Меню

ССора- и- он повторяет* всё- РАЗВОД! -дрОжу-у.

AD
скажите, что...
07 сен 2004, 11:30
........, плохо всё тресётся внутри, немогу даже писать. Он сказал, что я стал таким жестоим из-за тебя.ты сама виновата, ты ты ты ...и ВСЁ. Сама понимаю, что пути все исчерпаны, но как... У меня двое мальчишек, и всё-ничего нет.. оставаться в этом городе я не могу,...... я сама нехотела бы оставаться..тячжело психологически. он мне не даёт институт закончить, ничего не разрешает делать короче вообще был путь, а сечас пропасть.
07 сен 2004, 11:37
"двое мальчишек" - два сына? только ваши дети или его тоже? это не ваш родной город?
.
07 сен 2004, 12:04
Да два сыны 11 лет и 3 года-младший его.Это не мой родной город..
07 сен 2004, 12:09
успокойтесь, вдох-выдох, еще раз... и еще раз... если хотите, расскажите нам всё - сколько вы вместе, как получилось, что вы оказались в другом городе, что происходит сейчас - в вашей душе, в вашей жизни...
07 сен 2004, 11:46
стоп! холодный душ, ушат воды, как хотите!!! Все это можно после непродолжительной истерики - она тоже нужна. И никакой дрожи!!! Только после этого, если Вам потребуется поддержка и совет, напишите, что произошло и как... В таком состоянии, ни Вы ничего не "возьмете" от советов, ни Вам что-либо посоветовать сложно, слишком много вопросов... ДЕРЖИТЕСЬ! И привидите себя в самое "я". И еще, когда человек говорит Вам, что это Вы во всем виноваты, не воспринимайте это все так близко к сердцу - как правило, люди говорят так, когда не могут разрешить свои внутренние проблемы и перекладывают собственные же проблемы и комплексы на чужие плечи - Ваша задача, как можно быстрее "скинуть этот груз" со своих плеч. Только тогда Вы сможете более менее трезво оценивать ситуацию... ДЕРЖИТЕСЬ и приходите в себя поскорей...
Сваха
14 сен 2004, 00:13
Минет может помочь. Правда, бывает, только на время.
15 сен 2004, 22:19
гыыыыыыыыыыы:) а если хорошо сделать то и дольше:)гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы вот ето я пониамю!! (с транслита)
07 сен 2004, 11:48
каждый человек в своей жизни оказывался у пропасти,и каждый при этом испытывает страх.можно боятся ,но постарайтесь не допустить,чтоб он отнял у вас все силы для борьбы.
Anonymous
08 сен 2004, 15:33
хоть бы не отнял-я на грани!
.
07 сен 2004, 12:05
читаю вас и рыдаю, что кто то понимает....
07 сен 2004, 12:41
Самые страшные люди на свете всегда скажут, что это кто-то виноват в том, что ОНИ делают. Это хороший знак, что за человек ваш муж. В каком вы городе и что случилось?
07 сен 2004, 14:34
Понимаю. Было. Но сложно давать каки-то советы, совершенно не зная причину желания мужа развестись. Если вы пытались с ним говорить об этих причинах, а также пытались что-то изменить в своих отношениях и поведении, и ничего не помогает,значит , скорее всего есть другая. А если так - ждать и быть лучше , чем были до этого!
07 сен 2004, 17:48
Автор! Всем, из тех кого я знаю которые доходили до состояния "развод" и потом пережили РАЗВОД - всем было плохо и тряслось все внутри...ничего хорошего в этом нет... НО! ВСЕ ПЕРЕЖИВАЕМО! СВЕТ ЕСТЬ, как ни странно и в конце тоннеля!!! НАдо остановиться, взять себя в руки, не паниковать. Постараться понять - чего ты сам хочешь. Расскажите пожалуйста, что произошло и какие были причины тому. Может все не так как Вам показалось?
.
08 сен 2004, 05:05
нет не показалось, это уже давно.. я ниже пост написала о том, что происходит. спасибо
07 сен 2004, 17:49
Пардон. Это автору.
.
07 сен 2004, 17:54
вместе 5 лет.Он меня увёз в другой город, там я ему сына и родила, которого он жутко ждал.ССоримся часто,но если у нас всё хорошо, то это супер!Но увы разбитые чаши не клеятся,как не старайся, всё бестолку-даже если я стану самым проникновенным психологом,всё человек сам , что то для себя решил,и его даже не останавливает тот факт-семья-дети.
