Меню

Достали!

AD
Anonymous
07 сен 2004, 15:18
Почему такая несправедливость? Работаю уже год и никто не собирается повышать мне з/п, предыдушему сотруднику повысили через полгода! При этом мне всегда говорят, как я хорошо работаю и как плохо работала она. Я не отпрашиваюсь, не беру больничный. Так теперь еще у нас , понимаешь ли девочка залетела, она постоянно отпрашивается и все ее очень жалеют. Ну а мне -то что с этого? Меня никто не жалел и денег ей больше платят, хотя делаем мы одну и ту же работу! Надоело все, просто выговориться надо!
07 сен 2004, 15:30
намекните начальству о повышении.
07 сен 2004, 17:28
Вот вот, если ничего не попросите, вам ничего и не дадут!
07 сен 2004, 15:24
Напишите на бумаги точно все все что Вы делаете незабудьте ничего в своей работе А потом с этой бумагой к руководству И скажите что Вы бы хотели повышения зарплаты в связи стем что вы на сегод.день делаете -зачитываете и все.
07 сен 2004, 15:38
ППКС! Начальству надо о себе напоминать, в смысле жалования. Ведь если вы молчите, как правило руководство считает, что вам хватает.
Anonymous
07 сен 2004, 15:48
Как намекнуть? А объем работы у нас разный, то завал, а то ничего! И всегда говорят, что лишних денег нет. И уволиться я сейчас не могу !
07 сен 2004, 16:05
Я действую прямо, без намеков. Кстати, работа у меня тоже - то густо, то пусто. Приходишь к руководителю и говоришь примерно такой текст: Иван Иванович, я у вас работаю столько-то времени. Выполняю то-то и то-то(полный перечень). По-моему мнению работаю хорошо и достойна поощрения в виде поднятия жалования. Дальше уже тебе руководитель либо пообещает поднять жалование, либо пообещает подумать над этим вопросом(тогда надо будет проследить, чтоб не забыл) или предъявит какие-то претензии. Если в твоей работе есть какие-то изъяны, ошибки тобой допущенные, то лучше обдумать варианты достойных ответов заранее.
07 сен 2004, 15:48
Я бы даже сказала не намекните, а открытым текстом поговорите с начальством. Сколько Вы хотите и почему Вы это заслужили. А раз Вы ничего не говорите, начальство считает, что Вас все устраивает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325