Меню

Взрывы в Москве

AD
02 сен 2004, 08:03
Люди гибнут просто "пачками":на небе(самолеты) и на земле(в собственных домах) и под землей(метро):-) По телевизору и в газетах есть информация,что в Москве есть еще одна шахидка.. Какие у кого мысли?
Anonymous
02 сен 2004, 08:34
Не одна. Я теперь у кавказцев ничего не покупаю из принципа, а то у них сплошная нажива за наш же счет. Выслать их всех из Москвы, пусть как обезьяны у себя там сидят. А то привязали овце своей безмозглой взрывчатку, она и рада.
02 сен 2004, 11:40
А я с Вами согласна. Выжечь всю Чечню. и пофиг ест тьам невинные люди или нет. Пусть сами разбираются.
An
02 сен 2004, 08:39
А Путину с Лужковым все равно. Бежать из Москвы надо. Надо бороться с этими черными своим способом, подложить под них бомбу, например.
02 сен 2004, 08:50
Мало ли чего пишут в газетах :) Может, они еще и адрес ее знают? Тогда почему куда следует не сообщат?
02 сен 2004, 10:10
У меня одна мысль Уехать отсюда хочу.
02 сен 2004, 12:33
А куда? Где спокойно, скажите, плз? Где Вы застрахованы будете от этих ублюдков? Тока что на Луне
02 сен 2004, 16:35
Мне в Казани спокойно. Это родной город, провинция. Не гарантия конечно, но там спокойнее.
02 сен 2004, 22:36
А мне уже и в родной Казани не спокойно(( Сегодня по "Городу" сообщили, что в Казани и еще семи городах-милионниках ожидаются терракты в ближайшее время( Хотя им верить, журналюгам этим.....
02 сен 2004, 17:43
Спокойно будет в деревнях и малонаселенных городах,явно что не в столице России
02 сен 2004, 18:26
В прошлом году в Волгоградской области (если не ощибаюсь) были взорваны дома. Абсолюбтно безопасно не будет нигде. Но вот вероятность конечно меньше в деревнях.
02 сен 2004, 21:17
Беслан, например, совсем не столица России
02 сен 2004, 23:29
Но это не Россия,а Осетия,там вероятность больше
02 сен 2004, 09:12
Здесь нет смысла обсуждать эту ситуацию, всё равно мы с вами не сможем её решить...
02 сен 2004, 17:45
Обсуждать- не для того чтобы решить надо,а для того,чтобы просто обсудить.У меня например страх ездить в метро- все время вглядываюсь в лица,нет ли среди них шахидки.Вообще страшно телевизор смотреть
02 сен 2004, 18:48
У меня тоже страх, и что? Зачем впустую сотрясать воздух?
02 сен 2004, 23:53
Когда человек не один - ему уже легче. Одному копаться в собственных страхах - так можно и в психушку загреметь. С другой стороны, я стараюсь относится к этому как к стихийному бедствию - не знаешь где, не знаешь когда, не знаешь кого зацепит. И ничего против сделать не сможешь. Ну вот видишь ты сидит в метро девица с отрешенным взглядом и думаешь - а вдруг у ней на поясе пластид? И что? Остановишь поезд? Обыщещь? Начнешь кричать? Ничего не будешь делать - будешь сидеть и тупо ждать неизвестно чего.........................
02 сен 2004, 18:31
мне кажется обсуждать ситуацию смысл есть. Кому то станет легче, если поговорить. Типа психологической помощи друг другу. Но я даже предлагаю другое обсудить. В ситуции, когда на руковоство страны расчитывать не стоит, есть предложение подумать что каждый может сделать. Аноним вверху писала "Я пересатала покупать у кавказцев." А почему бы не поддерждать такое начинание? Конечно всех под одну гребенку не совсем правильно, но... Может кто то предложит что то более конструктивное. Я второй день думаю, что же могу сделать лично я.
02 сен 2004, 18:47
Ничего Вы не сделаете, здесь замешаны большие деньги, и все прекрасно об этом знают. Человека, идущего на осознанную смерть никто и ничто не остановит, так что обсуждение считаю бесполезным...
02 сен 2004, 19:57
Мне легче лично,когда я говорю об этом... Остальные идут в сад:-)
AD
AD
02 сен 2004, 10:37
Бдительность. Что еще? Жизнь изменилась, отношение к ней тоже надо менять, к сожалению... В час пик в метро - мчимся не видя света белого.. ан нет, теперь так не пойдет... Смотреть по сторонам, береженого Бог бережет. Ну что еще-то? Ужасно это :(((
А у меня слезы потекли когда они школу захватили. Разьве это решит конфликт? Да и близко нет, а вот детишки ети возненавидят их на всю жизнь, как впрочем и многие другие. Выслать их всех из России, ничего не покупать у них, поодбирать визы и регистрации. У меня приличных слов нет, да и непличных мало.
02 сен 2004, 11:38
А какой собсвенно конфликт они пытаются решать? Доказать что муульманство единственно возможная религия? Или что? Они даже требования не выдвинули.