07 сен 2004, 17:56
вы хотите сказать что он очень упрям и бескомпромиссен? а ссоры на какую тему? деньги? дети? ваши отношения?
.
07 сен 2004, 18:09
он сегодня не мог свои носки найти и начал на меня орать..мне это стало неприятно..Я ему сказало и за это ещё и.... Таки мелочей много ...а жизни никакой
07 сен 2004, 18:15
вы меня конечно извините, но носки я бы не спустила... или наоборот, если подобных мелочей много забила бы на них...
.
07 сен 2004, 18:28
это как не спустила? Да как забить и и сама рада.Просто хотелось чтоб уважение было а не как к овце,Падай принеси, убери,ну что это такое-Я же женщина и хочется нормального женского счастья..
AD
AD
08 сен 2004, 10:52
вот и я об этом же... "не нашел носки" - да, господи, в чем проблема?! возьми другие, или мои:) или вариант (мне очень понравился - из предложенных здесь, на еве) - прибить носки гвоздями на видном месте, чтобы не терялись:)
.
08 сен 2004, 11:38
ха-ха да я читала-это чтобы ложил на место и не терял.
Anonymous
08 сен 2004, 20:27
Блин, у меня из-за полотенца был скандал. Мы ходим на бассейн, и все полотенца перекочевали в машину. А мой , не нашёл дома свежего - и заявил что я ничего не делаю.Дальше- ужасный скандал.
08 сен 2004, 16:19
Разбитые чашки клеются. Но если он не хочет их клеить, тут Вы правы, каждому свое.
08 сен 2004, 16:27
только они часто протекают:)
.
07 сен 2004, 18:07
Человек он не плохой,............ но очень, очень вспыльчивый и жёсткий.Если ругаемя то он куралесит по полной, а потом сам не знает, что делать вот и устаёт сам от себя, и кто виноват я конечно.И нехочет ничего.Я сама понимаю сколько можно за уши тянуть его и иллюзию создавать.Ай ничё не было всё будет ок.Да не будет сама всё понимаю, пытаюсь всё равно но... сегодня подошёл, поговорить,: мол давай всё будет хорошо,.. Я ему говорю:почему ты постоянно при ссорах значительных незначительных, твердишь развод развод...Как мне быть и жить с тобой дальше если я незнаю, что будет завтра. Он:Да я такой если у нас никак, то всё чего жизнь друг другу портить.
.
07 сен 2004, 18:17
Начиналось всё как в кино. я к нему прилетала в гости в другой город,шикарная гостиница цветы, дорогое шампанское...а потом в отпуск вместе в хорошие аппортаменты и всё такое...классно конечно было. Но дело не в этом,- ОТНОШЕНИЯ!-вот ядро,мне в нём много нравилось, он меня многому по жизни научил,что там говорить.Я на такой волне "волнующего романа" и осталась-как мне сейчас кажется.Никода на него голос не повышаю,не пилю, не сверлю, уважая чувсва близкого человека. Конечно и сама бывала не права, ругались, но пыталась разобраться как нормальный здравомыслящий человек и поговорить Не пойму, что сейчас нехватает..
07 сен 2004, 18:19
а он что говорит? как-нибудь объясняет свои срывы и такую реакцию?
.
07 сен 2004, 18:30
Да сам признаёт, что любой стресс его из себя выводит,хоть в комп играет, или чинит, что -то , то всё пиши пропало если, что то неполучается у него...
08 сен 2004, 01:13
А как бы его к невропатологу, ведь это не совсем, возможно, от него и зависит:(.
07 сен 2004, 23:59
ОТНОШЕНИЯ - это ор на тему носков? Это ваша роль подай-принеси? Вы это называете отношениями?
.
08 сен 2004, 04:32
нет конечно это уже давно не отношения, поэтому и говорю, что так же не должно быть ведь правда??из за разных мелочей он всем недоволен,то нормально- то опять глотку дерёт.
.
07 сен 2004, 18:33
Просит иногда: помоги справиться с состоянием, давай , что-нибудь пропьём- сам просит.Давай, пьём новопасситы анти стрессы.... И всё равно ситуация повторяется, он меня просто в транс вгоняет,я ни есть не могу не пить,худею сильно когда ругаемя.О-ЧЕ-НЬ переживаю сильно.
