Меню

Твой ? что бы это значило....

AD
Марина
18 сен 2004, 19:11
Познакомилась с парнем в аське, стали переписываться. И вот сегодня получаю от него письмо, а подпись "Твой М". Вот я и думаю: что бы это значило... :) Мне он очень нравится, но не хотелось бы торопить события...
18 сен 2004, 20:35
Наверное этим он хотел показать, что Вы ему небезразличны;), а события и не надо торопить...всему своё время.
Anonymous
18 сен 2004, 20:56
Не бери близко к сердцу. Возможно, он просто кокетничает, флиртует, т.к. ты ему нравишься. У меня было одно незабываемое знакомство в И-нете, до сих пор храню письма (прошло года 3-4 уже), он назвал меня Киской, я его тоже ласково, так мило всё было, такие письма ласковые, красивые! В реале он мне тоже понравился, а вот я ему видимо нет. Мы оба скованно себя вели. Думаю, сейчас произойди то знакомство -всё бы могло нормально сложиться, а тогда... свидание первое на морозе... прошлись по улице и по домам... Мне кажется, если человек нравится даже зочно, в асе, то только радовать будут надписи: твой, твоя. Это флирт, шутливая форма, эмоций же не видно в И-нете, разве что смайлов можно побольше ставить в таких случаях. Кстати, ты ему ничего не должна! Если он тебе при реальной встрече не понравится: не переживай, ты не обязана его полюбить за эти его ласковые, шутливые слова.
19 сен 2004, 19:49
Да что это может значить ... он Вам уже отдался :)
18 сен 2004, 19:33
Значить может все что угодно, Вы слишком мало информации даете ( как давно вы знакомы, встречались ли, как много писем он раньше Вам писал и как они начинались и заканчивались, о чем вообще письма - "привет как дела" или что-то более глубокое ? и т.п.) А так, просто для коллекции мнений, я вот практически каждое свое письмо заканчиваю "Твоя, Никки" или "Ваша, Никки". Хотя запятая после "твоя" несколько меняет смысл, заменяя "принадлежность" на некий аналог формального "yours", все равно чистой формальности не получается, и я это окончание очень люблю :) Я как бы этим хочу сказать, что послание сие не формально, что я над ним трудилась и что-то туда вложила, и вложение это для меня приятно и я хочу чтобы это заметили :) :) Но, конечно, парочку курьезов с таким окончанием было ;) ;)
18 сен 2004, 20:45
:-) когда я прочитала пост автора, я сразу тебя вспомнила :-) ты единственная из всех моих знакомых так подписываешься и мне всегда это очень приятно :-)
19 сен 2004, 00:49
:-) Same here, как говорится.
19 сен 2004, 18:55
:) буду продолжать в том же духе :)
19 сен 2004, 19:48
Я, видимо, пока не заслужил :):):):):):):):)
20 сен 2004, 07:51
Да может и ничего не значить:) Я тоже иногда подписываюсь "всегда Ваша И..." и т.п.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325