Меню

мечусь...

AD
она
28 авг 2004, 16:05
недавно, несколько месяцев назад расстались с одним человеком, которого любила много-много лет и который, оказалось, все это время считал меня другом... но не про него сейчас речь... влюбиться я не могла, как будто все заледенело внутри... просто нравился один из клиентов по работе... что-то такое есть в нем... разговорились как-то, выяснилось, что он приехал из того города, где сейчас живет та моя прошлая любовь... и голоса у них такие похожие... о каких-нибудь отношениях я даже и не мечтала... просто мысли вскользь во время работы... позавчера , когда я приехала на фабрику к тому самому клиенту, он вышел, в шутку распростер руки, в шутку и я бросилась обнимать его... а оно, как током... мы посмеялись, а я по дороге дальше не могла в себя прийти... оказалось, и он тоже - вчера, пока ждала документы, он пригласил к себе в кабинет... и попросил о встрече... встреча состоялась... вчера... эту ночь я спала так плохо... они оба во сне со мной разговаривали... такое ощущение, что лопнет голова... ему звонить не хочу... такое ощущение, что этот скажет голосом того :"извини, это была ошибка..." я вроде смирилась с тем, что никого не смогу любить, жизнь плесневела себе спокойно... а тут целые сутки что-то сжирает меня изнутри... сама не могу понять, чего я боюсь: того, что того первого может заменить кто-то другой или вообще предательства... ничего не понимаю... о вчерашней встрече не жалею ни грамма, просто сейчас мечусь, как ненормальная, по дому... рассказать об этом некому... не хочется сейчас оставаться наедине с этими мыслями... сожрут до конца...
Anonymous
28 авг 2004, 16:09
встреча эта вчера была интимной?не пойму никак чего вы мечетесь,как то сумбурно написано.
автор
28 авг 2004, 16:46
да, интимной... но меня интересуют мои чувства...
28 авг 2004, 16:12
Ну, чтобы там между вами не произошло, я думаю, жалеть пока не о чем. ИМХО - вас гложет просто страх новых отношений. Но ведь заводить их или нет - зависит от вас. Можно сделать шажок на эту территорию - а потом отойти обратно.
автор
28 авг 2004, 16:49
то есть сейчас сделать вид легкого равнодушия?
28 авг 2004, 19:33
Не для него - а для себя самой. Сказать себе - я не знаю, что произойдет дальше, и не знаю, чем это будет определяться. Но! Если в этом будущем мне будет плохо, я оттуда уйду, изменю обстоятельства. Я не позволю себе снова испытывать боль. И - подождать немного! Думаю, пройдет пару дней и вы сможете более трезво взглянуть и на своего друга, и на себя, да вообще на все. Это сначала просто места себе не находишь.
автор
29 авг 2004, 00:29
спасибо Вам огромное за совет! искренне! моей лавой думать сейчас совершенно невозможно...:)
автор
29 авг 2004, 21:33
знаете, мы сегодня встретились второй раз... с ним так тепло... главное, с сегодняшней встречей я убедилась, что тот первый раз не был одним из приключений... это не любовь, но некая теплота... очень хорошо рядом с ним, душа, как в теплом молоке...
30 авг 2004, 13:23
Замечательно! Мне кажется, это самый лучший знак. Я много занималась Китаем, так вот китайцы говорят - европейцу кажется, что гармония - это когда страсть, все кипит, вот это жизнь! А мы думаем, что настоящая жизнь - это когда внутри полный покой, равновесие и ТЕПЛО! Надеюсь, такое состояние у Вас случится и после третьей встречи, и после 1003-й. Пусть у Вас все хорошо будет!
автор
30 авг 2004, 23:01
мы вчера выяснили, что мы оба - Близнецы... как-то мне тоскливо-претоскливо стало - ненадолго эта теплота :( а удерживать его практическим применением всей Камасутры... не мое это... опять себя накручиваю?
30 авг 2004, 23:11
а что Вы против Близнецов имеете?:-)живу уже пять лет и ничего ужасного:-)
автор
30 авг 2004, 23:17
против? ничего абсолютно! я написала, что мы с ним ОБА Близнецы... и я тоже! а расскажите про своего Близнеца!!!
31 авг 2004, 10:37
Вы написали "ненадолго эта теплота а удерживать его практическим применением всей Камасутры... не мое это..." я так поняла,что общение с близнецом-мужчиной у Вас уже было когда-то и Вы не ждете ничего хорошего. Все они разные,Близнецы.Есть действительно чумовые и непостоянные-таких встречала,в голове ветер,чувства поверхностны,но есть и нормальные,спокойные люди,безусловно не без своих заскоков:-)
автор
04 сен 2004, 13:51
у меня такое ощущение, что я знаю, о чем он думает, все его намерения и помыслы... последний раз мы виделись с ним в понедельник, потом я попала в больницу... он звонил каждый день, тут сказать нечего, но! на просьбы приехать отвечал одназначно НЕТ... я объясняю себе это очень просто - от тех встреч, которые не заканчиваются интимом, он сознательно отказывается, хотя и говорит, что очень скучает за мной... кстати, мне гораздо приятнее слушать его, нежели видеть... голоса у них - один к одному... гонюсь за призраком?
04 сен 2004, 15:58
Ну, во-первых, вы не знаете, что он думает и почему:-) Есть такая книга очень хорошая "Десять самых больших ошибок, которые совершают люди". Почитайте. Там про это очень хорошо написано. И - не программируйте себя на плохое - оно сбывается. Программируйте себя на хорошее! В конце концов, если бы мужчина не хотел с вами общаться - он бы и не звонил.
автор
04 сен 2004, 18:22
:) хочется хорошего:) но пока в жизни было так: чем радужнее мысли, тем сильнее разочарование... я, наверное, оставлю все, как есть... неси меня, течение... ловить момент и не думать о будущем...
04 сен 2004, 23:50
Правильная позиция. Заранее стараясь предугадать, что будет дальше, вы теряете возможность наслаждаться настоящим. Не стоит терять!:-)))
28 авг 2004, 17:14
Мне кажется вас просто пугает,что они так похожи. А время все покажет и рассудит. Боитесь опять потерять. Нужно четко разделить прошлое и НАСТОЯШЕЕ! А я хочу добавить, я встречала очень много похожих людей. НЕ бойтесь. Удачи!!!!!!!
автор
28 авг 2004, 18:07
боюсь вообще отношений... наверное... уж очень было больно... но вероятно, хуже не будет в любом случае... спасибо Вам!!!!!
30 авг 2004, 05:26
Может это Любовь рождается? Счастья Вам!
AD
AD
автор
30 авг 2004, 12:08
спасибо :) только страшно :) вчера выяснилось, что он Близнец... я большого значения этому не придаю, но для него, оказалось, это имеет значение:) а они такие, эти Близняхи... сама по себе знаю:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325