08 сен 2004, 01:15
Упс,только что выше предложила к врачу, а потом этот Ваш пост прочитала. Если сам просит, отлично, обычно они держатся до последнего, не признавая проблемы. Пойдите с ним, поддержите, действительно, пройдет какую-нибудь терапию, будет лучше.
.
08 сен 2004, 05:02
Я хотела но неуспела....Он опять заладил с этим разводом,говорю, что живу на чемоданх.....нет больше планов нет будущего,он всё обрезал. Вроде и человек не глупый серьёзный,незнаю в чём тут дело.... но совсем не понимает-кода человек живёт хорошо со своей семьёй воспитывает ребятишек...и тебе говорят что всё нет ни-че-го!
.
07 сен 2004, 18:42
незнаю...что будет...почему так в жизни всё жестоко...где же этот свет... За, что мне так..
07 сен 2004, 22:36
попытайтесь посмотреть на ситуацию с другой стороны - у Вас детки, и им нужна здоровая мама, а не вывороченная наизнанку тетка...а если у Вас, не дай Бог, конечно, инфаркт или срыв будет на нервной почве?!!!!!!!!!!! что тогда????? будьте эгоистичны, учитесь этому, если не умеете... я прочитала про Ваше "переживаю сильно" и узнала себя, я такая же... была... сядьте спокойно и подумайте, стОит ли этот человек Ваших переживаний, разложите все по полкам - что бы было, если бы вы с мужем разошлись? какие у Вас могли бы быть перспективы? что бы Вы смогли делать сами, как зарабатывать деньги для детишек?! есть ли возможность вернуться в свой город? возможна ли поддержка Ваших родителей? и так далее... все-все подробно... возможно, Вы успокоитесь от той мысли, что все было бы не так и ужасно... если же Вы решите остаться с мужем, как решила я совсем недавно, значит, научитесь не давать ему разрушать Вас - начинает орать - закрывайте уши, пойте... что угодно, но не давайте его негативу проникнуть в Вас... мне стало легче, когда я себя стала вести так по-детски, вроде бы, потом больше - я стала ВЫГОВАРИВАТЬ то, что думаю... раньше я умирала только от самой мысли, что я могу такое высказать, сейчас стала наглее... и, кстати, стало видно, что об это спотыкается мужева агрессия... у Вас будет все-все хорошо! Ваше солнце - мальчишки, а муж - это так... декорация :)
.
08 сен 2004, 04:30
У меня одна мама в преклонном возрасте, она не может помочь ни чем-мы сами ей помогаем.Отца нет,он умер очень давно я во втором классе была... человек который меня сильно очень любил.................... мне его....нехватает, и нехватало впрочем всегда.
.
08 сен 2004, 04:57
Спасибо вам За поддержку.Понимаю, что надо расстоваться- но уменя пока хоть какой то почвы не будет под ногами, я не смогу этот шаг сделать,если бы одна была, то уже давно ушла, а у меня мальчишки,я просто так из-за гордыни их никогда под поезд не кину.Я за них переживаю ужасно..... Я уже думала,соберу шмотки какие есть ,билет то он мне купит и уеду куда-нибудь..А потом дальше представляю..выйду с самолёта и что.... я за детей боюсь......
.
08 сен 2004, 04:48
как дальше то , что делать-вот сегодня с утра встали-мне даже разговаривать с ним неохота-просто не могу понять как дальше жить и ждать этого расставания-без у веренности в будущее без планов-так на чемоданах с ребятами со своими. он нормально пытается меня приобнять, а что толку мне то от этого не легче-всё равно одно! А если я сним не буду разговаривать он опять взорвётся.А когда при ссорах я замыкаюсь в себе, делаю свои дела, он сильно бесится- начинается дома домострой -так-ой!!он мне ни посидеть ни даёт ни полежать ни за компом позаниматься-вообще- вытворяет!!у меня вчера истерика была из-за этого; подходит ко мне и начинает: иди делай это и это -я ему говорю: отстань от меня, не трогай!Что тебе нужно от меня,дай мне спокойной жизни -мне ещё мальчишек двух растить-а нервы уже ни к чёрту. разрыдалась и ушла.. он ко мне подбегает и давай меня за ноги хватать, по каленкам бить и орёт орёт- сам лезит, я его вообще даже разговором не ципляю,вот он и бесится....... да, короче хрень, а не.....
