Меню

Я так больше не могу

AD
этоя
22 сен 2004, 13:08
Женщины меня поймут лучше.НЕ знаю с чего начать даже, так много всего накопилось. Основная причина моих психозов- отсутствие детей. А сейчаас сразу 4 моих близких подруги должны вот-вот родить. И дело не в том что я не рада за них, мне обидно, что аист опять пролетел мимо. И не знаю я что делать. И отвлечься прбовала, не получаеться. Я плачу когда вижу по ТВ передачи про детишек. Мужу я все не могу это описать. Был несколько раз разговор, но для него это не так ощущаемо, как для меня. Я уже не знаю что делать.Как назло все проблемы начали накапливаться. Поиск новой работы, отсутствие денег и много всего по мелочи. Состояние какой-то непроходимой тоски. Секс с мужем стал редкостью, он постоянно сидит в инете на порносайтах. Не знаю что мне делать, не могу взять себя в руки, постоянное состояние апатии:((
этоя
22 сен 2004, 13:57
и никто не может совет дать, вот это ситуация :(((((((
22 сен 2004, 14:22
те кто пережил сам такие ситуации обитают на форуме ХР. там девочки дают вполне конкретные советы. у меня не было такой психологической проблемы, так что ничего не посоветую. у вас кто бесплоден?
22 сен 2004, 16:56
а вы долго пытаетесь? И как лечитесь? Может действительно к Хочушкам пойти, они девушки опытные, грамотные, мне вот помогли буквально сегодня не заморить себя таблетками:)
22 сен 2004, 17:00
Просто у меня такая же ситуация. Но только полегче:))) У меня ВСЕ подруги год назад родили, а я - никак. Мне конечно же обидно было. Но как-то прошло это все... Для беременности нужно в первую очередь успокоиться, и только потом идти лечиться. Постарайтесь. Это трудно, я знаю, но может получиться. Удачи Вам.
Язычница
28 сен 2004, 16:24
я через это прошла... советами тут не помочь. Заводите детей, любыми способами... лечитесь, ЭКО.. не получится - усынавляйте или оформляйте опекунство. Если вам это так надо - делайте... иначе вы просто наложите на себя руки. Удачи вам и сил.
22 сен 2004, 14:23
Совет тут может быть только один, всегда можно быть счастливым.
22 сен 2004, 14:29
Подумайте а оно вам надо ,я имею ввиду деток ,денег мало..муж так и будет в интернете торчать.на смену апатии придет усталость...радуйтесь пока свободны наслождайтесь жизнью,а как войдете во вкус...по закону подлости Вас поситит аист,ведь так всегда хочешь-не получается а когда тебе уже ничего не надо это получается удачи Вам
22 сен 2004, 14:32
Чуть ниже топ "Бездетность и мозги" - может какие-нибудь советы подойдут и вам? Что ж тут скажешь - я тоже лечилась и знаю, как это тяжело, как грустно глядеть на других детей, как обидно, когда муж не разделяет чувств... Но у меня все получилось - того же могу и вам пожелать :-)!
22 сен 2004, 19:31
Не теряйте надежды и все получится. Более дельных советов дать не могу, я не врач. Но большинство народу насколько я знаю, как только успокаивается и принимает свою жизнь "как она есть" - все в одно мгновение получается так, как вы захотите. Не отчаивайтесь. А пока просто радуйтесь за подруг. только искренне. И в скором времени (я в этом не сомневаюсь) они будут радоваться за вас!
этоя
23 сен 2004, 12:00
Спасибо за теплые слова, мне наверно это больше всего надо. А дамам которые рекомендуют пошариться по топикам другим, отвечу. Иногда нужен не только дельный совет, но и простое понимание и сочувствие, адресованное именно тебе.
23 сен 2004, 13:34
У меня подруга 10 лет не беременела, а потом как пошло! Чуть ли не от каждого полового акта залетала.
23 сен 2004, 17:05
Вам лучше сейчас не заосотрять свое внимание на "детской" проблеме. Если вдруг она решится, то другие останутся и вырастут :( Для начала решите другие проблемы (деньги, здоровье, работа, отношения с мужем...) и попутно можно планировать детишек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325