20 авг 2004, 12:22
Как интересно! Действительно, будет, чем похвастаться и порассказывать детворе:))) Какая у тебя жизнь насыщенная, с ума сойти! Теперь мне кажется, что моя течет ни шатко-ни валко:))
20 авг 2004, 13:03
Не, это у меня только последние два года просто сумасшедшие:) Наверное, благодаря мужу:) Просто я от природы немного застенчивая, все боюсь кому-нибудь беспокойство причинить, а муж - моя полная противоположность. Любит меня сильно, поэтому мои душераздирающие вздохи возле "Савоя" вытерпеть не смог, ринулся в лобовую атаку на швейцара, а потом уже и я подключилась:) Ну и так приблизительно во всем;) А до мужа у меня в основном романтические приключения были:) То я чуть в Париже замуж не вышла (за три дня!), мы там даже кольцами обменяться успели;) Не вышло, потому что три дня я из себя строила жительницу славного города... Лондона:) :) :) Потом уже как-то неудобно было говорить, что я его с самого начала в заблуждене ввела:) В Эмиратах я провела замечательные дни с одним мужчиной из Иордании - это был эталон уважения и трепетного отношения к женщине. Если бы не он, я Эмираты бы и не увидела, там днем ходить было не возможно (в 9 утра уже была температура +42), а вечером белой, одинокой, рыжеволосой (я тогда как лисичка была;)) девушке пройти по улице было не возможно. Шла, как по подиуму: со всех сторон тесными рядами стоят мужики и все на тебя пялятся :) :) :) Ой, ну рассказать много есть что! Но не обо всех можно рассказывать мужу;)
20 авг 2004, 13:20
Не, ему вообще ничего не надо рассказывать:) Моя бабушка говорила "Люби мужа до крайности, но не выдавай ему свои тайности". Пусть сам догадывается, какое счастье ему в руки свалилось, что беречь надо, холить и лелеять и смотреть в оба глаза, а то ведь умыкнут среди бела дня:)))
20 авг 2004, 13:25
Бабушка у вас мудрая;)
20 авг 2004, 13:51
Ух ты! Как все интересно! Обожаю такие приключения :)
20 авг 2004, 15:20
/шепотом, на ушко/ Я тоже!;) Вообще, еще много есть, что порассказать.;)
20 авг 2004, 14:52
Как классно! Я сразу вспомнила свою студенческую подругу-фанатку Милана. мы сейчас с ней в разных городах живем. Наверное, она уже "отошла от дел":)Хотя, может, тоже ездит:) Мало ли... Конечно, десять лет назад мы и мечтать не могли о таком счастье, только матчи смотрели и наслаждались:) Еще газеты покупали постоянно, чтоб в курсе всех новостей быть:) Такая ностальгия...
20 авг 2004, 15:18
Ростов, говоришь.... :) :) :) У меня там один из лучших друзей живет - безумный фанат Милана, директор какого-то энергетического предприятия. Ему подчиненные дарят подарки с символикой Милана:) :) :) А что сейчас отошли? Дети, семья? ;)
20 авг 2004, 15:37
:) у нас было так: подруга - фанатка Милана, а я - Барселоны:) Помнится, за неимением возможности поехать на их матч, мы даже познакомились с ЦСКА, чтоб с ними поболтать на эту тему (как раз незалого до нашего знакомства они играли в Лиге чемпионов):) Только было это сто лет назад:) А сейчас об этом и речи не идет:-( Тут бы хоть на море съездить... Муж сначала горевал, что на ЧЕ не поехал (у нас несколько друзей ездили), а потом ничего, успокоился. Все матчи записал, когда только смотреть - кассет лежит за последние штук 5 чемпионатов:)
20 авг 2004, 15:47
Я так и знала, что ник не спроста! :) Просто не подворачивался случай спросить;) Муж тоже «болен»? Мой тоже;) И в Португалию очень хотелось слетать. У меня приятельница хорошо знакома с Овчиниковым, так вот она предлагала в его доме в Португалии остановиться. Но, увы, не получилось:( Подружка на отложенные деньги купила новую машину, а у нас с мужем не получилось с отпуском:( Но у нас еще все впереди! ;)
20 авг 2004, 16:17
:)для меня это из области фантастики - "знакома с Овчинниковым...остановиться в его доме..." Класс!!!:) Жаль, конечно, что не получилось, но сами перспективы уже впечатляют:) У нас все упиралось в денежный вопрос. Путевка на 4-х стоила бы очень дорого даже с учетом возможной скидки на детей. А один он не захотел ехать, хотя я была не против, даже уговаривала, потому что такой возможности может больше не представиться. Ладно, будем в Германию стремиться:)
20 авг 2004, 16:54
Для меня тоже пока в области фантастики:) Подружка все обещает и обещает;) Но все время все срывается :-D :-D :-D Отношусь к этому философски;)
22 авг 2004, 20:19
ну, желаю, чтоб в следующий раз не сорвалось:) Эх, хорошо вам в Москве, хоть можно время от времени хороший футбол смотреть! У нас за все время только один раз чудо произошло - Юве приехал. Правда, вторым составом:) Хотя Давидса и Индзаги привезли:) но мы и туда не попали:-( А теперь, чувствую, такой возможности не предоставится. Ростов болтается где-то в конце таблицы, не до кубков.