AD
AD
08 сен 2004, 10:24
Тупиковая, какая-то ситуация! Похоже вам без психолога не обойтись. Ваш муж вас любит, но в силу своего плохого характера, мучает. Может вам нужно какую-то тактику выработать и играть эту роль. Сходите к психологу пока без него и поговорите об этом, сами вы не справитесь. Держитесь! Развод - это крайняя мера!
08 сен 2004, 11:07
Возможно, у мужа Вашего какое-то псих. расстройство, судя по тому, что он и сам это понимает - из Вашего поста такой вывод, то не все потеряно. Нужен психолог, психотерапевт, наверное, профессионал в этой области. Сходите вместе. А со своим поговорите, выясните - если есть еще то, чем нужно дорожить семье - спасайте ситуацию с ним вместе. Скажите ему, что Вас это все приводит в состоняие ступора и т.п. опишите свои переживания, может он поймет, что не ВЫ, а он сам прирична своих нервных расстройств.. Развод действительно мера самая крайняя, когда ничего не осталось между людьми и нет желание что-то строиить-восстанавливать...
Anonymous
08 сен 2004, 11:56
боже, может быть и так..Но...как...что чувствовать
Anonymous
08 сен 2004, 11:43
Так если он сам хочет и твердит мне про развод,как к этому относиться- делать вид, что не всё потеряно и всё хорошо-Да у меня руки опустились. если бы я чувствовала, что всё будет нормально и он к этому сремиться С*А*М! А он вместо этого обухом по голове каждый раз
08 сен 2004, 11:59
Если не хочет с вами жить, то пусть обеспечит жилплощадью! В конце концов один ребенок его! Или пусть уходит и живет отдельно. Вы это обсуждали?
.
08 сен 2004, 12:21
да.он и говорит вот куплю тебе квартиру , и уйду, никто мол тебя не гонит. всё так честно по джельтельменски...да? А я думаю,почему сразу то не уйти, а ждать пока квартиру купит...ничё непонимаю...если так плохо ему со мной..... (мы сейчас снимаем квартиру)
08 сен 2004, 20:16
Это просто крик! о врачебной помощи, я опять со своим, но так очевидно. Т.е. мне кажется, он не хочет развода, но внутренний раздрай психологический, неврологический заставляет его "привлекать внимание", как дети, знаете, оформить не могут мыслями и словами, а любыми способами, даже нарываясь на наказание, требуют обратить внимание, что что-то неладно.
18 сен 2004, 16:39
Он обухом каждый раз Вас потому, что это достигает цели, СРАБАТЫВАЕТ! Я прошла через такое, правда не в такой грубой форме. Мой поначалу чуть что, любил говорить "Вот уеду от вас!". Я вся сжималась, куча мыслей проносилась - как же так, неужели только мне нужна эта семья, ведь к нему привязан ребенок, как можно шутить такими вещами, как я останусь с малышом на руках, неужели он совсем не думает, ЧТО он говорит, я себе подобного не позволяю и т.п. А потом, со временем, я тоже "обнаглела", прокрутила в уме наихудший вариант - развод, поняла, что жизнь моя на этом не кончится и успокоилась. В момент очередного "заскока" сказала - ну и иди в ж..., скатертью дорога! Причем без внутреннего зажима у меня это получилось. С тех пор тема "отъезда" себя исчерпала, т.к. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО перестала меня цеплять. В принципе у нас вполне приличная семья, но время от времени трения бывают, как и у всех наверное. Я думаю, Ваш муж вариант развода ВСЕРЬЕЗ не рассматривает, но свой негатив и агрессию таким путем на Вас сливает. Ваша задача - не пускать это в себя, не зеркалить, тогда это прекратится (начнется че-нить другое:)))) ). Тут Вам действительно психолог поможет, и валерьянка мужу. Согласна, вызывает протест, что почему ТОЛЬКО Вы должны решать эту проблему, а муж может вести себя как попало... Но это единственный путь сохранить семью и чувствовать себя по-человечески... К тому же, "когда изменяемся мы, изменяется мир". ))) Удачи!
Anonymous
08 сен 2004, 12:24
я ему предлогала уйти раньше-он нехочет...сразу давай поговорим всё обсудим. просто если я буду часто этим злоупотреблять, то он конечно уйдёт. а теперь он мне, что не ссора...на те пжлста!
