Меню

служебный роман

AD
Катрин
09 сен 2004, 17:35
Сколько писали и говорили о том, что не нужно заводить романы на работе, так вот нет же, пока сам не нахлебаешься... "Роман" этот продолжается у меня уже года 3 и за это время чего только не было...Сходились, расходились, скандалили, заводили других партнеров, он говорил "люблю только тебя", потом опять происходили какие-то конфликты ...Еще один момент - ему 26, мне 34 (он выглядит старше, я моложе, поэтому разница не брасается с глаза сильно))) и по развитию он вполне взрослый и волевой... Сейчас мы вроде бы как опять "воссоединились"...В марте на мой ДР сказал, что не знает что ему делать, тк. любит меня, да и я не смогла устоять, т.к. в душе что-то еще шевелиться к нему... НО сейчас я понимаю, что меня мало устраивают наши отношения, тк. он очень тяжелый по хар-ру и по -моему сам не знает что хочет, тк. еще молод слишком, наверное...В общем итог - кроме страстного секса, (котор. стал только лучше со временем), совместного времяпрепровождения просто не стало, общаемся в общем-то только на работе... О себе могу сказать, я человек веселый и компанейский, на работе меня любят, друзей, в т.ч. и на той же работе полно, мужчинам нравлюсь..НО я не знаю, как расслабиться и не грузиться этим "служебным романом", который похоже не имеет перспектив...С нами еще работает и его мама, котор. все уши ему прожужжала, что я старше и когда ему будет 30, мне стукнет 40 и т.д. ,и он сам думает об этом, я знаю... И вообще, эти отношения только затягивают меня, а в душе пустота...
Однако
09 сен 2004, 18:05
я бы искала другую работу , если там работает его мама это крантец. она же вам все гайки закрутит. а может и уже закручивает :-)
Катрин
09 сен 2004, 18:30
менять работу, где хорошо и вовремя платят, где дружелюбный коллектив нет смысла...а маман его и впрямь баллоны катила, правда втихаря...и его накручивает, я уверена...
09 сен 2004, 18:22
ну а почему вы просто не можете жить??
Катрин
09 сен 2004, 18:28
просто жить я хотела бы с радостью, но не могу я не думать о человеке, когда вижу его каждый день, да еще мы встречаемся как любовники регулярно... А переживаю я из-за того, что привязываюсь, ревную и думаю о нем, а отношений нет...
10 сен 2004, 10:41
а вы попробуйте завести отношения и плевать на всех!!
10 сен 2004, 11:34
ситуация...
Катрин
10 сен 2004, 11:35
так дело в нем, а не во всех остальных...Я написала, что меня не устраивает просто секс, пусть и змечательный, я хочу отношений, а они свелись на нет... И проблема вся в том, что мне трудно с ним порвать, из-за того что вижу каждый день и все напоминает о наших отношениях... Я понимаю что давать совет тут какой-то сложно, просто тяжело на душе, хочется выговориться...
10 сен 2004, 11:38
А что мешает вам пожениться? Все-таки три года отношений.
10 сен 2004, 11:47
не понятно почему времяпрепровождения не стало ?? он свободное время с вами не может по каким основаниям провести??
Катрин
10 сен 2004, 11:59
вот это для меня и есть загадка... я думаю, что сейчас он что-то переоцинил в наших отношениях и решил, что углубляться в них не стоит...кругом полно молоденьких девушек...Хотя, с молоденькими ему скучно, это даже его мама мне как-то сказала...А от одной быстро сбежал уже на моих глазах , (когда мы в очередной раз расходились и пытались завести другие отношения)...НО даже когда встречался с той молоенькой девчонкой, все равно пытался после наших корпоративных вечеринок, когда все пьяные и расслабленные попасть ко мне домой, что бы спать со мной...
10 сен 2004, 13:15
ну не знаю что и сказать - у меня не так.. но скорее всего парнеь запутался и не знает сам что хочет.. это плохо.. определяйтесь сами - или вас устраивает только секс и все остальное вы получаете от других или вы круто с ним разрываете (не думаете, не замечаете, не общаетесь) и встречаете счастье всей своей жизни.. имхо
09 сен 2004, 22:51
если чувствуете что роман не перспективный,хотя Вы так сумбурно написали и не очень понятно,что бы Вы лично хотели-замуж?или как..,то не имеет значения в данном случае,на работе это или нет,заканчивайте его потихоньку,сводите на нет.Просто заставьте себя это сделать...Если ни Вы ,ни он не являетесь друг для друга начальником-подчиненным,то на дальнейшей работе это не должно сказаться никаким образом,так что увольняться имхо совершенно не нужно.
10 сен 2004, 11:50
(((
Катрин
10 сен 2004, 11:51
Написала сумбурно, т.к. если рассказывать все по порядку это будет не одна страница, хотелось более сжато написать... Понимаю, что тут и совет то какой -то дать сложно - умом то я все понимаю,а вот чувства и желания куда девать не знаю...
10 сен 2004, 12:41
Секс с тридцатилетней женщиной намного качественней, чем с двадцатилетней, потому ему с молоденькими и не интересно. А вот, когда вам будет за 40, он к тридцатилетней с удовольствием переметнется. Молодой любовник - это , конечно, здорово, но он ведь уже сейчас вам замену ищет. Найдите лучше вы ему замену, у вас это легко должно получиться, главное захотеть!
10 сен 2004, 12:46
А я думаю, дело здесь не в сексе, далеко не в сексе. Здесь помимо любви очень сильная психологическая привязанность к более зрелому человеку.
Катрин
10 сен 2004, 13:31
Для Кулинарки: Может вы и правы, только не интересно ему с молоденькими не только сексом заниматься, а просто еще и скучно в общении...По поводу найти замену, вы конечно правы, просто тяжело это сделать, когда под боком есть тот, о ком думаешь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325