Меню

не люблю я его, другого люблю

AD
Anonymous
22 сен 2004, 16:16
нелюблю своего мужа, люблю другого но в силу обстаятельств не можем быть вместе.... тяжело так жить...
22 сен 2004, 17:08
А зачем тогда муж?
22 сен 2004, 17:08
закономерный вопрос...
22 сен 2004, 17:22
Только вот автор пропал:)
22 сен 2004, 18:07
По отношению к мужу не слишком красиво, лучше развестись и не мучить человека своими страданиями по другому :(
22 сен 2004, 17:19
вышла замуж за своего мужа чтобы забыть того,кого очень любила.так два с половиной года каждое утро просыпалась с мыслью о разводе.за это время очень много неприятных событий происходило в моей жизни.и если бы не поддержка и терпение моего мужа...сначало стерпелось,а потом слюбилось.сейчас для меня не существует никого,кроме моего мужчины.оговорюсь,что с самого начала мне не была противна близость с ним,а это очень не мало
22 сен 2004, 17:22
Поздравляю, очень рада за вас, такое по-моему редко случается.
22 сен 2004, 17:28
отпустите мужа - дайте ему возможность быть любимым и счастливым... за что вы его так?! разве он виновать перед вами?
Anonymous
22 сен 2004, 17:27
Я тоже когда замуж выходила не любила, совсем. Просто надоело быть одной, вдвоем легче жить. Теперь как-то привыкла к нему, уже и не представляю жизни без мужа. Но... Думаю все равно о другом, почти каждый день, не могу забыть... Понимаю, что это глупо, ругаю себя, ничего не помогает
кошка
22 сен 2004, 17:49
Была в такой же ситуации. С мужем стали жить отдельно, вроде даже разводиться собирались. Когда проходила через все проблемы, чувствовала такую силу в себе, такой полет - я смогла наконец добраться до любимого! Правда, ему от меня нужен был только секс. Но я надеялась добиться его полностью. А потом через его слова до меня дошло, что я его не люблю. За время трудностей я переросла его. Я переросла свою болезнь и выздровела. Мы с мужем сошлись на новом уровне наших отношений, разобрали полеты прошлого опыта, и сейчас у меня есть моя маленькая семья, которую раньше разрушала моя страсть к другому. Что я хочу сказать именно вам - если останется все на том же уровне - у вас будет стресс, постоянно загоняемый во внутрь. Не бойтесь изменять свою жизнь - я и не думала, к чему приведет мой разъезд с мужем. А если бы я этго не сделала, то я бы сгорела изнутри. Удачи.
22 сен 2004, 21:11
Когда другой любимый тебя бросит и придумает кучу всякий оправданий этому (скорее всего вы и не вместе поэтому), снова мужа полюбишь. А сейчас живи пока с мужем, пока не догадывается, наслаждайся любовью с любимым.Это такое чувство, которое может как счастье дарить, так и горе приподносить. Поэтому - пока есть тот с которым счастлива - пользуйся подарком судьбы! Может и с ним все будет хорошо. Кто его знает.
23 сен 2004, 09:38
уже не затрагивая моральную сторону ,могу привести кучу премудростей "на чужом несчастье счастья не построиш" или "за двумя зайцами погонишся..."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325