Меню

Почему так получается

AD
безавторитетный
21 сен 2004, 21:14
Захожу в форум, читаю топ, думаю - сейчас я напишу умную мысль. А читаю посты - и все, расстраиваюсь. Уже все что я хотела сказать - написали.Ну тут меня тянет на подвиг, и я отрываюсь. Часто пишу не те мысли которые у меня есть на эту тему, а всякую билиберду. Аж самой потом читать противно. И что мне теперь делать? Как поднять авторитет?
21 сен 2004, 21:51
а зачем вам это?
21 сен 2004, 21:55
Гы, такие же дела. Только зайдешь - а тут уже все умности за тебя написали. :))) А может ну его нафиг - этот авторитет? Зачем оно вам?
21 сен 2004, 22:59
заходи в новые топы, где мало реплик
21 сен 2004, 23:29
Тада думать надо - а я плохо умею. :) Я лучше вопросы буду дурацкие задавать :)
22 сен 2004, 01:33
Ну, поставьте под "Вашими" мыслями ППКС и смайликов побольше. ;)
22 сен 2004, 09:13
Можно глупый вопрос задать? Как переводится ППКС?
22 сен 2004, 09:28
Подписываюсь под каждым словом - согласен, в общем :-)
23 сен 2004, 13:20
Спасибо.
22 сен 2004, 10:07
Автор - вам сколько лет?? зачем авторитет поднимать ??? чтобы другие завидовали?? на детский сад похоже..
24 сен 2004, 08:12
Желание написать умную мысль, а не глупую очень похвально. Строгое отношение к себе тоже ... вполне... (здесь есть заковыкочка) Т.е., поднимать авторитет нужно в отношении самой себя, как я понимаю. Это вопрос всей жизни любого человека (так называемая, иерархия ценностей Абрама Мазлоу). Думаю, суть порблемы состоит не в том, умную написала (ударение на предпоследний слог) мысль или не очень, а в том, насколько чётко эта мысль изложена. Это дело легко поправимо. Для того, чтобы научиться правильно излагать свои мысли, надо больше читать. Предпочтительно, классическую русскую литературу. Очень полезно заучивать наизусть стихи. Вот и всё. А строгость к себе нужна до определённой степени. Часто гораздо полезней любоваться собой и восхищаться своими, пусть микроскопическими, победами, чем корить себя за промахи. Сосредоточься на этом -- на выявлении своих достижений и поощрении самой себя за них.
21 сен 2004, 21:52
не знаю как поднять :) но если я вижу что мои мысли уже озвучили то просто ничего не пишу :)
22 сен 2004, 11:01
ППКС ;-)))
21 сен 2004, 22:05
и вправду, че то не пойму, зачем вам авторитет ? :-) просто расслабьтесь и пишите :-)
22 сен 2004, 05:32
Ну вот... Опять уже написали то, что я хотела сказать! :) :)
22 сен 2004, 08:20
Так не пишите только ради того чтобы написать. А авторитет - ник поменяйте и начинайте новую жизнь.
беавторитетный
22 сен 2004, 10:44
Лет мне около 30. Но я привыкла всегда и везде быть лидером, а здесь - как многие. Даже и спасибо никто-и никогда не сказал. Хотя, думаю, было за что меня поблагодарить. Зачем авторитет? Просто для себя любимого.
22 сен 2004, 11:04
а вы что за "спасибо" учавствуете? амбиции в виртуальном общении вещь очень смешная:) а авторитет и репутация складываются по кусочкам, фразам, темам - очень незаметно:)
22 сен 2004, 11:37
Определите цель. 1. Заработать авторитет - начинайте общаться целыми днями в темах, где вам есть что сказать. создайте клонов, которые будут вас поддерживать. Возьмете не качеством, так количеством :-) 2. Общаться с интересными людьми - просто разговаривайте о том, что вам интересно, тогда вы найдете здесь друзей и станате другом для них, пусть и виртуальным. 3. Помочь кому-то - посмотрите, сколько проблемных тем. Скажите кому-нибудь доброе слово, помгите с проблемой, хотя бы поптыайтесь, только искренне - и человек запомнит вас и будет уважать.
23 сен 2004, 17:54
4. Обрести собственное ( новое) понимание по данной ли проблеме, по какой-то другой, иногда вообще абстрактной или далекой теме. Совершенно неважно, ценой собственных усилий, или получив уже готовый, сделанный кем-то раньше, вывод. это само по себе награда, и вопрос авторитета как-то отсыхает по определению :)
AD
AD
23 сен 2004, 17:12
Авторитет - это когда спасибо говорят? Или что? Я это без издевки, правда стало любопытно - что такое в данном случае авторитет.
23 сен 2004, 17:42
Не пытайтесь кого-то здесь удивить, будьте искренни, это одно из самых больших достоинств анонимного форума - вы можете быть самим/самой собой. Если в реальной жизни я встречаю приятельницу которая влюбилась в болтуна-стихоплёта-бездельника, я ей скажу что он приятный и романтичный, здесь скажу всё что думаю :-) Пишите когда есть что сказать а не тогда когда зашли сюда. Авторитет на форуме понятие довольно субъективное. То есть в какой-то степени вы авторитет, если сами так считаете.
23 сен 2004, 17:51
Вот-вот :) утром ( московским) зайдешь, так американские барышни уже за ночь все сказали, разобрали и снова собрали :) остается проставить ППКС :)
24 сен 2004, 02:59
То же самое - заходя в Еву бостонским утром (и московским вечером:-)).
24 сен 2004, 09:30
Уважаемые дамы (обе - Бьюти и Nikki), вы явно напрашиваетесь на заслуженный комплимент, поскольку вам-то обычно принадлежат одни из самых толковых мыслей по вопросу. Так что не прибедняйтесь :)
безавторитетный
23 сен 2004, 22:49
Ну уважаемые, начитался советов, аж голова идет кругом. Да, очень ценные. Я на ЕВе вообще новичек.Да еще и подумать надо, насколько мне все это надо. У меня времени-то поболтать с вами всеми не так уж и много.Просто иногда отвлечься хочется от мирских забот, когда не могу себе позволить вечером гульнуть. Наверно все-таки хорошо, что я не такой фанат , как вы все. Слушайте, а вы сколько времени тратите, чтобы успеть везде заглянуть и ответить? Ведь здесь все такие знакомые имена, чуть ли не в каждой теме отмечаетесь(я сейчас пробежался по форуму).
24 сен 2004, 11:33
Целый день на работе, морально уже готова к увольнению за такое разгильдяйство.
23 сен 2004, 23:01
Бывает и того хуже. :-) Откроешь топ, увидишь что определенные четыре-пять ников уже поучаствовали - и топ автоматом в статусе "read only" :-)
24 сен 2004, 02:52
ППКС ;)
24 сен 2004, 09:28
Иногда важны не только умные мысли - но и просто человеческое участие, поэтому доброе слово сказать можно в любом топе при желании :-)
24 сен 2004, 18:24
Интересно... Заходил автор женским полом/родом, а продолжил мужским... Что за гермафордитизм?
24 сен 2004, 18:31
Понимаю что описка, но всё же... У вас машина не форд случайно? ;-)
24 сен 2004, 19:14
Не, лучше так - хихик. :)
24 сен 2004, 19:14
Такить вы ж доХтур - ставьте диагноз. Я вот всю жиСть страдаю об эти родовые окончания в первом и третьем лице. И местоимения путаю. ДоХтор, что со мнУ??? :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325