17 авг 2004, 15:22
Поздравляю! Это здорово!
AD
AD
17 авг 2004, 19:47
И у меня тоже есть чем хорошим поделиться! Моя дочь - студентка. Поступила в Москве в МИСИС. Все сделала сама. Поехала, сдала экзамены, вернулась... Скоро отправляется учиться! У меня замечательная дочка, я нисколько не переживаю, что она будет жить в общежитии, нет у меня тревоги за неё, я просто очень рада за неё, потому что у неё начинается новая, интересная жизнь... Эх, скинуть бы лет этак 18...
18 авг 2004, 12:27
Поздравляю вас! Здорово. Это так классно учиться в Москве и жить. И действительно нечего переживать - все будет хорошо. Я тоже в 18 лет приехала в Москву одна и ничего выжила, прекрасно себя чувствую и практически все что хотела - достигла. А с мамой у нас чудесные отношения и даже далеко она всегда как будто рядом. Скучаю только.
18 авг 2004, 15:39
Поздравляю!
17 авг 2004, 22:02
потеплело на улице - вот главная хорошая новость!:)
18 авг 2004, 12:28
Ольга, а у нас-то холодно:) Но уже на следующей неделе мы поедем к вам греться:)
18 авг 2004, 13:21
давайте! Но только смотрите свои холода за собой не притащите:) Лучше потом обратно в Москву наше тепло захватите:)
18 авг 2004, 09:40
И у меня много хорошего. Через месяц я переезжаю в Москву к любимому. И ттт, скорей всего, меня возьмут на ту работу, на которую я очень хочу устроиться.
18 авг 2004, 12:30
Будем держать кулачки. И любимый и работа ттт чего желать-то? А, погоды хорошей пожелаю, чтобы вам гулять было веселей, в столице много интересного! Только наверное вам сначала будет не до шедевров Третьяковской галереи:))
18 авг 2004, 13:05
Спасибо! А я только вчера из Москвы вернулась, да уж не до галерей пока :)). А еще, ттт,( шепотом, чтоб не сглазить) похоже, моя будущая свекровь - замечательная женщина! :)
18 авг 2004, 13:40
Ой, мама, держите меня семеро. Мои слова. Вот никому и не говори больше:)) Я уже сглазила:( Отдельная жилплощадь имеется?
18 авг 2004, 13:43
Неа, пока не имеется. Но я чего-то одна нажилась уже - поднадоело :)
18 авг 2004, 13:56
А я и не имела в виду тебя одну:) Я имела в виду, что вам на двоих жилплощадь:)) Не в галерее же вам жить в самом деле:))) Дай Бог, чтобы у тебя замечательные отношения с...(не будем упоминать всуе)))) сложатся душевненько и на ДОЛГИЕ годы, а не как у меня на 2 всего хватило:(
18 авг 2004, 14:06
Спасибо! Буду стараться. Ну так ясное дело, в галерее не хочу жить:) А в свекровях я немножко разбираюсь - была уже одна ( нехорошая ). Теперь вот надеюсь, что они как черные и белые полосы идут - плохая/хорошая :)))
18 авг 2004, 14:15
Угу, хорошая-плохая значит... Может еще и по годам у них разница присутствует, чего-то моя сейчас лютует:)))
18 авг 2004, 15:12
:))) Ну уж не знаю как с годами. А как лютует-то?
