Меню

Взрослая и не влиятнельная.

AD
Аня
18 сен 2004, 15:41
Мои родители ведут себя со мной так,будто я ещё хожу в детский сад!!!Они меня не уважают,а когда я высказываю своё мнение,папа только усмехаеться и говорит,что до взрослой мне ещё расти и расти.И всё кончатьеся тем,что мы ругаемся и я плачу.Как мне быть?
18 сен 2004, 15:42
Сколько вам лет? Вы зарабатываете сами или живете на доходы родителей? Чем занимаетесь? Учитесь? Отучились? Где? Единственный ли вы ребенок в семье? Если нет, какого отношения родителей к брату-сестре?
As
18 сен 2004, 15:45
Мне 18 лет,я подрабатываю,но мне помогают и родители иногда.Я учусь на банкира.Я единственный ребёнок.
18 сен 2004, 15:46
Живете вместе с родителями?
аня
18 сен 2004, 15:55
Пока что да.
18 сен 2004, 16:08
На банкира?.. Это как, Катюша?.. Хех... Погуляй сходи, в Таллинне хорошая погода...
18 сен 2004, 16:21
Погода уже давно испортилась,к сожалению.Ни то,что ребёнка,собаку жалко выпустить на такой ветродуй.
18 сен 2004, 16:46
Ничего, пусть эта псевдо Аня голову проветрит...
Б
18 сен 2004, 15:47
В телефон доверия попросите топ перенести. К вашей теме там будет больший интерес.
Аня
18 сен 2004, 15:56
А может сами перенесут ОРы...
Ох
18 сен 2004, 18:34
А мне 26, и я боюсь свою мать. Она очень вспыльчивая, всегда очень сильно влияла на меня, она может устроить мне скандал на ровном месте. Я пока живу со свекровью, мама пришла в гости и увидела, что я холодной водой стираю - ооооооо, какой скандалище был! А один раз было совсем худо: мы поехали на машине на экскурсию в одно историческое место, были я, муж, брат мужа с женой и свекровь. На заднем сиденьи уместились 4 человека, а это много. Вдруг на середине пути, в одном захолустном поселке мама сказала, что у нее болит спина от сидения вчетвером на заднем сиденьи, они вышла из машины и сказала, что будет ловить машину или такси и уедет домой. Причем со скандалом! Но никакого транспорта нету вообще в том захолустье! Еле уговорили сесть в машину и повернули домой. Мне до сих пор стыдно.
18 сен 2004, 18:39
А если не плакать и не ругаться, а просто улыбнуться и продолжать просто быть взрослой и влиятельной, никому ни чего не доказывая? Удачи :) П.С. Не все родители хотят верить то что дети уже взрослые и влиятельные, ето у них отнимает чувство нужности :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325