Меню

Удивляюсь людям. Просто поделиться

AD
14 сен 2004, 18:03
Это история моих друзей, которая очень меня удивила, расстроила, вывела из себя. Просто хочется расказать ее и узнать ваше отношение к этой жизненной ситуации. Есть у меня друзья, муж (М) и жена (Ж). С (М) мы учились в интитуте в одной группе, мой МЧ и того больше с ним дружит. С (Ж) познакомились позднее, но тоже знакомы сто лет. Поженились они после второго курса института по залету. Надо сказать что (М) видный парень, умный, общительный, интересный во всех отношениях. А (Ж) симпатичная, но очень скромная девушка, которую в силу ее скромности, иногда просто не заметно. У них дочь, очень хорошая девченка, любимица всей нашей компании. Вроде бы жили они нормально уже больше 6 лет. И недавно я узнала (мы теперь в разных городах), что (М) ушел из семьи, не развелся, но живет с другой женщиной, коллегой своей. У этой женщины ребенок (не от него). Жене помогает делать ремонт, и наверно деньгами. На людях ведут себя как и раньше, тихо и мирно. Народ, я в шоке. Сейчас перечитываю написанное и понимаю, что ситуация распространенная и скажут мне, что все бывает в жизни. Но мне это как то дико, потому что касается очень хорошо знакомых людей.
14 сен 2004, 18:04
такое часто бывает, кризис 7 лет . Сскорее всего, вернется обратно. Тоже часто наблюдала такое в семьях друзей...
14 сен 2004, 18:21
Да я думаю, что новая пострается по быстренькому забеременеть дабы его привязать. Как только совесть позволяет жит ьс мужчиной, у которого жена все еще официальная. Не могу понять. Хоть бы вернулся что ли или наоборот, даже не знаю. Расстроилась я от такой новости.
14 сен 2004, 18:24
ну что вы переживаете о чужих едах?
14 сен 2004, 18:32
Переживаю, хотя меня это не касается. Учитывая что они далеко и я туда редко езжу возможно в следующий раз мы увидимся когда вся эта история уже закончится, поэтому даже вопрос как мне теперь с ними общаться не стоит. Просто так то :(
14 сен 2004, 18:28
может, новая и не попытается его привязать, может, тоже увлечение, что за человек она и он, зависит. а почему так расстроились? очень хорошие друзья? или просто, что жизнь меняется? или как так можно поступать с близким человеком - и вместе, и нет?
14 сен 2004, 18:36
Ну я не сильно расстроилась. Не могу даже сформулировать, но как то не приятно. Злюсь на этого парня, потому что хорошо его знаю и думаю что у него это просто гормоны взыграли. Девчонку немного жаль, удивляюсь что она молодец, дежится хорошо. У нее еще с пол года назад давно родители умерли, оба с перерывом в неделю. Т.е. на вообще одна осталась, только с дочкой.
14 сен 2004, 18:47
Знаете, все-таки брак по залету есть брак по залету. В любом случае это все не Ваша печаль.
16 сен 2004, 22:11
ППКС. Хочу добавить, что выходя по залету серая мышка рискует всегда! И не Ваша это печаль.
Так бывает
15 сен 2004, 14:30
Вы знаете, у одних моих знакомых (не очень близких) тоже такое случилось вот этим летом. Вроде тоже благополучная семья, двое детей (мальчишки 6,5 и 2 года), потом даже узнала, что и третьего хотели, но случился выкидыш. То есть отношения был самые что ни на есть серьезные и с далекими планами. И тут выясняется, что она уходит из семьи вместе с детьми. Причем к другому человеку (к "первой любви"). Развелись... А через месяц она уже замуж вышла и уже обвенчалась с новым мужем. Вот так вот. Я в шоке, если честно.
15 сен 2004, 15:32
Люди, вы такие чудные! Как будто чувства можно взять и скрепить печатями, венчаниями, детьми в конце концов! Так не бывает! Конечно понятно, что такие истории не могут не расстраивать всех нас, но к сожалению гарантий никто никогда не даст на то, что вы проживете до старости с одним человеком. Случиться может все что угодно!
15 сен 2004, 16:21
Правильно, гарантий нет, но тогда развелся бы сначала, а потом уж жил с другой. Совместное житье, в моем понимании, шаг серьезный. Почти как брак. Так что наверно он не на время ушел. Но чего не разводится тогда. Это уже довольно давно продложается, успел бы и развестись, если бы хотел.
15 сен 2004, 16:42
это для тебя - важно, а кому-то раз плюнуть.:( больно отрезать от себя что-то дорогое и когда-то любимое, вот наверняка и не может до конца решиться...:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325