18 авг 2004, 15:36
Устала, говорит:)) Ну у нас всегда так - она с Санькой так устает, так устает, что сил нету, а я, а что я, я ж с ребенком - отдыхаю:)) Вот такой пердимонокль:))) Смешно ей Богу.
18 авг 2004, 17:08
А может и вправду устает - лет-то ведь ей побольше :) Ну надеюсь, что все наладится :)
18 авг 2004, 17:25
Да конечно наладится - куда деваться, все равно на одной кухне тереться:) А потом чревато с невесткой ругаться - можно сына потерять:))) А насчет лет... даже не знаю - любовник есть значит еще не так уж и стара и сил хватает:))
20 авг 2004, 15:23
Ну вы представляете, отпуск откладывается! Канал решил презентацию в наших декорациях устроить((( Ааааа, хочу в отпуск, домой, к маме...
20 авг 2004, 16:31
А тебя зачем держать ? Ты же не декорация ? :-) Что говорят по этому поводу ?
AD
20 авг 2004, 17:18
Ой, C@t, ты здесь - здорово! А я тебе письмо сочиняю в Ворде - достала прошлую нашу переписку, а то уже забыла, на чем мы остановились:)))
20 авг 2004, 18:27
Жаль, что я не декорация - постояла бы себе спокойненько и домой пошла:)) Они ж хотят под конец сыграть в "Пирамиду" - апофеоз так сказать. Вот буду ее собирать и опять рулить. Мужа впрягут скорее всего в КХСМ компьютерами ворочать тоже задержка, в результате в отпуск поедем млин в октябре:(( Радует, что выходные теперь есть хоть на дачу будем ездить. Там хорошо, а с тех пор как мне подарили мангал на ДР - шашлыки еще вкуснее стали.ю Мы теперь в каждый приезд жарим шашлык-машлык - отрываемся за прошлый год. Тогда у нас ни дачи не было, ни времени даже к друзьям ездить - Санька только родился. А от мужа подарка так еще никак не дождалась - думаю, чего потребовать за такую задержку:)) Обожаю между прочим открытые платья чем открытее - тем лучше:)) Раз Карлос у тебя такой мачо - вот он и дарит тебе такие сексуальные платья. А какими вы танцами занимаетесь, давно? Мы тоже в прошлом году загорелись на аргентинское танго пойти поучиться - так все пока и загоревшись разгорается. Все равно, смотрю и не нравится мне ничего, глазу бы отдохнуть - так не дают. Опять одно нытье получилось:( Ну ладно в выходные попарюсь, отдохну, шашлыков наемся и приеду веселая и буду про хорошее писать.
20 авг 2004, 15:48
А я сегодня домой еду. В родной город, на целую неделю. Там дом, там друзья, там улицы знакомые. Там даже воздух родной. Сижу считаю минуты, когда уже на вокзал...
20 авг 2004, 16:26
Класс, дома хорошо, а я... а у меня... Как же хочу домой.
20 авг 2004, 16:42
Ничего, скоро-скоро отпустят. И от длительного ожидания поездка будет еще радостнее :) Желаю чтоб побыстрее
20 авг 2004, 17:06
Ой, и мне скоро предстоит так же скучать:( А я тут уже априори "прогулки воспоминаний" устраиваю :)) Чуйствительно так, сентиментально.
20 авг 2004, 16:52
Очень за тебя рада! Я в родном городе не была уже года 4. Мы даже квартиру там продали:( Осталось лишь к друзьям ездить.
20 авг 2004, 17:04
Юль, а откуда родом?
20 авг 2004, 17:17
Я из Уфы:) Но очень долго жила в Западной Сибири;)
20 авг 2004, 17:25
Вот это побросало тебя по свету:))) Ай, там же тоже холодно!:)))
21 авг 2004, 00:53
Ага, поэтому и сбежала:)
26 авг 2004, 10:28
:-)Тоже из Уфы.
20 авг 2004, 18:27
Все побежала ехать :) Всем пока!!!
20 авг 2004, 18:41
Отдыхай .... и возвращайся!:)
20 авг 2004, 22:44
А я купила себе вечернее платье,красное,как пожарное ведро.Буду как торреро перед быками реверансы делать. (с транслита)
23 авг 2004, 12:13
Блеск! Было и у меня такое краснючее платье до пола с огромным разрезом по ноге и грудь со спиной наружу:))) Много в нем парней закадрила. Вот теперь думаю, надо бы тоже такое же платьице сварганить обновить отношения с мужем:)))
22 авг 2004, 17:08
А мы вроде как квартиру покупаем(ттт), предварительный договор подписали , главное чтобы банк нас не кинул(ттт).2 етажа , и терраса на крыше,всего 200 квадратов.Только ремонту еще на год. Денег в обрез, но все говорят что если тратиш много, то и получаешь много, так что ждемс..:-). Да, и в Париж опять хочу, к чему бы ето..?