08 сен 2004, 13:32
Плохо то вам, а не ему! Можно было бы ему создать менее комфортную жизнь, но тогда неизвестно, как он себя поведет, ведь дети будут всему этому свидетели. Хотя и теперь обстановочка, наверное, напряженная...
автор
08 сен 2004, 15:25
Да безусловно,ходим дома как чужие... Я даже незнаю, что делать.....что говорить... Общаюсь с ним ,но холодно. Даже в глаза не смотрю(не могу почему-то)
.....!!
08 сен 2004, 15:31
если я начну выступать, он меня вообще к стене лицом поставит и "растреляет"-слава богу что я смогла вообще срулить на холодну и непринуждённую обсановку..... меня даже это радует...что он хоть ко мне не лезит не ципляется....А то вообще жизни не было.
08 сен 2004, 16:15
Не смотрите потому, что обидел он вас - за любовь платит такой жестокостью. Разве такого можно продолжать любить? Как же жить-то в такой обстановке? Такой жестокий и побить, наверное, может?
Anonymous
08 сен 2004, 17:14
так конечно, почему сейчас и плохо и ему и мне. мне потому что больно, а ему потому что понимает, что это тяжело простить...и с собой ничего не может поделать.
08 сен 2004, 17:28
Сходите одна к психологу, проблема серьезная. Он может себя за это ненавидит, а на вас еще больше из-за этого злится. Тут вам самой не справиться - у вас отношения зашли в тупик.
08 сен 2004, 20:20
Хочется к нему сидячему подойти, прижать его голову к груди и погладить, утешить и уговорить лечиться в прямом и переносном смысле:). Но это, конечно, без учета горячей ситуации. Может, действовать совершенно неожиданно: на какую-нибудь его выходку ляпнуть:"А я все равно тебя люблю, можешь не стараться". От неожиданности вдруг что хорошее произойдет:).
08 сен 2004, 16:28
Вы спрашивали себя-то, нужен он Вам? А Вы ему? Детьми не удержать мужиков. Если в ваших ответах - Да!, то постарайтесь найти основную причину.99% размолвок, ссор и разводов происходят только из-за вранья друг-другу и любовниц или любовников. Если быть честным в супружестве, то развод не произойдет.Если это и есть Ваша причина, то нужно просто поговорить на эту тему, спокойно, без психа.Но, если Вы нужны друг другу.
Anonymous
08 сен 2004, 17:23
если прямо сказать, нет!! а если кругом пойти.. 1.привычка,неохота рубить с горяча,пыталась, что то изменить. 2.дети! 3..., нет ничего и никого рядом. вот пожалуй и всё!!! Видите, кто сильнее и независим тот и победил. А ,я!(-)-- мои солнышки-вот моя радость и желание биться,но пока только об лёд!!!
08 сен 2004, 20:20
Кругами - то че ходить? Раз лучше не стало, надо - прямо! Вы себе добра желаете? А своим детям?
Anonymous
09 сен 2004, 03:12
да желаю! но вот сейчас ситуация неопределённая.я бы ушла если было куда, хоть баналбно это звучит, но это так. придётся ждать и вот так в неизвестности жить-пока он или квартиру купит или уйдёт сразу.
AD
09 сен 2004, 11:27
Ну вот и поговорили.Похоже Вам, совершенно наплевать, что мы тут писали. У Вас сугубо личное, упертое мнение по Вашему вопросу.И все советы - к черту!
Anonymous
09 сен 2004, 17:04
Почему вы так пишите, мне совершенно не наплевать..у меня отчаенье... Думаю о психологе,читаю ваши посты и мне легче. А добра я желаю и себе и детям...буду пытаться, что то предпринимать,..я запуталась Пытуюсь вместе с вами разобраться, что человеку надо...вдруг кто-то встречался с подным характером человека...и подскажет, что всё он говорит с горяча или наоборот..Что то затеял..
10 сен 2004, 11:40
Ну тогда все.
10 сен 2004, 18:11
Всё,что? извините, я ваши посты непонимаю.!
11 сен 2004, 15:22
Все - это значит я заканчиваю здесь свой диалог. Есл Вы что-то не поняли, попробуйте прочитать его (диалог)с самого начала, и поймете тогда,надеюсь, почему - все. А если что-то еще не поняли, постараюсь разъяснить.
