Меню

Тйажело на душе

AD
Anonymous
12 сен 2004, 15:22
2 года назад я познакомилась с ним в другой стране. Хотя родом он и я с одного и того же места. Любовь с первого взгляда. Очень сильное и обоюдное чувство. И всё было как в сказке. Ето был человек которого я искала, совершенство. А когда я забеременела через 4 месяца нашего знакомства, у меня начались проблемы, я страшно боялась будушего, неизвестности...в основном потому что чужая страна и я страшно хотеле домой. Всё надеялась что уедем вместе...но ето не произошло. Вобшем в конце концов я уехала с ребёнком без него. Прошло 2 месяца как я дома, просто немогу жить, всё время он перед глазами, в душе, сердце...везде. Он же очень злой что я уехала, скучает, но ко мне ехать отказывается. Он переехал к друзьям. все свободные, молодые. Каждый день тусовки, бары, дискотеки и тд...А я в основном дома с ребёнком и едет крыша. Веню себя, очень обидно. К нему меня не пустят, нет визы. Что теперь делать? (с транслита)
12 сен 2004, 22:23
Почему вы уехали?...
12 сен 2004, 22:37
Не давайте ему себя забыть. Звоните, пишите и т.д. Если это любовь - будете вместе. Расставание - это проверка на прочность. У меня тоже так было в течении трех лет расставание, хотя жили в одном городе. Но - это была любовь с первого взгляда. Уже 19 лет вместе.
15 сен 2004, 15:55
И зачем уехали? Уехав вы показали ему этим что он свободен..Так что если любите или вернитесь поскорее пока его окончательно не засосала трясина друзей и тусовок или сидите дома и морочьте себе голову..
Anonymous
15 сен 2004, 16:38
Ну и делов ты натворила, ЗАЧЕ УЕХАЛА? Что доказала? Ребенок без отца, ты и за него решила все. Попытайся вернуться. Чем быстрее, тем лучше. Пока папа ребенка не забыл, не отвык. Едь обратно, моя мама меня бы выставила из дома. рожили надо жить вместе. Есть конечно, случаи необходимости разрыва отношений, но по мойму это не ваш случай.
15 сен 2004, 16:54
Если он так скучает, то приехал бы к Вам. А так, одна болтовня, дискотеки и тусовки... (с транслита)
16 сен 2004, 10:28
Что делать? Постараться забыть его,хоть этои нелегко, и продолжать жить для ребенка!
16 сен 2004, 15:56
МДА!!! От хорошего мужчины не уходят!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325