Меню

"подарок мужа"

AD
я
25 авг 2004, 17:42
В общем началось всё у меня с учащенного жлания пописать, потом добавилось воспаление по женски, лечилась 3 месяца. Отчаявшись пошла в одну хорошую клинику, там сдала анализы, и выяснилось... хламидиоз и трихомониаз. Как теперь я могу верить ему, я ведь ему верила, любила... уйти сейчас мне от него не куда, у меня маленький ребёнок, я студентка, обидно , что прожили мы всего то 2 года . Он мне всегда клялся, что я у него одна и единственная , а выяснилось, что во время коммандировки в Москву, он в номер экспресс услуги заказывал, а здесь у него девица уже месяц. Теперь он просит прощения , но я не могу простить , мне всё время это предстает перед глазами. Что делать, как мне дальше жить?
25 авг 2004, 18:41
Первый раз, деваться некуда... Возможно, ещё и простишь. Но просто так прощать нельзя. Выпиши всё на бумажку. Какой вред здоровью. Подробно распиши. Опасность заразить ребёнка (правда или нет -- неважно, выпиши всё равно) Потеря доверия. Потеря чувства единственной. Весь комплекс чувств обманутой любви. Разбазаривание семейных средств. Их что не на кого или не на что потратить? Ещё что-нибудь, подумай хорошенько. Например: "а ты их целовал или как?" И всякий раз ему тыкай. и спрашивай его: "так кто я тебе, жена или одна из них?" Будь твёрдой и накажи хорошенько, месяца 2 или 3 наказывай, иначе всю жизнь вот так будешь мучаться, а в конце концов всё-таки уйдёшь.
25 авг 2004, 20:20
Насколько я знаю такую "живность" можно и в бассейне можно получить и в водоеме. Я уже не первый раз слышу как верные неверные мужья якобы своим женам передают. Может они и не виноваты? Вы с ним говорили об этом?
26 авг 2004, 13:38
Ну конечно в бассейне!!!!!!!!! Глупости то не говорите!!! Трихомониоз ещё ладно, с руками можно занести...бывали случаи. Но не хламидии. Это отмазки неверных жен/мужей.
04 сен 2004, 13:08
это не глупости, врач говорил
27 авг 2004, 02:34
Это вам сами мужья про бассейн рассказывали?
27 авг 2004, 10:17
Цитата: "Хламидиоз - одно из немногих венерических заболеваний, которое может передаваться бытовым путем: через рукопожатие, чашки-ложки, мочалки-полотенца и общее нижнее белье. " http://www.medmedia.ru/venerology/3802055/ "Меньше всего шансов заразиться трихомониазом при оральном и анальном сексе. Больше всего - при введении полового члена во влагалище. Бытовое заражение случается, но чрезвычайно редко. Например, если долго тереть половые органы той же мочалкой, которой только что пользовался больной, или вытираться его влажным полотенцем" http://www.medmedia.ru/venerology/3802053/
27 авг 2004, 17:24
Да уж, озадачили меня. Помнится в 92 году в нашей родной женской консультации наградили меня трихомонадами, вернее это я так думала до прочтения этого сообщения. В те золотые времена надо было нести с собой своё полотенце, чтобы подложить его на кресло, свои резиновые перчатки, свой презерватив для УЗИ. Жалко, что зеркало было государственное, а не личное. Помнится у врачихи кончились инструменты и она за зеркалом побежала в соседний кабинет. Может оно оказалось уже использованым? Вот блин теперь загадка природы! Но после этого посещения врача через некоторое время у меня начались жуткие непонятные выделения и в этой же консультации у меня нашли трихомонады. Вот теперь и думаю, то ли зеркало было б/ушным, то ли муж подарил. Хотя на мужа не подумала бы, вроде не способен на измены, да и женаты мы тогда были только год. Ох... Засели теперь тараканы в голове:(
27 авг 2004, 17:32
Да Вы что? В заметке речь о вероятности бытового заражения. Там ни слова нет о переливании крови, зараженных шприцах, нестерильных инструментах. Зеркало - это не бытовое заражение. Даже в голову не берите. Запросто могли заразить в консультации (ужас какой). У Вас нет никаких оснований не доверять мужу.
03 сен 2004, 17:05
в каком бассейне%( с девицей , сам признался.
26 авг 2004, 11:13
дайте шанс - но только один шанс..
Anonymous
03 сен 2004, 17:08
я дала шанс, но простить мне всё равно тяжело.
27 авг 2004, 06:59
В такой ситуации очень нелегко давать советы... Оцените сами - насколько Вы его любите, что готовы в жизни простить, а что нет. Сможете ли дальше жить без него. Поговорите честно и откровенно, может быть , даже расстаньтесь на некоторое время (например - к маме в гости). Вам нужно какое-то время, что бы обида и боль отхлынули и появилась возможность на холодную голову все обдумать. Скоропалительных решений в такой ситуации, когда речь идет о развале семьи принимать нельзя. Удачи и счастья Вам!
Contraception
27 авг 2004, 07:03
Думайте, как проживёте одна. Если никак не проживёте, то простите до следующей измены (не стоит образование бросать и ребёнка на улицу тащить ради такого г...а, как Ваш муж) и продолжайте думать, как жить одной. Я бы постаралась настаивать на сексе в презервативах, и НИ В КОЕМ случае не беременейте снова. Спираль, таблетки, фарматекс, всё вместе, всё что угодно, но не привязывайте себя к жизни с ним вторым ребёнком. У второго ребёнка будет достойный отец.
03 сен 2004, 17:10
я надеюсь больше этого не повторится.