23 авг 2004, 10:18
Тттт! Будем тоже сплевывать, так как терасса - это просто здорово! Я бы там развела целый сад!!!!
23 авг 2004, 12:16
Тоже хотела написать про сад. Так здорово, поздравляем вас! Такую красоту можно развести, мммм потом сидеть и наслаждаться. И вообще отдельно жить это кайф - сам себе хозяин. Хотя ремонт просто из колеи выбивает - такое муторное занятие, скажу я, особенно за строителями бегать и в каждый ляп мордой тыкать и ругаться. Зато потом красота!!!!
23 авг 2004, 12:57
Санька купался в пруду! Ездили на выходные на дачу, господи как же там хорошо! Потащили Саньку на пруд. Он сначала стоял, а потом как прочухался как давай носиться по воде.э забегает туда прямо по подбородок нам страшно, а ему смешно, хохочет:)) С такими воплями его оттуда вытягивали, истерику закатил на всю дорогу обратно, пока бассейн не набрали и опятье го в воду не запустили. Дельфин одно слово:))
AD
AD
23 авг 2004, 13:26
Экий он у вас резвый! Скоро начнете его с деревьев снимать, с заборов;) У меня старший и самый любимый племянник в 3 года упал в канализационный люк, в 4 года его сбила машина, в 8 лет он упал с 7 этажа. Про мелкие ушибы и ссадины я уж не говорю:) Отделался только легким сотрясением мозга, ттт.;) Желаю, чтобы ваш был поспокойнее;)
23 авг 2004, 13:33
А! Еще забыла! В 1,5 года он выпрыгнул в окно. Благо первый этаж и сугроб был:) Сначала скинул туда тапочки, потом "пошел за тапочками". Мамаша (сестра моя) прям туда же за ним и выпрыгнула босиком:) И в канализационный люк она тоже прыгала, потом их какой-то сердобольный дядечка оттуда вытаскивал :) :) :)
23 авг 2004, 14:55
О, Боже, кошмар какой. Мама небось поседела, обалдеть. Ой, не хочу, не хочу, не хочу:)))) Вот если б в папу пошел - был бы спокойный. А так в мою породу гиперактивный, значит придется тренироваться в окошки прыгать и в люки скакать:)))
23 авг 2004, 15:22
Я тоже порой думаю, откуда в детях столько энергии?:) Но мой-то племянник известная обезьяна (он и родился в год Обезьяны).:) Когда с 7 этажа упал, знаете чем занимался? Были они в санатории, а там лестница такая круговая (сталинский проект), 9 этажей, а посреди дырки от лестничного пролета торчит металлическая труба, по всей поверхности которой для пущей красоты расположены бра, на некотором расстоянии друг от друга. Так этот скалолаз не по лестнице поднимался, он по этой трубе вверх и вниз лазил.:) И не раз. А вот один раз кто-то его заметил, крикнул на него, он испугался и сорвался вниз. Итог: сотрясение мозга у него + смертельный испуг у всей семьи (я три ночи после этого не спала на нервной почве, бабушка с дедушкой плакали в трубку и говорили: "Вы от нас что-то скрываете, он не мог так легко отделаться, упав с 7 этажа, скажите нам правду!") :) В общем, не скучно нам было:) Вся больница сбежалась посмотреть на мальчика, который выжил, упав на бетонный пол. А этот герой до сих пор лазает по деревьям, каким-то верандам, заборам итд итп. А мама его вела себя спокойнее всех. Не знаю, что у нее внутри творилось, но вслух она ничего не высказывала, потому как на руках был 1,5 летний младший (тогда младший, сейчас средний;)) сын. Она мне сказала, что если начнет паниковать, то ничего этим не добьется, кроме того, что до смерти перепугает младшенького. Но вообще активность - это хорошо.:) Гмммм... вспомнила последнее "приключение" со старшим племяшом: в 12 лет он опрокинул себе на интимное место кружку с кипятком...:) Кожа клочьями слезала, но вроде все остальное ттт :) :) :) Может активность и не так уж хорошо?;) Зато он теперь закаленный, на теле ни единого места без "боевой славы" :):):) Тьфу-тьфу-тьфу, пусть детей наших и впредь так Бог оберегает!