02 сен 2004, 12:15
да.вот когда был захват заложников на Дубровке,там выдвигались какие-то конкретные требования(наши вроде сделали вид что выполняют),а сейчас....?
К сожалению между Чечней и Россией есть нерешенные политические проблемы, и то что это Чеченские проблемы а не "наши" мое личное и глубокое убеждение которое я никому не навязываю.
02 сен 2004, 17:01
проблемы Чечни тут не при чем, мне кажется. Террористы мучают весь мир. У нас Чечня - это просто повод. Разве можно считать нормальным требованием прекратить войну в чечне, или вывести войска. Ну что то подоное они потребовали. Это просто несерьезно. требование невыполнимо, они это понимают, я думаю. Что им нужно на самом я не знаю. Возможно они таким образом хотят всех непрвоверных вырезать. Ощущение что это просто больные на голову люди. То, что таких людей в нашей стране больше всего в районе Чечни наводит на мысль - перекрыть там границы, и просто вычищать всех поголовно. тогда сами чеченцы со своими же террористами разберутся. Они там все правоверные, вот пусть и разбираются между собой.
Согласна, нечего из России козла отпущения и театр военных действий из школ делать, пусть &*%dyat в свою Чечню и там сами решают. Трудно в наше время не иметь предрассудков и не иметь ксенофобию, а все от страха.
02 сен 2004, 17:47
Чеченцы(террористы)требуют вывести "наши" российские войска из Чечни.
02 сен 2004, 17:59
Российские войска вывести с части территории России.
02 сен 2004, 18:01
Ага! Чеченцы считают,что это их государство. Если освободить Чечню,то чеченцы будут безпрепятственно проникать в россию,в Ставропольский край и дальше,чинить везде беспредел.
02 сен 2004, 18:18
ИМХО, чеченцы (рядовые) устали от войны. Им пофигу уже какое государтво, им жить хочется спокойно. А есть еще террористы. Национальность не имеет значения. Которым по большому счету не понятно что нужно. От французов им нужно отменитть закон о ношении платков в школах, от испанцев тоже наверно что то нужно, от американцев что то нужно. Что им нужно в конечном итоге - мне не понятно.
старое высказывание
02 сен 2004, 22:57
"Хочешь понять суть вещей - проследи путь денег" к сожалению, не помню кто сказал...
02 сен 2004, 12:07
Куда их выслать? На Марс?
По мне так на солнце, куда угодно - обратно в Чечню, но что близко их не было к нашим деткам. А вообще такое желание, да глупое, да идиотское, знаю: Захватить их школы, причем сразу много и расставить боевиков вокруг. Детей не пугать конечно же, а устроить им там внутри школ что нибудь интересное да на пару дней, а ети уроды пусть сидят на раскаленных сковородках и мучаются из-за детишек. Хоть я и добрая волшебница, но за такое своими руками задушила бы, а вот за школу...
02 сен 2004, 12:25
Прислала знакомая по аське: " Только что прислала хорошая знакомая, с родней в ФСБ. "Дорогие мои! Хочу Вас проинформировать, что несколько минут назад я получила информацию из источников, на 200% заслуживающих доверия, о том, что в Москве на данный час находится минимум 20 террористов - смертников и запланирован ряд крупных террористических актов на период этой недели, пик приходится на выходные (день города). По возможности, надо исключить посещение метро, общественного наземного транспорта, кафе, торговых центров, рынков, а лучше вообще на время уехать из Москвы. Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Это все не шутки, а очень страшная реальность." Без комментариев...
02 сен 2004, 17:03
Говорят празднования дня города отменили
02 сен 2004, 17:48
Нет,Лужок выступал и публично заявил,что празднование Дня Города состоится!!
02 сен 2004, 18:12
Ну что, молодец Лужков. Еще раз взорвут. Удачи нам с таким начальством
02 сен 2004, 18:16
Уже отменил,посмотрите новости.
02 сен 2004, 19:55
И правда... http://newsru.com/russia/02sep2004/luzhkov.htmll
AD
AD
Anonymous
02 сен 2004, 20:24
А мои "источники" в ФСБ ничего подбного не подтверждают. Кому-то очень выгодно нагнетать обстановку
02 сен 2004, 20:39
На другом форуме прочитала тоже самое про знакомую...
02 сен 2004, 21:19
Да это из области списка банков, которые вот-вот накроются. И все по секрету :-)
02 сен 2004, 21:56
мне двое прислали :) очередной "черный спам" :(
02 сен 2004, 23:14
История показала, что кавказцев вообще трогать нельзя, при царизме их даже в армию не брали. Такие они уроды. А наши правители решили бабульки на войне отмыть. Правильно, не их же дети на войне гибнут, живут в неохраняемых домах, и ездят в метро. Ужасно чувствовать себя не защищенным, честное слово иногда понимаю скинхеддов!
03 сен 2004, 04:27
Согласна. Я тут недавно видела демонстрацию в поддержку войны в Ираке. Так и хотелось им сказать - сначала своих детей туда отправьте, а потом демонстрируйте.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325