Меню

он уже женат

AD
09 сен 2004, 23:29
почти год назад расстались с мужем. пару месяцев в себя приходила. тяжело было. зализала раны и через некоторое время опять захотелось стать счастливой, читай "любимой". да не тут-то было. живу не в россии, двадцать пять лет отпраздновала уже давно, тридцать почти недавно. какие у меня шансы? начиталась на "еве" жалоб от девушек, которым еще и 25-ти нет, а они себя уже старыми девами считают. куда уж мне со своим жизненным опытом, читай "возрастом". хотя, выгляжу очень даже ничего и на свои 30+ совсем не тяну. пару месяцев назад встретился мне мужчина. из аборигенов (пусть и западно-европейских), старше меня лет на -дцать, женат (2 года), маленький ребенок (те же самые 2 года), вечная нехватка денег (ну не то чтобы катастрофически, больше жалоб, что надо зарабатывать, чем действительно безденежья) и много работы. неплохой список достоинств. не правда ли? утверждает, честно глядя мне в глаза, что с женой чисто дружеские отношения (секса нет!), что вместе они только потому, что так удобнее воспитывать ребенка, что эта девочка (с моей точки зрения, его самая великая любовь, называет ее "подарочком") была его последним шансом завести детей. что теперь он так не думает и что мы (т.е. я и он) еще парочку свои подарочков можем запросто сделать. твердит что-то про "наше будущее", "наши планы" и т.д. а днем позже (на мой прямой вопрос) заявляет, что жена не сможет одна оплачивать новый дом и что это будет драма, если она узнает, что... сами понимаете, что она может узнать. короче все вполне определенно и всем ежикам понятно - рассчитывать мне не на что. придется мне свои "подарки" в другом огороде искать. только вот ... не могу сказать, что я влюбилась. слишком уж я практична для этого. я на него "подсела". он очень умен (это вполне объективно, один из лучших адвокатов в городе и прекрасно знает, как профессионально окучивать клиентов). вот и я попалась. он смог меня приручить. я привыкла к нему, привыкла к его письмам, к его звонкам, к его словам, к его цветам. уж больно мне все это было необходимо после разрыва с мужем. и я запала на это. мне с каждым днем хочется увеличивать дозу, т.е. видеть его, слышать его и т.д. повторюсь, я не влюблена безоглядно, поэтому иногда еще могу мыслить. и мысли меня мои совсем не устраивают. конфликт между мозгами и душой налицо. теперь как дома одна, думаю "ну на хрена мне все это? зачем мне все эти чужие жены, дети, проблемы?", когда он звонит у меня еще хватает сил прорычать что-то в ответ (не всегда, конечно, но регулярно), по е-мейлу, так вообще без проблем, а вот как увижу его, так начинаю таять и думать "ну что я кочевряжусь, ведь это все так приятно, чего мне его гнать, вот еще разочек с ним пообщаюсь и все". он уйдет и я себя начинаю опять настраивать "ну вот, последний раз, больше ни-ни, пошел он к черту, в смысле к жене своей, а я лучше одна буду". а потом понимаю, что одной-то (опыт, уже к несчастью, имеется) вовсе и не лучше. вот так я и телепаюсь, хочу-не хочу, надо-не надо. девушки, милые, только не пишите, что придет время и мне встретится настоящая любовь. сама знаю, что может и встретится - это как повезет. только вот сейчас-то мне как быть? как мне себя пересилить и закончить эту душевытягивающую историю? или не надо ее заканчивать и просто плыть по течению? пусть будет, что будет? боюсь только, что меня еще глубже затянет, еще тяжелее будет. все-таки, что не говорите, а делить мужчину с другой женщиной и психологически и практически очень тяжело. p.s. я от него финансово независима, т.е. речь идет только о психологических проблем, а не о проблемах девушки на содержании.
10 сен 2004, 00:58
Ну что сказать? Если бы Вы сказали что запали на нищего слесаря ,я бы быстрее поверила в психологическую зависимость. Почему обычно западают на обеспеченных адвокатов? Да, с ними интересно. И морально ,и материально. Если вы написали правду и вам только нужно отогреть душу, вы не влюблены, а у него семья... Встречайтесь, грейтесь, пока вам тепло...
Anonymous
10 сен 2004, 00:59
а его случайно не Олавур зовут?
10 сен 2004, 20:35
нет, а что история повторяется?
Anonymous
10 сен 2004, 21:11
вобщем-то да :-)
14 сен 2004, 23:44
расскажите как дело было и чем закончилось? если закончилось, конечно.
10 сен 2004, 01:06
Да, ещё, что секса нет - смешно. На будущее - так всегда Вам будут говорить женатые любовники. Они всем так говорят. Влюблённый в любовницу мужчина уходит от жены сразу. В течении 3 месяцев не ушёл, никогда не уйдет. Так и будет с ней-женой-"не спать"... Счастья Вам!
10 сен 2004, 12:52
Ничего не бывает по трафарету...Многие женатые любовники и впрямь так говорят, но иногда это бывает правдой...Почитайте топики разлюбленных жен...