24 авг 2004, 04:27
А у нас свадьба в ноябре! И это тоже счастье, а когда у меня будет в животике пупсик, я буду счастлива на все 100
24 авг 2004, 08:55
Поздравляю!!! Такой ответственный и в то же время радостный шаг!
25 авг 2004, 12:31
Какая хорошая новость! Поздравляю вас! И пупсик тоже будет:))) Как вспомню свою свадьбу - сразу еще раз замуж хочется:))) за того же парня:)))
24 авг 2004, 11:43
А у меня нога хорошо срослась!!! Только что от врача - снимок сделали. Любимый прилетит через 14 дней !:)
24 авг 2004, 12:55
Ураааа!!!! С ногой мы почти справились! Осталось оттуда пластину вынуть и все;) В больнице время незаметно пролетит, не успеешь выйти, как милый уже на пороге;)
25 авг 2004, 12:33
Ура! Здорово, а ты переживала:) Блеск теперь можно заниматься приятными вещами в ожидании любимого:))) Паковать чемоданы например:)
24 авг 2004, 12:27
у нас с мужем скоро родится сын! по линии моей мамы это будет первый мужчина в 5-м поколении - "бабушка" в шоке, она просто не знает что делать с мальчиками;) а для меня это просто маленькое чудо, вернее маленькое по размеру, но огромное по значению:) - детей не должно было быть - но это грустная история прошлого...
24 авг 2004, 12:57
Те, у кого мальчики, утверждают, что с мальчишками проще всего:) Письку вымыл и готово. А у девочек все гораздо сложнее устроено;) А у моей сестры целых три сына!:)
24 авг 2004, 13:05
:) не думаю, конечно что так все утрированно, но мне тоже кажется что с мальчиками проще....
24 авг 2004, 14:10
Классно с пацанами. Поздравляю!
24 авг 2004, 14:55
спасибо:)
25 авг 2004, 12:37
Поздравляю! парень это классно. Санька каждый день меня радует и это счастье непреходящее. Хотя муж девочку хотел безумно, а я всегда знала,что у меня будет пацан:)
25 авг 2004, 13:42
спасибо, и вам всего хорошего:)
25 авг 2004, 12:40
А мне предложили работу с зарплатой в ТРИ раза больше теперешней!!!!! УРА!!!!! ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ!!!!!
25 авг 2004, 12:44
Вау! Вот это супер! Аж в три раза! Я вас поздравляю - теперь можно будет позволить себе чуть больше, чем обычно! И вообще повышение всегда настроение в лучшую сторону меняет. Классно!
25 авг 2004, 12:48
Спасибо, жизнь меня последнее время что-то сильно прижала, и в смысле перспектив на работе и материального достатка(недостатка). Только бы все вышло как мне хочется!!!!!!
AD
AD
25 авг 2004, 13:01
Обязательно, обязательно выйдет именно так, как хочется. Обязательно!
25 авг 2004, 13:17
Все-таки какую хорошую тему придумала! Когда радуешься за людей, пусть даже незнакомых, самой становится на душе легче. Спасибо большое!!!!
25 авг 2004, 13:25
:) Люблю о хорошем, а то иногда кажется, что у людей только плохое случается - сразу жизнеспособность утрачиваю:)
25 авг 2004, 13:26
ОФФ. Ответила ли ты Италии? Или еще черновик сочиняешь?
25 авг 2004, 13:43
Не ответила:( Решиться не могу:(
25 авг 2004, 14:43
:( Ну что ж ты? Чем дальше - тем страшнее и сложнее будет. Изведешься же вся.
25 авг 2004, 13:16
Дай Бог, вам получить эту работу и укрепиться на ней, а потом еще и карьерно и денежно расти!:)
31 авг 2004, 11:45
Где хорошие новости?:)) У меня, к сожалению, только нехорошие:((( Дайте порадоваться за других:))
01 сен 2004, 01:06
А я иду 1 сентября на учебу, получать второе образование!;)
01 сен 2004, 11:43
Поздравляю с Днем знаний! Я вами восхищаюсь - меня и на одно образование не хватило:( Преподавателей вам классных и не вредных, знаний полезных, новых друзей классных:))
01 сен 2004, 16:53
Спасибоньки;)
03 сен 2004, 11:07
Завтра лечу домой. УРА, УРА, УРА!!! Волнуюсь чего-то жутко. Интересно, все так волнуются перед встречей с родным домом или я одна такая сентементалка:)?
