Меню

не по теме история...

AD
16 сен 2004, 13:22
Не по теме… Просто очень хочется поделиться, а я больше общаюсь в этом форуме. Это не моя история, а история моей родной сестренки. Просто скажите, такое разве бывает? Росла хорошая милая девчушка. На самом деле хорошая. С 14 лет встречалась с парнишкой, не очень симпатичным, но добрым и любящим. Подождала пока он был в армии. В 18,5 лет вышла за него замуж. Живут замечательно. Он такой ласковый, заботливый, как в КИНЕ… Сестренка поступила в ВУЗ в Москве, поэтому они умотали из нашего города. Он устроился поваром, а она училась. Про ляльку не думали. Молодые, да выучиться надо. Но так случилось, что в марте прошлого года она забеременела. Как они радовались!!!! Отходила хорошо беременность. А за 2 недели до родов заболела гриппом. Но врачи успокоили, сказали, что на таком большом сроке вреда большого грипп не принесет. 15 декабря родилась их дочка Алиночка. У нее – внутриутробная пневмония, но врачи сказали, что Алиночка в хорошем состоянии, все будет хорошо. А через 10 дней Алиночка умирает…. Мы ее хоронили в нашем городе 31декабря. В новогоднюю ночь молились, чтоб это был самый плохой год в нашей жизни. Потом сестренка и ее муж потихоньку отходили от трагедии. В их взаимоотношениях ничего не изменилось, только слезы каждый день.. В мае у меня родился сын, моя сестренка стала дважды тетей. Когда приехала на каникулы, смотрела на моего Даньку и плакала… Чуть позже приехал ее муж. У них по-прежнему все хорошо в отношениях друг с другом.. Но сестренка узнала (не буду писать – как, а то и так длинно получается), что ее ЛЮБИМЫЙ И ГОРЯЧО ЛЮБЯЩИЙ муж уже год как имеет любовницу на работе. Т.е. когда она была на 3 месяце беременности – он загулял. И не переставал ни в роды, ни вовремя утраты, ни во время мечтаний о другом ребенке… Они разводятся. А у сестренки опять слезы… Ее фотка есть в моем фотоальбоме. Вроде не уродина и человечек хороший. Ей всего 21 год. Я думала такая судьба бывает только в фильмах….
16 сен 2004, 13:25
ой, какая красавица ваша сестра! Зачем-то ей бог испытания посылает...очень сочуствую...пусть у нее все хорошо будет (обязательно будет!).
16 сен 2004, 16:15
У такой красавицы и умницы все будет хорошо, сил ей выкарабкаться из этого. Дочку очень жалко, а мужа надо рассматривать как временную неприятность в ее жизни. Мужчин много... найдет хорошего и достойного
16 сен 2004, 21:32
Очень печальная история(( Хочется верить, что действительно все, что не делается - к лучшему.
20 сен 2004, 17:44
ну к сожалению бывают и такие козлы :-\
16 сен 2004, 15:08
Что ни делается- все к лучшему! Уж поверьте! От всего сердца желаю, чтобы все сложилось хорошо.
18 сен 2004, 03:35
может не надо юродствовать? что к лучшему?
16 сен 2004, 23:58
Ну вы так прямо - "судьба". :-) Eй всего 21, а вы уже ее судьбу так знаете всю наперед :-). (с транслита)
17 сен 2004, 07:26
Все что не делается, все к лучшему. Как ни кощунственно это звучит, но это так. Она красавица и еще совсем юная, все у нее будет - и настоящий мужчина, и детки.
17 сен 2004, 08:05
Всё будет хорошо у неё!!!
17 сен 2004, 09:30
Сестра - красавица ,но от этого счастье не зависит, просто сейчас ей не повезло, но все будет хорошо!
17 сен 2004, 09:32
Печальная история ...
17 сен 2004, 10:29
История грустная и ни кому не пожелаешт такое пережить, НО. Она такая молодая у Вас. Мне кажется рано она замуж вышла. Не перебесились еще оба. Что муж не перебесился из расказа понятно, да и сестренка Ваша наверняка еще бы погуляла с удовольствием. Так что что не делается, все у лучшему. У нее такая жизнь еще длинная впереди, и все еще будет. И будет лучше, чем могло быть с ее бывшим мужем.
17 сен 2004, 13:13
Я не подписала приговор сестренке. Просто хотелось поделиться. Спасибо тем, кто поддержал. Я ей передам ваши слова.
17 сен 2004, 15:14
Много горя ей выпало:-(Надеюсь она не сломается,а станет сильнее..Черная ужасная полоса в жизни закончится и начнется новая..Счастья ей большого и сил!
17 сен 2004, 17:47
Сочуствую Вашей сестре...Но ей 21 год так что все еще впереди...Удачи ей и Вам
17 сен 2004, 18:11
:( Дай бог счастья вашей сестренке и малышу! А что он говорит в свое оправдание? В смысле так просто пошел на развод псоле всего пережитого?
17 сен 2004, 20:00
Он не оправдывается. Судя по его высказываниям он любит ее, но ему одной мало. Он и жил бы с ней, если бы все не раскрылось. Но гулял бы направо и налево. А если бы не ее вера в БОГА, Я НЕ ЗНАЮ, ВЫДЕРЖАЛА БЫ ОНА ВСЕ ЭТО..
17 сен 2004, 22:57
Если она решила развестись из-за любовницы, может быть глупое решение. Если он - тогда грустно за Вашу сестренку.
18 сен 2004, 17:09
Глупое решение??? Ее год обманывали. Это же предательство. Ну ладно, раз бы случилось, покаялся, исправился. Ей сны снились, что он ей изменяет. Она в слезах просыпалась, ему рассказывала, а он говорил: "Ну что ты! Как бы я тебе в глаза смотрел?" И что? Жить с таким? Всегда думать где он и с кем? Это раньше она жила спокойно, т.к. полностью ему доверяла. А сейчас? Он хочет с ней жить, но при этом не хочет сдерживать свои желания
AD
AD
19 сен 2004, 23:22
Слава Богу - он не приняла решения оставаться с этим придурком. Он не заслуживает ни нормальной женщины, ни ребенка от нее.
20 сен 2004, 01:08
Ваша сестра действительно очень красивая девушка.Жаль,что все так случилось.Надеюсь,она будет счастлива.
20 сен 2004, 11:23
Девчонки! Спасибо всем за поддержку! Я ей распечатала ваши слова и отправила. Думаю, ей хоть чуточку станет легче. Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325