11 сен 2004, 22:12
Нет,нет не-на-до!!!!
12 сен 2004, 10:26
Во первых - перестаньте пить таблетки успокоительные.Они притупляют здравомыслие, т.к. это наркотики. Затем все-таки сядьте и спокойно, без истерик, найдите все разрушения, которые привели ваши отношения к существующим.Вы вдвоем разрушали свое счастье и вдвоем должны его возродить, если вы оба этого желаете. Будут вопросы - чем смогу, помогу. Удачи!
13 сен 2004, 09:52
Спасибо,будем старатья.Он вроде изменился всё дома делает без криков,мне внимание уделяет.Говорит о будущем о нашем. Незнаю как это мужчины так могут,говорить о разводе,как только я перестала испытывать интерес к его словам и ему ,раз и изменился. Но я себя сильно этим не тешу, я знаю, что через какое то время начьнётся всё по новой.Надо просто побысрее к психологам за консультацией идти или самой измениться..
13 сен 2004, 17:12
Ну и классно, что пока все хорошо. Вот и начинайте в спокойной мирной обстановке искать "поломки". К психологам отношусь скептически. Психолог может и даст какой-нибудь совет, но это только - совет, и не более. Они очень часто дают неверные советы.(из практики). Это ваша жизнь, и только вы сможете в ней сами разобраться.
14 сен 2004, 19:49
Да соглошусь с вами, но всё больше убеждаюсь, что мне нужна-Очень, Очень, Очень, тихая гавань, и что бы меня сильно любили, и позволяли мне всё. .;:-Я просто женщина, нежная! и очень в этом нуждаюсь!
14 сен 2004, 20:33
Я тоже так хочу! Ох, наверно все-же мечты наши сбудуться! Я например, в это верю. Вам тоже желаю сбычу мечт!
17 сен 2004, 12:19
allamus,спасибо! я тоже очень верю, что сбудуться,.. Мы будим надеяться и ждать!
17 сен 2004, 15:12
ОК!!!
Anonymous
09 сен 2004, 19:15
Мне ваши эмоции ни к чему!
.
11 сен 2004, 07:32
Закрываю топ, всем спасибо кто принял участие!!!!
15 сен 2004, 00:26
Не знаю чем я могу вам помочь, но моя ситуация один в один С вашей. Я тоже одна в Москве, Муж тоже псих. Я вымотана и вывернута наизнанку, поскольку в течении 7 лет прогибалась и ждала что как-то изменится. Изменяется но к худшему. Последний конфликт заставил обратиться к психологу, который "помог" нам развалить семью. Я не знаю может это и к лучшему. Но сейчас мне очень больно и я не могу этот "подарок" оценить. Муж в процессе работы с психологом как то легко смог со мной расстаться. Он тоже твердил всё развод, но что-то его удерживало и он цеплялся за наши отношения как мог. Сейчас он "лечится" у того же психолога с которым мы начали работать. Я одна с двумя детьми( которых мы оба безумно хотели), Пытаюсь свести концы с концами и совершенно разбитая. Мне самой очень нужна психологическая помощь но я не могу этого себе позволить из-за нехватки времени и средств. Жизнь началась нескучная, но всё-таки жизнь, а не иллюзии. Не знаю чем я могу вам сейчас помочь. ПОтомучто мне самой нужна помощь И поддержка. Но скажу вам честно, что решение придёт к вам рано или поздно. И как бы больно не было примите это с благодарностью.
15 сен 2004, 12:33
У вас два решения либо подстраиваться в чем-то себя переламывать либо оставаться самой собой, но уже без него. Что вы решите это уже ваше дело.
16 сен 2004, 07:19
почему вы сводите концы с концами . а как же аллименты???
16 сен 2004, 18:34
Мне придётся подать на алименты, если нельзя будет с ним договориться, пока он прислал мне электронное письмо где написал как он будет нам выделять деньги. Сейчас он оплачивает съёмную квартиру и даёт деньги на питание, в письме написал что будет давать половину.
17 сен 2004, 12:15
Хорошо хоть так, что он вас вообще не кинул,боже мой мне вас искренне жаль*Но вы всё-равно не должны падать духом,дети это ваш свет тут в топе уже так писали, и я повторюсь детям сколько лет? А вам? как с работой?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325