Меню

как поздравить после такого?

AD
я
04 сен 2004, 14:16
Отдыхали вчетвером,я смужем и лучшая подруга со своим,выпили,поплясали...и вдруг у неё поехал клин,насчёт того,что я себя считаю лучше неё,что горжусь и выё...какая у меня хорошая семья,сын,(она не может забеременеть),это впервый раз такое она выдала за всё время,вообщем я так и не поняла,что ей было нужно,а она допсиховалась до того,что сказала своему,чтобы они поехали домой,короче так и разъехались.Со мной такое впервые,я бы очень помириться хотела,но первая не смогу,а вдруг она и вправду так считает и не пьяный бред всё это был,то может и не стоит возобновлять отношения,у неё скоро др,вот и думаю послать сообщение,только чтобы в нем такого написать и с каким смыслом,кому не трудно посоветуйте пожалуйста
04 сен 2004, 15:43
Нда-а,вот и рассуждай потом про подруг и женскую дружбу...Ну да ладно,я бы на ващем месте какое-нибудь нейтральное поздравление ей все-таки отписала,а дальше-пусть она сама решает.Захочет с вами общаться-сама свяжется каким-либо образом,нет-ну и не надо.Ведь с одной стороны ,она просто вам завидует-тоже понять можно,кто ж из нас не без этого греха?
04 сен 2004, 15:50
Согласна. Лучше всего - нейтральное поздравление. Так, чтобы она видела, что Вы не сердитесь, но в то же время, чтобы не Вы перед ней заискивали. Так она поймёт, что Вы зла не держите, и, если захочет, свяжется с Вами сама. Всё-таки она подруга, мало ли что бывает.
Anonymous
04 сен 2004, 22:22
вот я тоже,так и хочу,тока в каком это стиле составить и ваще текст придумать,ПАМАГИТЕ!!!
04 сен 2004, 16:20
"Желаю счастья в личной жизни".
04 сен 2004, 16:27
!!! :-)))
05 сен 2004, 00:10
я бы просто написала: поздравляю с днем рождения. Пусть сбудутся твои мечты.
05 сен 2004, 17:33
Что у пьяного на языке, у трезвого в голове...Значит всё таки были у неё мыслишки такие относительно вас...завидует...Если честно, с такими людьми не очень-то и приятно общаться, я лично, долго не могу забыть обиду, причинённую мне другим человеком. Но если вы всё же хотите наладить отношения, то просто ненавязчиво напишите ей поздравление, без всяких излишеств...
04 сен 2004, 22:45
А как вы ее поздравлять собирались до конфликта?так и поздравте ...др -это святое хороший повод помириться.
05 сен 2004, 17:26
У меня такая же подруга!Мы на юге познакомились и очень дружим до сих пор.Она мне на отдыхе говорила-я надеюсь я залечу после моря.Я сказала-я тоже так надеюсь.В итоге я залетела,а она не может.Не может 10 лет.И в порядке с ней все. Так она по пьяни тоже типа того мне выдала.Вы поймите-человек зациклен на желании забеременить.Ни о чем больше не думает.Ее поддержать надо,а не обижаться.Подарите ей куклу-говорят к беременности.Удачи!
05 сен 2004, 21:44
Желаю тебе исполнения самых заветных желаний, всё приходит в свое время. Нам с тобой не стоит бросаться словами, наша дружба слишком ценна для этого. Они могут сидеть и о чем-то болтать, или просто о чем-то молчать. Они могут друг с другом так долго смеяться, что от смеха у них животы разболятся. Они верят друг другу как будто себе, Они знают друг друга как никто на земле. Они могут друг с другом оставаться собой! Лучшие в мире друзья - мы с тобой! (последнее не обязательно, все зависит от того насколько подруга близка) Не знаю насколько приемлемо к вам. Я представила себя с моей лучше подругой в вашей ситуацией, и написала я бы ей именно это... ну и пожеланий конечо побольше написала бы :) Если она брякнула по пьяни первое что ей взбрело в голову, то это даст ей понять что вас задело и милий детский стишок обозначит что вы не сердитесь. Я бы отправила открытку по почте за день до ДР. Она позвонит сказать спасибо и по тону ее голоса мне будет понятно как дальше себя вести. Если не позвонит то тут все ясно. Сорри если не в кассу, стишок лишь пример, а в отношениях мешду близкими людьми трудно советовать, у каждого свои привычки, свой тон дружбы. Удачи вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325