08 сен 2004, 00:17
Ой, а я пропустила - откуда дом?
08 сен 2004, 19:36
Удачной поездки тебе. Отдохни как следует. P.S. Вот уж действительно "про хорошее"...
08 сен 2004, 00:19
У меня хорошее - операция прошла хорошо, шовчик красивый. И любимый прилетает в пятницу ночью!!! за мной!!! 19-го в Москву - ждите :))
20 сен 2004, 18:07
Значит, ты уже здесь! Здорово, я тебя поздравляю! Помню перед кесарево врача замурыжила, какой у меня шов и чтоб покрасивше сделал дабы сексуально привлекательной оставаться:)))Ну как вам гуляется по Третьяковским и другим галереям:)?
мамка
08 сен 2004, 14:39
А я, кажись, снова беременна. Мы с мужем говорили на эту тему недавно, второго собирались лет через пять (уже один карапуз есть) но если я действительно жду ребенка, я его рожу! Все равно рожу! Несмотря на однокомнатную квартиру и бизнес, на котором придется поставить крест. Вот купила тест. Завтра все и узнаю.
08 сен 2004, 19:37
Второй полоски вам...:-)
08 сен 2004, 16:30
А у меня сегодня утром две лучшие подруги родили дочек, в одной больнице! To Juliettina: я тогда так по-английски из футбольной дискуссии исчезла, потому что скоропалительно уехала в отпуск - практически с рабочего места:-)
09 сен 2004, 22:23
А у нас со дня на день прибавление в семействе должно случиться! Волнуюсь и радуюсь одновременно!
AD
10 сен 2004, 22:46
Удачи ! Пусть все пройдет хорошо.
11 сен 2004, 15:39
Как много новостей хороших! :-) Радовает, радовает... :-) А я вот живу до сих пор вопреки медицине и тоже радуюсь. :-) А еще одна из моих собак на днях родит, и кошка беременная, вот. :-)
12 сен 2004, 00:23
:-) У меня дома в Москве тоже был пес. Дожил почти до 14 лет. Я о нем всегда вспоминаю не как о собаке, а как о персоне, родственнике :-) Очень кушать любил, это его в итоге и сгубило. Ни разу в жизни никого не укусил. Его только все кусали, особенно доставалось длинным ушам. Я всегда удивляюсь, как звери радоваться умеют и сорадоваться особенно. Почему людям это так тяжело дается ?
20 сен 2004, 11:12
Наверное, потому что люди существа более высокоорганизованные (или как там правильно по-научному). У животных все проще - у них все в основном на инстинктах, да на простейших эмоциях. А у нас, людей, каждое простейшее действие через мозг проходит в разных ракурсах, все взвешивается, сравнивается... Слишком сложные мы, потому и живется нам сложно. А собака моя родила троих щенков, вот. :-)
13 сен 2004, 01:15
Я тоже хочу поделиться радостью - я открыла свой бизнес - небольшой салон красоты, буквально 4 дня назад!!! УРА!!!
13 сен 2004, 18:45
Что же у меня хорошего то? У мужа через 2 дня ДР,подарок ещё не купила :( О у моей племяшки завтра 3 месяца ! Сделаю пирог и пойдём в гости!
14 сен 2004, 17:53
У меня с покупкой подсрка всегда так, если я знаю, что подарить, то это уже половина дела сделано, считай. :-)
29 сен 2004, 17:28
а у меня дочка подросла на 5!!! см, впервые за 2,5 года, господи, наконец-то!!! нам диагноз задержки развития снимать будут, ура!!! (с транслита)
29 сен 2004, 18:05
А разве из-за роста ставят такой диагноз? Господи... Я вас поздравляю от всей души! Пусть доченька ваша растет быстро-быстро и главное (не зависимо от роста) растет здоровенькой и веселой девчушкой.
30 сен 2004, 17:54
ну там кроме роста еще проблемы были, она в свои 4.5 года была как двухлетка по росту и весу, разговаривать начала только в 4 года, думали уже что спецшкола светит, но нет, выкарабкались!!!! Большое спасибо за пожелания!! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325