10 сен 2004, 20:35
не знаю, как бы развивались отношения будь он слесарем, но с материальной точки зрения я слишком щепетильна, за свой ужин и сама могу заплатить, а большее я от него и не приму. так что в своем адвокате я запала пока только на мозги. а вот замечание про "3 месяца" меня расстроило. у нас три дня назад было 3 месяца знакомству. и он пока от жены не ушел, похоже, действительно, не уйдет. хоть умом все и понимаю, только душе больно. почему-то хочется думать о будущем. о будущем, которого нет. хочется ребенка, пока совсем уже не состарилась. пусть, здесь в европе и в 40 рожают, только для меня это слишком.
10 сен 2004, 21:06
я бы расширила рамки от 3-х мес. до 2-х лет.ИМХО,2 года все таки переломный момент,бывает что и уходят....хотя знаю случай когда женатик развелся через 7 лет (бедная любовница--столько лет терпела и ждала...не все так могут). А на счет 3-х мес. он может и уйти от жены,собрав вещи,но одумается и вернется:-(,так что лучше все же без скоропалительных решений,три месяца люди только как следует узнают друг друга,не всегда надо делать сразу кардинальные шаги,имхо.
Anonymous
16 сен 2004, 10:05
О-о-о! Про секса нет - это чистая правда! Вот у любовника моей сестры уже трое детей, один совсем недавно родился, а секса с женой все нет и нет...
10 сен 2004, 12:53
Это понятно, хочетмся любви, заботы, ласки..ь получать и дарить.. Это для любого человека естественная потребность... Но женатый мужчина - не твой мужчина - априори! Держитесь от него подальше.Тогда только не будет проблем ни у Вас, ни у него, ни у его жены, ни у его ребенка! Зачем это все надо???
10 сен 2004, 20:42
действительно, не надо. но так хочется любви, пусть даже и такой, ущербной. с поглядыванием украдкой на часы и вздрагиванием при звонке мобильного. господи, как же мне это все закончить и чтоб душа при этом не болела?
14 сен 2004, 17:28
закончить надо. Но душа на то идуша, чтоб реагировала... Не может не болеть, если больно. НО если не закончите - болеть душа не будет? Еще больше заболит. Дальше в лес - больше дров. Не дайте затянуть себя в это.
10 сен 2004, 08:15
Если не "влюблены безоглядно" и не готовы расстаться - то принимайте все так, как есть. Цветы, слова - пусть будут. мелочь - а приятно :-). Но серьезных планов не стройте, и заодно ищите себе что-то посерьезнее. О том, что "секса нет" - ну, Вам уже говорили, чушь собачья, тем более женаты 2 года. О том, что "жена сама не сможет оплачивать" - скорее наоборот. Невыгодно ему разводиться, да еще самому инициировать развод (даже если он и вправду этого хочет, в чем сильно сомневаюсь - ему и так некисло) , да еще по причине заведения новой пассии (Вас). Он сам юрист - знает, что в такой ситуации останется без штанов. Так что либо прекращайте это дело, либо пусть будет, как есть и ни на что не рассчитывайте. (с транслита)
10 сен 2004, 20:45
насчет "останется без штанов" ты совершенно права. у него жена тоже адвокат. причем по бракоразводным делам. она его разденет до штанов. ему-то этого не знать.
10 сен 2004, 08:31
Помстите-поиграйте: придумайте, как "окучить" его самого, чтобы не держал Вас за полную идиотку; Вы ведь понимаете, что о жене - секса нет, дружеские отношения - это в расчете на полную дуру, вот на это и среагируйте: стоит ли тратить душу и время на человека, так Вас неуважающего.
10 сен 2004, 12:10
А я думаю, опасная это игра - можно так втянуться!
10 сен 2004, 20:47
понимаешь, все выглядит так, как будто он меня безумно любит. его и окучивать-то не надо. только вот живет он не со мной. и никогда, наверно (?), не будет. а все остальные признаки любви до гроба налицо.
11 сен 2004, 00:15
Я не совсем это имела ввиду под словом "окучивать". Я хотела сказать, что хочется, чтобы он тоже понял, что его пользуют. Как именно это сделать - по месту:).
AD
AD
11 сен 2004, 10:26
"Если безобразие нельзя остановить - его нужно возглавить". Учитесь у старших товарищей (женатых юристов, например :-))- тоже "выглядите так, будто его безумно любите" (можете даже и правда какое-то время безумно полюбить. Только вот не живите с ним (бытовыха не заест). А там - или он Вас захочет, аж разведется (только нафига оно Вам?) или Вам это надоест. (Выкаю я не в обиду, привычка дурацкая :-)) (с транслита)
14 сен 2004, 17:23
У Вас все хорошо :) Самое главное, что Вы смотрите на ситуацию трезвым взором. :) Блестящее начало избавиться от психологической зависимости. Теперь вопрос стоит КАК СДЕЛАТЬ ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ? ЧТО Вам поможет, я не могу знать. Но примеряя ситуэйшн на себя, я бы не стала рвать с ним резко. (что бы себя же любимую и не ранить), но активно начала бы знакомится с другими и выходить с ними в "люди". Не важно какими, даже если это знакомства через инет. В пон. один, во вторник - другой, и так далее по списку. Настанет критический момент когда количество ваших ухажеров перерастет в одного качественного. Удачи.
14 сен 2004, 23:44
спасибо. я так и попробую. тем более, что на резкий разрыв сил все равно нет. я пробовала, но больше двух дней не выдерживаю. к сожалению, интересных контактов (а уж мужского пола-то и подавно!) не так уж и много. придется потрудится. поищем по сусекам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325