Хм
27 авг 2004, 13:30
Виртуально такой совет очень трудно дать, не зная всех обстоятельств и не зная Вас лично. В любом случае, чтобы уйти, надо знать куда, иметь на это средства и возможность их зарабатывать. Нельзя упускать и такой моральный аспект, как сильная привязанность к партнеру. Взвесьте все "за" и "против", потом решайте. Поговорите с мамой, подругами, заручитесь их поддержкой, если все же простить мужа не сможете и придется уходить...
25 авг 2004, 18:47
Советовать "что делать" в подобных ситуациях - понятие неблагодарное. Я всегда ограничиваюсь тем, что привожу примеры из жизни и иногда из книг. Так вот несколько лет назад у моей хорошей приятельницы обнаружили на последних неделях беременности грубые уродства плода (не знаю, что за узист был, что раньше ничего не заметил, но не суть). Стали делать анализы, обнаружилось, что у приятельницы моей гонорея (а жили они с мужем к этому моменту лет шесть, имели уже пятилетнюю дочку). Ребенка в живых не оставили. Я встретила их в аэропорту летом прошлого года, они летели отдыхать. Она, муж, первая дочка, и двухлетний карапуз. Вы даже не представляете, как у них все было ладно и гармонично (мне многие знакомые до этого говорили то же самое, но в тот раз я убедилась сама!) Я вообще чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что,наверное, нет в мире такого, чего не могло бы простить человеческое сердце (это ни в коем случае не совет как действовать!)
26 авг 2004, 07:05
что значит в живых не оставили? придушили что ли?? извините за ченуху, но так звучит!
26 авг 2004, 08:34
Я так поняла, что не стали боротся за его жизнь.
26 авг 2004, 11:22
Есть аборты на позднем сроке по мед. показаниям...
AD
AD
26 авг 2004, 12:30
Ну всем понятно, что сделали аборт на позднем сроке.
И вы так спокойцно это говорите?
04 сен 2004, 10:32
Пляшут на костях, значит? Счастья им видно пожелать надо? И чтоб стояло лет до 100, дабы еще парочку таких ситуация для пущей гармонии и понимания. УРОДЫ :(
25 авг 2004, 22:46
вы счас лучше сама поскорее лечитесь, а с этим и потом разобраться успеете.
26 авг 2004, 11:18
Не прощайте, всёравно если простите вас будет приследовать эта боль, и щемить внутри.Вам самой будет тяжело от этого.Он вас предал чево же боле...Вот пусть теперь и подумает куда писку класть.Удачи, пережить всё это!!!
Знаю
26 авг 2004, 14:33
даже если простишь через некоторое время всё повторится:) Знаю по собственному опыту
27 авг 2004, 09:53
Простить и только простить. Жить с грузом обиды очень тяжело. Другое дело сделать для себя выводы из этой ситуации. И решить для себя, хочешь ли остаться с этим человеком или нет. И осуществить своё решение. А мужчина если изменяет, то он так и будет изменять, собствено это и женщин касается. Просто будет делать это более осторожно. И скорее всего больше так не попадётся.
27 авг 2004, 15:17
А что есть по Вашему простить? Забыть? Не вспоминать? А что, такое разве возможно?
Anonymous
03 сен 2004, 17:17
Мне сложно простить, но ведь у меня сын.
Anonymous
03 сен 2004, 17:15
Спасибо.
26 авг 2004, 13:11
-
вопрос
27 авг 2004, 00:21
если хламидии нашли во время беременности, может ли это быть причиной отклонения в развитии плода? интересуюсь для себя
27 авг 2004, 09:29
скорее не отклонении в развитии, а проблемы со здоровьем. И серьезные ...
опять вопрос
27 авг 2004, 23:56
а есть риск, что они вернутся?
04 сен 2004, 13:25
нет, вероятность отклонений в развитии плодаочень минимальная, но хламидии могут быть риском преждевременного отхождения вод, если их не лечить
вопрос
04 сен 2004, 13:39
пасип за инфо! у меня просто такая дрянь была на первых месяцах, вернее, её начали лечить, а потом обнаружили, что малёк уже есть :( я слепо доверилась врачу - неужели бы он не сказал, что это опасно для дитеночка?! а потом мы стали отставать в ростике, махонький был совсем,да и потом проблемы начались со зрением. может ли это все быть от этой заразы? еще раз спасибо.
04 сен 2004, 14:04
Вы уже родили? это у малыша проблемы со зрением? думаю, могут быть и от этого, а могут быть и от чего-то другого
вопрос
04 сен 2004, 18:12
да, малыш уже родился :) на пятом месяце сказали, что плацента твердая и пуповина короткая, поэтому он не растет... на восьмом кесарили, чтобы не было худщих неприятностей... я думала, что причина этого - то мое лечение на первых месяцах...
27 авг 2004, 17:10
Посоветовать сложно. Я бы, наверное, не простила. Хотя уйти от мужа тоже непросто, тем более, если нет запасного варианта.
Anonymous
03 сен 2004, 17:20
Вот и я про тоже, маме сейчас и так тяжело, а больше мне идти не куда.
Грустно
27 авг 2004, 17:30
Лично у меня такой вот "подарок" был поводом для развода. Хламидиоз очень серьёзное заболевание. Ваше счастье, что у вас ЕСТЬ ребёнок. Ненавижу этого человека до сих пор. Из-за его грехов я не могу сейчас подарить родных детей своему любимому. А это очень грустно...
AD
AD
Anonymous
03 сен 2004, 17:15
извините, что случилось? Хламидиоз приводит к бесплодию?
27 авг 2004, 18:49
нет слов! подонок ваш муженек! и главное почему он резину не надевал, имея жену и ребенка, ему что 15 лет?!!
Anonymous
03 сен 2004, 17:12
говорит что надевал , но что толку.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325